FICHE ENTRAINEUR
RAMON OLIVARES
RAMON OLIVARES
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 4p 3p 1p 9p 0p 4p 0p 9p
19 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX SANDY BAY-2250-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - TETE- 1 L- ENC.- 2 L 1/2- 3/4 L- TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RADIO TEATRO {ARG} TAPIA SOLORZA Fel. (8) VICTOR MORIS 57
2 DONNARUMMA {CHL} TETE ULLOA PEREZ Gon. G. (2) URENDA PASTENE X. 57
3 ROSA COQUETA {CHL} 1 L PEREZ G. (3) BRAULIO GOMEZ A. 57
4 GIGANTE DEL PASO {CHL} ENC. OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (6) INES MAFFUD H. 57
5 ALL ROUNDER {CHL} 2 L 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1) URBINA HERNANDEZ O. 57
6 HUMOR GENIAL {CHL} 3/4 L ORTEGA TAPIA C. (5) VICTOR CABALLERIA 57
7 SANTA ISA {CHL} TETE OCHOA OLMOS H. A. (7) REYES IRIARTE G. R. 57
GUERRERO MAZAI {CHL} TETE ALBORNOZ Joë. I. (4) CARLOS VASQUEZ P. 57
DARK KNIGHT {CHL} TETE URBINA RAMOS Car. E. (9) Anibal Norambuena 57
COMMAND {CHL} TETE GONZALEZ Sim. (10) RAMON OLIVARES 57
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX REAL CONGRESS-1950-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONNARUMMA {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (1) URENDA PASTENE X. 57
2 SOY NORTINA {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (3) Nelson Espina L. 57
3 YOU AND I {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (13) JOSE LEIVA L. 57
4 PERMISO DON PANCHO {CHL} PEREZ G. (5) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
5 DARK KNIGHT {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9) Anibal Norambuena 57
6 RAMBLINROSE {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (11) SALINAS TRIGO L. 57
7 SASUKE {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (8) BRAULIO GOMEZ A. 57
INTER MASTER {ARG} GUTIERREZ M. (2) BRAULIO GOMEZ A. 57
INFORMATICA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (4) Anibal Norambuena 57
MI NANITA {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (6) INES MAFFUD H. 57
SHAMBRE DOR {CHL} RODRIGUEZ G. (7) JUAN R. GARCIA V. 57
LORD ARMANDO {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (10) RAMON OLIVARES 57
TINTA ETERNA {CHL} CASTILLO TAPIA J. (12) PARRA D'ANDREA A. R. 57
MONCALIERI {CHL} RAMIREZ Nic. (14) Anibal Norambuena 57
ROAD KING {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (15) RAMON OLIVARES 57
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX RELATO CHINO-2775-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Dirt
7 PARTANTS - TETE- 2 L- 5 L 1/2- 3/4 L- 2 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SO HANDSOME {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (1) Rodrigo Silva. S. 58
2 SUPER TANGO {ARG} TETE ULLOA PEREZ Gon. G. (2) URENDA PASTENE X. 56
3 ZELENSKI {CHL} 2 L URBINA RAMOS Car. E. (6) SALINAS TRIGO L. 55
4 DARCY PINK {CHL} 5 L 1/2 MARTINEZ AEDO Ign. (7) RAMON OLIVARES 53
5 EL TENASITA {CHL} 3/4 L PEREZ G. (4) LUIS A. GUTIERREZ P. 56
6 OHANKO {ARG} 2 L GUTIERREZ M. (5) URENDA PASTENE X. 54
SUENO DEL ALMA {CHL} 2 L QUINTEROS GONZ Wla. E. (3) (NP/1) Rodrigo Silva. S. 52
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX RIVER CAFE-2280-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
11 PARTANTS - 6 L 1/2- ENC- 1 L- 1 L 1/2- 2 L 1/2- 1 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIL BESOS AMANDA {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (11) (3,1/1) Rodrigo Silva. S. 54
2 SOUND COURT {CHL} 6 L 1/2 TAPIA SOLORZA Fel. (7) (12/1) CARLOS VASQUEZ P. 54
3 MISIA JOCOSA {CHL} ENC RAMIREZ Nic. (3) (3,6/1) URENDA PASTENE X. 53
4 INDIAN SYMPHONY {CHL} 1 L ZUNIGA DIAZ Jor. E. (6) (8,8/1) Anibal Norambuena 56
5 SEVERUS SNAPE {CHL} 1 L 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (10) (25/1) Anibal Norambuena 57
6 FOR THE GOOD TIME {CHL} 2 L 1/2 RODRIGUEZ G. (1) (8,8/1) INES MAFFUD H. 58
7 CALIFORNIA SPRING {CHL} 1 L 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9) (17/1) VALDIVIA BRUNA L. 58
SOUL QUEEN {CHL} 1 L 1/2 CARVACHO AZUA Die. A. (2) (46/1) VICTOR CABALLERIA 58
GIVE MY LIFE {CHL} 1 L 1/2 CUETO GALAZ Jos. O. (4) (10/1) MANCILLA DIAZ W. F. 58
UNA ETERNIDAD {CHL} 1 L 1/2 GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (5) (NP/1) RAMON OLIVARES 56
OURO {CHL} 1 L 1/2 ALBORNOZ Joë. I. (8) (15/1) CARLOS VASQUEZ P. 54
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX ROMIANO-1950-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 4 L- 3 L- NEZ- TETE- 2 L- 2 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RADIO TEATRO {ARG} TAPIA SOLORZA Fel. (7) (11/1) VICTOR MORIS 57
2 LUCA BRASI {CHL} 4 L ALBORNOZ Joë. I. (11) (3,1/1) CARLOS VASQUEZ P. 57
3 PRADON {CHL} 3 L RODRIGUEZ G. (8) (29/1) SALINAS TRIGO L. 57
4 ITALO VENECIANO {CHL} NEZ VILLAGRAN CASTILLO I.R. (6) (9/1) BERNAL TORRES R. 57
5 VIENE PUELCHE {CHL} TETE CIFUENTES PEDRAZA Vic. (13) (6,7/1) SERGIO SALAZAR 57
6 LORENZA EMILIA {CHL} 2 L SALINAS M. (5) (19/1) LAGUNAS R. E. 57
7 TANGO Y COMPAS {CHL} 2 L 1/2 QUINTEROS GONZ Wla. E. (12) (13/1) LAGUNAS R. E. 57
COIN TOSS {CHL} 2 L 1/2 EYZAGUIRRE Jos. (1) (28/1) VICTOR MORIS 57
GOCCE {CHL} 2 L 1/2 CARVACHO AZUA Die. A. (2) (11/1) LAGUNAS R. E. 57
SENORITA OLGA {CHL} 2 L 1/2 RAMIREZ Nic. (3) (7,3/1) LAGUNAS R. E. 57
CORRE CALATO {CHL} 2 L 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (4) (39/1) Anibal Norambuena 57
BIG TEBI {CHL} 2 L 1/2 CUETO GALAZ Jos. O. (9) (22/1) ARANEDA MANCILLA J. 57
IT'S CELTIC {CHL} 2 L 1/2 GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (10) (52/1) RAMON OLIVARES 57
10 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX OAK BAR-1950-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - 3 1/2 - 1/4 - 3 1/4 - 6 3/4 - 1 3/4 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHALEKYTA {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (3) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
2 FIFTY FIFTY {CHL} 3 1/2 ALBORNOZ Joë. I. (10) CARLOS VASQUEZ P. 57
3 ROAD KING {CHL} 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (9) RAMON OLIVARES 57
4 ESO NO SE CUENTA {CHL} 3 1/4 ALVAREZ GALLARDO Axe. (2) JUAN R. GARCIA V. 57
5 PRIMA ROCCIA {CHL} 6 3/4 MORALES A. (4) VICTOR CABALLERIA 57
6 LORENZA EMILIA {CHL} 1 3/4 SALINAS M. (6) LAGUNAS R. E. 57
7 TANGO Y COMPAS {CHL} 2 3/4 OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (8) LAGUNAS R. E. 57
8 CORRE CALATO {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (5) Anibal Norambuena 57
9 GRAN ROMANO {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (11) MANCILLA DIAZ W. F. 57
0 WILLY COURT {CHL} EYZAGUIRRE Jos. (1) VICTOR MORIS 57
10 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX OSASUNA-1755-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - 1 3/4 - 3/4 - 1 - 3/4 - 3/4 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DARCY PINK {CHL} MARTINEZ AEDO Ign. (3) (11/1) RAMON OLIVARES 56
2 BACK TO BLACK {CHL} 1 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (2) (3,3/1) SALINAS TRIGO L. 55
3 CALIZ DE PLATA {CHL} 3/4 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (10) (3/1) BERNAL TORRES R. 55
4 LAS PENA {CHL} 1 ALBORNOZ Joë. I. (4) (23/1) VICTOR MORIS 55
5 MERLUZIANA {CHL} 3/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9) (23/1) BERNAL TORRES R. 55
6 ALPHATAURI {CHL} 3/4 OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (5) (5,4/1) LUIS CATENA C. 55
7 NILUFER {CHL} 2 1/4 SALINAS M. (8) (8,5/1) SERGIO SALAZAR 55
8 DONA AURORA {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (7) (31/1) ALBERTO FERRERO R. 55
9 GADARA {CHL} MORALES A. (6) (52/1) RAMON OLIVARES 55
0 PASO A LA REINA {CHL} GONZALEZ Sim. (1) (48/1) BRAULIO GOMEZ A. 55
10 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX NORTICO-1755-Plat - Mâles - 1000m - Piste en Herbe
9 PARTANTS - CTT - 1 - 2 1/2 - 7 - 1 3/4 - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GIPSY VANNER {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (10) (5,2/1) Anibal Norambuena 57
2 IGNACIO ANDRES {CHL} CTT VILLAGRAN CASTILLO I.R. (7) (3,4/1) VICTOR CABALLERIA 57
3 ZELENSKI {CHL} 1 URBINA RAMOS Car. E. (1) (6,5/1) SALINAS TRIGO L. 57
4 SIGUE LUCHANDO {CHL} 2 1/2 MARTINEZ AEDO Ign. (4) (6,4/1) BERNAL TORRES R. 57
5 ANNUAL ECLIPSE {CHL} 7 ORTEGA TAPIA C. (3) (4,2/1) VICTOR CABALLERIA 57
6 BLACK ADAM {CHL} 1 3/4 TAPIA SOLORZA Fel. (5) (16/1) VICTOR MORIS 57
7 ROMATRI {CHL} 7 SALINAS M. (6) (29/1) SERGIO SALAZAR 57
8 TITONGA {CHL} EYZAGUIRRE Jos. (9) (41/1) BERNAL TORRES R. 57
0 EL PALMENO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (2) (27/1) RAMON OLIVARES 57
05 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PISA-1950-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - Enc - 2 - Enc - 2 1/2 - 1 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ADIOS {CHL} TAPIA SOLORZA Fel. (7) CARLOS VASQUEZ P. 57
2 PERMISO DON PANCHO {CHL} Enc HENRIQUEZ TAPIA Fel. (12) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
3 GRAN CAFRUNE {CHL} 2 ESPINA LAZO Kev. D. (6) VICTOR CABALLERIA 57
4 ROAD KING {CHL} Enc CARVACHO AZUA Die. A. (5) RAMON OLIVARES 57
4 ROSA COQUETA {CHL} 2 1/2 PEREZ G. (8) BRAULIO GOMEZ A. 57
6 KITTEN'S BLACK {CHL} 1 ORTEGA TAPIA C. (14) MANCILLA DIAZ W. F. 57
7 FAST COURT {CHL} 3 1/4 VALDIVIA Ign. I. (13) SALINAS TRIGO L. 57
8 ALL ROUNDER {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4) URBINA HERNANDEZ O. 57
9 TRUCOS Y CUENTOS {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (11) LAGUNAS R. E. 57
0 GRAN PUMITA {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (1) SALINAS TRIGO L. 57
0 COIN TOSS {CHL} MUNOZ ROJAS Cri. A. (2) VICTOR MORIS 57
0 VILLA SERRANA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (3) ARANEDA MANCILLA J. 57
0 IRASEMA {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9) VEGAS C. G. 57
0 COMMAND {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (10) RAMON OLIVARES 57
0 CAWAY {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (15) VICTOR CABALLERIA 57
05 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX BARI-3075-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1600m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - TTE - 2 3/4 - 1/4 - 1 3/4 - 4 1/4 - 4 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BESKAR {ARG} ULLOA PEREZ Gon. G. (2) URENDA PASTENE X. 58
2 SO HANDSOME {CHL} TTE ESPINA LAZO Kev. D. (4) Rodrigo Silva. S. 58
3 GUERRERO MAX {CHL} 2 3/4 PEREZ G. (6) CARLOS RABY V. 56
4 GONSARA {CHL} 1/4 RODRIGUEZ G. (7) CARLOS RABY V. 58
5 DONNARUMMA {CHL} 1 3/4 ALVAREZ GALLARDO Axe. (9) URENDA PASTENE X. 54
6 GUERRERO MAZAI {CHL} 4 1/4 ALBORNOZ Joë. I. (1) CARLOS VASQUEZ P. 55
7 EL TENASITA {CHL} 4 1/4 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (10) LUIS A. GUTIERREZ P. 58
8 RADIO TEATRO {ARG} MORALES A. (11) VICTOR MORIS 53
9 SIR RUBEN {CHL} GONZALEZ Sim. (3) RAMON OLIVARES 53
0 MONCALIERI {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (5) Anibal Norambuena 54

page n°1/7
début    page précédente    page suivante    fin