FICHE ENTRAINEUR
PHILIP M. SERPE
PHILIP M. SERPE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 3p 4p 3p 2p 9p 3p 3p 6p 11p 4p
14 JUIN 2024-USA-BELMONT AT THE BIG A
PRIX New York Stallion-138889-Plat - Femelles - 1200m - 3 ans
8 PARTANTS - Nez - Enc - 1 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - 3 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOLOSHOT {USA} Irad Ortiz, Jr. (5) LOLITA SHIVMANGAL 53
2 GEOPOLITICS {USA} Nez ROSARIO J. (2) WILLIAM I. MOTT 53
3 BEING BETTY {USA} Enc LEZCANO J. (4) PHILIP M. SERPE 53
4 SOHANA {USA} 1 1/2 PRAT F. (1) BRAD H. COX 53
5 MY SHEA D LADY {USA} 3/4 CASTELLANO J. (3) CARLOS A. DAVID 53
6 NAUGHTY DESTINY {USA} 1 1/4 Dylan Davis (8) CHRISTOPHE CLEMENT 53
7 WAR TERMINATRIX {USA} 3 3/4 Madison Olver (7) GARY C. CONTESSA 53
8 FIND YOUR JOY {USA} Trevor McCarthy (6) THOMAS MORLEY 53
12 MAI 2024-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Maiden Claiming-23364-Plat - Maiden Claiming - 1100m. (PSF)
8 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 4 1/4 - 1 - 2 1/4 - 6 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 XY FACE {USA} MENESES Mar. (4) AMADOR M. SANCHEZ 53.5
2 ZAINO {USA} 1 1/2 Anthony Thomas (3) ROHAN CRICHTON 53.5
3 YASUR {USA} 1/4 Edgard J. Zayas (5) ANTONIO SANO 53.5
4 JAKE'S AFFECTION {USA} 4 1/4 Edgar Perez (7) PHILIP M. SERPE 53.5
5 BLACK ECHO {USA} 1 Jose C. Ferrer (1) ARNOUD W. DOBBER 56
6 GOWOKEGOBROKE {USA} 2 1/4 Edwin Gonzalez (8) J. D. BRADDY 53.5
7 NOT A PRAYER {USA} 6 3/4 Hector R. Diaz, Jr. (6) TERESA M. POMPAY 56
8 MR. LEFTY {USA} Leonel Reyes (2) CARLOS MUNOZ 53.5
05 MAI 2024-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Claiming-34579-Plat - Claiming - 3 ans et plus - 1600m.
5 PARTANTS - Enc - CT Enc - Enc - 10 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRACE DARLING {IRE} Joe Bravo (7) JACK SISTERSON 57
2 PLATINUM ROCKER {USA} Enc Miguel A. Vasquez (5) DAVID FAWKES 54.5
3 MISCREANT {USA} CT Enc Edgar Perez (6) PHILIP M. SERPE 57
4 MY LION {GB} Enc Emisael Jaramillo (4) NOLAN RAMSEY 57
5 THEUNCAPTUREDLADY {USA} 10 Hector R. Diaz, Jr. (2) KATHLEEN O'CONNELL 57
05 MAI 2024-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Maiden Claiming-23364-Plat - Maiden Claiming - 1300m. (PSF)
7 PARTANTS - 2 1/4 - 5 1/4 - 1/4 - 4 1/2 - 3 1/4 - 16 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FAR FROM A STAR {USA} Edgard J. Zayas (8) Saffie A. Joseph, Jr. 53.5
2 ASSERTIVE ATTITUDE {USA} 2 1/4 Edgar Perez (6) PHILIP M. SERPE 56
3 TAPIT'S DIRECTION {USA} 5 1/4 Cipriano Gil (3) HAPPY ALTER 56
4 AHORSEWITHNONAME {USA} 1/4 Elijah Greenidge (2) GARY G. JACKSON 50.5
5 FIFTY ONE FIFTY {USA} 4 1/2 Sonny Leon (4) LUIS M. RAMIREZ 56
6 GINGERSNAP JACK {USA} 3 1/4 Miguel A. Vasquez (7) DANIEL C. HURTAK 56
7 PERSONAL DRAMA {USA} 16 Silvia Zapico (5) RUBEN SIERRA 56
27 AVRIL 2024-USA-AQUEDUCT
PRIX Allowance-66666-Plat - Allowance - 3 ans et plus - 1700m.
10 PARTANTS - 1 3/4 - 1 - 1 - 1/4 - 3/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OVERACTING {USA} FRANCO Man. (1) CHAD C. BROWN 57.5
2 FIRSTTIMEINFOREVER {USA} 1 3/4 PRAT F. (11) LEONARD POWELL 57.5
3 ROAGNA {USA} 1 CASTELLANO J. (8) H. J. BOND 57.5
4 STELLA MARS {USA} 1 Dylan Davis (9) MICHAEL J. MAKER 56.5
5 MIM {USA} 1/4 Luis R. Rivera, Jr. (5) JAMES W. FERRARO 56.5
6 SUCCULENT {USA} 3/4 Trevor McCarthy (7) DAVID G. DONK 57.5
7 ARTEMIS GIRL {USA} 2 1/2 Eliseo Ruiz (3) DAVID G. DONK 54.5
8 MYSARIA {USA} Katie Davis (2) TIMOTHY A. HILLS 53.5
9 BEING BETTY {USA} Irad Ortiz, Jr. (6) PHILIP M. SERPE 53.5
10 ACCELERINA {USA} Romero R. Maragh (10) RUDY R. RODRIGUEZ 56.5
27 AVRIL 2024-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Claiming-21296-Plat - 1000m - Masse Commune avec l'Hippodrome (Xpressbet) - Polytrack - 1000m - Flat racing - FOR FILLIES AND MARES THREE YEARS OLD AND UPWARD WHICH HAVE NEVER WON TWO RACES. Three Year Olds, 120 lbs
8 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1 1/2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOVE IN CHARGE {USA} Edgard J. Zayas (6) COLLIN MARAGH 56.5
2 SHEZ SPEIGHTFUL {USA} 1 1/4 Emisael Jaramillo (2) FREDERICK B. LABO 56.5
3 FAST KIMMIE {USA} 1 1/2 Edgar Perez (1) PHILIP M. SERPE 56.5
4 SPLURGE {USA} 3/4 Paco Lopez (8) CARLOS A. DAVID 56.5
5 NIGHTSABER {GB} 1/2 Chris Landeros (7) SCOTT D. ACKER 56.5
6 TEARDUC {USA} 1 1/2 JARA F. (5) AMADOR MEREI SANCHEZ 54
7 WORKIN ECLIPTICAL {USA} 2 Rey Martinez (4) DONALD F. HUNT 52
8 STARSHIP LEGEND {USA} Jesus M. Rios (3) Carlos Luis Perez 56.5
21 AVRIL 2024-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Maiden Claiming-23148-Plat - Maiden Claiming - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - 1 - 1 - 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BOURBON WARRIOR {USA} Sonny Leon (12) JUAN D. ARIAS 53.5
2 SIR BANANA BRIAN {USA} 1 3/4 Miguel A. Vasquez (5) DANIEL C. HURTAK 53.5
3 JAKE'S AFFECTION {USA} 1/2 Anthony Thomas (3) PHILIP M. SERPE 53.5
4 XY FACE {USA} 1 Jon Rivera (4) AMADOR M. SANCHEZ 52.5
5 ANADOLU {USA} 1 Luca Panici (2) CARLOS L. PEREZ 53.5
6 MISTER COOPER {USA} 1/2 JARA F. (11) AMADOR M. SANCHEZ 53.5
7 BERNARDO'S LEGACY {USA} DH Leonel Reyes (7) RODERICK R. RODRIGUEZ 56.5
8 WALKING TESTIMONY {USA} Paco Lopez (9) JULIE STORMFELT 53.5
9 ROYAL ABERDEEN {USA} Joseph Trejos (6) SEAN DUFFY 54.5
10 SOUTHERN CIVILITY {USA} Rey Martinez (8) KATHLEEN O'CONNELL 52
11 PAISAN {USA} Jose E. Morelos (1) ELIZABETH L. DOBLES 53.5
12 AMAZING WOO {USA} Edwin Gonzalez (10) DANIEL C. HURTAK 56.5
11 AVRIL 2024-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Claiming-39815-Plat - 1600m - Masse Commune avec l'Hippodrome (Xpressbet) - Turf - 1600m - Flat racing - FOR THREE YEAR OLDS OR FOUR YEAR OLDS AND UPWARD WHICH HAVE NEVER WON THREE RACES OR WHICH HAVE NOT WON A RACE
6 PARTANTS - TTE - 2 1/4 - DH - 1 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOT BLOODED {USA} Emisael Jaramillo (2) MICHAEL J. MAKER 55
2 READ ON {USA} TTE Edwin Gonzalez (7) ROHAN CRICHTON 54
3 SIR SEAMUS {USA} 2 1/4 Leonel Reyes (6) MARTIN DREXLER 55
4 CASHIER CHECK {USA} DH Paco Lopez (1) Victor Barboza, Jr. 55
5 TALLAHATCHIEBRIDGE {USA} 1 1/4 Edgard J. Zayas (4) Saffie A. Joseph, Jr. 55
6 SAFE CONDUCT {CAN} 1/4 Edgar Perez (5) PHILIP M. SERPE 55
29 MARS 2024-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Maiden-82407-Plat - Maiden - 1000m.
11 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 1/4 - 1 - 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOON SPUN {USA} VELAZQUEZ Joh. R. (1) BRIAN A. LYNCH 53.5
2 HALEY'S HONOR {USA} Enc Paco Lopez (4) JOSE D'ANGELO 53.5
3 MARCO T. {USA} 1 3/4 Tyler Gaffalione (11) CHRISTOPHE CLEMENT 53.5
4 IZZY SWEET GIRL {IRE} 1/4 CASTELLANO J. (9) ANTHONY W. DUTROW 53.5
5 LIONZA {USA} 1 Emisael Jaramillo (8) GUSTAVO DELGADO 53.5
6 WUDHOOH {USA} 1/2 Irad Ortiz, Jr. (5) TODD A. PLETCHER 53.5
7 RAPID TULA {USA} DH Leonel Reyes (6) CARLOS MUNOZ 53.5
8 CASSIOPEIA {USA} Jorge Ruiz (2) KELSEY DANNER 53.5
9 GALLOP D'HERMES {USA} Angel Serpa (3) DANTE ZANELLI, JR. 53.5
10 PERILOUS {USA} Jose L. Ortiz (10) JOSE D'ANGELO 53.5
11 LIL' HAYADOIN {USA} Luca Panici (7) PHILIP M. SERPE 53.5
24 MARS 2024-USA-AQUEDUCT
PRIX Biogio s Rose S.-92592-Plat - - 4 ans et plus - 1600m. (PSF)
5 PARTANTS - 1 1/4 - 2 1/2 - 1 1/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STONEWALL STAR {USA} Isaac Castillo (8) HORACIO DEPAZ 55.5
2 BUSTIN BAY {USA} 1 1/4 Kendrick Carmouche (4) LINDA RICE 54.5
3 VENTI VALENTINE {USA} 2 1/2 FRANCO Man. (7) JORGE R. ABREU 56
4 SECURITY CODE {USA} 1 1/4 LEZCANO J. (1) PHILIP M. SERPE 55.5
5 SWEETEST PRINCESS {USA} 1 3/4 Eric Cancel (2) JAMES W. FERRARO 53.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin