FICHE ENTRAINEUR
Persson Jan-Olov
Persson Jan-Olov
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 3a 6a 1m 6m 1a 3a 5a 6a 0a Da 2a 1a 4a 3a
21 FEVRIER 2020-SWE-ROMME
PRIX El-Kjell-8028 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TJOTTA GODTFRED ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140
2 TANA FAXEN RUTTENBORG Oyv. SUKKESTAD Thomas 2140
3 B.W.SESSA OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140
4 M.H.HERKULES SAGHOLEN Odd A. Sagholen Odd Arne 2140
5 NYGARDS HILLEVI DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2140
6 TIPPEX ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140
ELSAS FAKS NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140
NYGARDS HENRIK LEO MME Emi. LEKANDER Katarina 2140
AASBRAND DJUSE Mag. A. (NP/1) STENQVIST Malin 2140
HOGHEIMSFAX SKOGLUND Rik. N. NYLANDER David 2140
FRISLI LOKE KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2140
MAN VIKTOR ANDERSSON Mik. MARTINSSON E. 2140
21 FEVRIER 2020-SWE-UMAKER
PRIX Course 6-6190 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KALLSJOVIKING GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 1640
2 GULLPAL MELANDER Mic. EITZENBERGER Eva 1640
3 HAGA MODDE PERSSON Hak. K. Persson Hakan 1640
4 RAPPODINA SODERHOLM Kri. Bjurman Jerker 1640
5 KAKSI CAN KARRMAN Rob. KARRMAN Torgny 1640
6 JARVSO BUKEFALOS DJUSE Mag. A. Persson Jan-Olov 1640
7 GULI VINN LINDQVIST Ove A. Gallerstedt Mats 1640
VINDPARLA TUULIAINEN Rai. Tuuliainen Rainer 1640
ROS SVARTEN MANSSON C. (NP/1) Mansson Christian 1640
BLAS LABAN GUSTAFSSON Per LUNDMARK Kjell 1640
ATTACK LINDGREN MME Jes. Lindgren Jessica 1640
ADELINN OSTMAN Joh. Kanstad Gry 1640
21 FEVRIER 2020-SWE-ROMME
PRIX Montélopp-7066 euros - 2140m - Monté Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WILDA FILLE LEO MME Emi. Persson Jan-Olov 2180
2 SOLKONGEN ADOLFSSON MME Sof. Sagholen Odd Arne 2160
3 AILO FORSNER MME C. LANDSTROM CHRISTINA 2140
4 ASARAPPEN FRITZ MME L. Tallberger Lina 2160
5 PYRIOD ANDERSSON MME Jon. ERIKSSON MARIA 2140
6 SKORPION HEDSTROM MME Lin. S. Persson Jan-Olov 2140
7 GARDSJO ARAGON LARSSON MME Agn. Palm Krister 2160
VIC JO ORSIMO MME I. WELEN Ylva 2140
LILL MARIA BJORK MME Jen. A. Brunlof Hans 2160
KONG HENRY HANDE MME Chr. A. Andersson Mats 2160
BJORKEVIKING BLOM MME Nat. Mahony Paw 2160
NARBY PANIK JONASSON MLLE C. Selin Daniel 2160
KLOCKSVE SPRINTEN ERIXON MME Ann. Persson Leif 2160
SIPPSON STARK MME Joh. ROSEN Lars 2180
18 FEVRIER 2020-SWE-GAVLE
PRIX Sleipner Gavles Manadstacke - Svensk Travsports Kallblodsserie-7210 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARVSO TORD DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 1640 1'29"5
2 VIKING GEL BJORK MME Jen. A. LASSIS Gunnar 1640 1'29"7
3 GULI BIRK PERSSON Lei. Persson Leif 1640 1'29"8
4 PAULAS PRINS OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 1640 1'29"8
5 TROLLSKARS ALVIN PALM Fre. Palm Fredrik 1640 1'30"1
6 ALWINN W.J. JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 1640 1'30"2
7 VIKINGA VILJA SKOGLUND Rik. N. Skoglund Robert 1640 1'30"3
8 MOKAKSE OLSSON Mik. KARLSSON Tomas 1640 1'30"5
0 HULDRA ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 1640 1'30"7
0 SKJONNEBERG ROSITA KONTIO Jor. LUNDE MALME Kristoffer 1640
DAI BIRKA LINN ROSEN Tom. Rosén Tomas 1640
14 FEVRIER 2020-SWE-ROMME
PRIX DubbelCupen, Forsok 4 i Meeting 1-10380 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ADNE ODIN AARUM Dag. Killingmo Erik 1640 1'23"8
2 ANGSBORKEN JONSSON Jim. Jonsson Alf 1640 1'24"1
3 JOKER C.K. DJUSE Mag. A. Persson Jan-Olov 1640 1'24"2
4 BILBO B.S. KONTIO Jor. Andersson Mats 1640 1'24"5
5 BELLFAKS OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 1640 1'24"6
6 GULI TOR SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 1640 1'24"6
7 MYLLKARRS SUNE NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 1640 1'24"8
0 NARBY KALABALIK MARTENSSON MME Emel. OHMAN Hans 1640 1'24"9
0 LEX PEIDEI JAKOBSSON Mag. Persson Jan-Olov 1640 1'25"0
0 FINNSKOG FOKUS WIDELL Kaj KVARNE Gunnar 1640 1'25"3
0 MINO LEO MME Emi. STENS RUNFELDT Helena 1660 1'24"4
0 TITAN TABAC ANDERSSON Osk. J. Holm Dick 1660 1'23"8
0 ART KJARVALD KYLIN-BLOM Osk. Roste Stig Jarle 1660 1'23"9
DAI GULI RUBIN WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640
14 FEVRIER 2020-SWE-ROMME
PRIX Course 3-7066 euros - 1640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NATTBRIS AARUM Dag. BOHN Reidun 1660 1'30"0
2 WILLE TABAC JAKOBSSON Mag. Anderberg Roger 1660 1'30"1
3 ATTMANN O.K. ALSEN Oll. Alsén Olle 1660 1'30"6
4 VIKELDA JONSSON Jim. KARLSSON Lars-Erik H 1640 1'32"4
5 FARSTA VILMA GRUNDMANN Pet. Grundmann Peter 1660 1'31"7
6 VIPPE TABAC LEO MME Emi. LINDQVIST Sven 1660 1'32"3
7 LILL HASSE LYCK Vik. MYRLUND Carina 1660 1'32"4
0 SIGYN ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 1660 1'32"7
0 ENGSBRO KVICKEN ANDERSSON Osk. J. KVICK Mats 1660 1'33"3
0 MANFROKEN SVEDLUND Bil. LANTTO ERIKSSON Emelie 1660 1'33"7
DAI DYNAMO DORIS SKOGLUND Rik. N. Jansson Kristofer 1660
DAI ENGLA TROLLET CARLSSON And. OLLAS Emma 1660
DAI BACKESTJARNA OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 1660
12 FEVRIER 2020-SWE-GAVLE
PRIX Course 5-6190 euros - 1640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUNDBO SOJT SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1640 1'36"2
2 SLOTTS RIGEL SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 1660 1'35"0
3 SUNDBO KOMET OHLSSON Ulf Holm Caroline 1660 1'35"4
4 SOLTUNS ATHENE PETTERSSON Tom. Eriksson Tommy 1660 1'35"8
5 LILL STELLA NILSSON Mag. Nilsson Magnus 1640 1'39"6
6 LILL MAJSAN WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 1640 1'40"9
0 KLARA TABAC DJUSE Mag. A. THALIN Per 1640
0 NOVA TABAC ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 1660
DAI NYKO KYLIN-BLOM Wik. Kylin-Blom Wiktor 1640
DAI KLOCKAR STIG WIDELL Kaj Eriksson Tommy 1660
09 FEVRIER 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Fordel Ston-8028 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YLVA LI KARMA DJUSE Mag. A. Lofgren Malin 2140 1'31"8
1 MANODIN A.M. DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2160 1'31"0
3 PAULAS PRINS JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 2160 1'31"1
4 BJORNIVAR LINDEROTH Per. RONNING Maria 2180 1'30"4
5 MAGGNETTA AKERLUND Ken. MAGNUSSON Goran 2160 1'31"3
6 KNALLHATTEN ANGSTROM MME Jes. Angstrom Lars 2180 1'30"6
7 GRUDE TILLA OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 2160 1'31"7
0 VIKINGA VILJA SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140 1'32"8
0 ROTE TINDRA ERIKSSON Ulf SJOBLOM Stefan 2140 1'33"0
0 HOLMS LAVIN WAJERSTEN Dan. NORDH Alf 2160 1'32"0
0 FROKEN ULLI LINDQVIST Ove A. BERGLUND Jorgen E 2160 1'31"7
0 ODEXA SVENSSON Hen. NENZELIUS Birgitta 2160 1'32"2
0 BERGLUND SVARTA OSTERLING MME Sus. H. JOHANSSON Maria 2160 1'32"6
0 SIKVELANDS STJERNA ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'31"7
0 LILL MAJA MARTENSSON MME Emel. Tjader Bengt 2160 1'34"2
07 FEVRIER 2020-SWE-UMAKER
PRIX Norrmaskiners lopp-8028 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DON VIKING LINDQVIST Ove A. Dellbro Stefan 2160 1'25"8
2 MINO OHLSSON Ulf STENS RUNFELDT Helena 2180 1'25"1
3 FORSPARLA ERIKSSON Jen. Gustavsson Jan 2160 1'26"1
4 JOKER C.K. DJUSE Mag. A. Persson Jan-Olov 2160 1'26"7
5 HALLSTA VINNEX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2180 1'26"0
6 JARVSOGREJ GUSTAFSSON Per HOLLSTROM Tage 2140 1'27"8
7 ZITOR WESTERHOLM Nik. GABRIELSSON Gunnar 2140 1'28"2
8 KLEPPE MANDEN SODERHOLM Kri. NORQVIST Catarina 2160 1'27"6
9 FANNY TABAC SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140 1'29"3
0 KARLANGS LINDA SVANSTEDT Kje. Nilsson Anders 2160 1'28"6
0 KARLANGS LILL SIDBACK MME Jes. Nilsson Anders 2160 1'30"3
0 VESTPOL GLADIATOR HILTUNEN MME Hei. Ostman John 2160 1'28"8
0 FAKS NILS FORSS Mik. Olsen Jan Ove 2160 1'29"1
01 FEVRIER 2020-SWE-ABY
PRIX V75 Champions - STL Kallblodsdivisionen, Forsok 3-29191 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TRO HERA GUNDERSEN Mag. T. JESSEN Simen B 2660 1'25"5
2 GRISLEFAKSEN G.L. KIHLSTROM Orj. Mjolnerod Jan Roar 2640 1'26"1
3 DEMEX SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2640 1'26"2
4 B.B.TERJE T. UNTERSTEINER Joh. Gudmestad Geir 2660 1'25"8
5 GRUDE SVARTEN WESTHOLM Jor. RATTFALT Emma 2640 1'26"6
6 STUMNE FYR JEPSON Car. J. VIKSAS Merete 2660 1'26"1
7 JOKER C.K. DJUSE Mag. A. Persson Jan-Olov 2660 1'26"7
8 NARBY PANIK LOVGREN Joa. Selin Daniel 2640 1'27"4
9 TRIPSSON O.K. KONTIO Jor. Antonsen Goran 2660 1'27"1
0 HONN BLESA KOLGJINI Adr. Backhouse Ulf 2640
0 TANGEN BRAUTE JENSEN Fle. HANSEN Kjell Roar 2640
0 FAKS NILS ERIKSSON Ulf Olsen Jan Ove 2660 1'27"8
0 BELLFAKS OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2660 1'28"3
0 BILBO B.S. ADIELSSON Eri. Andersson Mats 2660 1'28"2
DAI MIN LILLA LURING UNTERSTEINER Pet. GARDH-KALD Kicki 2640

page n°1/13
début    page précédente    page suivante    fin