FICHE ENTRAINEUR
Persson Jan-Olov
Persson Jan-Olov
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 6a 2a 1a 3a 1a 2a 2a 9a 1a 4a 0a
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Jon Olssons Minne - DubbelCupen, Final i Meeting 4-37917 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DON VIKING(Da) KIHLSTROM Orj. Dellbro Stefan 2180
2 LUKAS RAUEN DJUSE Mag. A. ISDAHL Frode 2180
3 HUSNAS ELVING(Da) ADIELSSON Eri. NORMAN Hakan 2160
4 OPTANDSFROKEN GOOP Bjo. VON ESSEN Michael 2140
5 FAKS NILS(D4) OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2180
6 DEMEX KYLIN-BLOM Wik. Persson Jan-Olov 2160
7 KOS ODIN JESSEN Sim. B. JESSEN Simen B 2160
SUNDBO BYSEN HAMMARSTROM Nic. Cedergren Mikael 2140
SVARTING A.C.(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140
KLACK NOVA(Da) ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2140
SKORPION(Da) SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2140
TAGA KONGEN ABERG Jan O. Torstemo Niclas 2160
KLOCKSVE SPRINTEN(D4) JANSSON Tor. Persson Leif 2160
MINESSA MELANDER Mic. HAFSTAD Orjan 2160
PYRMO OHLSSON Ulf Lundahl Martin 2160
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Vasterbottens Mellanbygd & Bostroms Traktor AB - Spartrappa-5638 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NORRLANDS SCOTT OSTMAN Joh. Ericsson Lars-Ake 2140
2 HAGERN T.H. DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140
3 EUFORIA METSALA Kim Metsala Kim 2140
4 STARELV ODIN(Dp) NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140
5 STALVILLE GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2140
6 ENG STEGG(Da) SODERHOLM Kri. STEN Diana 2140
7 SKAANE JO WIKSTROM Pet. GRAHN Susanna 2140
JARVSO JOMAR HILTUNEN MME Hei. MOOD Jennie 2140
ROMLESKAFT(Da) NILSSON Jen. NILSSON JESPER R 2140
SJEIKENS GULL SARKINIVA Jor. UTTER Emma 2140
MANLYKKE A.M. PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Holmboms Varme & NW Motor AB - Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp-5638 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ASK EMBLA(Dp) OSTERLING MME Sus. H. LANDSTROM CHRISTINA 2160
2 VINDPARLA TUULIAINEN Rai. Tuuliainen Rainer 2160
3 STORSTJARNA GUSTAFSSON Per Gustafsson Per 2160
4 RAPPODINA OSTMAN Joh. Bjurman Jerker 2160
5 KAKSI CAN KARRMAN Rob. KARRMAN Torgny 2160
6 VANNFORS STJARNA GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2160
7 TRIMMA JOHANSSON MME Eli. HALLGREN Erika 2140
NYGARDS JOSEFIN DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140
VALLE MILLI LINDQVIST Ove A. (NP/1) EVERTSEN Ingvild Charlen 2160
SOLEINA BJORNSTAD MME E.K. Bjornstad Eva-Kristine 2160
BOL ANNA SARKINIVA Jor. LARSSON Thomas 2160
FILIPPA TABAC NILSSON Rog. BERTGREN Nils 2160
B.W.SESSA(Da) PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Kage Blommor & Sangmastarna - Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslop-11991 euros - 2140m - Attelé Volte-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TEKNO VIKING PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140
2 LOVABOS LUKAS SODERHOLM Kri. GUSTAVSSON Anders 2160
3 MANODIN A.M. DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2160
4 GULI BEST GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2160
5 MELLEM TYR BJORNSTAD MME E.K. Bjornstad Eva-Kristine 2140
6 HJALMAR BOX IVARSSON MME Jil. IVARSSON Jill 2160
10 SEPTEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Fordel Ston-6425 euros - 1640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BUSUNGEN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 1660 1'32"2
2 KLACK IBRA KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 1660 1'32"8
3 SOLFIX ANDERSSON Osk. J. ERIKSSON Lars 1660 1'35"0
4 LILL WILMA ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 1640 1'36"3
5 FROSTA FRICK Kaj. OLSSON Dan 1640 1'37"1
6 TRONO BORKA ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 1660 1'36"4
7 VASKINGE VESSLA ISRAELSSON Ron. NILSSON Glenn 1640 1'38"0
8 TELMI LINN ROSEN Tom. Rosén Tomas 1640 1'38"5
9 LILL MAJSAN WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 1640 1'38"8
DAI SUNDBO SOJT WIMAN Joh. Wiman Johan 1640
10 SEPTEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Spartrappa-6945 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SLANDAN FRIMAN MME Mal. ELDSTAHL-WILLEN Gorel 2140 1'29"6
2 VESLE GUTTEN STOEN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140 1'29"8
3 NORDBY ELDE ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'29"9
4 GULI BIRK PERSSON Lei. Persson Leif 2140 1'30"1
5 BORKING FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'30"4
6 SOR TINDER SODERLUND MME Ros. M. Soderlund Rose-Marie 2140 1'30"5
7 TEXIDA(Da) ERIKSSON MME Ida Eriksson Ida 2140 1'30"5
8 HAGA MODDE PERSSON Hak. K. Persson Hakan 2140 1'31"1
9 VANNFORS PRINS NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140 1'31"4
0 BRIODIN OSTERBERG MME S. DYNESIUS Caroline 2140 1'32"7
0 BURANGENS PETTER NORDLUND Per JANSSON Jonny 2140
0 LACKRA LEFFE(Dp) WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'31"8
0 HULDRA(Da) ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2140 1'31"4
0 GARDSJO MYNTA ERIKSSON Pet. ROSEN Lars 2140 1'37"2
0 TILDA TABAC MIDUTZKI Con. LERNEBO Lars-Olof 2140 1'31"4
09 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-6945 euros - 1640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STENEGARDS LOTTA LANDGREN Bo Landgren Bo 1660 1'28"5
2 EIGELANDS FREDRIK OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 1660 1'28"6
3 DRANGENS POJK OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 1660 1'29"0
4 SIKVELANDS STJERNA ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 1640 1'30"5
5 NYGARDS IVAR SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1660 1'29"7
6 BACKMO SVEA PETTERSSON Tom. LUNDH Sven Ake 1660 1'29"7
7 KLACK SOJA DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 1660 1'29"9
8 LILLTJARA ANNY KYLIN-BLOM Wik. Holm Caroline 1660 1'30"3
9 TAGA TED PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1640 1'32"3
0 U.DOX ERIKSSON Ben. A. Eriksson Bengt-Ake 1640 1'36"5
0 STUVE SKY GUSTAVSSON MME Han. BJURMAN THERESE 1660 1'32"0
DAI NORD KONGEN WIDELL Kaj HAGGSTROM Nils 1660
DAI HOGHEIMSFAX NYLANDER Dav. NYLANDER David 1660
09 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 6-4796 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARVSO MAJLIS PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140 1'35"1
2 RONJA N.N.(D4) ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2140 1'35"6
3 KLACK LOKE DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'35"1
4 HOSTBO RUT ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'36"7
5 VINCENT JO SELIN Dan. SANDSTROM Kjell 2140 1'36"8
6 RIND ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2140 1'37"3
7 OMER LOKE ERIKSSON Ben. Eriksson Bengt 2160 1'36"9
09 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 3-5120 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULDTOPP DJUSE Mag. A. Wikberg Daniel 2160 1'27"9
2 NORRSKENS KONGEN LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'28"9
3 HIBO FAKSEN PETTERSSON Ulf SVINGSTEDT Mikael 2160 1'29"4
4 HARRY VAXUS OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2160 1'29"4
5 FRACKE VICKE DJUSE Mat. E. SVANHOLM Marie 2160 1'29"7
6 ASTON WITASP Lei. Witasp Leif 2160 1'30"2
7 NORSJO KONGEN JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 2160 1'30"6
8 JARVSO IRENE KYLIN-BLOM Osk. Holm Caroline 2160 1'30"7
9 NORDBY HUGIN(D4) OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2160 1'32"3
0 SPIK PETTERSSON Tom. Larsson Rune L 2140 1'34"8
0 A.WIDDOCK WIDELL Kaj ERIKSSON Jan 2160 1'35"6
DAI ELSAS FAKS NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140
DAI HOSTBO ELIS(Dp) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2160
07 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Saterbests Minne - Swerock-23750 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HUSNAS ELVING(Da) ADIELSSON Eri. NORMAN Hakan 2160 1'24"8
2 DON VIKING LINDQVIST Ove A. Dellbro Stefan 2160 1'25"0
3 NORRLANDS SCOTT OSTMAN Joh. Ericsson Lars-Ake 2160 1'25"4
4 OPTANDSFROKEN FORSS Mik. VON ESSEN Michael 2140 1'26"3
5 ZITOR JANSSON Tor. GABRIELSSON Gunnar 2160 1'25"7
6 HONN BLESA BACKHOUSE Ulf Backhouse Ulf 2160 1'26"3
7 MYRSJOS STALO(Da) MELANDER Mic. KROHN Carolin 2140 1'27"2
8 SPANG VIKTOR KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2140 1'27"6
9 JUNI GOGGEN DJUSE Mat. E. HALBERG JAN 2160 1'26"9
0 DELSBOFAKS OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2160
0 BONALDO ANDERSSON Osk. J. HAFSTAD ANDERS 2160 1'27"1
0 MINESSA WIDELL Kaj HAFSTAD Orjan 2160
0 LUKAS RAUEN DJUSE Mag. A. ISDAHL Frode 2160
DAI JARVSO FUX ERIKSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140
DAI FORSPARLA(Dp) ERIKSSON Jen. Gustavsson Jan 2160

page n°1/11
début    page précédente    page suivante    fin