FICHE ENTRAINEUR
PERALTA PINA G.
PERALTA PINA G.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 0p 9p 6p 7p 8p 5p 9p 0p 0p 3p
27 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Kartal-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
12 PARTANTS - 2 3/4 - 1/4 - 1 - 1/2 - DH - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHANGHAI SWORD {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (8) CRISTIĂIN URBINA R. 56
2 DREAMIN {CHL} 2 3/4 HĂ©ctor Barrera A. (4) NAVARRO A. C. 56
3 GRAN GAUDI {CHL} 1/4 CORDERO MESIAS Mar. J. (10) UBILLA P. J. 55
4 MAURICIANA {CHL} 1 SUAREZ P. (6) HĂ©CTOR MANRĂ­QUEZ F. 56
5 MIRENLO A EL {CHL} 1/2 QUINTEROS GONZ Wla. E. (3) Rodrigo Silva. S. 55
6 MAGIC SPARTAN {CHL} DH ALVARADO D. (5) CLAUDIO BERNAL G. 55
7 NATAN {CHL} DH FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (1) NAVARRO A. C. 55
8 CONFUNDIDA {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9) RAĂșL MONTESINO S. 55
9 LORD COMMANDER {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (12) RODRIGO SĂINCHEZ Q. 55
0 TIMBA FOX {CHL} BUSTAMANTE M. A. (2) ALDO PARRA D. 57
0 SAFIYE {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (7) PERALTA PINA G. 56
0 NEKO HARBOUR {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (11) PATRICIO LĂłPEZ P. 55
27 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Kharrub-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 3/4 - DH - 1 1/4 - 1/2 - DH - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NIETA DEL MONTY {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (8) MATTE D. D. 56
2 DOMINGO ISLENO {CHL} 3 3/4 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (13) GABRIEL MELEJ R. 55
3 GRAN MAGICO {CHL} DH ROBLES Ped. R. (12) PINOCHET PONCE J. 55
4 ELSA {CHL} 1 1/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (10) ENRIQUE A. CARREñO R. 55
5 SUENO DEL ALMA {CHL} 1/2 QUINTEROS GONZ Wla. E. (9) Rodrigo Silva. S. 56
6 IDOLO CATURRO {CHL} DH OLIVEROS AVILA N. R. (7) RAĂșL MONTESINO S. 56
7 CAMPEON CRUZADO {CHL} 1 VĂ­ctor Bracetti G. (1) HĂ©CTOR MANRĂ­QUEZ F. 54
8 EL COBRELOA {CHL} ORTEGA TAPIA C. (2) ALEXIS PĂ©REZ D. 56
9 EL TIRANO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4) PERALTA PINA G. 56
0 MAXIMO JOAQUIN {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (3) ALEXIS PĂ©REZ D. 55
0 LA TUTE {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (5) ALBERTO GONZĂILEZ R. 55
0 ESTRELLA DE ALHUE {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (6) GONZALEZ SOBARZO F. 56
0 COLTRANE {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (11) JUAN CAVIERES A. 54
0 KING NICOLAS {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (14) VELARDE BECAR M. 56
0 CANCION NACIONAL {CHL} PIMENTEL Jes. (15) SILVA S. J. C. 54
27 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Kabica-6461-Plat - Condicional - 1200m.
11 PARTANTS - 1 1/2 - DH - 1/4 - 1 - 1 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HAKA PEI {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (6) SILVA S. J. C. 55
2 SOY MOTIVADA {CHL} 1 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1) MATTE D. D. 55
3 PERLA RADIANTE {CHL} DH ROBLES Ped. R. (10) PINOCHET PONCE J. 55
4 MIA STELLA {CHL} 1/4 MENGHINI YANEZ Lui. D. (8) RAĂșL MONTESINO S. 55
5 PRIME VICTORY {CHL} 1 MIRANDA ULLOA Die. A. (5) ALEJANDRO AGUADO C. 55
6 SOSPECHOSA {CHL} 1 1/2 BERNAL PAILAMILLA Fra. (3) PERALTA PINA G. 55
7 GUAGUA LINDA {CHL} 1 1/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (4) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
8 FELU GASS {CHL} PIMENTEL Jes. (2) SILVA S. J. C. 55
9 LA FLOR DE ORO {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (7) PATRICIO BAEZA A. 55
0 PASCUALE {CHL} LEON Ber. (9) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
0 SUPER REGALONA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (11) RODRIGO SĂINCHEZ Q. 55
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Juancho-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - CT Enc - 3 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COMO TE LLAMAS {CHL} AROS Gus. A. (4) MONTESINO SERRANO R. 56
2 IL PATRIARCA {CHL} CT Enc FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2) NAVARRO A. C. 56
3 ALBO CAMPEON {CHL} CT Enc MORALES UBILLA M. A. (3) ROJAS SOTO R. 54
4 EL FLAMINIO {CHL} 3 1/4 ALVARADO D. (6) LAB R. E. 55
5 SERHAN {CHL} 3/4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (1) INDA M. S. 55
6 IT'S CELTIC {CHL} 3/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (10) ALEXIS PĂ©REZ D. 54
7 EL TIRANO {CHL} 1/4 PIMENTEL Jes. (11) PERALTA PINA G. 54
8 CARMELA VA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (9) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
9 VOY PAJAGUE {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (15) HĂ©CTOR MANRIQUEZ F. 55
0 EL COBRELOA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (5) ALEXIS PĂ©REZ D. 54
0 GAROTINHO {CHL} TOLEDO Eli. (7) GONZALEZ SOBARZO F. 56
0 GRAN CAMINANTE {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (8) MICHEA F. I. 55
0 CORRE COTE {CHL} ORTEGA TAPIA C. (12) SERGIO MORALES G. 56
0 TOPISIMO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13) MATTE D. D. 56
0 LONG SHOT {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (14) MONTESINO SERRANO R. 54
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Jofaina-4307-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 3 1/4 - 2 - 2 - DH - 2 1/2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEJALA TRANQUILA {CHL} PIMENTEL Jes. (7) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 51
2 FREE REIN {CHL} 3 1/4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (4) INDA M. S. 55
3 MY SECOND GIRL {CHL} 2 MIRANDA ULLOA Die. A. (3) PINOCHET PONCE J. 51
4 LA PROTAGONISTA {CHL} 2 ULLOA PEREZ Osc. A. (10) Hernan E. Ulloa P. 55
5 DIME UNA COSA {CHL} DH HENRIQUEZ Fel. A. (2) INDA M. S. 55
6 SCALA RIDER {CHL} 2 1/2 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (9) ROBERTO TOLEDO M 51
7 LLAVE DE LA VIDA {CHL} 2 URBINA RAMOS Car. E. (1) MIGUEL MEDINA T. 51
8 A RIENDA SUELTA {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (12) PERALTA PINA G. 55
9 SPRING NIGHT {CHL} ZUNIGA Jor. (5) JOSĂ© ALVAREZ D. 55
0 GALA ESPECIAL {CHL} Manuel A. Miño F. (6) ALBERTO GONZALEZ R. 51
0 LA ÑONA {CHL} SUAREZ P. (8) GONZALEZ SOBARZO F. 55
0 YEGUA DE GUERRA {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (11) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
21 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Printemps-5912-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - CT Enc - 2 1/4 - 1 3/4 - 5 - 1 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CRISCAT {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (5) PADOVANI FIGU A. M. 57
2 PAPI CHULO {CHL} CT Enc GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (8) INDA M. S. 57
3 KUKIMOTO {CHL} 2 1/4 SILVA L. P. (12) SILVA SEPULVEDA O. 57
4 MINI ORO {CHL} 1 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (6) UBILLA P. J. 57
5 CANITROT {CHL} 5 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11) PERALTA PINA G. 57
6 SOY OSORNINO {CHL} 1 3/4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (9) CLAUDIO BERNAL G. 57
7 DON DEMETRIO {CHL} 1/2 ROBLES Ped. R. (2) PINOCHET PONCE J. 57
8 ROMEO SANTOS {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (4) SWITT V. E. 57
9 SUPER PALON {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (10) BERNAL G. R. 57
0 PUNTA DE GANSO {CHL} ALVARADO D. (1) CLAUDIO BERNAL G. 57
0 EL CAMPANA {CHL} Cristopher Schmidt (3) Enrique M. Becar B. 56
0 BORDEL AIME {ARG} URREJOLA I. (7) HIRMAS READY J. 53
21 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Madera Castana-2883-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 2 - 1/4 - 2 3/4 - DH - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONA ISI {CHL} GONZALEZ Fel. A. (1) MANRIQUEZ Q. J. 55
2 FACE TO FACE {CHL} Enc VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (13) MUNOZ S. L. 55
3 QUILLECANO {CHL} 2 AROS Gus. A. (2) PADOVANI FIGU A. M. 56
4 SINFONIA DIVINA {CHL} 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (3) Rodrigo Silva. S. 56
5 PANAXA {CHL} 2 3/4 ZUNIGA Jor. (5) BERNAL G. R. 56
6 EL AUDAX {CHL} DH TOLEDO Eli. (4) WILSON ROBLES F. 55
7 EL WARAK {CHL} 1/2 LEON Ber. (14) PICHARA J. J. C. 55
8 AMOR TONTO {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (12) JUAN ARAVENA M. 55
9 FARO COLON {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) PERALTA PINA G. 55
0 AUCA {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (6) PICHARA J. J. C. 55
0 ENJOY ENJOY {CHL} ORTEGA TAPIA C. (7) HIRMAS READY J. 56
0 DIRTY GOLD {CHL} ALVARADO D. (8) LAB R. E. 55
0 LEVANT {CHL} SUAREZ P. (11) MICHEA F. I. 56
0 DORYLDO {ARG} VERGARA OYARZUN Rod. A. (15) ROJAS SOTO R. 55
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX In Situ-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
12 PARTANTS - Enc - 2 - DH - 1/2 - 1 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BABY GOLD {CHL} SUAREZ P. (1) HĂ©CTOR MANRIQUEZ F. 54
2 ROTO CAPO {CHL} Enc FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (12) ANDRĂ©S BERNAL G. 56
3 CIPRES DE SILO {CHL} 2 RIVERA LOZANO A. (8) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
4 VILLUKURA {CHL} DH ORTEGA TAPIA C. (9) RODRIGO MUNOZ M. 56
5 NONAYITA {CHL} 1/2 ALVARADO D. (2) CLAUDIO BERNAL G. 54
6 LORD COMMANDER {CHL} 1 1/4 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (5) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
7 PROSA CERVANTINA {ARG} DH ROBLES Ped. R. (7) PINOCHET PONCE J. 55
8 LUDMILA {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (6) HĂ©CTOR MANRIQUEZ F. 55
9 EL PLANCHADOR {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (10) PINOCHET PONCE J. 55
0 SUBLIME GUERRERO {CHL} SILVA L. P. (4) HĂ©CTOR MANRIQUEZ F. 56
0 NEKO HARBOUR {CHL} AROS Gus. A. (11) PATRICIO LOPEZ P. 55
0 SAFIYE {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (13) PERALTA PINA G. 56
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Importador-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 8 1/2 - DH - 1 - 1/2 - 1/4 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AKISI {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (12) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
2 ULTIMATE SON {CHL} 8 1/2 DORES CABRERA Rod. S. (4) MATTE D. D. 55
3 DON KONG {ARG} DH ESPINA LAZO Kev. D. (5) MIGUEL MEDINA T. 57
4 NEGRO HERMOSO {CHL} 1 ORTEGA TAPIA C. (9) SILVA GOMEZ O. E. 54
5 ALLEZ LE BLEU {CHL} 1/2 TOLEDO Eli. (8) SERGIO MORALES G. 53
6 MIRADA TRISTE {CHL} 1/4 REYES P. (13) GONZALEZ SOBARZO F. 56
7 BAQUILIDES {CHL} 3 1/4 OCHOA OLMOS H. A. (7) INDA M. S. 52
8 TEUTON {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (15) CARLOS GARCĂ­A V. 52
9 LIMACHITO {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (2) FERNANDO SOLAR S. 52
0 HEIDY {CHL} SUAREZ P. (1) HĂ©CTOR MANRĂ­QUEZ F. 52
0 DAMA DE LA LUNA {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3) PERALTA PINA G. 57
0 BAD MAN {CHL} ZUNIGA Jor. (10) RAĂșL MONTESINO S. 53
0 MILAGRO MILAGRO {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (11) RAĂșL MONTESINO S. 53
0 ENTREVERAO {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (14) ANDRĂ©S BERNAL G. 57
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Higuerillas-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/2 - 2 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IL PATRIARCA {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (1) NAVARRO A. C. 54
2 EL MADRILEnO {CHL} 1 1/2 ALVARADO D. (13) ALEJANDRO AGUADO C. 59
3 EL TIRANO {CHL} 2 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (12) PERALTA PINA G. 56
4 SULTANA KOSEM {CHL} 1/2 ORTEGA TAPIA C. (9) FERNANDO ZAMORANO F. 55
5 BRILLA BRILLA {CHL} 1 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (14) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
6 ASCOT RACING {CHL} 2 HERRERA OLIVARES J.A. (15) CONTRERAS A. D. 54
7 CAMINO OTOnAL {CHL} 1 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (3) VELARDE BECAR M. 54
8 EL PLANCHADOR {CHL} ROBLES Ped. R. (6) PINOCHET PONCE J. 55
9 COQ D'OR {CHL} SILVA L. P. (5) SERGIO MORALES G. 55
0 CANCION NACIONAL {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (2) SILVA S. J. C. 56
0 GRAN CAMELIA {CHL} GONZALEZ Fel. A. (4) MANUEL NORAMBUENA CH. 55
0 VIAJERA DE LA PAZ {CHL} ALVAREZ I. (7) ALEXIS PĂ©REZ D. 54
0 LA LULE {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (8) ALFONSO ZAMORANO B. 56
0 ANFION {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (10) MANUEL NORAMBUENA CH. 54
0 LADY STARDUST {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (11) MONTESINO SERRANO R. 54

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin