FICHE ENTRAINEUR
PALMQVIST Gunnel
PALMQVIST Gunnel
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 3a 2a 8a 0a 0a 8a 0a 5a 7a 3a 0a 0a
21 NOVEMBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel ston-7210 euros - 2640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JACK M.R. ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2660 1'32"7
2 RONJA N.N. ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2660 1'32"9
3 RIND ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2640 1'34"4
4 TORNADOGUTTEN HANSSON Mat. KYLIN BLOM Oskar 2660 1'33"8
5 ARDALS FINPAVIN ROSEN Ste. Rosén Tomas 2660 1'37"0
6 KATTENS MODDY ROSEN Tom. Rosén Tomas 2660 1'37"1
7 HAKKESTADHS RUNA WALLBERG Hak. GRAHN Lisa 2660 1'37"4
8 SOLOR BAUS ERIKSSON Jim PALM Asa 2660 1'38"1
0 GANGNA ABERG Jan O. WALAS Pontus 2660 1'39"2
DAI TEKNA ALJ HAAPAKANGAS Vei. BLOCK Malin 2640
DAI LEO FAKSEN ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2660
DAI LILL HANS SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2660
DAI TORVALD GRIMM LISELL Ant. LISELL Tina 2680
05 NOVEMBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2772 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HYTTAS VRALSNABB HANSSON Mat. KYLIN BLOM Oskar 1660 1'30"8
2 RIND ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 1660 1'31"2
3 MOE TINDER ASBERG MME Jen. H. HANSSON Eivy 1660 1'31"4
4 HAKKESTADHS RUNA WALLBERG Hak. GRAHN Lisa 1660 1'31"5
5 HOSTBO ELLEN LARSSON Tho. L. LARSSON THOMAS L 1660 1'31"6
6 GRYSTA SVARTEN ROSEN Tom. Rosén Tomas 1640 1'32"7
7 FALL GALDER STRINNLUND MME Mal. STRINNLUND Malin 1640 1'33"9
8 OMER LOKE ERIKSSON Ben. Eriksson Bengt 1660 1'33"5
0 SOLOR BAUS ERIKSSON Jim PALM Asa 1640 1'35"4
DAI TORNADOGUTTEN BYLUND Moa KYLIN BLOM Oskar 1640
DAI MIDGARDS VIKING LINDH Rik. Lindh Rikard 1660
DAI SUNDSATTERS ERIK BODEN MME Fri. Bodén Helena 1660
09 OCTOBRE 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Breddlopp - KRAFFT:s B-tranarserie - P21-2772 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAJOS HOSTGLOD SVANSTEDT Mik. KARLSSON Ann-Charlott 2160 1'31"8
2 ALDEBARON LONN Lin. KARLSSON ARNE 2140 1'33"7
3 MOE TINDER ASBERG MME Jen. H. HANSSON Eivy 2160 1'32"9
4 SNOPRINSEN VIDNER MME Per. Jonsson Sara 2160 1'33"6
5 HAKKESTADHS RUNA WALLBERG Hak. GRAHN Lisa 2160 1'34"1
6 AMBRES A.C. SCHON Jan Schon Jan 2140 1'35"2
7 TYHOLT ODIN JOHANSSON Kje. Johansson Kjell 2160 1'34"6
8 RIND ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2160 1'34"6
0 LILL HASSE SUNDGREN Fel. MYRLUND Carina 2160 1'35"5
DAI SUNDSATTERS ERIK BODEN MME Fri. Bodén Helena 2160
03 OCTOBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Course 7-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELDAR WIDELL Kaj LUNDSTROM Veronica 2140 1'29"0
2 ADAM VIKING FRICK Kaj. BJORKMAN Petra 2140 1'29"0
3 ALWINN W.J. WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'29"1
4 TONDER O.K. LILIUS Mar. BREKKE Ida 2140 1'29"3
5 BERGA MOA GORSKI Ken. LARSSON Lars-Hugo 2140 1'29"8
6 SOLDHOJDENSLUCIFER LISSEL MME San. LISSEL Sandra 2140 1'30"4
0 IRIS LEO MME Emi. HAKERUD Roy 2140 1'30"6
0 SIGYN ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2140 1'32"4
0 FRIDA SCOTT NILSEN P. L. OHLSSON Bert 2140 1'31"8
0 ELSAS RAVN RATTFALT MME Emm. RATTFALT Emma 2140 1'34"9
0 KLACK LOKE GRUNDMANN D. LINDAHL Vilma 2140 1'34"7
DAI STORM WILMA KYLIN-BLOM Wik. SJOBLOM Owe 2140
01 OCTOBRE 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Stolopp-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LACKRA LISA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2160 1'31"4
2 KRIMHILD WIDELL Kaj JORGENSEN Wilfred 2160 1'31"6
3 BJORLITIRA DJUSE Mag. A. ERIKSSON KJELL O 2160 1'31"6
4 HOSTBOBALLERINA PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'32"8
4 MC VILJA MJOLNEROD Jan R. Mjolnerod Jan Roar 2160 1'31"9
6 GOVILJA VIKING OHLSSON Ulf Olsen Jan Ove 2140 1'32"9
7 LINSLATTA SIKBERG Fre. PARNEBORG PETER 2140 1'32"9
8 HOSTBO ELLEN(Da) KYLIN-BLOM Wik. LARSSON THOMAS L 2160 1'32"1
0 RIND ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2160 1'32"4
0 KLACK SAGA DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'33"6
DAI LEJONET ELSA PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140
DAI LUGNETS OFELIA NILSSON Mag. Nilsson Magnus 2160
DAI HALLSTA MELODI JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2160
17 SEPTEMBRE 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-7210 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENGSBRO KVICKEN SKOGLUND Rik. N. KVICK Mats 2160 1'29"5
2 SLOTTS KVIKKEN ESKILSSON Cla. NILSSON Anette 2160 1'29"5
3 TONDER O.K. LILIUS Mar. BREKKE Ida 2160 1'29"9
4 PARS PHILIPPA VIDNER MME Per. Vidner Pernilla 2160 1'30"0
5 ALWINN W.J. WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2160 1'30"1
6 LIHEIM FREDDY OHLSSON Ulf JANSSON Jonny 2160 1'30"1
7 LYSJO WILMA LARSSON MME Kri. Larsson Kristina 2160 1'30"3
8 SIGYN ABERG Jan O. PALMQVIST Gunnel 2160 1'30"5
0 RIGEL ROKK ANDERSSON Osk. J. PEDERSEN Morten A 2140 1'31"5
0 RIND ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2140 1'31"5
0 ELSAS RAVN IVARSSON Morg. RATTFALT Emma 2160 1'30"6
0 ELD LOTUS STAAFF MME Fri. STAAF Sophie 2160
DAI ERSA VICTOR DJUSE Mat. E. ALGOTSSON Camilla 2160
DAI FRIDA SCOTT NILSEN P. L. OHLSSON Bert 2160
08 SEPTEMBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-7210 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VIDE VIKING PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 1640 1'31"3
2 MYRS MEJA(Dp) DJUSE Mat. E. SCHON Erik 1660 1'30"4
3 SOL SOTA(D4) HOGBERG And. HOGBERG Anders 1640 1'31"5
4 KOMNES GIGANT GORSKI Ken. KALLGREN Hans 1640 1'31"5
5 SIGYN ABERG Jan O. PALMQVIST Gunnel 1660 1'30"4
6 FROSTA NILSSON MME Jul. OLSSON Dan 1660 1'30"9
7 RIND ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 1660 1'31"3
8 ANGEDOLEN ALSEN Oll. Alsén Olle 1640 1'35"9
0 VICTORIA(Da) SKOGLUND Rik. N. Andersson Mats 1640
0 RIGANS ODIN JOHANSSON Par P. Johansson Par P 1640 1'36"6
DAI KJOLSTAD PRINSESSA WIDELL Kaj Andersson Mats 1640
DAI NOVA TABAC ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 1660
DAI ZATA EDQVIST MME Nat. EDQVIST Nathalie 1660
DAI TINSOKKA OHLSSON Ulf RICKARDSSON Maria 1660
03 SEPTEMBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Fordel ston-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HULTE ANNIKA KYLIN-BLOM Osk. Jonsson Leif 2140 1'29"9
2 SKEIE LOTTA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'30"2
3 SIGYN ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2140 1'31"1
4 ANDELSKUNGEN TO DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2160 1'30"3
5 FAKSIDA ANDERSSON Hak. Andersson Hakan 2140 1'31"2
0 GANGSI ABERG Jan O. SAHLIN Tage 2140 1'34"5
31 AOUT 2020-SWE-ROMME
PRIX Course 4-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 REINE W. JANSSON Tor. NASMAN LINDBERG Anna 1640 1'27"6
2 RIGEL ROKK ANDERSSON Osk. J. PEDERSEN Morten A 1640 1'28"1
3 NOVA TABAC ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 1640 1'28"1
4 JONASES MARTHA KONTIO Jor. KRAMME Conny 1640 1'29"0
5 ENGSBRO KVICKEN SKOGLUND Rik. N. KVICK Mats 1640 1'29"1
6 VILGOT FREJ PETTERSSON Tom. CARLSSON STEFAN 1640 1'29"2
0 MONSTER BRAGE BO KYLIN-BLOM Osk. PERSSON Johanna 1640 1'30"7
0 RIND ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 1640 1'29"8
0 MYRS MEJA DJUSE Mat. E. SCHON Erik 1640 1'29"6
0 HOSTBO ELLEN OHLSSON Ulf LARSSON THOMAS L 1640 1'29"9
0 DYNAMO DORIS MOLIN MME Fel. Jansson Kristofer 1640 1'31"2
0 MATTEUS W.J. JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 1640 1'30"0
21 AOUT 2020-SWE-BOLLNAS
Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel ston-7210 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IRIS(D4) STEINSETH B. HAKERUD Roy 1640 1'30"1
2 MYRS MEJA(D4) DJUSE Mat. E. SCHON Erik 1640 1'30"1
3 SUNDBO SOJT(D4) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1640 1'30"2
4 HOSTBO ELLEN(D4) OHLSSON Ulf LARSSON THOMAS L 1640 1'30"3
5 JONASES MARTHA ABERG Jan O. KRAMME Conny 1640 1'30"4
6 NOVA TABAC(D4) ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 1640 1'30"5
7 VILGOT FREJ(D4) PETTERSSON Tom. CARLSSON STEFAN 1660 1'29"5
8 SOL SOTA(D4) HOGBERG And. HOGBERG Anders 1640 1'31"2
0 RIND(D4) ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 1640 1'31"3
0 JARVSO JOHANNA(D4) PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1640 1'36"4
0 LINSLATTA(D4) SIKBERG Fre. PARNEBORG PETER 1640 1'36"5
0 KOLMI(D4) ERIKSSON Ulf Bjorklund Mikael 1640 1'31"8
0 KOMNES GIGANT(D4) GORSKI Ken. KALLGREN Hans 1660 1'31"1
0 SNOPRINSEN(D4) KYLIN-BLOM Wik. Jonsson Sara 1660 1'30"4
DAI SLOTTS LENA(D4) KYLIN-BLOM Osk. BJORK Linda 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin