FICHE ENTRAINEUR
PACAULT MLLE AS.
PACAULT MLLE AS.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 8o To 6o 5p 7p 6o 7o 3p 5p 2o
29 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX JEAN LAUMAIN-76000-Steeple - Handicap - 5 ans et Plus - 4400 mètres, Corde à gauche - Ref: +07
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUROIT RENARD A. (2,9/1) COTTIN D. 68 61
2 ENFANT ROI {AQ} REVELEY J. (6,8/1) LEECH MME S. 67 60
3 DIFFLY RIVER ANN (Aus) CHARRON J. (19/1) PELTIER (S) P&C. 65 58
4 ESPOIR ROYAL (Oe) GAUFFENIC N. (72/1) ROLLAND (S) M. 66 59
5 FANFARON SPECIAL {AQ} BERENGUER B. (11/1) QUINTON (S) P. 65 58
6 ALNA TOP COUTANT T. (8,4/1) CHAILLE-CHAILLE A. 66 59
7 REDWILLOW IMPERIAL MEME B. (9,3/1) BAUDRELLE J. M. 72 65
DOUX DINGUE {AQ} (Oe) PHILIPPERON L. (9,3/1) LEENDERS (S) E&G. 66 59
DOLLAR DES MOTTES {AQ} (Aus) CHEVILLARD T. (21/1) FOUIN Y. 64.5 57.5
DROP FLIGHT DUBOURG P. (7,5/1) CHAILLE-CHAILLE A. 64 57
EMBRUN D'OUDAIRIES {AQ} (Aus) DE CHITRAY A. (NP/1) PACAULT MLLE AS. 63 56
FILOVENT {AQ} (Aus) UBEDA D. (33/1) DEHEZ (S) S. 63 56
23 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA FONTAINE AUX BICHES-18000-Haies - Femelles - 4 ans - 3550 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - CTE- 1 1/2- 3/4- 6- 20- 30- 20-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KHELIANA CHOPE ANDRIEUX T. (7,5/1) FOUIN Y. 68
2 GEMME {AQ} CTE DA SILVA J. (5,9/1) FOUIN Y. 68
3 BOULE DE FLIPPER 1 1/2 GIRARD F. (61/1) LENOGUE P. 67
4 SELF LIMITS 3/4 MESCAM D. (40/1) MESCAM M. 67 53
5 PREMIERE TENTATIVE 6 BURELLER E. (9/1) LECOIFFIER E. 67 58
6 SILVY D'AIGREMONT 20 UBEDA D. (21/1) PITART M. 67
7 WHAT ESLE 30 RAME M. (160/1) SIAVY-JULIEN MME E. 67
8 LA COURBE 20 DE GILES F. (48/1) PACAULT MLLE AS. 67
DB MAGIC LEG'S LESTRADE B. (3,9/1) MARSCH MME S. 69
TBE GLORIOLA MANS {AQ} GILLET T. (9,8/1) PACAULT MLLE AS. 69 53
TBE GIULLIA {AQ} REVELEY J. (4,8/1) MACAIRE G. 67
TBE TEXAS DE LAUZAT {AC} MAYEUR R. (27/1) GALLORINI (S) JP. 67
TBE DEESSE DU BRIZAIS FONTAN P. N. (17/1) CHAILLE-CHAILLE A. 67
21 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX DE BEAUGENCY-36000-Haies - 3 ans - 3500 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 12- 8- 2 1/2- 2 1/2- 2- 4 1/2-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KILL BILL LEFEBVRE MR C. (4,8/1) LEENDERS GAB. 66
2 NAYAK 12 DE GILES F. (5,3/1) MELE MLLE D. 66
3 PROMISE KAP (Aus) 8 MESCAM D. (19/1) MESCAM M. 64
4 LORD DU NORD 2 1/2 CHARRON J. (3,8/1) BOISBRUNET (S) A. 68
5 ANJOU BLEU 2 1/2 MEME B. (7,8/1) GRALL (S) E. 66
6 HISTOIRE DU CHENET 2 DE CHITRAY A. (30/1) PACAULT MLLE AS. 64
7 HABIT DU ROI 4 1/2 REVELEY J. (18/1) DE LAGENESTE N. 66
ARR PERMAFROST FARCINADE M. (75/1) CAYEUX CE. 66
ARR HALAISIDENUO {AQ} JOUIN O. (41/1) DENUAULT G. 66
ARR RETT DINGUE DE TOI LESTRADE B. (14/1) LEENDERS (S) E&G. 66
ARR KHAO LAK REGAIRAZ M. (24/1) BRESSOU D. 66
ARR HALO ON FIRE COLAS S. (9,4/1) RULEC M. 66
20 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DU SYNDICAT DES PROPRIETAIRES-12000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 3/4- 1/2- NEZ- 1- 1- NEZ- 3- NEZ-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GROUP DEUX CREUX NOBILI M. (5) BORGEL (S) K. 58 34
2 MICHLIFEN 3/4 ROUSSET MLLE Léo. (7) REYNIER J. 59 32
3 LOR BLANC 1/2 BRUNELLI MLLE M. (9) ROSSI CE. 61 36.5
4 ROSIERES NEZ MOBIAN J. (1) VOLLMER MLLE Y. 55.5
5 DAWN RACER {GER} 1 FORESI F. (3) PACAULT MLLE AS. 57
6 ROSNY 1 BILLARDELLO C. (8) PLANARD M. 59 28.5
7 ARMORIAL NEZ GERMAIN MLLE M. (2) ESCUDER C. 59 29.5
8 KENRISK (Oe) 3 AGUILERA R. (6) AGUILERA PUENTE MME M. 57 18.5
9 LEATICA {GER} NEZ CARAMANOLIS A. (4) DECOUZ (S) P. 55.5
17 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DU MANOIR-34000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
12 PARTANTS - 2- 1 1/4- CTT- 1 1/4- 5 1/2- 3/4- 2- ENC- 20- 7-
Etat du terrain : TR LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BARATIN (Oe) BACHELOT T. (2) (3,9/1) WATTEL (S) S. 60 39
2 KOURKING 2 GUYON M. (4) (5,5/1) BEGUIGNE J. M. 56 35
3 HUETOR 1 1/4 PESLIER O. (13) (5,3/1) LAFFON-PARIAS C. 58.5 37.5
4 TRICK OF THE MIND CTT BENOIST G. (6) (11/1) BARBEROT (S) Y. 56.5 35.5
5 SALOCIN 1 1/4 VELON MLLE M. (10) (13/1) LOTOUX (S) C. 54 33
6 FLYINGBEAUTY 5 1/2 MOLINS MLLE A. (11) (17/1) FOUASSIER A. 51 30
7 ONE STORY 3/4 MADAMET A. (8) (22/1) PACAULT MLLE AS. 54 33
8 AQUITAINE {IRE} 2 CHEMINAUD V. (14) (25/1) BARY (S) P. 57.5 36.5
9 AJSAMAN ENC GENDRON MLLE C. (12) (22/1) LECOIFFIER E. 51 29.5
10 SHANNDARA {IRE} 20 BOUDOT P. C. (9) (6,2/1) DE ROYER DUPRE A. 57.5 36.5
11 VARIJOUN (Oe) 7 LEMAITRE A. (3) (34/1) MORENO-NAVARRO B. 56.5 35.5
12 APROXIMATELY (Aus) CRASTUS A. (5) (43/1) PITART M. 56 35
15 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX RENAUD DU VIVIER (GRANDE COURSE DE HAIES DES 4 ANS)-175000-Haies - Groupe 1 - 4 ans - 3900 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - CTT- 2- 3 1/2- 3 1/2- 3- Loin-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOISES HAS COLAS S. (4,6/1) NICOLLE F. 67 68
2 JAMES DU BERLAIS CTT PHILIPPERON L. (1,4/1) COLLET (S) ROB. 67 74.5
3 SAINT TURGEON 2 SATALIA D. (97/1) SATALIA D. 67 60.5
4 FOR FUN 3 1/2 NABET K. (13/1) MACAIRE G. 67 75
5 ZUREKIN {IRE} 3 1/2 REVELEY J. (15/1) LEECH MME S. 67 63
6 GRAND MESSE 3 CHARRON J. (10/1) PACAULT MLLE AS. 65 68
7 GAIUS (Oe) Loin RENARD A. (22/1) COTTIN D. 67 63
15 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX CACAO-76000-Steeple - Handicap - 5 ans et Plus - 4400 mètres, Corde à gauche - Ref: +10,5
10 PARTANTS - 1 1/2- 9- 4- 1 1/2- 20- 18-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DROP FLIGHT DUBOURG P. (7,1/1) CHAILLE-CHAILLE A. 63.5 53
2 SUROIT 1 1/2 RENARD A. (3,2/1) COTTIN D. 71.5 61
3 DOUX DINGUE {AQ} (Aus) 9 PHILIPPERON L. (5,5/1) LEENDERS (S) E&G. 69.5 59
4 WELL DONE D'OC 4 COUTANT T. (9,5/1) LE VOT S. 63.5 53
5 FEU FOLLET SIVOLA {AQ} 1 1/2 SCHMIDLIN R. (45/1) COTTIN (S) FM. 63.5 53
6 DOLLAR DES MOTTES {AQ} 20 DA SILVA J. (8,3/1) FOUIN Y. 69 58.5
7 EMBRUN D'OUDAIRIES {AQ} (Aus) 18 DE CHITRAY A. (14/1) PACAULT MLLE AS. 67.5 57
ARR LE MANS (Aus) GAUFFENIC N. (6,7/1) WINDRIF D. 72 61.5
ARR ESPOIR ROYAL REGAIRAZ M. (85/1) ROLLAND (S) M. 71.5 61
ARR ECRINS {AQ} (Aus) REVELEY J. (14/1) CLAYEUX (S) E. 70.5 60
08 NOVEMBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DES DAUPHINES-15000-Plat - Cavalières - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 3- 7 1/2- 6 1/2- 20- 1 3/4- 20-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JACKSUN (Oe) WEBER MLLE B. (5) (1,5/1) FIGGE M. 60 40.5
2 KARAK 3 LOPEZ LERET MLLE D. (4) (4,1/1) O'HALLORAN MLLE C. 59 39.5
3 DAWN RACER {GER} 7 1/2 BOURILLON MLLE M. (1) (14/1) PACAULT MLLE AS. 59
4 ALACOVIA (Aus) 6 1/2 LE GEAY MLLE L. (7) (7,3/1) CERULIS S. 58.5 31.5
5 WE LOVE 20 LENGLART MLLE L. (3) (55/1) CHENU MME F. 57.5 24
6 DANILEO {IRE} 1 3/4 VAN DEN BURG MME P. (6) (24/1) HENDRIKS MME J. 59 18
7 GOLDAYAR (Oe) 20 ROLLANDO MLLE M. (2) (62/1) GACHELIN MME S. 59
06 NOVEMBRE 2020-LE MANS
PRIX USEFUL-12000-Plat - Mâles et Hongres - 3 ans - 2300 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 2 1/2- 3- CTT- 4- 5- 8- 8-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HEAD LAW {AQ} BOURGEAIS A. (4) (7,7/1) LEENDERS GAB. 62
2 HART SO BIG {AQ} 2 1/2 POGGIONOVO MLLE L. (6) (1,5/1) COUETIL (S) A. 64
3 HEROS DE PAQUES {AQ} 3 GROSBOIS C. (7) (28/1) PAYSAN N. 64
4 HAPPY DE REVE {AQ} CTT D' ANDIGNE O. (5) (4,8/1) LEFEVRE (S) B. 64
5 HYBRIS {AQ} 4 PANICUCCI F. (1) (11/1) PACAULT MLLE AS. 62
6 HASHTAG DE LOUED {AQ} 5 POIRIER MLLE C. (3) (31/1) LERAY (S) E. 62
7 HIATUS ESQUA {AQ} 8 GUILLOCHON J. (8) (32/1) KAHN (S) A. 62
8 HARLEY DES CHASTYS {AQ} 8 BERNARD A. (2) (37/1) KAHN (S) A. 64
01 NOVEMBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX OENEAS-36000-Haies - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
17 PARTANTS - CTT- 8- 3/4- CTT- 1/2- 3 1/2- 12- 4- 15-
Etat du terrain : TR LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KERFANY LEFEBVRE MR C. (12/1) LEENDERS GAB. 69
2 AVEL DE KERBARH (Aus) CTT DE GILES F. (6,5/1) PACAULT MLLE AS. 69 61
3 GRAN DIOSE 8 REVELEY J. (30/1) CARBERRY (S) L. 67
4 GINO DINO {AQ} (Aus) 3/4 GAUFFENIC N. (7,9/1) WINDRIF D. 69 57.5
5 LOVE LINK CTT LESTRADE B. (5,2/1) VIEL L. 70 59
6 GLORICE {AQ} 1/2 CHEVILLARD T. (15/1) NICOLLE F. 69
7 GENESIS AS 3 1/2 FONTAN P. N. (29/1) CHAILLE-CHAILLE A. 71 58
8 GEMME {AQ} 12 DA SILVA J. (11/1) FOUIN Y. 66
9 SIEGE {IRE} 4 BEAURAIN T. (19/1) CAULLERY N. 69 61
10 POLLEXFEN {GB} (Aus) 15 FOURCADE R. (36/1) LARRIGADE J. 73 60
ARR POLIGONE (Aus) DESOUTTER MLLE N. (24/1) FOUIN Y. 70 58
ARR LAVANDE BLUE {GER} FARCINADE M. (94/1) BELMONT F. 69 56
ARR SLOW BLUES LEMAGNEN T. (7,1/1) NICOLLE F. 69
ARR SILVER HORSE BURELLER E. (87/1) LECOIFFIER E. 68 56
ARR GAMIN DES BORDES REGAIRAZ M. (11/1) BRESSOU D. 68
ARR GALOP DU BOSC {AQ} UBEDA D. (65/1) COTTIN (S) FM. 67 55
ARR TITE GOUL RENARD A. (75/1) COTTIN D. 65

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin