FICHE ENTRAINEUR
PAAVOLA Karina
PAAVOLA Karina
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 7a 2a 5a 5a 0a 2a 6a 7a 5a 4a
15 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Greivins Minne, Forsok 2-6468 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STORSTJARNA GUSTAFSSON Per Gustafsson Per 1640 1'27"8
2 BLIXTEN E.S. NILSSON Mar. M. Nilsson Martin M 1640 1'27"8
3 GULI VINN LINDQVIST Ove A. Gallerstedt Mats 1640 1'27"9
4 FANTOM DJUSE Mag. A. BLOMQUIST Maud 1640 1'27"9
5 HALLSTA MAJESTIX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 1640 1'28"0
6 TRO FAX STJARNA JAUHOLA Mik. Jauhola Mika 1640 1'28"7
7 ALVGRIM ERIKSSON Jen. PAAVOLA Karina 1640 1'28"7
9 SKAFFERBEST MIKKONEN Jam. WIDMAN Karl-Enar 1640 1'29"6
DAI SPANG KONGEN ERIKSSON MME San. OVERGARD Marlen 1640
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Spartrappa-6990 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULI BJORN JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2140 1'29"4
2 ALVGRIM(D4) DJUSE Mag. A. PAAVOLA Karina 2140 1'29"4
3 TRO FAX STJARNA(Dp) JAUHOLA Mik. Jauhola Mika 2140 1'29"4
4 HORNNES TORE HILTUNEN MME Hei. Haggman Peter 2140 1'29"6
5 STALVIKTOR GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2140 1'30"0
6 SOVIKTINDRA LAGESEN MME T. SABBE Frida S. 2140 1'30"1
7 SKAFFER BLIXTEN NILSSON Rog. ERIKSSON Sofie 2140 1'32"0
DAI TORPA NIC ERIKSSON MME San. Hampusson Anders 2140
05 OCTOBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Holmstrommarna-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STORSPJUVER ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2140 1'26"9
2 ALIA RANNIL ERIKSSON Ulf Rudsten Anna 2160 1'26"7
3 HALLSTA MAJESTIX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140 1'27"6
4 ATTACK LINDGREN MME Jes. Lindgren Jessica 2140 1'28"0
5 ALVGRIM DJUSE Mag. A. PAAVOLA Karina 2140 1'28"1
6 RAPPODINA OHLSSON Ulf Bjurman Jerker 2140 1'28"2
7 VINDPARLA TUULIAINEN Rai. Tuuliainen Rainer 2140 1'28"3
8 GULI CASTOR GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2160 1'27"6
9 JAKOB FAKSEN SODERHOLM Kri. Lindkvist Annalena 2160 1'27"7
0 MONSTER VIKING FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2140
0 HONN PRINSEN FAHLGREN Hak. FAHLGREN Hakan 2140 1'29"6
0 JARVSOGREJ GUSTAFSSON Per HOLLSTROM Tage 2160 1'28"1
0 EL VIKTOR(D4) OSTMAN Joh. RISBERG-ASTROM Elisabet 2160 1'30"0
0 GULLPAL MELANDER Mic. EITZENBERGER Eva 2160 1'27"8
0 JULIBLIXTEN WIKSTROM Pet. WIKLUND-LOVBOM Camilla 2160 1'27"9
19 SEPTEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX DubbelCupen, Forsok 4 i Meeting 5-10092 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HVALSTAD ODIN(Da) OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 1660 1'26"6
2 FAKS KEVIN(D4) JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 1660 1'26"7
3 SPIK LOKE JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 1660 1'26"7
4 GULLPAL OLOFSSON MME Han. EITZENBERGER Eva 1660 1'26"7
5 ALVGRIM(D4) DJUSE Mag. A. PAAVOLA Karina 1640 1'28"0
6 EL VIKTOR(D4) OSTMAN Joh. RISBERG-ASTROM Elisabet 1660 1'27"1
7 JAKOB FAKSEN(D4) LINDKVIST MME Ann. Lindkvist Annalena 1660 1'27"5
8 BLIXTEN E.S. NILSSON Mar. M. Nilsson Martin M 1660 1'27"9
9 VARVIND VIKLUND MME Mal. DAHLBACK Lena 1660 1'28"3
0 HONN PRINSEN FAHLGREN Hak. FAHLGREN Hakan 1640 1'29"6
0 HOMME BALDER ERIKSSON Lei. Eriksson Leif 1660 1'34"1
0 KJARS EMIL ERIKSSON Jen. BRORSGARD Katarina 1660 1'28"4
0 VINDPARLA GUSTAFSSON Per Tuuliainen Rainer 1660 1'30"7
DAI TINAS ODIN(Dp) LINDQVIST Ove A. RISBERG-ASTROM Elisabet 1640
06 SEPTEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Lundquists Maleris lopp-6425 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TORPA PAL(Dp) ANDERSSON Osk. J. Tallberger Lina 1640 1'24"4
2 ALIA RANNIL OSTMAN Joh. Rudsten Anna 1640 1'25"1
3 S.T.C.C.FAKSEN OHLSSON Ulf KVALE Karen E. 1640 1'25"5
4 GULLPAL OLOFSSON MME Han. EITZENBERGER Eva 1640 1'26"0
5 STORSTJARNA GUSTAFSSON Per Gustafsson Per 1640 1'26"3
6 BLIXTEN E.S. FORSS Mik. Nilsson Martin M 1640 1'26"3
7 LILLFAX(Da) GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 1640 1'26"5
8 JARVSO BUKEFALOS SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 1640 1'26"6
9 ROTETS LUCIFER ERIKSSON Jen. BENGTSSON Gunilla 1640 1'26"9
0 SKAFFERBEST LINDQVIST Ove A. WIDMAN Karl-Enar 1640 1'27"6
0 ALVGRIM SODERHOLM Kri. PAAVOLA Karina 1640 1'27"2
DAI BARA FILLE DJUSE Mag. A. IVARSSON Ann-Sofie 1640
30 AOUT 2019-SWE-UMAKER
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2720 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JERVJEGEREN JOHANSSON Ulf A. PERSSON Johanna 2140 1'30"7
2 ALVGRIM ENGFORS MME Jen. PAAVOLA Karina 2160 1'30"2
3 KAKSI CAN KARRMAN Rob. KARRMAN Torgny 2180 1'29"5
4 ATTACK LINDGREN MME Jes. Lindgren Jessica 2180 1'29"5
5 RADO K. JOHANSSON Ste. BERGLUND Erling 2160 1'30"4
6 HORNNES TORE HILTUNEN MME Hei. Haggman Peter 2160 1'30"5
7 MANFRED VIKING EKLUND Ric. NORDIN Malin 2180 1'29"7
8 YXBACKA LYRIK BERGH Han. DJUPENSTROM Ola 2160 1'30"6
9 KALLSY WENNMAN Pat. Wennman Patrik 2160 1'30"7
0 MOFLOBO JOHANSSON Tho. S. Johansson Thomas S 2160 1'33"0
0 LILLSVES ERIK FRILEN MME S. OSTMAN Magnus 2160 1'31"4
DAI TRIMMA JOHANSSON MME Eli. HALLGREN Erika 2160
16 AOUT 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-7010 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HONN PRINSEN FAHLGREN Hak. FAHLGREN Hakan 2160 1'28"8
2 STALVIKTOR GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2160 1'28"8
3 SKAFFERBEST MIKKONEN Jam. WIDMAN Karl-Enar 2160 1'28"9
4 GULDHAGENS KEVIN MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'29"8
5 TRO FAX STJARNA JAUHOLA Mik. Jauhola Mika 2160 1'29"3
6 ALVGRIM SODERHOLM Kri. PAAVOLA Karina 2160 1'29"4
7 SOLIS STENMARK Fre. STENMARK Kjell 2160 1'29"6
8 KARLANGS OSKAR JOHANSSON Ulf A. Johansson Ulf Arne 2160 1'31"5
9 LOVABOS TORI ERIKSSON Lei. VIKLUND Thomas 2160 1'31"8
0 ODDSY LINDQVIST Ove A. ERIKSSON Ove 2160
DAI TURKNAPPEN FORSEN Fre. SELLGREN Erika 2140
06 AOUT 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Course 2-5691 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JO SEFIN(Da) NYBERG Ing. WIKLUND Krister 1660 1'25"7
2 SKAFFERBEST LINDQVIST Ove A. WIDMAN Karl-Enar 1640 1'27"2
3 CALLE CORNELIUS BLOMQVIST Tor. Blomqvist Torsten 1660 1'26"1
4 STENEGARDS LOTTA LANDGREN Bo Landgren Bo 1640 1'27"3
5 JARVSO ELVIZ(Dp) ALSEN Oll. Alsén Olle 1680 1'25"7
6 SOL VARGA DJUSE Mat. E. Roste Stig Jarle 1660 1'26"9
7 ALVGRIM SODERHOLM Kri. PAAVOLA Karina 1640 1'28"5
8 JARVSOTEKNO WAJERSTEN Dan. LINDBERG Morgan 1640 1'28"9
9 MANFRED VIKING(Dp) EKLUND Ric. NORDIN Malin 1660 1'28"3
0 SUNDBO NOVA(D4) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1640 1'30"9
DAI SJEIKENS GULL MELANDER Mic. UTTER Emma 1680
DAI SUNDBO SAMURAJ(D4) DJUSE Mag. A. Skoglund Robert 1680
22 JUILLET 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2761 euros - 2640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULI CASTOR GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2680 1'28"6
2 JARVSOGREJ GUSTAFSSON Per HOLLSTROM Tage 2680 1'28"8
3 JARVSOTEKNO HEINONEN Ant. LINDBERG Morgan 2640 1'30"5
4 KAKSI CAN KARRMAN Rob. KARRMAN Torgny 2660 1'30"1
5 ALVGRIM JOHANSSON Ste. PAAVOLA Karina 2640 1'31"0
6 FILIPPA TABAC SARKINIVA Jor. BERTGREN Nils 2660 1'30"7
7 ATTACK LINDGREN MME Jes. Lindgren Jessica 2660 1'30"8
8 HONN PRINSEN FAHLGREN Hak. FAHLGREN Hakan 2640 1'32"1
DAI VINDPARLA TUULIAINEN Rai. Tuuliainen Rainer 2660
DAI MANFRED VIKING DJUSE Mag. A. NORDIN Malin 2680
24 JUIN 2019-SWE-BODEN
PRIX Breddlopp - P21-lopp - Fordel Ston-2746 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WILMER FLAX SARKINIVA Jor. SIILAKKA Petri 2180 1'29"8
2 VILL HELMINA PALOMAKI MME Kat. LINDGREN Mikael 2140 1'32"2
3 HILDEGUN JAKOBSSON MME Pia Olofsson Hanna 2160 1'31"4
4 ALVGRIM GUSTAFSSON Per PAAVOLA Karina 2180 1'30"6
5 LILL ALFRED LARSSON MME Amal. LARSSON Amalia 2180 1'31"2
6 SKAFFERBEST MIKKONEN Jam. WIDMAN Karl-Enar 2180 1'31"3
7 GULI STELLA FJALLSTROM Joa. FJALLSTROM Joakim 2160 1'32"3
8 GULL TORA NILSSON Jen. NILSSON JESPER R 2160 1'32"5
9 GULDHAGENS KEVIN MANSSON C. Mansson Christian 2160 1'32"5

page n°1/12
début    page précédente    page suivante    fin