FICHE ENTRAINEUR
OSTERBERG Anna
OSTERBERG Anna
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 1a 2a (19) 6a 3a 2a 3a 9a 6a Da
01 JUIN 2020-SWE-MANTORP
PRIX Course 8-8028 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JAQUES NOIR SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2140
2 COPACA BANANA ERIKSSON Kim. ROSENBERG Maria 2140
3 MARRAKESH KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
4 MR CREATION HAUGSTAD Ken. Johansson Per C 2140
5 GIZMO DE VELUWE LARSEN MME Hen. ZUKANOVIC Admir 2140
6 RADJAH D'INVERNE WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
DIVINE LENNARTSSON Per OSTERBERG Anna 2140
LUNATIC FACE LAURSEN Jen. AURELL LAURSEN Katarina 2140
THIS IS ALEX LILIUS Mar. Svensson Erik 2140
UFO DEL RIO SVENSSON Cla. DAHL Stefan 2140
29 JANVIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-12209 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIVINE ADIELSSON Eri. OSTERBERG Anna 2140 1'13"9
2 CARISMA SISU KONTIO Jor. Salmela Petri 2140 1'14"1
3 VALETTA JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'14"3
4 TI PUNCH BROLINE KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'14"3
5 DREAMING BLUES PAKKANEN Tuo. Pakkanen Tuomas 2140 1'14"3
6 FEATHER SISU ANDERSSON Osk. J. Salmela Petri 2140 1'14"5
7 VERA SPIRO SJOSTROM Cla. RUNDQVIST MME AK. 2140 1'14"7
8 UAPPA DI AZZURRA FIORE Chr. MYLLYMAA Laura 2140 1'14"8
9 VASTERBO REALWORLD WIDELL Kaj ALDEBRING Emelie 2140 1'15"2
18 JANVIER 2020-SWE-KALMAR
PRIX Ljungby Maskin - STL Diamantstoet, Forsok 7 i Meeting 1-21619 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 QUIZ TOLL UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'13"7
2 DIVINE ADIELSSON Eri. OSTERBERG Anna 2140 1'13"7
3 UNDER THE COUNTER JEPSON Car. J. Elfving Joakim 2140 1'13"9
4 SHARP DREAM KIHLSTROM Orj. Puro Petri 2140 1'13"9
5 OLGA UTCA PERSSON Ste. Brodin Sara 2140 1'13"9
6 SEVEN KARATS UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"0
7 I'M A BELIEVER ERIKSSON Kim. PETTERSSON STEFAN P 2140 1'14"0
8 UAPPA DI AZZURRA FIORE Chr. MYLLYMAA Laura 2140 1'14"3
9 MA RUNNING OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2140 1'14"5
0 EVOQUE ERIKSSON Chr. Robertsson Niklas 2140 1'20"7
DAI NOUVELLE AVENUE SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140
DAI VIOLA GRIF SVANSTEDT Ric. Aronsson Sofia 2140
DAI MAGGIE CASH ELIAS Mar. RIORDAN J. 2140
DAI VIKENS FINGERPRINT LARSEN MME Hen. FELLBRANDT Mikael 2140
28 DECEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Borlange Kommun - STL Bronsdivisionen, Forsok 2 i Meeting 1-24175 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELECTRICAL STORM OHLSSON Ulf Djuse Mattias 2640 1'15"8
2 ROCKY TILLY SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2640 1'15"8
3 SURVIVAL KIT ERIKSSON Ulf Traff Magnus 2640 1'16"0
4 RADJAH D'INVERNE ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2640 1'16"1
5 ARAMIS AMOK OSTERBERG MME S. Osterberg Susanne 2640 1'16"2
6 DIVINE JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 2640 1'16"3
7 BUSY DOIN' NOTHING SEDSTROM MME Lin. Svensson Erik 2640 1'16"4
8 CESAR F.C. WIDELL Kaj Lonn Thomas 2640 1'16"6
9 ACTUAL STAR WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640 1'16"6
0 PALERMO BROLINE AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2640 1'17"1
DAI ATHOS RACE LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2640
18 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-12082 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TI PUNCH BROLINE KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'13"7
2 HOSSIANA BOKO WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'13"7
3 DIVINE JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 2140 1'13"8
4 EMMYLOU LEO MME Emi. Persson David 2140 1'13"8
5 FEATHER SISU HAAPIO Tom. Salmela Petri 2140 1'14"1
6 CARISMA SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'14"2
7 AU PAIR GIRL LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140 1'14"2
8 MELIZZA WILHELMSSON Rob. FREDLUND Ulla 2140 1'14"5
9 S.G.MALEFICENT HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140 1'14"7
0 BEAUTY LEG LIND MME Joh. GRANATH Lars-Erik 2140 1'15"0
09 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Eskilstuna Energi och Miljo - STL Bronsdivisionen, Forsok 2 i Meeting 8-23905 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HARRAN BOKO LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'13"5
2 DIVINE(Da) JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 2140 1'14"0
3 KENNEDY(Dp) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'14"0
4 MAN AT WORK(D4) OHLSSON Ulf NURMOS Timo 2140 1'14"1
5 HOSSIANA BOKO(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"2
6 HOWINGS UNBEATABLE(D4) JEPSON Car. J. Bergh Robert 2140 1'14"3
7 MR CLAYTON J.F. SKOGLUND Rik. N. Arvidsson Stefan 2140 1'14"3
8 GLOBAL UNSPOKED(D4) ADIELSSON Eri. Svanberg Oskar 2140 1'14"5
9 GRANDFATHER BILL(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'15"3
0 BURNING MAN(Dp) UNTERSTEINER Pet. Puro Petri 2140 1'16"1
DAI FALCON AM(Da) SJOSTROM Cla. LINDER FREDRIK 2140
DAI YOUNG DA VICI(D4) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140
22 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Larlings- och Ungdomslopp-8434 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROTATE BYLUND Bjo. Melander Stefan 1640 1'13"7
2 ITALIANO BOKO OLSSON Jes. Walmann Roger 1640 1'13"8
3 ROLLES DROM JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 1640 1'14"3
4 HELAC CHUBBYCHANCE(Dp) SVEDLUND Kev. Svedlund Kevin 1640 1'14"7
5 STARO KENNEDY(Da) FRIMAN MME Mal. Eriksson Roald 1640 1'14"8
6 FANNY LEADER(D4) ERIKSSON And. Norman Peter G 1640 1'14"9
7 FINAL LADY(D4) DAHLEN MME Reb. Palmqvist Dennis 1640 1'14"9
8 HELENAS PO MOLIN MME Ali. LORENZ KATARINA 1640 1'14"9
9 GELATO(Da) ABDALLAH Fat. Lundstrom Catarina 1640 1'15"8
0 SAPHIR C.D.(D4) STOLT MME L. Sjostrom Claes 1640 1'20"0
0 JOHANA BAKER(D4) BJORK MME Jen. A. Jansson Kristofer 1640 1'16"7
DAI SOME ZIN(Dp) DJUSE Mag. A. LARSSON THOMAS L 1640
20 OCTOBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX STL Bronsdivisionen, Forsok 5 i Meeting 7-23905 euros - 2609m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEEDE STAR KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2609 1'14"1
2 DIGGER LORD SKOGLUND Rik. N. Stenstromer Ulf 2609 1'14"3
3 BO C. LINDBLOM Car. E. NILSSON Bo E 2609 1'14"4
4 JEFFERSON DOTCOM JEPSON Car. J. Eilefsen Stian 2609 1'14"4
5 FALCON DRAGON TVEDT Her. R. HOITOMT Marius 2609 1'14"5
6 ALL STAR NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2609 1'14"5
7 VENIVICI ROC GOOP Bjo. Goop Bjorn 2609 1'14"5
8 KOVRAS SO FAR BERGH Rob. Bergh Robert 2609 1'14"5
9 DIVINE JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 2609 1'14"6
0 SEBASTIAN JOURNEY OHLSSON Ulf Salmela Petri 2609 1'14"8
0 LORD FLAX BENZON Nic. HOLLSTEN Henrik 2609 1'15"0
0 VIKINGS PREACHER ADIELSSON Eri. Granlund Stefan 2609 1'14"6
11 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsprop - Stolopp - Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LADY L.S.(D4) ANDERSSON Osk. J. BJORLIN Anna 2140 1'15"0
2 SUNSET BRIZARD ULRIKSON-SIM. MME Mag. Ulriks.-Siminski Magdalena 2140 1'15"3
3 ONAS NANCY(Dp) OHLSSON Ulf Ivanov Jevgeni 2140 1'15"5
4 OUI CHERIE(D4) LENNARTSSON Per GENTZ Victor 2140 1'15"8
5 MIONETTO T.P. GUSTAFSSON Tob. J. OLSSON Liselotte 2140 1'15"9
6 ROLLES DROM JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 2140 1'16"0
7 DESSERT SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'16"1
8 PINE CHOCOLATE(Da) MODIG Tob. GRANSTEDT Louise 2140 1'16"2
9 JILLA MAY ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'16"5
0 LET IT GO NILSSON Ale. NILSSON Alexander 2140 1'16"7
0 QUICKLY S.W. JANSSON Tor. WALLSTEDT Ulrika 2140
29 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Giant Diablos lopp - Stoeliten - Gethometak-46806 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNE ETOILE GAR KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640 1'10"3
2 SHADOW GAR JEPSON Car. J. RIORDAN J. 1640 1'10"5
3 DEAR FRIEND UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'10"6
4 HEVIN BOKO SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 1640 1'10"7
5 IN TOTO SUND KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1640 1'10"8
6 UNIQUE JUNI GOOP Bjo. WESTHOLM J. 1640 1'10"8
7 MULLIGAN UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 1640 1'11"0
8 GINNY WEASLEY BERGH Rob. Bergh Robert 1640 1'11"0
9 DIBABA JANSSON Tor. Walmann Roger 1640 1'11"2
0 GLOBAL UPPER STYLE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'11"5
0 ODESSA CELEBER HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 1640 1'11"2
DAI DIVINE JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 1640

page n°1/6
début    page précédente    page suivante    fin