FICHE ENTRAINEUR
ORFILA CALAFAT MME R.
ORFILA CALAFAT MME R.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique (18) 5a Da 1a 1a (17) 1a 2a 1a 2a 1a 1a 1a
03 JANVIER 2018-SPA-SON PARDO
Premi Jaleo Piroska-4.000 Attelé 2.150m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FENOMENAL(D4) VALLS BARCELO A. (7,4/1) VALLS BARCELO A. 2150 1'18"7
2 FANTASTIC BS BENNASAR F. (14,9/1) BENNASAR ADROVER F. 2150 1'18"7
3 FRESCA DE FONT CARRERAS PALLISER J. (8,7/1) CARRERAS PALLISER J. 2150 1'18"9
4 FUTUR DE LADIL FLUXA GOMILA JME. (10,4/1) POCOVI ORELL J. 2150 1'19"0
5 FANTASIA MAR SALORD S. (26,2/1) ORFILA CALAFAT MME R. 2150 1'19"0
6 FRESQUET DE LLEVANT FRONTERA POCOVI A. (34,9/1) FRONTERA POCOVI A. 2150 1'19"2
7 FAULA DES LLORER(Dp) SUREDA SANTANDREU G. (57,1/1) SUREDA SANTANDREU G. 2150 1'20"1
DAI FAR WEST VX RIERA BENNASAR A. (6/1) VAQUER PALOMAR P. M. 2150
DAI FLIPO SES PLANES MESTRE SUNER M. (1,9/1) ORFILA CALAFAT MME R. 2150
03 JANVIER 2018-SPA-SON PARDO
Premi Chateaubriant-4.500 Attelé 2.150m Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VIOLON D'INGRES MESTRE SUNER M. (1,6/1) ORFILA CALAFAT MME R. 2150 1'15"8
2 VIKING D'HERMINE FRONTERA POCOVI A. (4,3/1) JANER ROSSELLO A. 2150 1'16"2
3 UNIVERS DE BLEVES(Da) FLUXA GOMILA JME. (11,1/1) JME FLUXA GOMILA 2150 1'16"3
4 VALENTINO CARRERAS PALLISER J. (69,4/1) JUAN OLIVER M. 2150 1'16"3
5 ULTRA D'EB(D4) BAUZA BASSA J. (12,8/1) RIERA BENNASAR M. 2150 1'16"4
6 ASMAR DE VIETTE ROTGER SERRA J.C. (90,6/1) ROTGER SERRA J.C. 2150 1'16"4
7 VIKING DU GOHLENN(D4) FLUXA GOMILA J. (17,2/1) JANER ROSSELLO A. 2150 1'16"7
0 TAQUIN DE FONTAINE LLOBET RIERA B. (58,9/1) LLOBET RIERA B. 2150
0 SOYEUX BENNASAR RIERA J. (27/1) BENNASAR RIERA J. 2150
0 UN FAUVE MABON(D4) GOMILA RIERA II M. (76,4/1) GOMILA RIERA II M. 2150
0 ANDERSEN RIERA BENNASSAR M. (77,2/1) RIERA BENNASAR M. 2150
DAI VIC ROYAL LLINAS ROSSELLO MME M. (90,7/1) VICH CAPO M. 2150
03 JANVIER 2018-SPA-SON PARDO
Premi Nectria-5.000 Attelé 2.150m Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BABY SUND(Da) MESTRE SUNER M. (1,4/1) ORFILA CALAFAT MME R. 2150 1'16"1
2 BALSAMO BELLO FUSTER CARBONELL B. (11,3/1) FUSTER CARBONELL B. 2150 1'16"3
3 AUBLADA DU BOUCHET(D4) RIERA BENNASSAR M. (28,1/1) RIERA BENNASAR M. 2150 1'16"5
4 BERNARDO MAN FLUXA GOMILA JME. (35,6/1) FLUXA SANSO M. 2150 1'16"6
5 VICTORIOS VALLS BARCELO A. (20/1) VALLS BARCELO A. 2150 1'16"8
6 BOLIDE D'OCCAGNES LLOBET RIERA B. (77,3/1) FUSTER CARBONELL B. 2150 1'16"9
7 CALENTA RIERA BENNASAR A. (7,5/1) RIERA BENNASAR M. 2150 1'17"0
0 BRILLANT DE FOC WIELAND U. (67,7/1) CANELLAS FIOL G. 2150
0 BENODET BREIZ VAQUER STACSHEL MME A. (34,6/1) RIERA BENNASAR M. 2150
0 VELOURS DE BIRAC BENNASAR RIERA J. (51/1) GONZALEZ FERRER JF. 2150
0 CABALLO DESBOIS RIERA ROSSELLO J.A. (13,7/1) RIGO FLEXAS H. 2150
0 BORGES MASCARO POU B. (84,9/1) SAGRERA ROSES F. 2150
14 NOVEMBRE 2017-SPA-SON PARDO
Premi Joan Mora Gornals-5.500 Attel‚ 2.650m Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VITORINO MAR MESTRE SUNER M. (1,7/1) ORFILA CALAFAT MME R. 2650 1'16"7
2 BO POU RAFAL RIERA ROSSELLO J.A. (4,8/1) RIERA ROSSELLO JA. 2650 1'17"0
3 UN D'EN FLIPER BINIMELIS PENA M.A. (25,3/1) BINIMELIS PENA M.A. 2650 1'17"6
4 VIUDE IR RIERA BENNASAR A. (84/1) ANDREU MESQUIDA M. 2650 1'17"7
5 BURINOT FLUXA GOMILA JME. (5,9/1) JME FLUXA GOMILA 2650 1'17"7
6 CHAPEAU DE FONT RIERA BENNASAR G. (75,1/1) SUREDA BARCELO MME MF. 2650 1'18"1
7 CLAUDY'S CROWN FLUXA GOMILA J. (46,2/1) VICH CAPO M. 2650 1'18"1
0 BLACK POWER(Dp) VALLS BARCELO A. (15,6/1) VALLS BARCELO A. 2650
0 VITALIC MASCARO POU B. (66/1) MASCARO POU B. 2650
0 COKTAIL BLAI FRONTERA POCOVI A. (15,6/1) FRONTERA POCOVI A. 2650
14 NOVEMBRE 2017-SPA-SON PARDO
Derby dels 4 Anys-6.000 Attel‚ 2.650m Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DUNA DE LLEVANT FRONTERA POCOVI A. (3,2/1) FRONTERA POCOVI A. 2650 1'18"5
2 DAFI RS MESTRE SUNER M. (2,2/1) ORFILA CALAFAT MME R. 2650 1'18"5
3 DREAMCOMESTRUE BAUZA BASSA J. (39,8/1) BAUZA BASSA J. 2650 1'18"6
4 DELARAMAN BINIMELIS PENA M.A. (33,4/1) BINIMELIS PENA M.A. 2650 1'18"7
5 DURAG DE CLIDE SALAS CABRER B. (22,9/1) VINENT PONS I. 2650 1'18"7
6 DREAM DE FONT RIERA ROSSELLO J.A. (22,8/1) MORRO PONS J. 2650 1'18"8
7 DIVA CL FLUXA GOMILA JME. (44,6/1) CLADERA MASSANET J. 2650 1'18"8
0 DECO SAS(D4) MATAMALAS MOREY M. (9,2/1) ANDREU MESQUIDA M. 2650
0 DIDAL ALLES MASCARO POU B. (47/1) FRONTERA POCOVI A. 2650
0 DE SANKT PAULI FLUXA GOMILA J. (55/1) FLUXA SANSO M. 2650
0 DOMINANT MARI TORRES J. (86,1/1) FRONTERA POCOVI A. 2650
DAI DESIG D'HEROINA VAQUER STACSHEL MME A. (25,9/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2650
DAI DOJO DE LADIL POCOVI MME S. (15,8/1) POCOVI ORELL J. 2650
14 NOVEMBRE 2017-SPA-SON PARDO
Premi Juan Llado Juan-5.250 Attel‚ 2.650m Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AVANTI CORNER MESTRE SUNER M. (3,1/1) ORFILA CALAFAT MME R. 2650 1'17"3
2 CALGARY RIERA SITGES J. (10,3/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2650 1'17"6
3 CHAMPION DE FONT FLUXA GOMILA J. (11,9/1) MORRO PONS J. 2650 1'17"7
4 COCO JAMBO(D4) ANDREU MESQUIDA A. (11,2/1) ANDREU MESQUIDA M. 2650 1'18"4
5 BONA D'ORKI POCOVI ORELL J. (108/1) POCOVI ORELL J. 2650 1'18"4
6 CHANEL DE FONT(D4) FLUXA GOMILA JME. (3/1) ANDREU MESQUIDA M. 2650 1'18"4
7 VITO DURAN(D4) RIERA ROSSELLO J.A. (37,4/1) RIGO FLEXAS H. 2650 1'18"4
0 VIKINGO JUNIOR RIERA BENNASAR G. (86,9/1) SUREDA BARCELO MME MF. 2650
0 BAMBI GR PASTOR MESQUIDA B. (48,1/1) PASTOR MESQUIDA J. 2650
0 CAP DE LLEVANT(Da) FRONTERA POCOVI A. (32,8/1) FRONTERA POCOVI A. 2650
0 CALENTA RIERA BENNASAR A. (38,9/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2650
0 BAMBI OLIVER D. (85,9/1) RIGO ALOU S. 2650
0 BROOKLYN RIGO LLODRA J. (23,9/1) RIGO LLODRA J. 2650
0 CARBO DE LADIL POCOVI MME S. (51,9/1) POCOVI ORELL J. 2650
DAI AVATAR FORTEZA RIERA J. (16,4/1) REINOSO BIBILON MA. 2650
14 NOVEMBRE 2017-SPA-SON PARDO
Premi Chartres-4.500 Attel‚ 2.650m Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOLEIL DES LOUPS ANDREU ADROVER G. (3,8/1) BENNASAR ADROVER F. 2650 1'16"1
2 VIOLON D'INGRES MESTRE SUNER M. (1,8/1) ORFILA CALAFAT MME R. 2650 1'16"2
3 SAPHIR DU TERROIR FUSTER CARBONELL B. (7,1/1) BARCELO LLABRES J. 2650 1'16"6
4 THOR DE SUCE LLOBET RIERA B. (21,5/1) LLOBET RIERA B. 2650 1'16"7
5 TALBIN D'OCCAGNES RIERA ROSSELLO J.A. (12,9/1) RIGO FLEXAS H. 2650 1'17"1
6 SPIRIT DE GUERON POCOVI MME S. (25/1) POCOVI ORELL J. 2650 1'17"2
7 UNTOUCHABLE AMOUR PASTOR MESQUIDA J. (132,4/1) PASTOR MESQUIDA J. 2650 1'17"2
0 UN DE COEUR(D4) FUSTER CARBONELL G. (74,4/1) CAPO PEREZ L. 2650
0 UKITO VERDERIE RIERA MASSANET MME M. (73,8/1) POCOVI ORELL J. 2650
0 TANARO DU MAINE BAUZA BASSA J. (98,3/1) ESTELRICH TUGORES MME P. 2650
0 TORRENT DU BANNEY MASCARO POU B. (115,3/1) SAGRERA ROSES F. 2650
0 TEAM DE GRATTIERES VICH CARDONA J. (134/1) RIGO FLEXAS H. 2650
DAI ULTRA DU LOUET FLUXA GOMILA JME. (50,1/1) JANER ROSSELLO A. 2650
14 NOVEMBRE 2017-SPA-SON PARDO
Premi Ecu d'Or D-5.000 Attel‚ 2.650m Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNO LA CHESNAIE MESTRE SUNER M. (9,8/1) ORFILA CALAFAT MME R. 2650 1'15"7
2 RITZ DU BOCAGE FLUXA GOMILA JME. (8/1) FLUXA SANSO M. 2650 1'15"8
3 VALOINIC RIERA BENNASAR A. (1,8/1) RIERA BENNASSAR A. 2650 1'15"8
4 TROPIC DU HETRE(D4) BINIMELIS PENA M.A. (16,8/1) BINIMELIS PENA M.A. 2650 1'16"0
5 UDSON DE RETZ RIERA BENNASAR G. (34,2/1) SUREDA BARCELO MME MF. 2650 1'16"3
6 ROC DE COSSIO(D4) RIUTORT MARTORELL B. (98,2/1) RIUTORT MARTORELL B. 2650 1'16"3
7 TORNADO DREAM(D4) BAUZA BASSA J. (72,1/1) ESTELRICH TUGORES MME P. 2650 1'16"5
DAI RAMSEY DU HAM POCOVI MME S. (8,3/1) POCOVI ORELL J. 2650
DAI SPOOLER DES OBEAUX(D4) FRONTERA POCOVI A. (79,7/1) RIGO FLEXAS H. 2650
DAI UNIVERS DE DAIDOU RIERA ROSSELLO J.A. (5,7/1) RIERA ROSSELLO JA. 2650
05 AVRIL 2017-SPA-SON PARDO
Prix Misi Mar-4.000 Attel‚ 1.650m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESPERANçA MAR MESTRE SUNER M. (2,2/1) ORFILA CALAFAT MME R. 1650 1'16"5
2 ESTRELLA DE LLEVANT RIERA SITGES J. (9,9/1) FRONTERA POCOVI A. 1650 1'17"1
3 EASY MAKER SB RUBIO HINOJOSA M. (17/1) ROCA COMELLA A. 1650 1'17"2
4 ESPIRA DES LLORER VALLS BARCELO A. (25,7/1) VALLS BARCELO A. 1650 1'17"9
5 EY FIORI FLUXA GOMILA JME. (20,7/1) JME FLUXA GOMILA 1650 1'18"1
DAI ENIGMA DE LADIL POCOVI MME S. (15,8/1) POCOVI ORELL J. 1650
DAI ESTRELLA DE FONT(D4) RIERA ROSSELLO J.A. (6/1) MORRO PONS J. 1650
DAI ESPIGA DES LLORER(D4) FRONTERA POCOVI A. (4,2/1) FRONTERA POCOVI A. 1650
DAI ELGA DE LADIL POCOVI ORELL J. (58,5/1) POCOVI ORELL J. 1650
28 MARS 2017-SPA-SON PARDO
Premi Comilona-4.750 Attel‚ 2.150m Autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DELICATESSEN MIXO(D4) MESTRE SUNER M. (15,6/1) ORFILA CALAFAT MME R. 2150 1'19"2
2 DJANGO DI MONMES FRONTERA POCOVI A. (2,3/1) FRONTERA POCOVI A. 2150 1'19"3
3 DANDY DE LADIL POCOVI MME S. (9,2/1) BENNASAR ADROVER F. 2150 1'19"3
4 BUONASERA VALLS BARCELO A. (15,7/1) ROIG ADROVER G. 2150 1'19"5
5 DINAMIC SINIA FLUXA GOMILA JME. (27,7/1) ANDREU RIERA D. 2150 1'19"5
6 DON'T GO OLIVER D. (20,3/1) OLIVER OLIVER D. 2150 1'19"6
7 BELLO ACTION(D4) FUSTER CARBONELL B. (17,8/1) BELLO MONLEON J. 2150 1'19"7
0 DEIXONDIT ROSSA LLABRES RAMIS F. (119,5/1) LLABRES RAMIS F. 2150
0 ALI RODNEY D'ODIN(D4) ANDREU ADROVER G. (9,9/1) ANDREU ADROVER G. 2150
0 BRISA DES COLL MIR HOMAR M. (116,8/1) MIR HOMAR M. 2150
0 CABANETA(Dp) RIERA BENNASSAR M. (93,8/1) PASCUAL ANDREU J. 2150
DAI DOMINUS MA(Dp) RIERA SITGES J. (37,1/1) FRONTERA POCOVI A. 2150
DAI AFRA R. ROSSELLO R. (116,2/1) ROSSELLO RIERA R. 2150
DAI DONYA MARGALIDA RIERA BENNASAR A. (53,8/1) GELABERT OLIVER A. 2150
DAI DIAMOND HM(D4) RIERA ROSSELLO J.A. (5,6/1) RIGO FLEXAS H. 2150
DAI CLASSIC HALL SB(Dp) ROTGER SERRA J.C. (97,3/1) PUIG RIERA DE CONIAS A. 2150

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin