FICHE ENTRAINEUR
ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 7p 9p 5p 1p 2p 3p 4p 2p 9p 1p 3p 9p 0p 4p 2p
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FRANCISCO BAEZA S.-11475-Plat - Groupe2 - Femelles - 3 ans et Plus - 2000m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - 4 1/4 - 2 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1 - 4 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUIMERA IDEAL {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (10) INDA DE LA CERDA J. A. 60
2 ELECTRIC LIGHT {CHL} 4 1/4 MEDINA Ja. (3) BAEZA ALAMOS P. 60
3 NETINNA {CHL} 2 1/4 ULLOA PEREZ Osc. A. (7) BAEZA ALAMOS P. 60
4 CEST JOLIE {CHL} 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (8) BAEZA ALAMOS P. 57.5
5 IONOSFERA {CHL} 1 1/2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (1) JUAN SILVA G. 57.5
6 NEROLI {CHL} 1 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (6) INDA DE LA CERDA J. A. 57.5
7 GLITZ {CHL} 4 1/2 LEON ESPINOZA Ber. E. (2) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 57.5
8 ONDERA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (4) SILVA SANTIBANEZ J. C. 57.5
9 REALLY ROSE {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (5) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 57.5
0 GUN MACHINE {CHL} VALDIVIA Ign. I. (9) BAEZA ALAMOS P. 57.5
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FANTASMA ROJO-7425-Plat - Mâles - 1200m - Piste en Herbe
14 PARTANTS - 1 1/4 - 5 1/4 - 2 1/2 - DH - 2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 A QUIEN SALISTE {CHL} GONZALEZ Seb. (14) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
2 DON ALTOBELLO {CHL} 1 1/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (9) BAEZA ALAMOS P. 57
3 DOMENICO {CHL} 5 1/4 RAMIREZ Nic. (13) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
4 CRISTALINO {CHL} 2 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (8) BERNAL GONZALEZ A. D. 57
5 AMORINO {CHL} DH LEON ESPINOZA Ber. E. (3) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 57
6 HERR MAXIMUM {CHL} 2 ALVARADO D. (1) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
7 MR MORRIS {CHL} 2 ULLOA PEREZ Gon. G. (11) ULLOA PEREZ H. E. 57
8 DEBES SOBREVIVIR {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (2) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
9 NO ME RINDO {CHL} MEDINA Ja. (4) BAEZA ALAMOS P. 57
0 PRIMER OTROSI {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
0 MIPIPO {CHL} HERRERA MIRANDA Mig. (6) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
0 ANTIOCO {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (7) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
0 CAROLITO {CHL} ROBLES Ped. R. (10) ANTONIO ABARCA G. 57
0 FRANKIPAULA {CHL} COVARRUBIAS Rod. (12) SILVA SANTIBANEZ S. A. 57
09 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX WAPI-8100-Plat - ClCd - Femelles - 1200m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - 1 1/4 - 2 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIA DE OTONO {CHL} LEON ESPINOZA Ber. E. (1) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 55
2 MISTELA {CHL} 1 1/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (11) SILVA SANTIBANEZ S. A. 55
3 ATALAYA {CHL} 2 1/2 OCHOA OLMOS H. A. (9) MARIO RABAJILLE D. 55
4 MUCHOVA {CHL} 1 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (5) MARIO RABAJILLE D. 55
5 LA PICHILONKA {CHL} 1/2 ESPINA LAZO Kev. D. (10) BAEZA ALAMOS P. 56
6 DI NATALE {CHL} 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (2) BAEZA ALAMOS P. 55
7 GALWAY GIRL {CHL} 1 1/4 ULLOA PEREZ Osc. A. (15) BAEZA ALAMOS P. 56
8 YA PITA {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (14) OLIVERIO MARTiNEZ L. 55
9 GOLOFINA {CHL} MEDINA Ja. (8) BAEZA ALAMOS P. 55
0 MAGIC FLAME {CHL} VALDIVIA Ign. I. (3) BAEZA ALAMOS P. 55
0 CHIANA {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (4) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 55
0 AHSOKA {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (6) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
0 REPUBLIC ANA {CHL} TORO NARANJO Jes. A. (7) ALVARO FERNANDEZ L. 55
0 MODELINA {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (12) BERNAL GONZALEZ C. A. 55
0 NALALA {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (13) PARRA D'ANDREA A. R. 55
09 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX DOWNY-7425-Plat - Femelles - 1200m - Piste en Herbe
11 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - 2 1/2 - 1 1/4 - DH - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YABAYU {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (7) BAEZA ALAMOS P. 55
2 STEADY {CHL} 2 1/2 LEON ESPINOZA Ber. E. (11) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 55
3 GIMPER {CHL} 1/2 SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (9) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 55
4 SAHIKA {CHL} 2 1/2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (8) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
5 FLOR DEL ALMA {CHL} 1 1/4 GONZALEZ JORQUERA Lui. A. (6) ALVAREZ DONOSO J. M. 55
6 LA DICHA {CHL} DH RAMIREZ Nic. (4) AGUIRRE ACUNA G. 55
7 PAMPA ESCOCESA {CHL} 1/2 SOTO VERGARA Bas. (1) INDA DE LA CERDA J. A. 55
8 FONTE BLANC {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (10) BAEZA ALAMOS P. 56
9 TRE STELLE {CHL} VALDIVIA Ign. I. (5) BAEZA ALAMOS P. 55
0 MAGALINA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (2) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
0 SENORA BERNI {CHL} (Oe) COVARRUBIAS Rod. (3) SILVA SANTIBANEZ S. A. 55
09 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX PERSSONET-8100-Plat - ClCd - Mâles - 1200m - Piste en Herbe
12 PARTANTS - 2 1/4 - 1 - 1 1/2 - 1/4 - DH - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HIJO DEL TUTO {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (1) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
2 VAMOS AL NOA NOA {CHL} 2 1/4 MOLINA Nic. (7) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
3 EMINEM {CHL} 1 HERRERA OLIVARES J.A. (4) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
4 HUFGNER {CHL} 1 1/2 LEON ESPINOZA Ber. E. (8) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 57
5 DESESPERANTE {CHL} 1/4 MEDINA Ja. (6) BAEZA ALAMOS P. 57
6 HENAO {CHL} DH RAMIREZ Nic. (2) MARIO RABAJILLE D. 57
7 TREHUENCO {CHL} 5 VALDIVIA Ign. I. (12) BAEZA ALAMOS P. 57
8 COKE SPIRIT {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (10) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 57
9 EL GOLAZO {CHL} SOTO VERGARA Bas. (9) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
0 JACK THOMAS {CHL} GONZALEZ Seb. (3) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
0 UN HOMBRE COMUN {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (5) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 57
0 SURICATA {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (11) CASTILLO LOPES J. C. 57
09 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX DAMA DE ROSA-7425-Plat - Femelles - 1200m - Piste en Herbe
11 PARTANTS - 3 1/2 - 1/2 - 3 - 1 1/2 - 2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUA DA PRAIA {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (10) BAEZA ALAMOS P. 56
2 ELEMENTZ {CHL} 3 1/2 LEON ESPINOZA Ber. E. (4) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 55
3 LA MARRE {CHL} 1/2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (1) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
4 LANDING APROACH {CHL} 3 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8) CAVIERES ACEVEDO J. F. 55
5 QUANTO AMORE SEI {CHL} 1 1/2 GONZALEZ JORQUERA Lui. A. (11) ALVAREZ DONOSO J. M. 55
6 TORNAMESA {CHL} 2 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (7) INDA DE LA CERDA J. A. 55
7 LAVALLEJA {CHL} 1 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (3) BAEZA ALAMOS P. 55
8 SENZA TEMPO {CHL} VALDIVIA Ign. I. (5) BAEZA ALAMOS P. 55
9 CALA DE ORO {CHL} SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (6) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 55
0 IVY QUEEN {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (2) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
0 CIAO JUANITA {CHL} GONZALEZ Seb. (9) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
09 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX DON GABINO-4266-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1800m - Piste en Herbe
6 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 5 1/4 - 2 1/4 - 9 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALL KNIGHTS {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (2) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 55
2 NI TRATO {CHL} Enc ULLOA PEREZ Osc. A. (6) BAEZA ALAMOS P. 57
3 FAFE {CHL} 3 1/4 SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (3) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 52
4 MITOU {CHL} 5 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (1) MARIO RABAJILLE D. 54
5 MIL TORMENTAS {CHL} 2 1/4 VALDIVIA Ign. I. (5) BAEZA ALAMOS P. 51
6 NINO SEXY {CHL} 9 3/4 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (4) CAVIERES ACEVEDO J. F. 56
07 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX CONSEJO SUPERIOR DE LA HIPICA NACIONAL-5805-Plat - CHL - 3 ans et Plus - 1600m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 1 - 5 1/4 - 1 - DH - 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANALOGO {CHL} VALDIVIA Ign. I. (3) SILVA GOMEZ O. E. 53
2 AMIGOS POR SIEMPRE {CHL} 1 MOLINA Nic. (12) PINOCHET PONCE J. R. 52
3 STRANGER THINGS {CHL} 5 1/4 TORRES CHAMORRO Lui. A. (1) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 58
4 STORM TIGER {CHL} 1 DORES CABRERA Rod. S. (14) ALVARO FERNANDEZ L. 54
5 CURRY {CHL} DH PAINEN BERRIOS R. A. (6) PINOCHET PONCE J. R. 54
6 LIDERADO {CHL} 1/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (5) SILVA SANTIBANEZ J. C. 58
7 PULP FICTION {CHL} DH AYOE WEILBY MME Cat. (15) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 53
8 EL RECTOR {CHL} ROBLES Ped. R. (13) PINOCHET PONCE J. R. 58
9 LERICI {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (7) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 54
0 JERCUTAY {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (2) BERNAL GONZALEZ C. A. 51
0 MUY COQUETO {CHL} MEDINA Ja. (4) BAEZA ALAMOS P. 55
0 SPAZZATURA {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (8) BAEZA ALAMOS P. 53
0 MUY DONOSO {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9) AGUIRRE ACUNA G. 50
0 BLAD TEPES {CHL} ALVARADO D. (10) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 51
0 LONDON DREAMS {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (11) ALVAREZ DONOSO J. M. 51
07 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX CHICA PUNTUDA-4725-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - CT Enc - CT Enc - 1 - 1/2 - 2 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GITANA GUAPA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (7) PINOCHET PONCE J. R. 55
2 ANGELA CLASICA {CHL} CT Enc HERRERA OLIVARES J.A. (1) BAEZA ALAMOS P. 55
3 ESPIRITU INDOMITO {CHL} CT Enc AROS Gus. A. (6) PADOVANI FIGU A. M. 55
4 SWEET CHILD {CHL} 1 SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (9) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 55
5 MISS LADY CLASSIC {CHL} (Oe) 1/2 SOTO VERGARA Bas. (8) SILVA SANTIBANEZ S. A. 55
6 MUY RESPETADA {CHL} 2 1/2 VERA Jor. (5) AGUADO CATON A. 56
7 BAY GOOD CHIQUI {CHL} 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (4) BERNAL GONZALEZ C. A. 55
8 LA MILI {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (3) PARRA D'ANDREA A. R. 55
9 SHADOWS OF YELLOW {CHL} LEON ESPINOZA Ber. E. (2) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 55
0 NOCHE DE PAINE {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (10) SILVA GOMEZ O. E. 55
07 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX CHEMINADE-8100-Plat - Femelles - 1600m - Piste en Herbe
16 PARTANTS - 5 1/4 - 1 1/4 - DH - DH - 1 3/4 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NONINA {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (15) CAVIERES ACEVEDO J. F. 55
2 LUCKY RED {CHL} 5 1/4 LEON ESPINOZA Ber. E. (4) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 55
3 NUVOLA {CHL} 1 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (3) BAEZA ALAMOS P. 55
4 SAND THICK {CHL} DH SOTO VERGARA Bas. (2) INDA DE LA CERDA J. A. 55
5 MELANZZANE {CHL} DH GONZALEZ MORENO Jor. A. (6) BAEZA ALAMOS P. 55
6 REINHA {CHL} 1 3/4 VALDIVIA Ign. I. (8) BAEZA ALAMOS P. 55
7 MI JOYA {CHL} 3 1/4 ESPINA LAZO Kev. D. (7) BAEZA ALAMOS P. 55
8 ALESSIANA {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (13) BAEZA ALAMOS P. 57
9 SAMBA DA ROSA {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (10) BAEZA ALAMOS P. 55
0 DEMOS UN PASEITO {CHL} AROS Gus. A. (1) BAEZA ALAMOS P. 55
0 BRATISLAVIDA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (5) ALVARO FERNANDEZ L. 55
0 WEST DREAMS {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (9) BAEZA ALAMOS P. 55
0 SEXTA FEIRA {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (11) INDA DE LA CERDA J. A. 55
0 RHAPSODY {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (12) OLIVERIO MARTiNEZ L. 55
0 MUY AVISPADA {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (14) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
0 LA GUELI {CHL} RODRIGUEZ G. (16) BAEZA ALAMOS P. 55

page n°1/15
début    page précédente    page suivante    fin