FICHE ENTRAINEUR
O'SHEA J.
O'SHEA J.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 3p 11p 7p 3p 5p 3p 10p 7p 4p 10p
13 JUIN 2024-AUS-WYONG
PRIX EVE ELECTRICAL SUPER MAIDEN HANDICAP-36809-Plat - 1600 metres - Handicap - (Turf)
10 PARTANTS - 1'39"67 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 2 3/4 - 2 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EVENFLOW {AUS} (Aus) Zac Lloyd (5) PETER & PAUL SNOWDEN 58.5
2 BUFFETT {AUS} 1 1/4 MCEVOY K. (6) CHRIS WALLER 57
3 SAMPHIRE GREEN {IRE} (Oe) 1 1/4 Tyler Schiller (1) O'SHEA J. 59
4 TENNIEL {NZ} (Oe) 1/4 Dylan Gibbons (9) Annabel Neasham 56
5 HIGHLAND EIGHTGEE {AUS} (Oe) 1/4 Braith Nock (7) Mick Attard 56
6 BO BO BEWARE {AUS} (Oe) 2 3/4 Ms Alysha Collett (3) RICHARD LITT 57
7 CREDITOR {NZ} 2 1/2 Rory Hutchings (10) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 57.5
8 BRING US GLORY {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Jess Taylor (2) Luke Thomas 55
9 FENA {NZ} Grant Buckley (4) Karen Outtrim 55
10 KLIPSPRINGER {AUS} (Oe) Reece Jones (8) Peter Clare 55
12 JUIN 2024-AUS-RANDWICK
PRIX ROBRICK LODGE HANDICAP-36809-Plat - 1400 metres - Mâles - 3 ans et Plus - Handicap Ref72 - (Turf)
12 PARTANTS - 1'26"44 - 1 1/4 - 3/4 - 1 3/4 - 3/4 - Enc - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PURE ALPHA {NZ} MCDONALD J. (4) CHRIS WALLER 58.5
2 CONVINCEBILITY {AUS} (Oe) 1 1/4 STANLEY Jet. (8) KRIS LEES 59.5
3 BUNKER HUT {NZ} (Oe) 3/4 Zac Wadick (7) Michael Freedman 62
4 HEADLEY GRANGE {AUS} 1 3/4 Jay Ford (9) JOSEPH PRIDE 57
5 BARANOF {AUS} 3/4 BEUZELIN L. P. (2) JOHN THOMPSON 56
6 SING A LOVE SONG {AUS} (Oe) Enc Jeff Penza (3) Sara Ryan 54
7 THE ENGLISHMAN {NZ} 1/2 MCEVOY K. (1) PETER & PAUL SNOWDEN 57
8 GREEN SHADOWS {AUS} 1 1/2 Rory Hutchings (11) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 61
9 DR EVIL {AUS} Zac Lloyd (5) John Steinmetz 60.5
10 THE CARPET BAGGER {NZ} (Oe) Ms Louise Day (10) Joseph Ible 55
11 START LINE {IRE} BERRY T. (12) O'SHEA J. 57.5
12 OLIVIA'S SPIRIT {AUS} CLARK T. (6) Jake Hull 60
12 JUIN 2024-AUS-RANDWICK
PRIX HEADWATER @ VINERY STUD HANDICAP-36809-Plat - 1400 metres - Femelles - 3 ans et Plus - Handicap Ref72 - (Turf)
10 PARTANTS - 1'25"59 - 2 3/4 - 1 1/2 - 4 1/2 - DH - 2 1/4 - 2 3/4 - 6 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 UNTIL VALHALLA {AUS} Dylan Gibbons (6) CIARON MAHER 57
2 EMMADELLA {AUS} (Oe) 2 3/4 SCHOFIELD C. (1) JOHN THOMPSON 58.5
3 NANSHE {AUS} 1 1/2 MCDONALD J. (10) JAMES CUMMINGS 57.5
4 NINGALOO STAR {AUS} 4 1/2 Ms Molly Bourke (5) JOHN SARGENT 62.5
4 CROSS THE RUBICON {AUS} DH Zac Wadick (7) Brad Widdup 59.5
6 ZOUPHORIA {AUS} 2 1/4 CLARK T. (3) Gai Waterhouse & Adrian Bott 59.5
7 LA FRECCIA {AUS} (Oe) 2 3/4 Tyler Schiller (2) O'SHEA J. 56.5
8 SMART LITTLE MISS {AUS} (Oe) 6 3/4 VAN OVERMEIRE Jea. (8) RON QUINTON 59.5
9 WAIKIKI {AUS} BERRY T. (4) CHRIS WALLER 55.5
10 KAHAWATY {AUS} Ms Madeline Owen (9) ANTHONY CUMMINGS 57.5
12 JUIN 2024-AUS-RANDWICK
PRIX HYLAND RACE COLOURS HANDICAP-36809-Plat - 2400 metres - 3 ans et Plus - Handicap Ref78 - (Turf)
8 PARTANTS - 2'35"25 - 3/4 - 1/4 - 4 1/2 - 1/2 - 7 1/2 - 2 3/4 - 11 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KADAVAR {NZ} MCEVOY K. (3) CHRIS WALLER 54
2 FATHER'S DAY {IRE} (Oe) 3/4 SCHOFIELD C. (4) BJORN BAKER 60.5
3 AWESOME WONDER {IRE} (Oe) 1/4 Tyler Schiller (6) O'SHEA J. 56.5
4 SO SLEEK {AUS} 4 1/2 Jay Ford (8) KERRY PARKER 54.5
5 HEROMANIA {AUS} (Oe) 1/2 Dylan Gibbons (1) Lauren Davies 54
6 HIAWATHA {IRE} 7 1/2 COLLETT J. (7) Annabel Neasham 57
7 GIRL WITH BALLOON 2 3/4 Zac Lloyd (2) DAVID PAYNE 54
8 JUST GO BANG {AUS} (Oe) 11 Jeff Penza (5) Nick Olive 56
10 JUIN 2024-AUS-CANTERBURY
Prix TAB HANDICAP-39877-Plat - 1900m - 4 ans et Plus - Handicap Ref72 - (Turf)
14 PARTANTS - 2'00"17 - Enc - 1/2 - 1 1/2 - Enc - 1/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOLSTEIN {AUS} Joshua Parr (4) Matthew Dunn 60
2 SEMPER FORTIS {AUS} (Oe) Enc Jay Ford (7) James Ponsonby 56
3 GO TROPPO {AUS} 1/2 Dylan Gibbons (11) David Pfieffer 59.5
4 BY NINE {NZ} 1 1/2 Jaden Lloyd (13) MATTHEW SMITH 54
5 ALLHALLOWTIDE {NZ} (Aus) Enc MCDONALD J. (6) O'SHEA J. 57
6 SOUND AND VISION {NZ} 1/4 Ms Madeline Owen (3) Karen Owen 54
7 YET HE MOVES {AUS} 1/4 Zac Lloyd (10) CHRIS WALLER 56
8 FRANKLY ELEGANT {AUS} (Oe) 1/4 Adam Hyeronimus (5) Gai Waterhouse & Adrian Bott 57.5
9 JUST A BROTHER {AUS} Regan Bayliss (17) Terry Croft 58
10 MCGEEHAN {AUS} Tyler Schiller (14) Paul & Martha Cave 56.5
11 CHATEAUX PARK {NZ} BERRY T. (8) JASON COYLE 56
12 FARNBOROUGH {IRE} (Oe) STANLEY Jet. (2) BJORN BAKER 62.5
13 FROM THE BUSH {AUS} (Oe) Reece Jones (16) Gayna Williams 57.5
14 RING AHOY {AUS} (Oe) MCEVOY K. (1) CHRIS WALLER 56.5
10 JUIN 2024-AUS-CANTERBURY
Prix THE AGENCY REAL ESTATE PLATE-39877-Plat - 1250m - Femelles - 2 ans - Maiden - (Turf)
7 PARTANTS - 1'15"91 - 1/4 - Enc - 1/2 - 2 - 1 - Tete -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAILI {AUS} Zac Wadick (10) Brad Widdup 56
2 GLITTERSCRIPT {AUS} (Oe) 1/4 Dylan Gibbons (9) Robert & Luke Price 56
3 HOWLER {AUS} Enc COLLETT J. (7) O'SHEA J. 56
4 DYNAMIC LEGEND {AUS} 1/2 Reece Jones (2) Les Bridge 56
5 ZOUTASTIC {AUS} 2 VAN OVERMEIRE Jea. (12) Terry Croft 56
6 AND FOUND {AUS} 1 MCEVOY K. (5) JAMES CUMMINGS 56
7 SHARON DRIVE {AUS} Tete MCDONALD J. (13) CHRIS WALLER 56
08 JUIN 2024-AUS-RANDWICK
PRIX CATANACH'S JEWELLERS HANDICAP-98159-Plat - 1400 metres - 3 ans et Plus - Handicap Ref78 - (Turf)
15 PARTANTS - 1'25"19 - Cte Enc - 3 1/4 - 1/4 - 1 - CTT - Nez - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WAR ETERNAL {NZ} Jake Barrett (13) BJORN BAKER 61.5
2 XIDAKI {AUS} Cte Enc Dylan Gibbons (7) PETER & PAUL SNOWDEN 58.5
3 STARMAN {AUS} 3 1/4 Ms Amy McLucas (8) CHRIS WALLER 59
4 HOLLYWOOD HERO {NZ} 1/4 Bailey Wheeler (9) BJORN BAKER 62
5 UNANIMOUS {AUS} (Oe) 1 Joshua Parr (2) CIARON MAHER 60.5
6 SPACE AGE {IRE} CTT SCHOFIELD C. (3) CIARON MAHER 57
7 ELKINGTON ROAD {AUS} Nez CLARK T. (1) MICHAEL MORONEY 58.5
8 KISS SUM {AUS} 1 1/4 VAN DER HOVEN H. (11) TRACEY BARTLEY 57.5
9 FLASHING STEEL {AUS} Ms Alysha Collett (12) Annabel Neasham 60.5
10 CAPTAIN AMELIA {AUS} (Oe) COLLETT J. (14) O'SHEA J. 54
11 HEALING OASIS (Oe) STANLEY Jet. (10) Annabel Neasham 59
12 IMA SHELBY {AUS} Regan Bayliss (5) Nathan Doyle 59
13 BODY BOB {AUS} (Oe) Ms Hannah Williams (4) PAT MURPHY 59.5
14 INDIFFERENCE {AUS} Aaron Bullock (6) BRETT CAVANOUGH 58
15 COLOUR SERGEANT {IRE} Jay Ford (15) MATTHEW SMITH 59
08 JUIN 2024-AUS-EAGLE FARM
Prix SEVEN QUEENSLAND OAKS-429447-Plat - 2200m - Femelles - 3 ans - (Turf)
18 PARTANTS - 2'17"43 - 1/4 - 2 1/2 - 1/2 - Enc - 1/2 - 1 1/2 - Nez -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOCKS NATION {AUS} Ryan Maloney (11) CIARON MAHER 56.5
2 OUR GOLD HOPE {AUS} 1/4 Craig Williams (13) Robert & Luke Price 56.5
3 MISS JOELENE {AUS} 2 1/2 James Orman (22) Kelly Schweida 56.5
4 KIND WORDS {AUS} 1/2 Mark Zahra (23) KRIS LEES 56.5
5 MARE OF MT BULLER {AUS} Enc BERRY T. (2) CHRIS WALLER 56.5
6 MOLLYNICKERS {AUS} 1/2 Ms Carleen Hefel (8) Peter G Moody & Katherine Coleman 56.5
7 GOOD BANTER {NZ} (Oe) 1 1/2 Jamie Kah (5) O'SHEA J. 56.5
8 MOLLY BLOOM {NZ} Nez SHINN B. (10) LANCE O'SULLIVAN & ANDREW SCOTT 56.5
9 AHURIRI {NZ} John Allen (21) CHRIS WALLER 56.5
10 AMAZONIAN LASS {AUS} Adam Hyeronimus (18) Gai Waterhouse & Adrian Bott 56.5
11 FIRESTORM {NZ} (Oe) RAWILLER N. (12) CHRIS WALLER 56.5
12 OCEANS OF ENERGY {AUS} Damien Thornton (1) Matthew Dunn 56.5
13 CONCELLO {AUS} DURIC V. (7) CHRIS WALLER 56.5
14 GENTILESCHI {AUS} (Oe) Zac Lloyd (4) Paul Messara & Leah Gavranich 56.5
15 MOONLIGHT MAGIC {NZ} (Oe) Michael Dee (6) Andrew Forsman 56.5
16 UNIQUE AMBITION {NZ} RODD M. (20) JOHN SARGENT 56.5
17 CALLISTEMON {AUS} Ron Stewart (17) KERRY PARKER 56.5
18 SCARLET OAK {AUS} MCDONALD J. (15) CHRIS WALLER 56.5
08 JUIN 2024-AUS-EAGLE FARM
Prix MAGIC MILLIONS NATIONAL CLASSIC-306748-Plat - 1600m - Femelles - 3 ans et Plus - (Turf)
11 PARTANTS - 1'35"51 - 1 1/4 - 1/4 - Enc - Enc - CTT - 1/2 - Cte Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA CRIQUE {NZ} MCDONALD J. (7) Simon & Katrina Alexander 57
2 FOXY FRIDA {AUS} 1 1/4 SHINN B. (5) ANDREW NOBLET 57
3 MARACANA {NZ} (Oe) 1/4 Michael Dee (8) DANNY O'BRIEN 57
4 FALL FOR CINDY {NZ} (Oe) Enc Jamie Kah (1) O'SHEA J. 57
5 OSMOSE Enc Adam Hyeronimus (9) Gai Waterhouse & Adrian Bott 57
6 THALASSOPHILE {AUS} (Oe) CTT RAWILLER N. (13) CHRIS WALLER 57
7 ZOE'S PROMISE {AUS} 1/2 Andrew Mallyon (10) KRIS LEES 57
8 KONASANA {AUS} Cte Enc BERRY T. (6) CHRIS WALLER 55.5
9 MIRAVAL ROSE {AUS} Craig Williams (11) GRAHAME BEGG 55.5
10 ARTS OBJECT {AUS} (Oe) Zac Lloyd (2) KURT GOLDMAN 57
11 QUEENMAKER {AUS} (Oe) James Orman (4) Edward Cummings 57
08 JUIN 2024-AUS-RANDWICK
PRIX 50 YEAR AND LIFE MEMBER HANDICAP-98159-Plat - 2000 metres - 3 ans - Handicap Ref72 - (Turf)
16 PARTANTS - 2'07"09 - 1/4 - 3 1/2 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PIGGYBACK {AUS} (Aus) Bailey Wheeler (5) CIARON MAHER 54
2 BE REAL {NZ} 1/4 Tyler Schiller (4) Brad Widdup 54
3 MAGICON {AUS} 3 1/2 VAN DER HOVEN H. (7) TRACEY BARTLEY 55.5
4 O'ZIGGY {NZ} 1/4 Ms Rachel King (2) BJORN BAKER 55.5
5 BESTOWER {NZ} (Oe) 1/4 COLLETT J. (12) KRIS LEES 54.5
6 TIETAR {NZ} 3/4 Jay Ford (8) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 52.5
7 MISTERKIPCHOGE {NZ} 1 3/4 Joshua Parr (14) CHRIS WALLER 56.5
8 DULCET {NZ} 1/4 Reece Jones (13) CHRIS WALLER 56
9 LITTLE JEANIE {NZ} MCEVOY K. (16) CHRIS WALLER 55.5
10 TURNED DOWN {NZ} CLIPPERTON S. (10) O'SHEA J. 57
11 OUTCAST GIRL {AUS} (Oe) STANLEY Jet. (11) MARC CONNERS 52
12 WARIALDA WARRIOR {AUS} Aaron Bullock (15) John Ramsey 57
13 MANNERHEIM {AUS} (Oe) Rory Hutchings (9) CHRIS WALLER 56
14 PHYSICIST {AUS} (Oe) Regan Bayliss (6) Brad Widdup 56
15 OUR UPTOWN GIRL {AUS} (Oe) SCHOFIELD C. (3) JOHN THOMPSON 54
16 RACE ACE {NZ} CLARK T. (1) Gai Waterhouse & Adrian Bott 59.5

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin