FICHE ENTRAINEUR
O'HALLORAN MLLE C.
O'HALLORAN MLLE C.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 1p 4p 12p 6p 4p 5p 3p 3p 5p 9p
15 MAI 2022-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA MUETTE-23000-Plat - Femelles - Handicap - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +27
13 PARTANTS - 2'18"54 - 3/4- CTE- NEZ- 1/2- ENC- 1 3/4- 4 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 3 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LILAS DE FRANCE {IRE} LEFEBVRE F. (5) (10/1) O'HALLORAN MLLE C. 57.5 30.5
2 CAP SAN ROMAN 3/4 PASQUIER S. (3) (8,8/1) CLEMENT (S) N. 59 32
3 LOVE SONG CTE VELON MLLE M. (8) (9,5/1) GAUVIN (S) JP. 56 29
4 GOT SHINE NEZ GUYON M. (11) (6,4/1) MONFORT (S) FR. 55 28
5 DARLING CHALLENGE (Oe) 1/2 BESNIER H. (4) (9,7/1) PARIZE J. 57.5 30.5
6 LIFTING SPIRIT {IRE} ENC SOUMILLON C. (9) (4/1) GRAFFARD (S) FH. 58 31
7 IPPAROCK {IRE} (Aus) 1 3/4 LEMAITRE A. (1) (4,9/1) CERULIS S. 58 31
8 BLACK GAIA 4 1/2 GAVILAN Ale. (10) (35/1) WALTON W. 56 29
9 MONTANEL (Aus) 1 1/2 BERTO M. (2) (27/1) LENOGUE P. 58.5 31.5
10 SANS CRAINTE 1 1/2 BAILS MLLE L. (12) (51/1) TOUX JV. 53 26
11 ONLY FOOLS {IRE} (Aus) 3 1/2 BACHELOT T. (7) (24/1) DE CHEVIGNY P. 55.5 28.5
12 PTICOEUR DUSYLHANS NOBILI M. (13) (109/1) WIANNY E. 56 29
13 VAL DE GRACE PESLIER O. (6) (46/1) O'NEILL (S) E. 56 29
13 MAI 2022-SAINT CLOUD
PRIX DE LA PASSERELLE DE L'AVRE-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
13 PARTANTS - 1'40"29 - 1 1/4- CTE- ENC- CTE- CTT- ENC- 3/4- ENC- 1 1/2- 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NUMEIRA {GB} (Oe) JANACKOVA KOPLIKOVA MLLE I. (5) (7,2/1) JANACKOVA KOPLIKOVA MLLE I. 57 29
2 PIC SYLVER 1 1/4 BENOIST G. (14) (9,3/1) BARON A. 54.5 26.5
3 OYAPOCK CTE PACAUT MLLE C. (11) (22/1) DOLEUZE G. 58 30
4 PENNY DE CERISY (Oe) ENC LEFEBVRE F. (9) (7,9/1) O'HALLORAN MLLE C. 54 26
5 JACK OF TRADES {IRE} CTE HELLYN S. (10) (8,1/1) DE WULF MME D. 60 32
6 BOOGIE CTT VALLE SKAR MLLE F. (7) (9,5/1) FOUIN Y. 55 27
7 COVADONGA ENC NICCO MLLE A. (12) (20/1) MOHAMED B. 52 24
8 BECH RIVER {IRE} 3/4 MOSSE A. (13) (12/1) GONZALEZ (S) M. 54.5 26.5
9 BABY BOOMER (Aus) ENC LECOEUVRE C. (8) (14/1) DE CHEVIGNY P. 54.5 26.5
10 PERTUSATO 1 1/2 GUITRAUD C. (2) (12/1) BARBEROT (S) Y. 56.5 28.5
11 LIGHT WAKEUP {GB} (Aus) 3/4 BACHELOT T. (1) (6,1/1) LE DREN DOLEUZE R. 59.5 31.5
12 LORD MONCHABLON {GB} PESLIER O. (3) (15/1) BEAUNEZ BR. 57.5 29.5
13 JOLIE CRAZY BERGE C. (4) (31/1) GERNREICH MME K. 53 25
11 MAI 2022-FONTAINEBLEAU
PRIX DU ROCHER DE LA TORTUE-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +26,5
15 PARTANTS - 1'07"70 - TET- NEZ- ENC- 3/4- ENC- TET- ENC- 1 1/2- 1/2- 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLICOURT (Aus) VALLE SKAR MLLE F. (15) (18/1) BOUTIN (S) M. 54.5 28
2 NOORDHOUT TET NOBILI M. (14) (54/1) HENDRIKS MME J. 59.5 33
3 COCO CITY NEZ PICCONE T. (12) (19/1) SAUER MME H. 57.5 31
4 GAMGOOM {GB} (Oe) ENC SANTIAGO MLLE D. (10) (30/1) HOFER MAR. 59 32.5
5 LOUVE DREAM {IRE} 3/4 PESLIER O. (7) (7,1/1) SMITH JH. 60 33.5
6 KATUCHA ENC BARZALONA M. (2) (2,8/1) BEGUIGNE J. M. 56.5 30
7 WHAT A HULLABALOO {IRE} (Aus) TET SOUMILLON C. (13) (21/1) GUYADER (S) F. 59.5 33
8 MAGIC SWORD ENC LEMAITRE A. (1) (6/1) LANSLOTS MME S. 57.5 31
9 TALLINSKI {IRE} 1 1/2 BAZIRE P. (4) (10/1) LANSLOTS MME S. 57.5 31
10 ART COLLECTION 1/2 LECOEUVRE C. (8) (58/1) HOLLINSHEAD A. 59 32.5
11 VENTURA VISION (Aus) 1/2 GUYON M. (9) (15/1) MONFORT (S) FR. 58.5 32
12 GLORY OF ROME {GB} LEFEBVRE F. (6) (9,9/1) O'HALLORAN MLLE C. 60 33.5
13 EOINSTYLE {GB} RABHI MLLE E. (5) (119/1) DUPONT-FAHN MLLE J. 53.5 27
14 SAFIYANN MANGIONE R. (3) (141/1) CARNEVALI F. 52 25.5
15 MISS JINGLES {IRE} ROUSSEAU L. (11) (30/1) PANTALL HA. 59.5 33
09 MAI 2022-COMPIEGNE
PRIX BENJAMIN BOUTIN-50000-Plat - Femelles - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
15 PARTANTS - 1'49"13 - ENC- ENC- 1/2- NEZ- TET- 1/2- 1/2- NEZ- 1/2- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUSU'S DIMPLES {GB} BARZALONA M. (6) (4,9/1) GRAFFARD (S) FH. 61 40
2 BEAUTIFUL ASPEN ENC BERTO M. (16) (35/1) LIBAUD (S) E. 57.5 36.5
3 PINGO ENC DEMURO C. (13) (6,2/1) SMAGA D. 54 33
4 COEUR DAVIER 1/2 PICCONE T. (10) (17/1) LEENDERS N. 54 33
5 GRACE BERE NEZ PASQUIER S. (15) (14/1) CERULIS S. 56 35
6 SHANNA ROSE TET LEFEBVRE F. (4) (11/1) O'HALLORAN MLLE C. 53 32
7 HENOUVILLE 1/2 CRASTUS A. (12) (12/1) COLLET (S) ROD. 54.5 33.5
8 MEXICAN DREAM 1/2 LEMAITRE A. (2) (9,5/1) NIGGE (S) M. 54 33
9 FAYONA NEZ MANGIONE R. (7) (23/1) GOUYETTE (S) S. 58.5 37.5
10 ROSE IN BLOOM 1/2 HARDOUIN E. (8) (14/1) COLLET (S) ROD. 54 33
11 NOTTINGHAM {GER} 1 1/4 GUYON M. (11) (7,7/1) BLUME H. A. 57 36
12 SWEET VICTORY {IRE} BENOIST G. (3) (13/1) BARBEROT (S) Y. 62 41
13 RUE PAVEE (Oe) JOURNIAC H. (9) (34/1) BRANDT (S) P&J. 53.5 32.5
14 MYDAVI MADAMET A. (14) (51/1) WEISSMEIER M. F. 55 34
15 LIORA {GER} VOGT MLLE S. (1) (73/1) HICKST W. 54 33
03 MAI 2022-NANCY
PRIX DES MACARONS-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 2'05"97 - 3/4- ENC- 3/4- 1/2- 1 1/4- 1 3/4- 1 1/2- 15-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 AKHATIYI (Aus) GUILLOCHON J. (5) (8,9/1) PANTALL HA. 54.5 10000 25.5
2 AQUA CLAUDIA 3/4 WOLFF L. (4) (6,5/1) CAULLERY N. 54.5 10000
3 SIBUYU ENC BAZIRE P. (8) (4/1) BONNEFOY (S) Y. 56 10000 28.5
4 OLAWAY 3/4 LEFEBVRE F. (7) (5,5/1) O'HALLORAN MLLE C. 54.5 10000
5 KHATOUN 1/2 CADEDDU M. (3) (5,8/1) WEISSMEIER FX. 58.5 10000 29.5
6 MALILOUVE (Aus) 1 1/4 MAILLOT S. (6) (4,7/1) DEHEZ (S) S. 54.5 10000 28
7 HELLO ELLA 1 3/4 CRASTUS A. (9) (20/1) RARICK MME G. 54.5 10000
8 NORWEGIA 1 1/2 MEURY G. (2) (58/1) BOUTIN (S) C. 54.5 10000 27
9 MARY WHITE 15 POUCHIN A. (1) (24/1) LEHMANN M. 56.5 14000 28.5
02 MAI 2022-EVREUX
PRIX PIERRE DANLOUX-11000-Plat - Maiden - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 1'56"60 - 2 1/2- 4- 1/2- ENC- CTT- DH- 2 1/2- 1/2- 2 1/2- 3-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOSKANA BELLE LEMAITRE A. (3) (3,6/1) WEISSMEIER M. F. 56.5
2 SWIFT SPIRIT {GB} 2 1/2 ROUSSEAU L. (1) (5,3/1) PANTALL HA. 54.5
3 LETSGO 4 BONIN J. (5) (8,7/1) LE DREN DOLEUZE R. 58
4 LA FILLE DU SUD {IRE} 1/2 MOLINS MME Amb. (12) (20/1) CHOTARD R. 54.5
5 FLIGHT TO VARENNES {GB} ENC LEFEBVRE F. (2) (30/1) O'HALLORAN MLLE C. 54.5
6 SHINKANSEN CTT TRULLIER T. (8) (13/1) HOLLINSHEAD A. 58 32.5
6 MASHUK DH BESNIER H. (14) (29/1) WEISSMEIER M. F. 56
8 NUMERAIRE {IRE} 2 1/2 MARIE B. (9) (11/1) HERNON G. 56.5 32
9 FOLLIVORES (Oe) 1/2 GUITRAUD C. (11) (13/1) WEISSMEIER MME R. 58 32.5
10 FURIA 2 1/2 CRUBLET E. (6) (50/1) BOUTIN (S) C. 56.5
11 ROUGE FIDELE 3 MASSIN MLLE A. (10) (20/1) WATTEL (S) S. 56.5
12 MI BONITO JUSTUM M. (7) (77/1) LEENDERS N. 58
13 DAIQUIRIA (Aus) BOISSEAU L. (13) (63/1) JUNK (S) A. 56.5
ARR ANZU {GB} BACHELOT T. (4) (6,4/1) WATTEL (S) S. 54.5
01 MAI 2022-LA ROCHE POSAY
PRIX GEORGES COURBE-7500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1'46"31 - 3/4- 1- 1 1/2- 1 1/4- 3- 3- 3- CTE-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RED DUMA ROUSSEL Léo (6) MERCIER T. 61.5 23.5
2 FAR MOUNTAIN EMERY 3/4 ROUSSEL Ale. (3) PLANQUE (S) J. 54.5 24.5
3 SHINASI 1 LEFEBVRE F. (7) O'HALLORAN MLLE C. 57 23.5
4 ALBERT BRIDGE 1 1/2 JUSTUM M. (1) MONFORT (S) FR. 60 24.5
5 TERRITORIO (Oe) 1 1/4 GUILLOCHON J. (8) PANTALL HA. 58 22.5
6 ASTON 3 LE LAY MLLE A. (2) AUDOUIN B. 59 15
7 GIULINA 3 CARBONI Luc. (5) MENATO MLLE G. 55.5 20.5
8 MIENGO (Aus) 3 GENDRON MLLE C. (4) LEVESQUE MME MA. 59 15.5
9 PINOT GRIGIO (Aus) CTE BERNARD A. (9) BERTIN J. 56 15
22 AVRIL 2022-COMPIEGNE
PRIX DE L'IMPERATRICE MARIE-LOUISE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +32,5
15 PARTANTS - 1'36"99 - CTE- CTT- TET- 2- NEZ- CTT- ENC- 1 1/4- 1 1/2- 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AZABA SOUMILLON C. (5) (3,1/1) CARAYON J. 59.5 27
2 PIC SYLVER CTE BARON Axe. (1) (30/1) BARON A. 59 26.5
3 PENNY DE CERISY (Aus) CTT LEFEBVRE F. (12) (11/1) O'HALLORAN MLLE C. 58.5 26
4 BECH RIVER {IRE} TET MOSSE A. (11) (5,8/1) GONZALEZ (S) M. 59 26.5
5 ANGEL DUST 2 NOBILI M. (7) (27/1) HENDRIKS MME J. 55.5 23
6 RUBIS GOLD (Aus) NEZ BACHELOT T. (2) (9,9/1) LE GAL R. 59 26.5
7 BISCOTTINO CTT BOUTIN Hug. (10) (22/1) PLISSON (S) CH. 56.5 24
8 KENOR ENC BOISSEAU L. (3) (36/1) HENDRIKS MME J. 59.5 27
9 TWIN BOY 1 1/4 ROUSSET Y. (14) (14/1) PLISSON (S) CH. 58.5 26
10 OLYMPIANA 1 1/2 VALLE SKAR MLLE F. (6) (7,5/1) LERNER (S) C&Y. 58.5 26
11 ABRASSO 1/2 TISON MLLE S. (15) (11/1) VERCRUYSSE K. 57.5 25
12 KING OF THE LIONS {IRE} MAILLOT S. (8) (38/1) COLLET (S) ROB. 58.5 26
13 IXE BELIN MANGIONE R. (4) (41/1) NICOLAS ARN. 53 20.5
14 MAKILEN SENORA ETIENNE E. (13) (88/1) VAN DE POELE (S) P. 54 21.5
15 IMPERIAL SCAM POUCHIN A. (9) (50/1) DEVILLARS V. 60 27.5
22 AVRIL 2022-COMPIEGNE
PRIX DU LAONNOIS-23000-Plat - Femelles - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
10 PARTANTS - 2'07"05 - 1 1/4- TET- CTE- 1 3/4- 2 1/2- TET- 1- 1/2- 3 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TINETTE LEMAITRE A. (6) (34/1) PONTOIR (S) L. 56 30
2 OLYMPIC DREAM 1 1/4 PECHEUR M. (2) (7,8/1) SPRENGEL C. 57.5 31.5
3 GOT SHINE TET GUYON M. (10) (17/1) MONFORT (S) FR. 54 28
4 GREAT ROCK {GB} (Aus) CTE DEMURO C. (3) (6,3/1) BIETOLINI G. 59 33
5 LILAS DE FRANCE {IRE} 1 3/4 LEFEBVRE F. (1) (11/1) O'HALLORAN MLLE C. 56.5 30.5
6 PRETERITIC 2 1/2 BOUTIN Hug. (8) (2,9/1) BOUTIN (S) M. 58 32
7 COUR SUPREME TET PACAUT MLLE C. (4) (9,2/1) DEVIN (S) HF. 59 33
8 MONTANEL (Aus) 1 BARZALONA M. (9) (5,9/1) NIGGE (S) S. 58.5 32.5
9 MALILOUVE 1/2 MAILLOT S. (7) (12/1) DEHEZ (S) S. 55.5 29.5
10 KALISHA {HOL} 3 1/2 BREUX S. (5) (48/1) MEIJER MME G. 57.5 31.5
20 AVRIL 2022-CHANTILLY
PRIX DE ROISSY-30000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +20
18 PARTANTS - 1'09"30 - CTT- CTE- 1- 1/2- TET- ENC- CTE- TET- CTE- NEZ-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CLEVER CANDY {GB} MOSSE G. (8) (11/1) SMRCZEK S. 55 35
2 FAYATHAAN {IRE} CTT PESLIER O. (3) (37/1) BIETOLINI G. 62 42
3 KING ROBBE CTE BOUTIN Hug. (15) (13/1) BOUTIN (S) M. 56 36
4 BE AHEAD {GB} 1 MENDIZABAL I. (6) (8,5/1) MONFORT (S) FR. 57.5 37.5
5 SHAKE ME HANDY {GB} 1/2 LEMAITRE A. (13) (33/1) CERULIS S. 54.5 34.5
6 DONNA ANNA TET GUYON M. (11) (9,3/1) PANTALL HA. 58 38
7 MADOUSS ENC THOMAS Ron. (16) (21/1) LERNER (S) C&Y. 57 37
8 HY DREAM (Oe) CTE HARDOUIN E. (18) (24/1) BRASME (S) M. 55 35
9 GLORY OF ROME {GB} TET LEFEBVRE F. (4) (28/1) O'HALLORAN MLLE C. 54 34
10 ACCLAM CTE DEMURO C. (12) (7/1) PANTALL HA. 54 34
11 NOORDHOUT NEZ TRULLIER T. (7) (72/1) HENDRIKS MME J. 53.5 33.5
12 TRANSCENDENTAL (Oe) PASQUIER S. (2) (14/1) SOGORB P. 59.5 39.5
13 KILFRUSH MEMORIES SOUMILLON C. (9) (4,2/1) CHAPPET F. 62 42
14 ENTEI {IRE} (Aus) POUCHIN A. (17) (72/1) RULEC (S) M. 59.5 39.5
15 DROGO BOISSEAU L. (5) (16/1) DISSAUX MLLE V. 53 33
16 PILE OU FACE MADAMET A. (14) (16/1) PANTALL HA. 57 37
17 TRUST AHEAD {IRE} CRASTUS A. (10) (58/1) SUBORICS A. 54.5 34.5
18 TWO WEEKS {GB} BELMERE MME Ann. F. (1) (108/1) ARTU (S) JY. 53.5 33.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin