FICHE ENTRAINEUR
Norman Peter G
Norman Peter G
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 6a 1a 3a 5a 4a 2a 4a Da 7a
22 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 9-13793 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LINUS BOY GOOP Bjo. NURMOS Timo 2140
2 SMEVIKENS CRUISER(D4) ERIKSSON Kim. Karlstedt Tommy 2140
3 HAZARD BOKO LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140
4 HIGH GLIDER(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
5 OUTPUT PRESSURE(Da) DJUSE Mag. A. Melander Stefan 2140
6 BULLYOUNG(D4) ERIKSSON Ulf Bergh Robert 2140
MR LINDY(D4) KONTIO Jor. HEISKANEN VEIJO 2140
DIGITAL PERFORMER(Da) JANSSON Tor. Melander Stefan 2140
CAB HORNLINE(Dp) OHLSSON Ulf Oscarsson Jim 2140
VICTOR A.U.(Da) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140
WANNABE KEMP(D4) NORDEMO Alf Nordemo Alf 2140
VALEUR NORDEMO MME San. Norman Peter G 2140
22 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Larlings- och Ungdomslopp-8434 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROTATE BYLUND Bjo. Melander Stefan 1640
2 ITALIANO BOKO OLSSON Jes. Walmann Roger 1640
3 ROLLES DROM JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 1640
4 HELAC CHUBBYCHANCE(Dp) SVEDLUND Kev. Svedlund Kevin 1640
5 STARO KENNEDY(Da) FRIMAN MME Mal. Eriksson Roald 1640
6 FANNY LEADER(D4) ERIKSSON And. Norman Peter G 1640
SOME ZIN(Dp) DJUSE Mag. A. LARSSON THOMAS L 1640
SAPHIR C.D.(D4) STOLT MME L. Sjostrom Claes 1640
JOHANA BAKER(D4) BJORK MME Jen. A. Jansson Kristofer 1640
GELATO(Da) ABDALLAH Fat. Lundstrom Catarina 1640
HELENAS PO MOLIN MME Ali. LORENZ KATARINA 1640
FINAL LADY(D4) DAHLEN MME Reb. Palmqvist Dennis 1640
18 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-12069 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CASH COWBOY NORMAN Pet. G. Norman Peter G 1640 1'14"1
2 GOLDEN GUARD(D4) BARDUN Jon. Svensson Claes 1640 1'14"1
3 DEAR MATRIX WIDELL Kaj Sundberg Hans-Owe 1640 1'14"6
4 IL CAPITANO(Da) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640 1'14"6
5 TETON SWEET LINDY HOLLSTEN Hen. HOLLSTEN Henrik 1640 1'14"8
6 ROCKING FLAX(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1640 1'14"9
7 BOTTNAS GOUVERNEUR(Da) ANDERSSON Osk. J. Sjostrom Claes 1640 1'15"0
8 AMPHIBOLITE(D4) HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 1640 1'15"1
9 BLOWNAWAY STOLT MME L. Sjostrom Claes 1640 1'15"5
0 MARRES DIVA RIEDL Chr. RIEDL C. 1640
0 ESPRI LAUNCHER(Dp) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 1640 1'16"9
DAI MY SWEDEN KONTIO Jor. Salmela Petri 1640
09 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Diamantstoet, Forsok 3 - Spartrappa-23905 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KEYCARD(D4) LEO MME Emi. Wallin Fredrik 2140 1'12"8
2 SELMA TOLL(D4) PETTERSSON Tom. Asberg Jimmy A 2140 1'12"9
3 FLAMING ACE SISU NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'12"9
4 VERA SPIRO(D4) SJOSTROM Cla. RUNDQVIST MME AK. 2140 1'13"0
5 DAME DREAM(D4) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'13"0
6 SAGA DOC(Da) ANDERSEN Tro. TIDELIUS STELLAN 2140 1'13"2
7 ODESSA CELEBER(D4) KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'13"3
8 GLOBAL VINTAGE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'13"3
9 HOSSIANA BOKO(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'13"8
0 HOT CHOCOLATE(D4) WALLIN F. Wallin Fredrik 2140 1'14"0
DAI INDIANA BOKO(D4) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2140
09 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 6-11947 euros - 2140m - Attelé Volte-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 REVEREND WINE GOOP Bjo. MEILINK DIEDERIK 2140 1'15"0
2 DENNIS DE CASTELLA JANSSON Tor. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'15"1
3 ELECTRICAL STORM(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'15"1
4 DOM PERIGNON(Da) KIHLSTROM Orj. PETTERSSON Per-Erik 2140 1'15"3
5 VALEUR NORDEMO MME San. Norman Peter G 2160 1'14"7
6 DA VINCI BOKO(D4) HAMMARSTROM Nic. ERIKSSON Rebecca 2140 1'16"3
09 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 1-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HADES OHLSSON Ulf MEILINK DIEDERIK 2140 1'16"6
2 STARO KITTY KARLSSON Pet. Karlsson Mats 2140 1'16"6
3 GLORY MEARAS KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'17"0
4 JESPER EAGLE(Da) NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'17"0
5 DIGITAL SHIELD SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'18"1
6 GAZ OIL(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'18"5
7 MISS MANNER GOOP Bjo. JOHANSSON Stig H 2140 1'20"7
8 DIGITAL ASSET KONTIO Jor. Melander Stefan 2140 1'21"8
08 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp - Karlssons Jakt-8434 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEYONCE HALO STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'15"1
2 FAIR ENOUGH AM NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'15"3
3 MIMIRO KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'15"7
4 ALO GIRL ADIELSSON Eri. JORGENSEN ARENANDER Helena 2140 1'16"2
5 BODY CONTACT(Da) JEPSON Car. J. Melander Stefan 2140 1'16"4
6 FROSTING VICIOUS SJOSTROM Cla. Selesi Nandor 2140 1'16"4
7 RAW DATA SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'16"9
DAI KHOTOL GOOP Bjo. OLSSON Jonas 2140
08 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Svempas Larlings- & Ungdomslopp-11947 euros - 2640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BARNEY GRANIT(D4) LOVDAL And. WESTHOLM J. 2640 1'15"5
2 O.M.EASTON SEDSTROM MME Ann. MALTESSON Torbjorn 2640 1'15"9
3 MADJESTIC MAN(D4) LJUNGHAGER MME Kaj. Persson David 2640 1'15"9
4 LATTE KALL(Da) STRANDBERG Eli. Norman Peter G 2640 1'15"9
5 MISTER SELFIE HAMMARSTROM Nic. BATH S. 2640 1'16"1
6 WORN OUT NORDEMO MME San. Ohman Stefan 2640 1'16"1
7 RALLY GUNNAR FROMELL Tom LILLIEBORG Magnus 2640 1'18"0
DAI PRIMUS ALL OVER LARSSON Fre. LILLIEBORG Magnus 2640
02 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 1-8379 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZACAPA(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'18"7
2 DUKE RATZEPUTZ KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'18"7
3 DIGITAL EVOLUTION KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'18"8
4 CHENILLE GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'19"1
5 STARO KITTY KARLSSON Pet. Karlsson Mats 2140 1'19"1
6 DIGITAL PROCESS JEPSON Car. J. Melander Stefan 2140 1'19"6
7 DODGE LADAY KARHULAHTI Vil. Franck Thomas 2140 1'20"0
8 VILDA TESS JANSSON Tor. SVENSSON Teres 2140
DAI GEISHA SISU HAAPIO Tom. Salmela Petri 2140
DAI JESPER EAGLE(Da) NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140
DAI GIGANTICA ANDERSEN Tro. Olsson Olivia 2140
DAI JASON T.J. RIESTERER MME Ulr. Riesterer Ulrika 2140
01 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX P21-lopp-2695 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SIXTEN BLIXTEN FRICK Kaj. SANDSTROM JOHAN 1640 1'15"5
2 ENJOY DI QUATTRO LARSSON Pet. JANSSON Bengt 1640 1'15"7
3 ARCTICMIDNIGHT SUN PETTERSSON Tom. Hjort Linda 1640 1'15"7
4 MAXIMUM ENDURANCE SKOGLUND Rik. N. Hurtig Malin 1640 1'15"9
5 CATCH THE GAME ANDERSSON Han. T. Andersson Hans T 1640 1'15"9
6 TOMMY HILL STOLT Cla. BACK Asa 1640 1'16"0
7 ENJOY'S PAJAZZO NORMAN Pet. G. Norman Peter G 1640 1'16"3
8 BLUE MONEY OHLSSON Ulf PETTERSSON Nicklas 1640 1'16"7
9 DIVINE DU NORD NORDEMO MME San. Nordemo Alf 1640 1'17"9
0 CALIGULA HORNLINE DJUSE Mat. E. EK Petra 1640
0 KENZO FUTURA VINGMYR MME N. VINGMYR Henrik 1640 1'20"2
DAI GIVE ME MONEY BACK KONTIO Jor. Larsson Kjell 1640

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin