FICHE ENTRAINEUR
NICOLAS MARTIN FERRO
NICOLAS MARTIN FERRO
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 4p 2p 3p 1p 10p 3p 4p 1p 0p 3p 7p 10p
17 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Expressive Halo-0-Plat - Clásico - 2200m.
8 PARTANTS - 1 - 4 - 1/4 - 1/2 - 1 1/2 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YA TE MUESTRO {ARG} William Pereyra (4) JOSE M. LEON 60
2 SPRINGTIME {ARG} 1 Cristian E. Velazquez (7) Pablo G. Guerrero 60
3 MARS VOLTA {ARG} 4 Luciano E. Cabrera (1) JOSEA. PEREZ 60
4 GREEN LEMON {ARG} 1/4 Eduardo Ortega Pavon (5) NICOLAS MARTIN FERRO 60
5 MONTE PULCIANO {ARG} 1/2 Facundo M. Coria (6) DIEGO I. IRIGOITIA 60
6 CANDY STRONG {ARG} 1 1/2 ALFONSO Axe. N. (3) RENE ANTONIO COLOMBINO 60
7 KILIMANJARO SAFARIS {ARG} 1 1/2 FERNANDES GONCALVES Fra. (8) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 60
0 GANG BANG {ARG} Dario R. Gomez (2) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 60
15 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Handicap Badruddin Handicap-0-Plat - Handicap - Femelles 3 ans et Plus - 1600m. (PSF)
6 PARTANTS - 10 - 1/2 - 1/4 - 6 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ISLANDINA {ARG} F. L. Goncalves (3) JAVIER E. CABRERA 56
2 JUANA INES {ARG} 10 Eduardo Ortega Pavon (5) NICOLAS MARTIN FERRO 53.5
3 IN HER HONOUR {ARG} 1/2 Gabriel L. Bonasola (1) NICOLAS MARTIN FERRO 56
4 HABLAN POR HABLAR {ARG} 1/4 Brian R. Enrique (6) LUCIANO R. CERUTTI 53.5
5 APACIGUA {ARG} 6 William Pereyra (2) CARLOS A. CARDON 54.5
0 CODI OPTIMISTA {ARG} 2 Luis F. Vai (4) LAUTARO BRUNO 51
13 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Full Sail-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1600m. (PSF)
10 PARTANTS - 1/2 - 4 1/2 - -3 - 1/2 - -1 - 4 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NAKAZAWA {ARG} Alexis J. Paez (6) NICOLAS MARTIN FERRO 56
2 GALIA MIA {ARG} 1/2 Wilson R. Moreyra (8) MARIANO IGUACEL LOEDA 56.5
3 CUTE SMILE {ARG} 4 1/2 GARCIA Ger. J. (3) OMAR F. LABANCA 56
4 VICTORY RED {ARG} Gonzalo E. Bellocq (1) MIGUEL A. CAFERE 56
5 ESCRITORA Y POETA {ARG} 3 FRIAS Rol. I. (9) DIEGO PENA 52
6 DANCEPACK {ARG} 1/2 Juan H. Doello (10) MIGUEL G. MELGAR 57
7 MAGALI HOT {ARG} Jose A. Da Silva (2) JORGE A. MAYANSKY NEER 56
8 BENGALITA STRIPES {ARG} 1 Pablo D. Carrizo (7) ORELLANOS GUSTAVO D. 56
9 RUN FOR A CAUSE {ARG} 4 1/4 Juan C. Rivarola (5) Carlos D. Ussich 53.5
0 I'M POSITIVE {ARG} Eduardo A. Ruarte (4) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 56
13 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Embrujo-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 - 3 - 3/4 - 1/2 - 2 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMERICAN DAD {ARG} Wilson R. Moreyra (12) MARIANO IGUACEL LOEDA 56.5
2 IRON HEART {ARG} 3 Brian R. Enrique (14) HECTOR A. SUELDO 56.5
3 EL CHISTE KEY {ARG} 3 Adrian M. Giannetti (7) CARLOS D. ETCHECHOURY 56
4 GAUDENTIUS {ARG} 3/4 Pablo D. Carrizo (10) ELVIO R. BORTULE 56
5 WILD MISTER {ARG} 1/2 Luciano E. Cabrera (1) RENEJ. AYUB 56
6 RHYDON {ARG} 2 1/2 FERNANDES GONCALVES Fra. (8) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 56
7 EL MAMBA {ARG} 1 1/2 Kevin Banegas (3) FERNANDO N. MAZZA 56
8 TOP PRICE {ARG} Rodrigo G. Blanco (13) CARLOS D. ETCHECHOURY 56.5
9 ROBIN DES QUEEN {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (4) MIGUEL A. DOMINICI 53
10 SEA THE SKY {ARG} Alexis J. Paez (2) NICOLAS MARTIN FERRO 56
11 GOL DE MARTIN {ARG} Gonzalo E. Bellocq (11) ADALBERTO R. PONCE DE LEON 56
12 WANTED MORO {ARG} Juan H. Doello (5) JUAN O. PENALVA 56.5
13 PATRIMONIO NETO {ARG} Gabriel L. Bonasola (9) CONRADO A. LINARES 56
0 VELOCITA {ARG} Emanuel Retamozo M. H. (6) NELSON E. MANTEGAZZA 56
13 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Pallars-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
6 PARTANTS - 6 - -5 - 3 - -3 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SALTA ALTO {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (1) OMAR F. LABANCA 56
2 AMOROSO KEY {ARG} 6 Facundo M. Coria (3) DARIO C. PERIGA 56
3 RITMO CAPANGA {ARG} Gabriel L. Bonasola (5) NICOLAS MARTIN FERRO 56
4 JOHN SEATTLE {ARG} 5 Kevin Banegas (6) PEDRO O. ARMADA 56
5 CASH HERO {ARG} 3 Jose E. Leonardo (4) HECTOR A. SUELDO 56
0 FEEL RUDD {ARG} Juan C. Rivarola (2) MIGUEL ALB. GOMEZ 53.5
12 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX El Consorte-0-Plat - Course a condition - 2000m. (PSF)
6 PARTANTS - 3 - 2 - 3/4 - 3 - 21 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAFE MEN {ARG} NORIEGA COBIAN Luc. J. (5) JUAN F. SALDIVIA 51.5
2 DREAMAN {ARG} 3 Cristian E. Velazquez (4) Pablo G. Guerrero 56
3 BLACK CODE {ARG} 2 Eduardo Ortega Pavon (7) MIGUEL A. CASAL 54.5
4 ROMAN THE MAD {ARG} 3/4 FERNANDES GONCALVES Fra. (6) NICOLAS MARTIN FERRO 53.5
5 DOLCE JOY {ARG} 3 Gonzalo E. Bellocq (3) CARLOS D. ETCHECHOURY 53.5
0 INMATE {ARG} 21 Brian R. Enrique (2) JUAN C. BIANCHI 54
12 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Buenos Aires-0-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1600m.
9 PARTANTS - 2 1/2 - 1 - 1 - 4 - 1 1/2 - 2 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL CONSORTE {ARG} Lautaro E. Balmaceda (10) NICOLAS MARTIN FERRO 60
2 EXPRESSIVE SMART {ARG} 2 1/2 FERNANDES GONCALVES Fra. (9) Maria F. Alvarez 60
3 FORNARINO {ARG} 1 Ivan E. Monasterolo (8) GUSTAVO E. ROMERO 55
4 BARON BLUE {ARG} 1 Juan Cruz Villagra (7) JORGE A. MAYANSKY NEER 60
5 HEAVY LOVE {ARG} 4 Fabricio R. Barroso (6) CARLOS D. ETCHECHOURY 60
6 GUAPO MALEVO {ARG} 1 1/2 Jose A. Da Silva (4) GUSTAVO E. SCARPELLO 60
7 HAT MARIO {ARG} 2 1/2 Cristian E. Velazquez (2) Pablo G. Guerrero 60
8 VERSO DE AMOR {ARG} Gonzalo E. Bellocq (1) JUAN D. FUHR 60
0 NICHOLAS {ARG} Eduardo Ortega Pavon (5) NICOLAS MARTIN FERRO 60
11 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Botafogo-0-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 2000m.
7 PARTANTS - CT Enc - 2 - 1/2 - 1/4 - 6 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FANTASIOSO {ARG} Rodrigo G. Blanco (4) CARLOS D. ETCHECHOURY 60
2 FRENCH TWIST {ARG} CT Enc Gonzalo E. Bellocq (6) CARLOS D. ETCHECHOURY 54.5
3 WILLANDER {ARG} 2 CALVENTE Gus. E. (7) NICOLAS MARTIN FERRO 60
4 DEVIL CAMP {ARG} 1/2 GARCIA Ger. J. (2) NICOLAS TROVIANO 54.5
5 SPECIAL DUBAI {ARG} 1/4 William Pereyra (5) ROBERTO A. PELLEGATTA 54.5
6 INDIO HIPOLITO {ARG} 6 Jose A. Da Silva (1) PABLO E. SAHAGIAN 60
7 SIDNEY SEITER {ARG} 1/4 Juan Cruz Villagra (3) NICOLAS FERRO 54.5
10 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX So Glad-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 7 - 1/2 - 1 - 6 - 3/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA CAMINATA {ARG} Eduardo Ortega Pavon (11) LUCAS F. GAITAN 57.5
2 BIYOU {ARG} 7 Franco D. Menendez (3) MARCOS A. MEDINA 51.5
3 WORKING RULES {ARG} 1/2 Franco A. Calvente (1) HECTOR G. CALVENTE 58
4 ROMA QUEEN {ARG} 1 FERNANDES GONCALVES Fra. (4) ANGEL O. ALVAREZ 57
5 FLOR AZTECA {ARG} 6 Juan C. Rivarola (10) Adrian E. Bianchi 55
6 ORPEN TEN SEA {ARG} 3/4 Leonardo F. Tello Elizondo (8) CESAR R. STIEBEN 55
7 TEMPEST STORM {ARG} 2 1/2 CASTRO Ale. G. (6) NICOLAS MARTIN FERRO 54
8 ONLY JANE {ARG} Brian R. Enrique (9) VICTOR H. FAHLER 57
9 UN BOMBON {ARG} Facundo M. Coria (5) EDGARDO O. MARTUCCI 57
10 ALONDRA FANTASY {ARG} Martin J. Valle (7) CARLOS A. AGOLANTI 57
0 SURGE BAILARINA {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (2) CARLOS A. MEDINA 53
10 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Handicap Liloy-0-Plat - Handicap - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 1 - 1/2 - 1 - 4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HURACAN ESTIVAL {ARG} Brian R. Enrique (11) HECTOR A. SUELDO 62
2 ART SHOW {ARG} 1 1/2 Facundo M. Coria (7) Maria F. Alvarez 64
3 EL ANIMAL {ARG} 1 Pablo D. Carrizo (10) Hadweh Abuawad Mofid 59
4 ROMANTICON KEY {ARG} 1/2 Rodrigo G. Blanco (5) DARIO C. PERIGA 59
5 JOHN SNOW {ARG} 1 William Pereyra (9) MARTIN M. GARRIDO 61
6 ORPEN FULL {ARG} 4 FERNANDES GONCALVES Fra. (2) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 57.5
7 DON ATHA {ARG} 1 CORONEL ESPINOLA Alc. M. (3) ERNESTO D. DIAZ 53.5
8 MAESTRO CAP {ARG} Francisco A. Arreguy (8) JUAN R. MUGUETA 54
9 MONJE ROJO {ARG} Walter A. Aguirre (4) NAHUEL ORLANDI 55
10 TAMAGOCHI {ARG} Eduardo Ortega Pavon (1) NICOLAS MARTIN FERRO 59.5
0 QUENA REC {ARG} CALVENTE Gus. E. (6) DIEGO I. IRIGOITIA 58

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin