FICHE ENTRAINEUR
NICOLAS MARTIN FERRO
NICOLAS MARTIN FERRO
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 3p 3p 4p 1p 6p 0p 4p 6p 1p 1p 3p 2p
14 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Laboratorio Viterra, Equine Line - Copa Jockey Club Del Perú-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 2000m. (PSF)
11 PARTANTS - 3 1/2 - 1/4 - 4 - 1 1/2 - DH - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUDOC {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (11) Jose O. Gonzalez 56
2 LUMINOSO DUBAI {ARG} 3 1/2 Adrian M. Giannetti (14) DANIEL G. MARSIGLIA LALINDE 56
3 SALAZARES {ARG} 1/4 CALVENTE Gus. E. (15) NICOLAS MARTIN FERRO 56
4 ORDENADISIMO {ARG} 4 Eduardo Ortega Pavon (2) GUSTAVO E. SCARPELLO 56
5 CLUB PIRAnA {ARG} 1 1/2 Pablo D. Carrizo (5) PABLO E. SAHAGIAN 56
6 SANFERMINAK {ARG} DH Juan Cruz Villagra (6) GUSTAVO E. ROMERO 56
7 BLACK FRIDAY {ARG} 7 William Pereyra (16) Gustavo E. Moussou 56
8 OUR DREAMS {ARG} Gonzalo E. Bellocq (13) CARLOS D. ETCHECHOURY 56
9 TRUE ROCK STAR {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (3) ALBERTO M. CALCAGNO 56
10 TRUE GIFT {ARG} Pablo C. Sotelo (1) RAUL A. AMIGO 56
0 EL NEWBERY {ARG} Wilson R. Moreyra (12) GUSTAVO E. ROMERO 56
14 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Stronach Group-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/2 - DH - 2 1/2 - 1/4 - 1/4 - 2 -
Etat du terrain : Lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEXT DAY {ARG} Jorge A. Ricardo (13) NORBERTO G. RICCHI 57
2 IMBATTUTO {ARG} 1 1/2 Menendez Fra. D. (8) Gustavo E. Moussou 57
3 MUNECO TERRIBLE {ARG} DH FERNANDES GONCALVES Fra. (2) NICOLAS MARTIN FERRO 57
4 POR OTROS AIRES {ARG} 2 1/2 Walter A. Aguirre (10) CARLOS A. DAVILA 57
5 GINOCCHIO D'ORO {ARG} 1/4 Ivan E. Monasterolo (9) LUCIANO R. CERUTTI 57
6 TREMENDO JUANI {ARG} 1/4 GARCIA Ger. J. (1) Gustavo E. Moussou 57
7 BALMORO {ARG} 2 Adrian M. Giannetti (7) JUAN CARLOS BORDA 57
8 QUIT BOY {ARG} Pablo D. Carrizo (6) Sergio M. Acevedo 57
9 EL CAROLO {ARG} Wilson R. Moreyra (12) MANUEL I. LOPEZ BOERO 57
10 LIZARD MOON {ARG} William Pereyra (8) Gustavo E. Moussou 57
0 TINATINO {ARG} BONASOLA Gab. B. (4) GUSTAVO E. ROMERO 57
14 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Handicap Industria Del Turf - Copa SANCOR Seguros-0-Plat - Handicap - 1200m.
9 PARTANTS - 3 - 1/4 - 1 1/2 - 2 - 1/4 - 1/2 -
Etat du terrain : Lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRINCESA LAKE {ARG} Jose A. Da Silva (6) SILVIO R. LOYOLA 61.5
2 COCO RASTA {ARG} 3 GARCIA Ger. J. (5) MARIO A. BERNS 54.5
3 MAN TO MAN {ARG} 1/4 Carlos M. Benitez (4) DANIEL R. CIMA 59.5
4 AFAN VAN {ARG} 1 1/2 Eduardo Ortega Pavon (7) NICOLAS MARTIN FERRO 55
5 SOY TITOS {ARG} 2 William Pereyra (3) JOSEO. IRIGOITIA 54.5
6 QUENA REC {ARG} 1/4 Pablo D. Carrizo (1) Gustavo E. Moussou 56.5
7 ENDLER {ARG} 1/2 FERNANDES GONCALVES Fra. (8) GUSTAVO E. ROMERO 60
8 MAITENT {ARG} Cristian A. Montoya (6) SILVIO R. LOYOLA 51
0 LLANGUI {ARG} Leonardo A. Garcia (2) GABRIEL H. VERDE 50
14 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Ricardo, Ezequiel y Ezequiel M. Fernández Guerrico - Longines Cup-69007-Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 1600m.
17 PARTANTS - 1 - 3/4 - 2 - 1/4 - DH - 3/4 -
Etat du terrain : Lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIT RULER {ARG} (Oe) BONASOLA Gab. B. (17) NICOLAS MARTIN FERRO 60
2 SWEET MANA {ARG} 1 Juan C. Noriega (16) ROBERTO M. BULLRICH 60
3 ISLANDINA {ARG} 3/4 Brian R. Enrique (9) JAVIER E. CABRERA 60
4 PURE DORIS {ARG} (Aus) 2 Pablo D. Carrizo (14) PABLO P. SAHAGIAN 60
5 LUCY MAY {ARG} (Aus) 1/4 William Pereyra (13) José R. Gadea 56.5
6 CALENTE {CHL} DH Eduardo Ortega Pavon (5) NICOLAS MARTIN FERRO 56.5
7 CARTA DE AMOR {ARG} 3/4 Jorge A. Ricardo (6) CARLOS D. ETCHECHOURY 60
8 SHEIMI {ARG} GONZALEZ MORENO J. A. (15) ARTURO B. MORALES CAVIERES 60
9 BROOKE {CHL} LAPRIDA J. (4) JORGE INDA DE LA CERDA 56.5
10 NAMASSE {BRZ} Cristian E. Velazquez (12) Marina Bragante L. 56.5
11 GENELLE {BRZ} Ivan E. Monasterolo (8) Maria F. Alvarez 60
12 LEPATE GOOSE {BRZ} LAVOR Car. G. A. (11) Marina Bragante L. 60
13 BAMB HARLAN {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (3) ALFREDO F. GAITAN DASSIE 60
14 ALMA GUERRERA {PER} ROJAS PINZON Ren. M. (2) OLIVARES OTERO L. 60
15 DONA ZAS {ARG} Fabricio R. Barroso (7) CARLOS D. ETCHECHOURY 60
0 ALLA TUA SALUTE {ARG} Adrian M. Giannetti (1) NICOLAS MARTIN FERRO 60
0 LECA MALECA {URU} Martin D. Gonzalez (10) Marina Bragante L. 60
14 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX América - Copa ELTURF.COM-30075-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1600m.
10 PARTANTS - 6 - 1/4 - 3 - DH - 7 - 7 -
Etat du terrain : Lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AJOOL {ARG} Juan C. Noriega (1) ROBERTO PELLEGATTA 56.5
2 JOY FILOSO {ARG} 6 Wilson R. Moreyra (8) BELEN CARRETTO CANDELA 60
3 HOLE IN ONE {ARG} 1/4 Brian R. Enrique (5) GUSTAVO E. ROMERO 60
4 WILLANDER {ARG} 3 CALVENTE Gus. E. (10) NICOLAS MARTIN FERRO 60
5 EL CONSORTE {ARG} DH Lautaro E. Balmaceda (3) ENRIQUE MARTIN FERRO 60
6 IRIDEO {ARG} 7 FERNANDES GONCALVES Fra. (7) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 56.5
7 BARON BLUE {ARG} 7 Juan Cruz Villagra (2) Jorge A. M. Neer 60
8 HEAVY LOVE {ARG} William Pereyra (4) MARTIN M. GARRIDO 60
9 SETHOS {ARG} Eduardo Ortega Pavon (9) NORBERTO G. RICCHI 60
0 SINGLE PRINCE {ARG} (Aus) Jose A. Da Silva (6) OMAR F. LABANCA 60
14 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Keeneland Association-5368-Plat - Condicional - 1000m.
7 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 1/4 - 1/2 - 8 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IN THE SKY {BRZ} Altair Domingos (2) CARLOS D. ETCHECHOURY 56
2 LUCKY HARMONY {ARG} Enc Sergio R. Barrionuevo E. (4) ALBERTO M. CALCAGNO 53
3 SHAILENHA {ARG} 3 1/4 FERNANDES GONCALVES Fra. (1) DIEGO CRISTIAN PEREYRA 56
4 ASPEN FOREST {ARG} 1/4 Orlando P. Roncoli (7) GABRIEL H. VERDE 56
5 LAMBDA VELORUM {ARG} 1/2 Pablo D. Carrizo (6) EDUARDO N. SIELE 53
6 SPINKS {ARG} 8 Lautaro E. Balmaceda (3) NICOLAS MARTIN FERRO 53
0 FLOR PLANET {ARG} 2 William Pereyra (5) ROBERTO A. HEGUILLE 53
14 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Club Hípico De Santiago-5112-Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1200m.
13 PARTANTS - 2 - 2 1/2 - 3 - DH - 3/4 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SON DE LA NEGRA {ARG} Eduardo Ortega Pavon (1) NICOLAS MARTIN FERRO 55
2 PERFECTA LUNATICA {ARG} 2 Kevin Banegas (10) DIONISIO OLIVERA 55
3 APOREMA {ARG} 2 1/2 Altair Domingos (7) FILHO P. NICKEL 55
4 LINDA BAHIA {ARG} 3 Lautaro E. Balmaceda (8) JORGE L. GARABATO 55
5 MASTER OF GLORY {ARG} DH FERNANDES GONCALVES Fra. (11) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 55
6 SEVILLA HALO {ARG} (Aus) 3/4 Jose A. Da Silva (4) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 55
7 ISLAND SONG {ARG} 1 1/2 BONASOLA Gab. B. (13) ENRIQUE MARTIN FERRO 55
8 YA NO SER {ARG} William Pereyra (3) ROBERTO PELLEGATTA 55
9 RE FORTUNA {ARG} (Aus) Luciano E. Cabrera (12) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 55
10 BORN A STAR {ARG} (Aus) CORRALES Fra. R. (5) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 55
11 PEDRA SOLA {ARG} Brian R. Enrique (14) ROBERTO H. CAMPOS 55
12 QUALITY DUBAI {ARG} Rodrigo G. Blanco (6) CARLOS D. ETCHECHOURY 55
0 LA NICANORA {ARG} Ivan E. Monasterolo (9) JULIO A. URTIAGA 55
14 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Jockey Club De Sao Paulo-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/2 - 1 - 4 - 2 - 1 - 4 -
Etat du terrain : Lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RAPTA {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (1) NICOLAS MARTIN FERRO 56
2 JOY MURCIALIST {ARG} 1 1/2 Jose A. Da Silva (15) CARLOS C. FUENTES 56
3 BAILARINA COCO {ARG} 1 Eduardo Ortega Pavon (12) MARCELO C. J. SUMPF 56
4 AMURADISIMA {ARG} 4 Cristian A. Montoya (16) ELVIO R. BORTULE 56
5 HEROICA SCAT {ARG} 2 Brian R. Enrique (13) ELVIO R. BORTULE 56
6 COSTA GIRL {ARG} 1 Kevin Banegas (8) Pablo G. Guerrero 56
7 NOCHE DE AMERICA {ARG} 4 Luis F. Vai (6) GUSTAVO E. SCARPELLO 56
8 ASHLEY SECRET {ARG} GENZANO Mau. H. (5) JUAN C. GENZANO 56
9 IVORY QUEEN {ARG} Gonzalo E. Bellocq (10) CARLOS S. AYMALE 56
10 GRITONA EMPER {ARG} GARCIA Ger. J. (2) PEDRO O. ARMADA 56
11 APRIL LAND {ARG} Ivan E. Monasterolo (7) EDUARDO G. ACCOSANO 56
12 DAME DE LA GARDE {ARG} Juan Cruz Villagra (11) EDGAR G. CHIAPPERO 56
0 REE DOBLONA {ARG} Leonardo A. Garcia (3) Nahuel D. Ortiz 56
14 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Hipódromo Argentino De Palermo-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1300m. (PSF)
16 PARTANTS - CT Enc - 2 - 1 1/2 - 1/4 - 2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RADICAL DE ALMA {ARG} Wilson R. Moreyra (13) GUSTAVO E. ROMERO 56
2 CANTO A LA VIDA {ARG} CT Enc Franco A. Calvente (12) JULIO CESAR CONTI 56
3 POKER DE REYES {ARG} 2 FERNANDES GONCALVES Fra. (2) NICOLAS MARTIN FERRO 56
4 SEnOR ROAD {ARG} 1 1/2 Pablo D. Carrizo (10) EDUARDO N. SIELE 56
5 ALWAYS READY {ARG} 1/4 Franco J. Correa (7) BELEN CARRETTO CANDELA 56
6 TAMAYO AZTECA {ARG} 2 Carlos S. Perez G. (4) JULIAN SOSA 56
7 BARDALINO {ARG} 3/4 Adrian M. Giannetti (5) JUAN CARLOS BORDA 56
8 NAME DROPPER {ARG} Altair Domingos (14) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 56
9 EL APASIONADO {ARG} Menendez Fra. D. (9) EDUARDO N. SIELE 56
10 GLORY TIME VAN {ARG} Cristian E. Velazquez (11) Pablo G. Guerrero 56
11 TAHINI NIGHT {ARG} GARCIA Ger. J. (6) CRISTIAN D. DOELLO 56
12 ELNUEVOSOBREVIVIENTE {ARG} Abel L. J. Giorgis (8) EDUARDO R. ETCHEVERRY 56
13 ABBOCCATO {ARG} FRIAS Rol. I. (16) EDUARDO N. SIELE 56
14 UN MOTORCITO {ARG} Eduardo Ortega Pavon (3) ENRIQUE MARTIN FERRO 56
15 TREASURE LAKE {ARG} Lautaro E. Balmaceda (1) Gonzalo M. Dell Orto 56
0 STAR PERICO {ARG} Cristian A. Montoya (15) LAUTARO BRUNO 56
09 MARS 2020-ARG-PALERMO
PRIX El Virtuoso-0-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1600m. (PSF)
5 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 19 - 26 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OPUS ALPHA {ARG} Juan C. Noriega (6) ROBERTO PELLEGATTA 56.5
2 ROMAN THE MAD {ARG} Enc BONASOLA Gab. B. (5) NICOLAS MARTIN FERRO 56.5
3 SANDYMAN {ARG} 1 1/4 CALVENTE Gus. E. (3) Jose O. Gonzalez 60
4 BEKIR {ARG} 19 Cristian A. Montoya (1) ELVIO R. BORTULE 60
5 PEMBE SAVANNA {ARG} 26 Anibal J. Cabrera (2) NESTOR A. BORTULE 60.5

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin