FICHE ENTRAINEUR
NASLUND Anna
NASLUND Anna
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique Da 0a 2a Da 2a 2a 3a Da 1a 2a 0a
07 JUIN 2024-SWE-BODEN
PRIX Course 8-7513 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LAST DYING BREATH OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 1640 1'12"4
2 LOVEYOUECUS ENGFORS MME Jen. Beckman Josefine 1640 1'12"9
3 ERJON ALAPEKKALA Kar. Salmela Petri 1640 1'13"0
4 INFINITE MASS LINDQVIST Ove A. WIKSTEN Madelene 1640 1'13"2
5 GAZOLINE NILSSON Jen. SVALENSTROM Ingemar 1640 1'13"4
6 SWEET AND WILD POHJOLA Vil. LUTTUNEN Janita 1640 1'13"5
0 BAROLO GENE NILSSON Rog. Nilsson Roger 1640
0 THAI TARGARYAN JOKINIEMI Ves. Jokiniemi Vesa 1640 1'14"7
DAI HENRI SISU JOHANSSON Ste. NASLUND Anna 1640
DAI GRAPPELLI SARKINIVA Jor. Ranlund Mats 1640
DAI HIGHLY LOVELY SODERHOLM Kri. Soderholm Krister 1640
DAI JUNO BEACH ERIKSSON MME San. ANGLOW Marie 1640
07 JUIN 2024-SWE-BODEN
PRIX Course 6-7513 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MACHO MAN MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'16"2
2 ABRAXAS MARKLUND Lar. Marklund Lars 2140 1'16"4
3 OLINDOS OLOFSSON MME Han. Fredriksson Gunnel 2140 1'16"5
4 KEMPEBRA LINDQVIST Ove A. SANDMAN Johnny 2140 1'16"6
5 YOSHI NESS ALAMAKI Jaa. Worrsjo Tomas 2140 1'16"7
6 HERECOMESTHEBOOM SIMONSSON MME Fri. Simonsson Frida 2160 1'16"2
7 BOLLINGER BISHOP ERIKSSON MME San. BODIN MME M. 2160 1'16"2
0 LAPLAND ICEMAN ALAPEKKALA Kar. Salmela Petri 2140
0 HEAVEN'S PACE ENGFORS MME Jen. Beckman Josefine 2140 1'17"0
0 CHRISSIES SYMPHONY JOKELA N. AATSINKI Ari 2140 1'17"9
0 LAVICII BOKO ERIKSSON Jen. PETTERSSON Bert 2140 1'17"1
0 SHE'S MY HEAVEN LUNDGREN Hug. LUNDGREN Hugo 2140 1'17"6
0 BIG SHOT SARKINIVA Jor. KELLOKUMPU Vesa-Pekka 2160 1'16"5
0 EDER BOB SODERHOLM Kri. NASLUND Anna 2180 1'15"8
05 JUIN 2024-SWE-BERGSAKER
PRIX Spartrappa-6891 euros - 2640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NIKYLON EKBERG Wil. WESTHOLM J. 2640 1'14"3
2 VINCENT CHERI SKOGLUND Rik. N. NASLUND Anna 2640 1'14"4
3 BEACON KRONOS DJUSE Mat. E. Berglund Oscar 2640 1'14"6
4 FREE TO ASK WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2640 1'14"7
5 ACCOLADE LINDEROTH Per. ANDERSSON Linn E 2640 1'14"8
6 MAGIC NIGHTRIDER LARSSON Pet. O. Larsson Peter O 2640 1'14"8
7 GILMORE TROT ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2640 1'14"8
8 ONE CHANCE MORE OHLSSON Ulf WIKSTROM Lars 2640 1'15"0
0 GRAND DUKE SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2640 1'17"6
0 MR CHARMING ANDERSSON Mik. M. Falk Jan 2640 1'15"9
0 JACK ZON LILIUS Mar. KARLSSON ANDREAS 2640 1'15"5
0 MR BIRKENSTOCK GILLJAM MME Lis. GILLJAM Rolf 2640 1'15"4
31 MAI 2024-SWE-BODEN
PRIX Course 7-6442 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL BAM BAUTIN ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2140 1'14"0
2 GALANT IMA NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'14"4
3 ROMAN TILE SALMINEN Hem. SALMINEN Mertsi 2140 1'14"6
4 ESTELLE IMA SARKINIVA Jor. WORRSJO-JOHANSSON Irene 2140 1'14"8
5 MACHO MAN MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'14"9
6 INFINITE MASS LINDQVIST Ove A. WIKSTEN Madelene 2140 1'14"9
0 TACTICAL LADY U.S. FORSS Mik. Salmela Petri 2140 1'15"4
0 LAPLAND ICEMAN OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'15"7
0 TOO SMOOTH FOR YOU POHJOLA Vil. RINTALA Tiina 2140 1'15"0
0 ABRAXAS ALAMAKI Jaa. Marklund Lars 2140 1'15"1
0 HOTSPOT SIMONI OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'15"0
DAI PATRICK SILVIO ERIKSSON Jen. NASLUND Anna 2140
31 MAI 2024-SWE-BODEN
PRIX Trearingslopp - Spartrappa-9191 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COIN BOY L.A. OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'15"5
2 GLOBAL FESTIVAL ERIKSSON MME San. NASLUND Anna 2140 1'15"9
3 PRINCESS L.A. ENGFORS MME Jen. Fredriksson Gunnel 2140 1'16"0
4 URBAN COWBOY FORSS Mik. Salmela Petri 2140 1'16"8
5 FLAMING SPELL POHJOLA Vil. Lokkinen Sami 2140 1'16"8
6 LIVIN HIGH SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'17"1
7 MY GOODWILL SARKINIVA Jor. Salmela Petri 2140 1'17"2
8 BACKWOOD'S EARL ALAMAKI Jaa. Salmela Petri 2140 1'17"6
24 MAI 2024-SWE-BODEN
PRIX Course 5-7302 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROME PAYS OFF WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'12"5
2 EDER BOB SODERHOLM Kri. NASLUND Anna 2140 1'12"8
3 LEAVE YOUR SOX ON OSTMAN Joh. Salmela Petri 2140 1'13"3
4 THE BALD EAGLE ENGFORS MME Jen. WAHLBERG Tilda 2140 1'13"4
5 ZORRO SWING ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2140 1'13"6
0 SELMER I.H. MELANDER Mic. PETTERSSON Bert 2140 1'13"6
18 MAI 2024-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Course 3-6442 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MUSCLE MAN BOKO ERIKSSON Jen. LUNDGREN Ann-Christine 2140 1'14"4
2 FOX STAR BJORK Rob. HENRIKSSON Bo-Gunnar 2140 1'14"8
3 EDER BOB SODERHOLM Kri. NASLUND Anna 2180 1'13"6
4 SELMER I.H. OSTMAN Joh. PETTERSSON Bert 2180 1'13"7
5 PEPPE ROC JOKI Pet. JOKI Petteri 2140 1'15"9
6 LAVICII BOKO VIKLUND MME Mal. PETTERSSON Bert 2140 1'16"0
0 BUNCH OF BUDGIES STRAND Wil. ANDERSSON Linn E 2140 1'16"2
0 HUMBLE STANCE ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2160 1'17"3
DAI HENRI SISU JOHANSSON Ste. NASLUND Anna 2140
DAI SWAGGER ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2160
18 MAI 2024-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Course 2-6442 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL FESTIVAL NORBERG Jan. NASLUND Anna 2140 1'16"5
2 RAVEN ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2160 1'15"8
3 EXAKT VENDIL SODERHOLM Kri. Soderholm Krister 2140 1'18"2
4 CREDIT L.A. ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2160 1'18"3
5 JACK AND COKE VIKLUND MME Mal. RAGNARSSON Thelma 2160 1'18"5
6 EVERGREEN GALLERSTEDT Mat. Olofsson Hanna 2160 1'18"9
7 PLEASURE TO TELL JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2140 1'19"7
0 QUIDDITCH ART WESTERBERG Nil. Westerberg Nils 2140 1'20"8
0 RECUMBENT POSITION MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'22"6
0 NO REGRETS RENKA OSTMAN Joh. SANDMAN Johnny 2140 1'22"8
0 FLASHBANG ALAMAKI Jaa. JAKOBSSON Mattias 2160 1'19"4
0 VILDA RAPID MARKSTEDT Pet. MARKSTEDT Angelica 2160 1'22"5
DAI HIT THE LIGHTS SARKINIVA Jor. SANDLUND Josefin 2160
13 MAI 2024-SWE-DANNERO
PRIX Course 9-6442 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PERFECT HARMONY OHLSSON Ulf Nilsson Tomas B 2140 1'15"2
2 PATRICK SILVIO PETTERSSON Tom. NASLUND Anna 2140 1'15"6
3 HOMEMADE BOURBON JOHANSSON Jan O. NILSSON Monica 2140 1'15"6
4 TIRAMISU DOC HANSEN Bra. Hansen Brage 2140 1'15"7
5 BOUNTY LADAY ALSEN Oll. ERIKSSON AKE 2140 1'15"8
6 SOUTHRIDGECLAYBORN WAGNILD Oyv. WAGNILD Oyvind 2140 1'16"0
0 GLENDALOUGH IVARSSON MME Jil. IVARSSON Jill 2140 1'16"4
0 ONAS POWER EKLUND Ric. Eklund Ricky 2140 1'16"3
0 BOTTNAS HOPE SVEDLUND Bil. Svedlund Billy 2140 1'16"3
0 VEMYRAS VILMA NYBERG Ing. DJUPENSTROM Ola 2140 1'16"4
0 KANONEN SKOGLUND Rik. N. GOTTAS LOJDAHL Anita 2140 1'16"4
DAI GLOBAL EASY RIDER WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140
11 MAI 2024-SWE-UMAKER
PRIX Umea Maleri och Wangen Cup - Larlingslopp - Damklubbens Ungdomsserie - Omgang 1 - Spartrappa-9744 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEBONAIR MARY IVARSSON MME Jil. Nilsson Roger 2140 1'12"9
2 FREE TO ASK FLORHED Osk. Wajersten Daniel 2140 1'12"9
3 MERCENARY EKBERG Wil. WESTHOLM J. 2140 1'13"2
4 SERIOUS SAM ERIKSSON Til. Eriksson Jens 2140 1'13"6
5 M.T.SOLLENTUNA WAGNILD Oyv. LINDBOM Thomas 2140 1'14"1
6 CASH T.J. WAJERSTEN Oll. Lindqvist Mikael 2140 1'14"3
0 GONE FISHING KOLGJINI Dan. Hakansson Ulrica 2140 1'14"4
0 VINCENT CHERI GILLJAM MME Lis. NASLUND Anna 2140 1'14"3
0 JES ANGEL GRAHN MME Lin. WESTLUND GRAHN Catarina 2140 1'15"9
0 MON'S TORNADO KIHLE Hen. Svensson Henrik 2140 1'15"3
0 JUNO BEACH LARSSON MME Hil. ANGLOW Marie 2140 1'14"5
DAI TINTO THREE WICKMAN Lud. WIKSTROM Lars 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin