FICHE ENTRAINEUR
MICHEL W.
MICHEL W.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 7a 5a 0a Da 9a 8a 8a Da 5m 0a
15 SEPTEMBRE 2019-JARNAC
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE LUXE-11.000 Euros - Attelé. - Course H, App. Lads Jockeys, 2.450 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DAPHNE CLEMAXELLE(Dp) OUVRIE T. SACCOMANDI L. 2475
2 DJANGO DE LA PRADE(D4) BAUDOUIN L. LECOQ H. 2450 TNC
3 DOMINO BLOND LALANDE L. BROSSARD D. 2475
4 DEAL VIERVIL(D4) PASQUIER J. MESNAGE G. 2475
5 DIANA DU PUITS CORDEAU J. VANDESTICK CH. 2475
6 DARSHANA BOUYNE Q. DEBUE R. 2475
7 D'OUTREMER LEBREC T. MICHEL W. 2450
8 DOLLY MARCEAUX(D4) DUCOS TH. MUTHULAR G. 2475
9 DIAM ORANGE(Da) FRESNEAU Q. MOUSSEAU TH. 2475
DAI DALTON DES MAUGES(D4) ROLLY MLLE N. LIBERGE CH. 2450
DAI DAVY CROCKETT BOUILLON CH. OLICARD B. 2450
NC DIVALIS D'ENOGAT(Dp) CLOZIER E. CLOZIER F. 2450
NC DANSE POUR MOI ABRIVARD P. RAVENEAU E. 2450
15 SEPTEMBRE 2019-BLAIN
PRIX MICHEL GUERIN (GR A)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.600 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FERRY BOAT HALLAIS J. C. HALLAIS J.W. 2625
2 FORYOU DE LA MOIRE CORBIN R. CORBIN R. 2625
3 FUNAMBULE DU HEURT DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 2625
4 FAKIR LANDIA MARIN G. GRIMAULT A.P. 2600
5 FISTON DE LARRE(Da) MICHEL W. MICHEL W. 2600
6 FINISTERE POISSON P. J. POISSON PH. J. 2600 TNC
7 FABRINO MASCAR(Dp) BOUTEILLER G. BOUTEILLER G. 2600
8 FILOZOFF(D4) LELARGE C. PEREIRA A. 2600
9 FOU RIRE DU DORAT(Da) GILLES A. BODIN J. 2625
DAI FUGITIF DE PO(Da) LABBE L. ARAMINI MLLE D. 2600
DAI FAKIR DU CHATEAU(D4) ROULOIS P. THOMAS A. 2625
DAI FIRST DES CHARRONS(Dp) RAFFIN O. RAFFIN O. 2625
NC FAVORI DE TILLARD(D4) KUMPEN D. KUMPEN D. 2600
NC FALCO DU PLESSIS KOENIG F. X. X. KOENIG F. 2600
NC FIL D'OR(Dp) VALLEE D. VALLEE D. 2625
NC FABULEUX DE MARZY(Dp) ABRIVARD M. PLAIRE B.R. 2625
15 SEPTEMBRE 2019-BLAIN
PRIX WWW.FEDERATION-OUEST.FR (GR B)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.600 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FROZEN DE LA MOIRE CORBIN R. CORBIN R. 2625
2 FLORA FLIGNY(D4) CHALON TH. CHALON CH. 2600
3 FLEUR DU CANTER PRAT G. BODIN J. 2600
4 FUNKY FAMILY(D4) BERTHAULT G. BERTHAULT G. 2600
5 FATALE DE BOUERE POILANE S. POILANE S. 2625
6 FRESKA DE VANDEL(D4) ABRIVARD M. ABRIVARD M. 2625
7 FANNY DU RUISSEAU DONIO G. DONIO G. 2600 TNC
8 FALKOVIA(Da) RAFFIN O. LECOURT M. 2600
9 FELICIE SPEED DESHAIES S. DESHAIES S. 2625
DAI FINE PERLE OF LOVE(Dp) DAUGEARD PH. VARIN E. 2600
DAI FELLA BELLE(D4) GUINOISEAU L. PLAIRE B.R. 2600
DAI FIRST LADY EVENING(D4) DANIELO L. VARIN E. 2600
DAI FAST COGLAISE FRECELLE CL. SOULAT F.P. 2600
DAI FLORE DE L'AUNAY(Da) DAVID L. M. DAVID L.M. 2625
DAI FAUSTINE LUDOISE JOBIN C. BOURLIER S. 2625
NC FELINE DE BAIS MICHEL W. MICHEL W. 2625
15 SEPTEMBRE 2019-BLAIN
PRIX LUCIEN FRANCHET (GR A)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.600 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FINA VOLO(Dp) MARY CH. A. TESSANDIER A. 2600
2 FOUR ROSES(D4) FRECELLE CL. BAZIN D. 2600 TNC
3 FIA(Da) DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 2600
4 FEE ROYALE(Da) GUINOISEAU L. PACHA N. 2625
5 FERRARI DE VAL LAMBERTZ E. LAMBERTZ E. 2600
6 FLORE GENDREENNE(Da) CORBIN R. CORBIN R. 2625
7 FORZA DI PAO(D4) ABRIVARD M. DESAUNETTE P.L. 2625
8 FIDJI DU GRENY JOLY P. JOLY P. 2625
9 FOLTILY(Dp) FOUCAULT J. DONATI MME A.F. 2600
DAI FORTITUDE BAZ(D4) HALLAIS J. C. HALLAIS J.W. 2600
DAI FLORANGINETTE HOUYVET S. HOUYVET S. 2600
DAI FLORENCE D'EM(D4) RAFFIN O. LECOURT M. 2600
DAI FACETTE DU REFOUD(Da) MICHEL W. MICHEL W. 2625
DAI FAENA D'OMBLAIS(D4) DONIO G. DONIO G. 2625
NC FIERTE D'OURVILLE VALLEE D. VALLEE D. 2625
08 SEPTEMBRE 2019-REDON
PRIX HIPPO.SMARTURF.FR (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.300 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FABULEUX(D4) LECANU F. RUAULT E. 2300
2 FEDORA DU CHATELET(Dp) BAUDE S. HAREL F. 2300
3 FLEURON VIVANCIERE(D4) PLANCHARD J. PLANCHARD J. 2300
4 FORKAHOLIC DU CAP(D4) GENCE F. GENCE F. 2300
5 FELINI D'ELA(D4) JOUSSE L. JOUSSE L. 2300
6 FRYPANGA(D4) FRIBAULT M. BUISSON A. 2300 TNC
7 FILOU DES OUBEAUX ANNE F. BRETON R. 2300
8 FANTASTIC FILLY SEVESTRE R. RAULLINE G. 2300
9 FELINE DE BAIS JOSEPH F. MICHEL W. 2300
DAI FILLY DES CORVEES(Dp) WIELS A. GAUTIER Y. 2300
DAI FUTEE DES ILES HERIVAUX C. LE COURTOIS A. 2300
DAI FLORIDE DU PERCHE(D4) KUMPEN D. KUMPEN D. 2300
08 SEPTEMBRE 2019-GUINGAMP
PRIX PIERRE DE CATUELAN (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.700 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FABULEUX DE BOUERE POILANE S. POILANE S. 2700
2 FUNKY BERRY OLIVIER D. M. OLIVIER D.M. 2700 TNC
3 FALCO DU ROC(D4) PEAN M. RAIMBAULT V. 2725
4 FAROUK DE LA NOE(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2700
5 FILLE DE PARIS(D4) LEMARCHAND D. LEMARCHAND D. 2700
6 FORCE DE FLANDRE GAUTIER G. GAUTIER G. 2700
7 FINES DE L'ELLE(D4) LAMY E. LAMY E. 2725
8 FISTON DE LARRE METAYER R. MICHEL W. 2725
9 FABIO BECO(Da) GELORMINI L. GELORMINI B. 2725
DAI FILOU DU HAUTVENT TOUCHARD T. TOUZET J.M. 2700
DAI FIFINE TESSIER S. BOISNARD CH. 2725
DAI FAKIR DE SIENNE HEON F. LANGELIER J. 2725
NC FAN DU TRESOR(Da) BEILEARD PH. BEILEARD PH. 2700
NC FRANGE FLEURIE BEZIER CH. BEZIER F. 2725
08 SEPTEMBRE 2019-VILLEDIEU LES POELES
PRIX EDOUARD LEROY (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.800 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FELICIEN DU CLOS(Dp) LEBOUTEILLER J. DURAND G.M. 2825
2 FALCO JEPHI(D4) LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2825
3 FRENCH YANKEE(D4) BLOYET A. WULLEN M. 2800
4 FIRST DE SASSY DELACOUR G. DANNEVILLE G. 2825
5 FRUIT NOBLE(Dp) BRUN M. BRUN M. 2800
6 FLEXY VERT(Da) PELTIER F. PELTIER E. 2800 TNC
7 FONCEUR D'ARZAL(D4) JOLY R. JOLY R. 2825
8 FACETTE DU REFOUD MICHEL W. MICHEL W. 2825
DAI FOUDRE DU CAIEU FRERET P. DELAROCHE D. 2800
DAI FRUDO DE POMMERAYE HARDY S. AUBERT B. 2800
DAI FILLY WITCHY(Dp) GELORMINI G. RYNWALT-BOULARD P.A. 2800
DAI FITOU DE BARBRAY GEORGIADIS M. MALLET CH.A. 2800
DAI FORCING BUROIS MENORET T. DESSARTRE P. 2825
DAI FABRY DE JESUS A. DE JESUS A. 2825
08 SEPTEMBRE 2019-GUINGAMP
PRIX JOSEPH LE MONNIER (GR A)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.700 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FEU PERCHAMP(Dp) HELBERT M. HELBERT M. 2700 TNC
2 FOUDRE DE LA BARRE(D4) BORODAJKO J. PH. BORODAJKO J.P. 2700
3 FIRST DE BEAUVALET(D4) GROIZEAU J. GROIZEAU J. 2725
4 FEST NOZ NEMO LE FLOCH T. LE FLOCH T. 2725
5 FAKIRA ANGES NOIRS BARRE M. VINIGER J. 2700
6 FISSA COCO(Da) BEILEARD PH. RIVRON L. 2725
7 FALCON DE L'ORBRIE LE CERF S. LE CERF S. 2725
8 FUNKY DU LOISIR MABILE F. ARAMINI MLLE D. 2700
9 FINANCIER LIBERGE MLLE M. LIBERGE CH. 2700
DAI FRANCE D'ESPOIR(Dp) LE CERF J. M. LE CERF S. 2700
DAI FANDANGO DE LARRE HEON F. MICHEL W. 2700
DAI FILYGAN TOUCHARD T. DABOUIS M. 2725
NC FONAKA D'OCCAGNES MORIN V. M. MORIN A. 2725
01 SEPTEMBRE 2019-LANDIVISIAU
PRIX DE LE TELEGRAMME-14.000 Euros - Monté. - Course F, 2.600 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECHO DU LUPIN(Dp) KONDRITZ M. MARMION J.P. 2625 TNC
2 EMIR DAIDOU(Dp) ANGOT A. BEUREL P. 2600
3 DEAR CHESTNUT PASQUIER S. E. MARSAULT D. 2625
4 ELLORA SUN(Da) SAUSSAYE V. PLANCHARD J. 2600
5 ELUE DE FLEUR(D4) JOSEPH F. MICHEL W. 2600
6 ENOR PENALAN LE BOURHIS MLLE M. METAYER R. 2625
7 ETINCELLE RAPID(Dp) GESRET G. BEUDARD E. 2600
8 FEE DU TEMPS(D4) THORAVAL MLLE L. BELUZE B. 2600
9 FINGER DE RODREY LEMONNIER MLLE M. MAILLARD V. 2625
DAI ERYTHIA(Dp) DRAPIER MLLE L. BUSNEL P. 2600
DAI DRIVELOOK D'EAM(D4) BARRE M. BUSNEL P. 2625
NC ELEGANTE COUR MORIN V. M. MORIN A. 2600
NC EMILIANO BELLO DERSOIR-HABIB W. BOISNARD CH. 2625
01 SEPTEMBRE 2019-LANDIVISIAU
PRIX CASINO DE ROSCOFF-14.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.600 mètres.-17 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDEN AGE(D4) MERER J. LEVESQUE T. 2625 TNC
2 ELODIA JOSSELYN(Dp) BARRE M. MARIE P. 2600
3 EROS D'OMBLAIS DONIO G. DONIO G. 2625
4 ELDORADO PENEME(D4) BRUNEAU J. BRUNEAU J. 2625
5 EPICURE(D4) TOUCHARD T. DABOUIS M. 2625
6 EMILY DE MELJAC JOSEPH F. DABOUIS M. 2600
7 ELDEVEXE(D4) DESSARTRE MLLE E. DESSARTRE MLLE E. 2600
8 ERGO AVIS(D4) CUILLER CH. CUILLER C. 2600
9 ESPOIR DU BUISSON BAULAIN F. CHAUDET L. 2600
DAI ELARA(D4) THOMAIN D. LEPIGEON R. 2600
DAI EPIQUE CORZEEN MORIN A. MORIN A. 2625
DAI EXPERT DELTA(D4) LAMY R. LE COURTOIS A. 2625
DAI ERKIS DELAROUGE(D4) DUVALDESTIN C. DUVALDESTIN TH. 2625
NC EASY THORIS(D4) FRIBAULT M. LEPIGEON R. 2600
NC ELITE DU SURF VIEL MARTIEL VIEL M. 2600
NC ESCALE DE MALLOUET MICHEL W. MICHEL W. 2600
NC ENARQUE PLANCHETTE(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2600

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin