FICHE ENTRAINEUR
MICEK MILAN, ING.
MICEK MILAN, ING.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique (18) 5p 3p 4p 4p (17) 3p 3p
12 JUILLET 2018-CZE-MOST
PRIX DE CHANTILLY-2339-Plat - 1200 mètres - Handicap - Corde a Droite
3/4-TETE-1-1-1/2-CTT-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WOBULL SE NOW {CZE} FLORIANOVA MME P. (7) (12,8/1) VORSILKOVA HELENA, ING. 60
2 STORMICO {CZE} 3/4 FABRIS J. (1) (17/1) KALCIK MICHAL 63
3 TRINIS {CZE} TETE SAFAR J. (9) (9,1/1) HARIS LUDVIK 57
4 ARCHIPENKA {CZE} 1 FERHANOV B. (12) (5,1/1) VOCASKOVA HELENA 59.5
5 KISSI BOY {CZE} 1 PAVLICEK J. (11) (14,1/1) MICEK MILAN, ING. 60
6 CUNAMI {CZE} (Aus) 1/2 SIKOROVA MME D. (3) (15,9/1) HARIS LUDVIK 56
7 MONTE CHRISTO {CZE} CTT Z. MICOVA (5) (14/1) KALCIK MICHAL 61
8 VALMONT {CZE} (Oe) FLORIAN A. (10) (6,4/1) DUCHON TOMAS 54
9 RAKIA {CZE} (Oe) HAVELKOVA MME M. (6) (10,2/1) VANA TOMAS 49
0 TAPAJO {CZE} CHALOUPKA J. (2) (11,1/1) CHALOUPKA VACLAV, ING. 59.5
0 PAN DARCY {IRE} LISKA D. (8) (23,2/1) LUKA VACLAV, ING. 58
0 COLLEGE SUCCES VERNER J. (13) (17,9/1) JURANEK PETR 53
12 JUILLET 2018-CZE-MOST
PRIX DE LONGCHAMP-2339-Plat - 1600 mètres - Handicap - Corde a Droite
TETE-1 1/2-ENC-3-2 1/2-3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TROPICAL BOND {CZE} (Aus) FLORIAN A. (5) (5,9/1) KALCIK MICHAL 60.5
2 SURIKATA {CZE} TETE VERNER J. (2) (19/1) RUZICKOVA MARTINA 54
3 KISSI STURM {CZE} 1 1/2 PAVLICEK J. (8) (12,8/1) MICEK MILAN, ING. 61
4 MERELLA {CHE} ENC FERHANOV B. (11) (6,8/1) VOCASKOVA HELENA 58.5
5 HYACINT {GER} (Aus) 3 HLUBUCKOVA MME K. (10) (3,6/1) SKRASKOVA ALENA 51.5
6 RAPET {AR} {IRE} 2 1/2 LISKA D. (6) (8,8/1) LUKA VACLAV, ING. 57.5
7 OCARA {GER} 3/4 PALIK J. (7) (18,5/1) MARSICKOVA MIROSLAVA 56
8 WOVKA {IRE} SUBIAS A. (1) (13,8/1) LUKA VACLAV, ING. 51
9 MAMBO {CZE} ANDRESOVA MME J. (3) (14,6/1) ANDRES DUSAN 51
0 ECHO RULES {IRE} (Oe) CHALOUPKA J. (4) (8,8/1) PISL MARTIN 58
0 ANSHOA {CZE} (Aus) SAFAR J. (9) (25,8/1) HARIS LUDVIK 59.5
15 JUIN 2018-CZE-KARLOVY VARY
PRIX MAENTIVA-2339-Plat - 1200 mètres - Handicap - Corde a Droite
1/2-3/4-3/4-1/2-1-1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HYACINT {GER} (Aus) HLUBUCKOVA MME K. (5) (10,4/1) SKRASKOVA ALENA 54
2 TAPAJO {CZE} 1/2 CHALOUPKA J. (6) (48,2/1) CHALOUPKA VACLAV, ING. 59.5
3 PALE MARTINI {GER} 3/4 KACEROVA MME M. (8) (4,7/1) GERMIC KAREL 59.5
4 KISSI BOY {CZE} 3/4 PAVLICEK J. (3) (4,6/1) MICEK MILAN, ING. 61.5
5 HARD FIGHTER {CZE} 1/2 MURZABAYEV B. (10) (26,1/1) GERMIC KAREL 59
6 BULPIT {CZE} (Oe) 1 DEMO M. (7) (3,2/1) BERTHIER KATERINA 60
7 PARKETA {CZE} 1 FILIPOVA MME P. (4) (17,6/1) BERTHIER KATERINA 55.5
8 TRINIS {CZE} RAJA J. (9) (11,8/1) HARIS LUDVIK 61
9 GOLD OF GIBRALTAR {CZE} FLORIAN A. (1) (15,4/1) BROZ JIRI 55
0 KATRYEN {CZE} HAVELKOVA MME M. (2) (11,8/1) BARTOS ST. JOSEF 56.5
01 JUIN 2018-CZE-MOST
PRIX DE MAISONS-LAFFITTE-2339-Plat - 1600 mètres - Corde a Droite
3-2 1/2-4-3 1/2-5-3 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HIDDEN FLAME {IRE} RAJA J. (7) (2,5/1) HARIS L. 60.5
2 MERELLA {CHE} 3 FERHANOV B. (2) (15/1) VOCASKOVA MME H. 55
3 TROPICAL BOND {CZE} (Aus) 2 1/2 FLORIAN A. (4) (6,3/1) KALCIK M. 60.5
4 KISSI STURM {CZE} 4 PAVLICEK J. (1) (6,4/1) MICEK MILAN, ING. 63
5 OCARA {GER} 3 1/2 PALIK J. (5) (10,9/1) MARSICKOVA MIROSLAVA 56.5
6 HONZIK 5 SAFAR J. (6) (6,9/1) HAVLICKOVA ZDENA, ING. 58
7 GOLDEN DEVIL {CZE} 3 1/2 VERNER J. (8) (12,6/1) JURANEK P. 58
8 MARKOS {CZE} (Aus) JANACEK V. (3) (10,8/1) FRANTISEK ZOBAL 58
21 JUILLET 2017-CZE-MOST
PRIX CONDITIONS 3 ANS-2220-Plat - 1600 mètres - Corde a Droite
ENC-1/2-1/2-1/2-ENC-2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GUILLOTINE SHAVE {IRE} PALIK J. (1) (6,3/1) URBANEK LUBOS 59
2 ADAMANT ROCK {CZE} ENC HLUBUCKOVA MME K. (9) (5,7/1) KABELKOVA H. 59
3 KISSI STURM {CZE} 1/2 PAVLICEK J. (2) (14,5/1) MICEK MILAN, ING. 60
4 JENNY WALKER {CZE} 1/2 JANACKOVA KOPLIKOVA MLLE I. (10) (21,3/1) VANA TOMAS 55.5
5 FULMINE LUNA {CZE} 1/2 CHALOUPKA J. (4) (8,6/1) CHALOUPKA J. 59
6 IMAN {CZE} ENC ANDRESOVA MME J. (12) (9,8/1) ANDRES DUSAN 57.5
7 MARKOS {CZE} 2 1/2 KORECKOVA MME V. (6) (17,2/1) FRANTISEK ZOBAL 59
8 APAS ROCKA {CZE} RAJA J. (11) (8,3/1) VOCASKOVA MME H. 58.5
9 GOLDEN SARAH {CZE} HROUDA M. (13) (19,2/1) JURANEK P. 56
0 GOOD SIGN MAN R. (3) (27,3/1) MARSICKOVA MIROSLAVA 58
0 DALTON {CZE} (Oe) SAFAR J. (5) (8,1/1) HURT TOMAS 59
0 FIFINKA {IRE} VERNER J. (8) (8,4/1) VANA TOMAS 58.5
09 JUIN 2017-CZE-PRAGUE VELKA CHUCHLE
PRIX CENA WWW.BLACKTYPEPEDIGREE.CZ-1480-Plat - 1800 mètres - Corde a Droite
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SILVER PRINCE {CZE} RAJA J. (8) (5,4/1) PAVEL TUMA 59
2 STEALING A WIN {CZE} (Aus) PALIK J. (5) (6,6/1) URBANEK LUBOS 56.5
3 KISSI STURM {CZE} PAVLICEK J. (14) (9/1) MICEK MILAN, ING. 60
4 BELA BONITA {CZE} LUKASEK T. (11) (8,5/1) HARIS L. 57.5
5 SOCIETY SOLVENT {CZE} HLUBUCKOVA MME K. (12) (12,2/1) CESTMIR OLEHLA 58.5
6 SISI POP {CZE} CHALOUPKA J. (10) (37,5/1) CHALOUPKA VACLAV, ING. 58
7 KOKIN {CZE} KORECKOVA MME V. (3) (16,5/1) VANA TOMAS 57
8 GOLDEN SARAH {CZE} HROUDA M. (7) (4,1/1) JURANEK P. 58.5
9 PRAGMACE {CZE} FORET P. (4) (28,2/1) VOTAVA J. 56
0 DALTON {CZE} SAFAR J. (1) (37,3/1) HURT TOMAS 57
0 ITOX {CZE} VERNER J. (2) (48,3/1) HURT TOMAS 57
0 RUBEN {CZE} MAN R. (6) (49,6/1) VACLAV HULINSKY 58
0 FRANCISKA {CZE} JANACEK V. (9) (11,4/1) BODLAK R. 57.5
0 WINGET {CZE} FILIPOVA MME P. (13) (70,7/1) BERTHIER KATERINA 55.5

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin