FICHE ENTRAINEUR
MESTRE SUNER M.
MESTRE SUNER M.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique Da 2a 3m 7m 1m 3m 1a 5a 0a 9a 3a
23 OCTOBRE 2019-ENGHIEN SOISY
PRIX DU CHAMP DE MARS-32.000 Euros - Attelé, mâles. - Course C, 2.875 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HACKER DU CHENE NIVARD F. (7/1) LE MER J. 2875 1'17"6
2 HARVEST DE BULIERE VASSARD B. (60/1) DESSARTRE MLLE E. 2875 1'18"1
3 HEAR DESTIN DUVALDESTIN TH. (3,1/1) DUVALDESTIN TH. 2875 1'18"1
4 HILLINOIS ROUSSEL N. (74/1) ROUSSEL A. 2875 1'18"3
5 HAPPENING BARASSIN B. (118/1) BARASSIN B. 2875 1'18"4
6 HAMILTON RENKA MONCLIN J. PH. (70/1) BOURGOIN B. 2875 1'19"1
DAI HE BILIBILI OUVRIE F. (23/1) CHASSAGNE MLLE C. 2875
DAI HIMBERLAND ROYER V. (132/1) GERMAIN MME A. 2875
DAI HOFFENBACH CONGARD R. (3,9/1) BAZIRE J.M. 2875
DAI HELLO SPORT MESTRE SUNER M. (9,2/1) MESTRE SUNER M. 2875
DAI HORNET DE L'AUMOY MOTTIER M. (14/1) BOURGOIN B. 2875
DAI HUPPERCUT DE JOUX RAFFIN E. (5,6/1) DUCHER J.P. 2875
22 OCTOBRE 2019-VINCENNES
PRIX TIMOCHARIS-70.000 Euros - Attelé. - Groupe 3, 2.700 mètres (G.P.)-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIPSON CREEK GELORMINI G. (13/1) GUARATO S. 2700 1'13"8
2 GUILLERMO SPORT MESTRE SUNER M. (4,8/1) MESTRE SUNER M. 2700 1'13"8
3 GALILEA MONEY BAZIRE J. M. (7,6/1) BAZIRE J.M. 2700 1'13"9
4 GUERILLA DE SIMM MONCLIN J. PH. (100/1) ALLAIRE PH. 2700 1'14"1
5 GUNILLA D'ATOUT RAFFIN E. (2,3/1) GUARATO S. 2700 1'14"1
6 GUERRIER ROYAL ROIG BALAGUER G. (104/1) ROIG-BALAGUER G. 2700 1'14"2
7 GRAINE DE CRACK LEBOURGEOIS Y. (26/1) ALLAIRE PH. 2700 1'14"4
8 GASSMAN D'ESSA CHENU C. (111/1) CHENU C. 2700 1'14"7
9 GAIA OLMENHOF MARTENS C. (111/1) MARTENS V. 2700 1'15"2
DAI GONDOLE JENILOU BAUDRON L. (8,6/1) BAUDRON (S) L. 2700
DAI GAMIN DES PERDRIX ABRIVARD A. (22/1) ABRIVARD L.CL. 2700
DAI GOSPEL PAT THOMAIN D. (11/1) ALLAIRE PH. 2700
NC GREENPEACE VERCRUYSSE P. (85/1) VERCRUYSSE P. 2700
21 OCTOBRE 2019-ENGHIEN SOISY
PRIX DE BEZONS-43.000 Euros - Monté. - Course C, 2.250 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECLATANT(D4) ABRIVARD A. (8,1/1) RAFFEGEAU TH. 2250 1'14"0
2 ESTA BUENO(D4) MOTTIER M. (3,1/1) MOTTIER D. 2250 1'14"4
3 ESPAGNA SPORT(D4) ABRIVARD M. (5,2/1) MESTRE SUNER M. 2250 1'14"4
4 ELEGANTE MIKA(Dp) TIJOU M. (13/1) ROGER S. 2250 1'14"5
5 FAROUK DU GUELIER(D4) RAFFIN E. (7,9/1) DONATI MME A.F. 2250 1'14"6
6 FANDANGO DU CHENE(D4) PLOQUIN P. PH. (23/1) LE MER J. 2250 1'14"7
7 FRENCH DARLING(Dp) DESMIGNEUX MLLE E. (52/1) HOTON P. 2250 1'14"8
8 FORBES DELO DESMIGNEUX F. (65/1) ROGIER A. 2250 1'16"2
DAI FOREVER SPEED(Da) RAFFESTIN J. (13/1) RAFFESTIN J. 2250
DAI ELODIE LET'S GO(Dp) JUBLOT L. (17/1) GILLOT G. 2250
DAI ELITE DU LYS(Dp) CORBINEAU CH. (39/1) CURENS G. 2250
DAI FIONA GENDREENNE(D4) BALU J. (8,8/1) LEMETAYER D. 2250
18 OCTOBRE 2019-VINCENNES
PRIX ATHAMANTIS-59.000 Euros - Monté. - Course Européenne, Course A, 2.850 mètres (P.P.)-8 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMIR DE REBOMARD(D4) RAFFESTIN J. (6,8/1) MEUNIER S. 2850 1'13"3
2 EGAO JENILOU(D4) RAFFIN E. (2,9/1) BAUDRON (S) L. 2850 1'13"4
3 ETINCELLE DELO(D4) ABRIVARD L. (37/1) ROGIER A. 2850 1'13"6
4 BORUPS SENATOR(Dp) THOMAIN D. (9,9/1) MALMQVIST T. 2850 1'13"6
5 ESTELOU(Dp) BONNE D. (37/1) DUBOIS J. 2850 1'13"8
6 ELINO BILOU(Da) ABRIVARD M. (2,4/1) DUVALDESTIN TH. 2850 1'16"7
7 FIBLO DE FONT(Dp) NIVARD F. (48/1) MESTRE SUNER M. 2850 1'17"1
DAI FLICKA DE BLARY(D4) LEVESQUE MME C. (8,7/1) LEVESQUE T. 2850
18 OCTOBRE 2019-CHARTRES
PRIX DES AMIS DE L'HIPPODROME-25.000 Euros - Monté. - Course Européenne, Course E, 2.800 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOLCIO ZL(D4) ABRIVARD A. (1,3/1) MESTRE SUNER M. 2800 1'14"3
2 TERRIBILE GSO(D4) RAFFIN E. (9/1) GUARATO S. 2800 1'14"5
3 AMOUR GITAN(D4) JOLY MLLE M. (19/1) PERRELLE N. 2800 1'14"7
4 BOL D'OR OF LOVE(D4) PLOQUIN P. PH. (17/1) TERRY F. 2800 1'14"7
5 CADENCE DEL FRETTA WIELS A. (106/1) TRIBOURDEAU S. 2800 1'15"0
6 BELIEVE ME(Dp) HARDY MLLE N. (40/1) HARDY S. 2800 1'15"2
7 CASPER(Dp) LHERETE A. (19/1) BARASSIN B. 2800 1'16"0
8 BRAVE DES TYLL ROCHARD B. (144/1) ACEF A. 2800 1'16"4
9 BRISE DES NOELS GENDROT A. (194/1) DUBREIL J. 2800 1'18"3
DAI BLOK SUR MER SAUSSAYE V. (146/1) LEFEBVRE G. 2800
DAI ASCOT D'ARIANE ANGOT A. (173/1) BERGMANN J. 2800
DAI BIONIKA(D4) PLANCHENAULT MLLE L. (26/1) LEGROS J.M. 2800
DAI COEUR DE DOMPIERRE(D4) JACOB MLLE C. (14/1) CORMY M. 2800
NC ALREADY WIC(Dp) REBECHE A. (107/1) CATHERINE N. 2800
15 OCTOBRE 2019-VINCENNES
PRIX PHACT-66.000 Euros - Monté. - Course Européenne, 2.700 mètres (G.P.)-8 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRACE DE FAEL TIJOU M. (1,9/1) DUVALDESTIN TH. 2700 1'14"3
2 GLADYS DES PLAINES RAFFIN E. (5,9/1) CURENS G. 2700 1'14"9
3 GARINCHA SPORT ABRIVARD M. (3,3/1) MESTRE SUNER M. 2700 1'14"9
4 GAIA DU PONT ROCHARD B. (31/1) COMBOT F. 2700 1'15"8
5 GRETA DU CHATELET PLOQUIN P. PH. (32/1) GILLES H. 2700 1'15"9
6 GET LOVELY DELO LEBOURGEOIS Y. (12/1) ROGIER A. 2700 1'16"1
DAI GABIANO MOTTIER M. (34/1) BOURGOIN B. 2700
DAI GOLDEN LADY LAMY A. (57/1) KOUBICHE L. 2700
14 OCTOBRE 2019-CABOURG
PRIX DES JASMINS-18.000 Euros - Attelé, mâles. - Course D, Départ à l'Autostart, 2.050 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HELLO SPORT MESTRE SUNER M. (29/1) MESTRE SUNER M. 2050 1'16"5
2 HEAVEN PARK DUBOIS J. (21/1) DUBOIS J. 2050 1'16"5
3 HUGH DE BANVILLE ANNE F. (6,5/1) ANNE F. 2050 1'16"5
4 HADRIK DES ULMES LECANU F. (19/1) TRIBLE P. E. 2050 1'16"9
5 HOGAN LAGADEUC F. (6,4/1) MESTRE SUNER M. 2050 1'16"9
6 HAVE A DREAM DUBOIS J.PH. (7,8/1) MOULIN PH. 2050 1'16"9
7 HEROS DU BOSQ DEVOUASSOUX TAN. (98/1) DEVOUASSOUX TA. 2050 1'16"9
8 HAPPENING LHERETE A. (53/1) BARASSIN B. 2050 1'17"1
9 HAPPY DE VILLODON GIOT J. L. (28/1) GIOT J.L. 2050 1'18"7
DAI HAUT BRION LEBOURGEOIS Y. (1,9/1) GUARATO S. 2050
DAI HEIKO HEMSSON JEAN P. CH. (32/1) LEFRANCOIS PH. 2050
NC HALKIRIO BARASSIN B. (89/1) BARASSIN B. 2050
12 OCTOBRE 2019-FIN-HELSINKI VERMO
Grand Prix de l'UET-400.000 Attelé 2.120m Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FACE TIME BOURBON(D4) GOOP Bjo. (1,3/1) GUARATO S. 2120 1'10"7
2 FRISBEE D'AM(Dp) ABRIVARD A. (9,8/1) WESTERINK R. 2120 1'11"1
3 MISTER F DAAG(Dp) BAKKER R. (12/1) HAGOORT P. 2120 1'11"3
4 FORFANTONE AM(Da) HAUGSTAD Ken. (94/1) WALMANN R. 2120 1'11"6
5 NOBLE SUPERB(Da) GUNDERSEN Mag. T. (82/1) GUNDERSEN GV. 2120 1'11"9
6 FOLLOW YOU(Dp) ABRIVARD M. (43/1) GUARATO S. 2120 1'12"1
7 LOVER BOY(D4) KONTIO Jor. (75/1) DESMET Y. 2120 1'12"2
8 LEWIS ALE FORSS Mik. (16/1) KORVENOJA T. 2120 1'12"5
9 MAX BRADY(D4) GUNDERSEN Gei. V. (52/1) GUNDERSEN GV. 2120 1'12"8
0 GRACEFUL SWAMP MOILANEN A. (17/1) MAKINEN EP. 2120 1'12"9
0 FLORIDA SPORT PASCUAL LAVANCHY P. J. (64/1) MESTRE SUNER M. 2120 1'19"6
0 DONATELLO GARBO(D4) KOIVUNEN O. (61/1) JENSEN L. 2120 1'17"5
11 OCTOBRE 2019-VINCENNES
PRIX BOHEMIA-59.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course A, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G. et P.P.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VIOLETTO JET(D4) NIVARD F. (2,3/1) BILLARD PH. 2100 1'11"7
2 VALZER DI POGGIO(Dp) BAZIRE J. M. (2,9/1) BAZIRE J.M. 2100 1'12"0
3 CURRENT AFFAIR(D4) VERCRUYSSE P. (82/1) MALMQVIST T. 2100 1'12"3
4 VIENVIA FONT(Da) OUVRIE F. (52/1) RIZZO C. 2100 1'12"4
5 BROADWELL GELORMINI G. (29/1) BOT E. 2100 1'12"8
6 GHAZI B.R.(D4) ABRIVARD A. (10/1) BAZIRE J.M. 2100 1'12"8
7 C D PITON B. (74/1) BAZIRE J.M. 2100 1'12"8
8 ELNINO MONTAVAL(D4) LEBOURGEOIS Y. (12/1) LERCIER F. 2100 1'12"9
9 FIBLO DE FONT(D4) MESTRE SUNER M. (160/1) MESTRE SUNER M. 2100 1'13"3
DAI VASH TOP(D4) RAFFIN E. (8,6/1) BAZIRE J.M. 2100
DAI EXCELLENT DAY RAFFESTIN J. (154/1) HAWAS P. 2100
DAI FABIO DE PERVENCHE ABRIVARD M. (116/1) TESSELAAR D. 2100
NC FREYJA DU PONT BAZIRE N. (53/1) BAZIRE J.M. 2100
10 OCTOBRE 2019-ENGHIEN SOISY
PRIX DE NEUILLY EN THELLE-18.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, 2.875 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRIPON D'EP(D4) RAFFIN E. (7,5/1) RANDON A. 2875 1'17"0
2 FURIOSO BEACH DESMOTTES A. (16/1) DESMOTTES A. 2900 1'16"3
3 FARAH SPORT(D4) MESTRE SUNER M. (27/1) MESTRE SUNER M. 2875 1'17"1
4 FRIVOLE PAN(D4) DERIEUX R. (13/1) DERIEUX R. 2875 1'17"2
5 FAVELA SOMOLLI(D4) LAGADEUC F. (12/1) HAREL F. 2875 1'17"2
6 FIBRE DU CLOSET(D4) LECANU F. (14/1) CHAVATTE J. 2875 1'17"2
7 FILLE A LOLO ABRIVARD A. (8,2/1) LACROIX V. 2875 1'17"3
8 FIUMORBO(Dp) VERVA P. Y. (20/1) HOJKA B. 2875 1'17"3
9 FEE EUROPA(D4) RANDON A. (95/1) RANDON A. 2875 1'17"3
DAI FURY ROYALE(Dp) BEZIER M. (24/1) BEZIER M. 2875
DAI FORZA DE CREPIN(D4) GELORMINI G. (15/1) KROUCHI M. 2875
DAI FIBULE DU VIVIER(D4) ABRIVARD L. (3,2/1) ABRIVARD L.CL. 2875
DAI FABULEUSE ADEMA(D4) GILLOT G. (80/1) GILLOT G. 2900
NC FILOPOTO PENA(Dp) NIVARD F. (12/1) LE BEC J.E. 2875
NC FLASH DE LUNE(Dp) LEBOURGEOIS Y. (24/1) MOINON G. 2875

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin