FICHE ENTRAINEUR
MEILINK DIEDERIK
MEILINK DIEDERIK
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 6a 7a 1a 1a 4a Da 4a 1a 5a 1a
19 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX STL Silverdivisionen, Forsok 4 i Meeting 7-28565 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 URAL KONTIO Jor. RICHTER MME S. 2140
2 FROM THE MINE(D4) DJUSE Mag. A. NORQVIST Catarina 2140
3 PERFECT DYNAMITE SKOGLUND Rik. N. LISELL Tina 2140
4 GLOBAL UNDECIDED(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2140
5 SIGN ME UP TOO(D4) LEO MME Emi. Leo Emilia 2140
6 REVEREND WINE GOOP Bjo. MEILINK DIEDERIK 2140
7 EBONY BOKO(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140
TRACK ANGLE(Da) ERIKSSON And. WAAGE Morten 2140
ESPRIT SISU ADIELSSON Eri. (NP/1) BATH S. 2140
EXCLAMATION MARK(Da) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
MALKIN JEPSON Car. J. Forslin Hanna 2140
FLASH HAMMERING(Dp) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
19 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX STL Klass II, Forsok 5 i Meeting 7-23905 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL SUMMIT KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 1640
2 ANGEL FROM ABOVE(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640
3 EASY CASH WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640
4 CHIPTIME(Da) HAMMARSTROM Nic. Cedergren Mikael 1640
5 ERIK K.(D4) JEPSON Car. J. IVEHAG JOSEFINE 1640
6 BORDEAUX DOC(Dp) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1640
7 REVEN DEJAVU ADIELSSON Eri. MEILINK DIEDERIK 1640
CHOCO LANE(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640
BRAKE COOLING(D4) KONTIO Jor. Melander Stefan 1640
RESIDUAL THRUST SKOGLUND Rik. N. (NP/1) Melander Stefan 1640
FIGHTER MEARAS OHLSSON Ulf BATH S. 1640
THUNDER RICK SEDSTROM MME Lin. (NP/1) Sedstrom Johan 1640
09 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 6-11947 euros - 2140m - Attelé Volte-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 REVEREND WINE GOOP Bjo. MEILINK DIEDERIK 2140 1'15"0
2 DENNIS DE CASTELLA JANSSON Tor. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'15"1
3 ELECTRICAL STORM(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'15"1
4 DOM PERIGNON(Da) KIHLSTROM Orj. PETTERSSON Per-Erik 2140 1'15"3
5 VALEUR NORDEMO MME San. Norman Peter G 2160 1'14"7
6 DA VINCI BOKO(D4) HAMMARSTROM Nic. ERIKSSON Rebecca 2140 1'16"3
09 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 1-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HADES OHLSSON Ulf MEILINK DIEDERIK 2140 1'16"6
2 STARO KITTY KARLSSON Pet. Karlsson Mats 2140 1'16"6
3 GLORY MEARAS KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'17"0
4 JESPER EAGLE(Da) NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'17"0
5 DIGITAL SHIELD SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'18"1
6 GAZ OIL(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'18"5
7 MISS MANNER GOOP Bjo. JOHANSSON Stig H 2140 1'20"7
8 DIGITAL ASSET KONTIO Jor. Melander Stefan 2140 1'21"8
30 SEPTEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-11991 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 S.G.SHERMAN HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140 1'17"3
2 LINARES ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'17"9
3 MASTER SAURON KONTIO Jor. WICKSTROM JAN 2140 1'18"3
4 RIO CELEBER JEPSON Car. J. MEILINK DIEDERIK 2140 1'18"8
5 CRISTINA SPEED WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'18"8
6 HARD STYLE VINGMYR MME N. VINGMYR Henrik 2140 1'19"1
7 POINT TO POINT SEDSTROM MME Ann. MALTESSON Torbjorn 2140 1'19"3
8 LA PRIMA STELLA JANSSON Tor. Di Lorenzo Mario 2140 1'20"3
9 FREDENS RAGAZZO SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'22"2
DAI ADLON AMOK ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140
30 SEPTEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Ridskolan Stromsholm - Trearingslopp-11991 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STONETASTIC HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 1640 1'15"2
2 COBBYS YEAAH SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640 1'15"4
3 DELIVER ERICSSON Sva. Ericsson Svante 1640 1'15"4
4 MY SWEDEN OHLSSON Ulf Salmela Petri 1640 1'15"8
5 DYNAMIT REPTOR BERNTSSON MME Chr. Selin Mikael 1640 1'16"2
6 MAGNIFICENT TOOMA KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 1640 1'16"4
7 ROCKING FLAX LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1640 1'16"5
8 UP TO JOY LINDBERG Kri. Lindberg Kristian 1640 1'17"8
9 WHISPERING ANGEL ERIKSSON Jor. S. Rocklinger Bjorn 1640 1'18"0
DAI ATLANTA KONTIO Jor. MEILINK DIEDERIK 1640
28 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Abro - STL Bronsdivisionen, Final-46806 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FROM THE MINE(D4) DJUSE Mag. A. NORQVIST Catarina 2140 1'12"3
2 TRACK ANGLE(Da) ERIKSSON And. WAAGE Morten 2140 1'12"4
3 ALL STAR(Dp) NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'12"4
4 REVEREND WINE JEPSON Car. J. MEILINK DIEDERIK 2140 1'12"5
5 LEXINGTON HALL(D4) FORSS Mik. NURMOS Timo 2140 1'12"6
6 MR CLAYTON J.F.(D4) KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 2140 1'12"6
7 COBOURG HANOVER(D4) LEO MME Emi. Berglund Oscar 2140 1'13"0
DAI MARRAKESH(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
DAI NIKY FLAX(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
24 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Valkomna till Oktoberfest pa Solvalla!-8379 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 REVEN DEJAVU ADIELSSON Eri. MEILINK DIEDERIK 2640 1'15"2
2 VICAR KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 2640 1'15"3
3 VASTERBO IMTHEMAN(D4) KONTIO Jor. Partanen Juhani 2640 1'15"4
4 MY SEA ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2640 1'15"5
5 ZOFIN THOBO LARSSON Hen. Larsson Henrik 2640 1'16"0
6 ONAS NANCY(Dp) JANSSON Tor. Ivanov Jevgeni 2640 1'16"1
7 JULA DU CASH JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2640 1'16"1
8 LASSE IGIRO DJUSE Mat. Franck Thomas 2640 1'16"4
9 DIGITAL GLOBE SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2640 1'16"5
0 KINKY BOOTS SJOSTROM Cla. Nilsson Jimmy 2640 1'17"1
0 NON STOP FACE LYCK Vik. Franck Thomas 2640 1'16"7
11 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp Ston-16111 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RESIDUAL THRUST DJUSE Mat. Melander Stefan 2140 1'15"4
2 MISSY GOLDFINGER(Dp) ADIELSSON Eri. JOHANSSON Stig H 2140 1'15"6
3 DIGITAL CIRCLING FORSS Mik. Melander Stefan 2140 1'15"8
4 ZOREEN GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'15"9
5 ATLANTA OHLSSON Ulf MEILINK DIEDERIK 2140 1'16"1
6 DEAR MATRIX JANSSON Tor. Sundberg Hans-Owe 2140 1'16"2
7 QUEENUP(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'16"3
8 LADY RISE KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'16"4
9 CUTAWAY WIDELL Kaj Melander Stefan 2140 1'16"5
0 AURORA BOREALIS KYLIN-BLOM Osk. WESTHOLM J. 2140 1'16"5
0 TWIGS GRACE(D4) SKOGLUND Rik. N. Stromberg Hans R 2140 1'17"7
0 RAW DATA(Da) KONTIO Jor. Melander Stefan 2140 1'16"7
04 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 1-6485 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ATLANTA ADIELSSON Eri. MEILINK DIEDERIK 2140 1'16"9
2 GOONER EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'17"0
3 TRICKY TREAT JANSSON Tor. Sundberg Hans-Owe 2140 1'17"1
4 DUKE RATZEPUTZ KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'17"3
5 DIGITAL GLOBE SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'17"6
6 S.G.SHERMAN KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'17"7
7 OFFSHORE QUEEN(D4) KARLSSON Pet. Melander Stefan 2140 1'17"7
8 FIGHT FOR VICTORY JEPSON Car. J. HELLGIN Claes 2140 1'19"1
9 DIGITAL PEN(Da) WIDELL Kaj Melander Stefan 2140 1'19"2
DAI AFT GALLEY LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140
DAI DIGITAL LOUNGE OSCARSSON Kev. Melander Stefan 2140

page n°1/14
début    page précédente    page suivante    fin