FICHE ENTRAINEUR
Matthew Dunn
Matthew Dunn
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 15p 1p 10p 3p 1p 2p 3p 4p 2p
18 JUIN 2024-AUS-LISMORE
Prix TNR CHARTERED ACCOUNTANTS BENCHMARK 66 HANDICAP-16564-Plat - 1516m - Handicap Ref66 - (Turf)
13 PARTANTS - 2 L- DEAD-HEAT- 1 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPILL THE SECRET {AUS} THORNTON B. (6) Michael Lakey 59
2 IMPERIAL HILTON {AUS} 2 L Ms Mollie Fitzgerald (4) Brett Bellamy 60.5
3 BADGERS NUTS {NZ} DEAD Ms Amy Graham (1) Maryann Brosnan 60
3 CONTRERAS {AUS} HEAT Jag Guthmann-Chester (13) David & Marcus Scanes 58
5 VETOED {AUS} 1 L Noriyuki Masuda (10) Daiki Chujo 55
BEEF WEEK PRINCESS {AUS} (Oe) 1 L Glenn Cahill (2) Daniel S Bowen 65.5
SECRET SHEEMA {NZ} 1 L Danny Peisley (9) Indiana Turner 62
I AM GOOD AT THIS {AUS} 1 L Ms Claire Ramsbotham (3) Matthew Dunn 61.5
SERENADE THE CAT {AUS} 1 L Jace McMurray (5) Stephen Lee 58.5
DAEDALUS {AUS} 1 L Ben Looker (11) Matthew Dunn 57.5
JIMMY THE TULIP {AUS} (Oe) 1 L Damien Thornton (7) Stephen Lee 57
SARSEN {AUS} 1 L (8) (NP/1) Maryann Brosnan 57
MY GIRL ZARLIE {AUS} 1 L Luke Rolls (12) (NP/1) Sharon Pepper 56
18 JUIN 2024-AUS-LISMORE
Prix FAR NORTH COAST CONVEYANCING COUNTRY BOOSTED BENCHMARK 58 HANDICAP-18404-Plat - 1300m - Handicap Ref58 - (Turf)
16 PARTANTS - 3/4 L- 1/2 L- 3/4 L- ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CREDIT CONTROLLER {AUS} Noriyuki Masuda (15) Shannon Manwarring 56
2 STRAYA PRIDE {AUS} 3/4 L Kirk Matheson (8) Daniel S Bowen 60
3 HARDLEY GREY {AUS} 1/2 L THORNTON B. (2) Owen Glue 57.5
4 ELECTRIC MISS {AUS} (Oe) 3/4 L Rob Thorburn (9) Sharon Pepper 57
5 VOLFONI {AUS} (Oe) ENC Luke Rolls (3) Greg Kilner 56.5
SPILLIFY {AUS} (Oe) ENC Ms Claire Ramsbotham (10) Matthew Dunn 62.5
IRISH KNIGHT {NZ} ENC Glenn Cahill (14) Brad Munro 62
STOINKA {AUS} (Oe) ENC Danny Peisley (5) Daniel S Bowen 61
SPEEDZONE {AUS} (Oe) ENC Ms Mollie Fitzgerald (1) (NP/1) Patrick Randall 60.5
KEY LEGEND {AUS} ENC Jag Guthmann-Chester (4) Tony Newing 58
TAUTY {AUS} ENC Stephen Cummins (7) Brett Bellamy 58
WATCHGUARD {AUS} (Oe) ENC (12) (NP/1) Stephen Lee 57
ITALIAN TUNE {AUS} (Oe) ENC Ben Looker (6) Brad Munro 56.5
LIDIA {AUS} (Oe) ENC Jon Grisedale (13) Brett Bellamy 55
NANAKOROBI YAOKI {AUS} (Oe) ENC Jace McMurray (11) Fleur Blanch 55
EIGHTH IMMORTAL {AUS} ENC (16) (NP/1) Shane Everson 55
15 JUIN 2024-AUS-EAGLE FARM
Prix THE STAR STRADBROKE HANDICAP-1840490-Plat - 1400m - 3 ans et Plus - Handicap - (Turf)
18 PARTANTS - 1'21"00 - 1/4 - 2 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 3/4 - Enc - Nez -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STEFI MAGNETICA {AUS} Zac Lloyd (19) BJORN BAKER 50
2 BELLA NIPOTINA {AUS} 1/4 Craig Williams (21) CIARON MAHER 56
3 VILANA {AUS} 2 1/4 CLARK T. (14) JAMES CUMMINGS 53
4 THE INEVITABLE {AUS} 1 1/4 NEWITT C. (8) John Keys 53
5 AMENABLE {AUS} 3/4 SCHOFIELD C. (16) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 53
6 OSIPENKO {NZ} (Oe) 3/4 Mark Du Plessis (11) CHRIS WALLER 52.5
7 NUGGET {GB} Enc COLLETT J. (10) CIARON MAHER 53
8 BENEDETTA {AUS} (Oe) Nez Daniel Stackhouse (6) JASON WARREN 54
9 DREAM HOUR {AUS} (Oe) Robbie Dolan (3) KRIS LEES 51.5
10 SEMANA {AUS} (Oe) Dylan Gibbons (22) CIARON MAHER 52
11 ROLL ON HIGH {AUS} (Oe) Will Price (13) Peter G Moody & Katherine Coleman 50
12 ANTINO {NZ} (Oe) DURIC V. (20) TONY GOLLAN 54.5
13 STEPARTY {AUS} (Oe) Dean Yendall (4) Paul Preusker 50.5
14 MAGIC TIME {AUS} Michael Dee (9) GRAHAME BEGG 55.5
15 CEPHEUS {GB} (Oe) BERRY T. (15) Matthew Dunn 54
16 MIGHTY ULYSSES {GB} Damien Thornton (18) Annabel Neasham 52.5
17 PRINCE OF BOOM {AUS} Tyler Schiller (7) ROBERT HEATHCOTE 52.5
18 HERE TO SHOCK {NZ} Regan Bayliss (1) Ben, Will & JD Hayes 53
14 JUIN 2024-AUS-SUNSHINE COAST
Prix GRAMBOWER CONCRETE CONSTRUCTIONS BENCHMARK 68 Handicap-17177-Plat - 1400m - Handicap - (Turf)
13 PARTANTS - 1'25"33 - 1/4 - Enc - 3/4 - 3/4 - DH - Enc - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IMARICHGIRL {NZ} Damien Thornton (1) Matthew Dunn 54.5
2 NEVER GIVE UP {AUS} (Oe) 1/4 ZECHNER K. (8) Corey & Kylie Geran 59.5
3 COOL ENCOUNTER {AUS} (Oe) Enc BAYLISS Jak. (4) Jack Bruce 59.5
4 I AM LETHAL {AUS} 3/4 Nikita Beriman (18) George Carpenter 59.5
5 PENDING {AUS} 3/4 Bailey Wheeler (3) Billy Healey 56.5
5 ASHFALL {AUS} (Oe) DH Jim Byrne (10) Stuart Kendrick 56
7 YANGARI {AUS} (Oe) Enc Robbie Dolan (2) ROBERT HEATHCOTE 58.5
8 SINGER SARGENT {AUS} 3/4 Ryan Maloney (11) Jack Bruce 56.5
9 MISHANI MISSILE {AUS} Jackson Murphy (6) Les Ross 57.5
10 RAGING POLE {AUS} Cody Collis (17) Tony & Maddysen Sears 59
11 ALLEZ ZOU {NZ} (Oe) James Orman (9) Chris Munce 60.5
12 MAURICE'S MEDAD {AUS} HARLEY M. (13) BARRY LOCKWOOD 60
13 MOONAN ME {AUS} (Oe) Corey Sutherland (14) Michael Lakey 61.5
12 JUIN 2024-AUS-DOOMBEN
PRIX XXXX QTIS Two-Year-Old Maiden Plate-24539-Plat - 1200 metres - 2 ans - Maiden - (Turf)
12 PARTANTS - 1'10"47 - 3/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - Tete - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THE HAMO {AUS} Adin Thompson (4) Peter & Will Hulbert 58
2 HELL MARCH {AUS} 3/4 James Orman (1) TOBY EDMONDS 58
3 SAVOUR THE DREAM {NZ} 3/4 HARLEY M. (3) BEVAN LAMING 58
4 HEY CHARDONNAY {AUS} 1 1/2 Ms Tahlia Fenlon (10) Chris Munce 56
5 LIPAROTA {AUS} 1/2 Ms Cejay Graham (7) Kelly Schweida 56
6 MISS PALLADIUM {AUS} Tete Kyle Wilson-Taylor (2) DAVID VANDYKE 56
7 SAN JOSE BOY {AUS} 1/4 BAYLISS Jak. (12) Jack Bruce 58
8 ENTERPRISE DEFENCE {AUS} 1/2 RODD M. (8) Stuart Kendrick 58
9 CLICK CLICK BOOM {AUS} Justin Stanley (11) Sharryn Livingstone 58
10 NOVEMBER SUN {AUS} Damien Thornton (9) Matthew Dunn 56
11 MISHY {AUS} Ms Samantha Collett (6) Ryan Tyrell 56
12 FRATIANNO {AUS} Robbie Dolan (5) Chris Munce 58
12 JUIN 2024-AUS-DOOMBEN
PRIX RACECOURSE VILLAGE Fillies and Mares Maiden Plate-24539-Plat - 1110 metres - Maiden - (Turf)
8 PARTANTS - 1'04"75 - 3/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRIGHT BLONDE {AUS} Robbie Dolan (8) Billy Healey 57.5
2 MEHRETU {AUS} 3/4 Craig Williams (7) TONY GOLLAN 57.5
3 GLOWLIGHT {AUS} (Oe) 1 3/4 Bailey Wheeler (2) Matthew Dunn 58
4 LUCKY LENI {AUS} (Oe) 1/4 Damien Thornton (5) Jack Bruce 57.5
5 ASHILLA {AUS} (Oe) 1/4 Nathan Thomas (6) Belinda Mair 58
6 CLIODHNA MAEVE {NZ} 1/2 Andrew Mallyon (1) Paul Shailer 57.5
7 EQUINE ART {AUS} 1/4 Ryan Maloney (3) DAVID VANDYKE 57.5
8 ISLAND LADY {AUS} (Oe) 1/2 Ms Minonette Kennedy (4) Geoff Batts 58
10 JUIN 2024-AUS-CANTERBURY
Prix TAB HANDICAP-39877-Plat - 1900m - 4 ans et Plus - Handicap Ref72 - (Turf)
14 PARTANTS - 2'00"17 - Enc - 1/2 - 1 1/2 - Enc - 1/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOLSTEIN {AUS} Joshua Parr (4) Matthew Dunn 60
2 SEMPER FORTIS {AUS} (Oe) Enc Jay Ford (7) James Ponsonby 56
3 GO TROPPO {AUS} 1/2 Dylan Gibbons (11) David Pfieffer 59.5
4 BY NINE {NZ} 1 1/2 Jaden Lloyd (13) MATTHEW SMITH 54
5 ALLHALLOWTIDE {NZ} (Aus) Enc MCDONALD J. (6) O'SHEA J. 57
6 SOUND AND VISION {NZ} 1/4 Ms Madeline Owen (3) Karen Owen 54
7 YET HE MOVES {AUS} 1/4 Zac Lloyd (10) CHRIS WALLER 56
8 FRANKLY ELEGANT {AUS} (Oe) 1/4 Adam Hyeronimus (5) Gai Waterhouse & Adrian Bott 57.5
9 JUST A BROTHER {AUS} Regan Bayliss (17) Terry Croft 58
10 MCGEEHAN {AUS} Tyler Schiller (14) Paul & Martha Cave 56.5
11 CHATEAUX PARK {NZ} BERRY T. (8) JASON COYLE 56
12 FARNBOROUGH {IRE} (Oe) STANLEY Jet. (2) BJORN BAKER 62.5
13 FROM THE BUSH {AUS} (Oe) Reece Jones (16) Gayna Williams 57.5
14 RING AHOY {AUS} (Oe) MCEVOY K. (1) CHRIS WALLER 56.5
10 JUIN 2024-AUS-MURWILLUMBAH
PRIX ALFRED LODGE BENCHMARK 58 HANDICAP-16564-Plat - 1200 metres - Handicap Ref58 - (Turf)
10 PARTANTS - 1'11"75 - 1 - 3/4 - 1 1/4 - 3 1/2 - Enc - 1 1/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOOTESSA {AUS} Jade Metcalfe (7) Wayne Nugent 61
2 NORTH OF ELI {AUS} (Oe) 1 Ben Looker (4) Matthew Dunn 63
3 THE LIONS' GATE {AUS} (Oe) 3/4 Ms Claire Ramsbotham (8) Matthew Dunn 62.5
4 INVIVA {AUS} 1 1/4 Stephen Cummins (9) Brett Bellamy 58
5 MISS ZERMATT {AUS} (Oe) 3 1/2 Jai Williams (10) Greg Cornish 56.5
6 WATERMELON {AUS} (Oe) Enc Glenn Cahill (2) Ray Dart 61
7 KING OF SWING {AUS} (Aus) 1 1/4 Anthony Allen (3) David & Marcus Scanes 59.5
8 SPIRIT OF MILAN {AUS} (Oe) 2 Micheal Hellyer (6) Danny Bougoure 58.5
9 EXHIBITOR {AUS} (Oe) Rob Thorburn (1) Dennis Dwane 55
10 QUICK ENUFF {AUS} (Oe) Matthew Palmer (5) Dennis Dwane 55
10 JUIN 2024-AUS-MURWILLUMBAH
PRIX THE SEVEN MILE MILE CLASS 1 & MAIDEN PLATE-16564-Plat - 1550 metres - Class 1 - (Turf)
8 PARTANTS - 1'36"19 - 1 3/4 - 2 1/4 - 4 1/4 - 3 3/4 - 3/4 - 3/4 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WONFORWAZZA {AUS} Micheal Hellyer (2) Michael Morrison 59
2 THREE GRACES {AUS} (Oe) 1 3/4 Noriyuki Masuda (8) Ethan Ensby 55
3 MULLUMOVA {AUS} 2 1/4 Ms Stacey Callow (3) Jennifer M Smith 57
4 CASEBOLT {AUS} (Oe) 4 1/4 Ben Looker (6) Matthew Dunn 55
5 JUST WINSTON {AUS} 3 3/4 Danny Peisley (1) Darren Graham 59
6 BY THE JINGOES {AUS} 3/4 Jon Grisedale (7) Dennis Dwane 55
7 LABARNA {AUS} (Oe) 3/4 Jai Williams (5) Stephen Lee 55
8 BLUE SWIMMER {AUS} (Oe) 2 1/4 Jace McMurray (4) Ashley Perks & Calvin Perks 59
10 JUIN 2024-AUS-MURWILLUMBAH
PRIX FRANGIPANI LIFESTYLE AOOB CLASS 1 HANDICAP-16564-Plat - 1010 metres - Handicap Class 1 - (Turf)
7 PARTANTS - 1'00"20 - 2 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1 3/4 - 1 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUSAN {AUS} BAYLISS Jak. (5) Dwayne Schmidt 57.5
2 GURU CLASS {AUS} (Oe) 2 1/2 Ben Looker (3) Matthew Dunn 57.5
3 CALL ME SUPER {AUS} 3/4 Ms Stacey Callow (2) Trevor Whittington 56
4 SUPER JAIE {AUS} 1/2 Jace McMurray (4) Donna Grisedale 56.5
5 DOYLE {AUS} 1 3/4 Brendan Ward (1) Marcus Wilson 57
6 NASDAQ DUBAI {AUS} 1 Anthony Allen (6) Fleur Blanch 56
7 WATCHGUARD {AUS} 2 3/4 Jai Williams (7) Stephen Lee 56.5

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin