FICHE ENTRAINEUR
MATIC V.O.F.
MATIC V.O.F.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 6a 3a 2a 5a (19) Da 2a 6a 2a 0a 2a 1a
04 FEVRIER 2020-BEL-MONS
PRIX URANUSPREMIUM-3600 Euros - Attelé - 1750 mètres - Course Internationale - Départ à l'autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HERTOGIN FANATIC(D4) VAN DEN PUTTE JR J. (2,7/1) VAN DEN PUTTE J. 1750 1'13"3
2 KEELY QUEEN ER(D4) DEPUYDT K. (9,9/1) GHEKIERE F. 1750 1'13"3
3 DARWING DU BREUCQ BROUWER D. (2,2/1) ROELENS L. 1750 1'13"5
4 ICEMAN(D4) SUCAET G. (49/1) SUCAET G. 1750 1'13"5
5 HECTOR TER BLEKTE(D4) VERGAERDE G. (10/1) DESMET Y. 1750 1'13"7
6 IL MONDO EV LOIX G. (7,8/1) MATIC V.O.F. 1750 1'14"0
7 JARRAH BOLETS APERS MLLE A.M. (49/1) STAL BOLETS 1750 1'14"3
04 FEVRIER 2020-BEL-MONS
PRIX EUROTIERCE -TF-6000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DARIUS DU LOIR MOES M. (3/1) MOES D. 2300 1'14"8
2 DECLIC DU GADE(D4) DEPUYDT K. (3,9/1) DE SOETE C. 2300 1'14"8
3 FORESTER DIESCHOOT LOIX G. (67/1) MATIC V.O.F. 2300 1'15"0
4 DIEGO D'HERMES(Da) ARICKX M. (21/1) DE SOETE C. 2300 1'15"4
5 DJANGO DU JAGUY DUPUIS M. (72/1) DUPUIS M. 2300 1'15"6
6 DELICIOSO(Da) HUYGENS M. (9,2/1) DESMET Y. 2300 1'15"7
7 FLUPKE PAN CELIS G. (89/1) WAERNIER R. 2300 1'16"0
8 FILOU REVE DE SOETE C. (17/1) PATRICK TALPE 2300 1'16"0
0 ELECTROCHOC NEIRINCK F. (42/1) GIBON MLLE M. 2300
0 ERWAN(D4) D'HAENENS N. (113/1) DECOCK P. 2300
0 DAIRAMO D'OCQUE BROUWER D. (146/1) SOUDAIN E. 2300
0 DORADO SLIPPER(D4) CELIS MLLE L. (106/1) CLEEREN F. 2300
DAI EMBRUN DE MAI(Dp) CORBANIE J. (31/1) CORBANIE J. 2300
DAI FLASH SPECIAL HUYGENS MLLE H. (4,6/1) GHEKIERE F. 2300
DAI DARTOIS LESNE Pie. Y. (24/1) LESNE P.Y. 2300
28 JANVIER 2020-BEL-MONS
PRIX READY CASH -PREMIUM-3600 Euros - Attelé - 2300 mètres - Course Internationale - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JAMBORA(D4) VAN DEN PUTTE JR J. (1,4/1) VAN DEN PUTTE J. 2300 1'15"8
2 HAVANA PALACE LOIX G. (18/1) MATIC V.O.F. 2300 1'16"0
3 JANA DE BRUCOM(D4) ERNOTTE J. (15/1) CHAINEUX J. 2300 1'16"1
4 JANA TRAFO DE GROOTE M. (91/1) VAN DAMME K. 2300 1'16"3
5 JESSY JET VG(Da) VERGAERDE G. (23/1) VERLINDEN GU. 2300 1'16"4
6 UCAYALI BI(D4) MOES M. (51/1) BVBA LAVIGNE KAREL 2300 1'16"5
7 BOYFRIEND(Da) VANDENEYCKEN G. (76/1) DIDIER GORTS 2300 1'16"6
8 FLASH DU LARGE(D4) FOUCART C. (38/1) VANCLEF MME V. 2300 1'16"9
0 INVINCIBLE BOLETS VAN DEN BERGH MLLE L. (7,1/1) VAN DEN BERGH F. 2300
DAI ELANO DI QUATTRO(D4) CORBANIE J. (8,6/1) CORBANIE J. 2300
21 JANVIER 2020-BEL-MONS
PRIX ARTIC -PREMIUM-4200 Euros - Attelé - 2300 mètres - Course Internationale - Départ à l'autostart-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SAMSON RIS(D4) VAN RIJN Jaa. (1,4/1) VAN RIJN J. 2300 1'14"7
2 KISS ME BO NIMCZYK M. (9,9/1) RIEWE H. 2300 1'14"9
3 HYSTOIRE D'ERPION(D4) VAN DEN PUTTE JR J. (11/1) DANEAU T. 2300 1'15"1
4 SESAMO OM DE RIJKER T. (28/1) DE RIJKER K. 2300 1'15"2
5 JOEPIE SLIPPER LOIX G. (5,8/1) MATIC V.O.F. 2300 1'15"3
6 ALEANDRO ZS NEIRINCK F. (9,5/1) GIBON MLLE M. 2300 1'15"5
31 DECEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX DES APPRENTIS & LADS JOCKEYS-2040 Euros - Attelé - 2300 mètres - Course Internationale - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EARL GREY WAY GODART A. GODART J. 2300 1'18"0
2 KYRAL D'ERPION(Da) MYLE MLLE K. DANEAU T. 2300 1'18"2
3 DJO DE NAPPES JANS N. JANS P. 2300 1'18"3
4 KITOU DES RABOTS VERVLOET N. HUYGENS-DE WITTE I. 2300 1'18"4
5 ECHO DE PERTHUIS DENGIS A. DENGIS Mlle A. 2300 1'19"1
DAI EROS DU BIS LEMBRECHTS Rob. BOGAERTS D. 2300
DAI JYWIN D'ERPION CORTY MLLE C. MATIC V.O.F. 2300
DAI JEDI WISE LAUDA VAN DEN HOVE J. VAN DEN HOVE P. 2300
Tbe LINDSY'S ROAD E STAELENS M. (NP/1) GEERT VERLEYSEN 2300
21 DECEMBRE 2019-BEL-KUURNE
PRIX OLYMPIC PRESTIGE -PREMIUM-3600 Euros - Attelé - 1800 mètres - Course Internationale - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LICKETYCLICK CELIS MLLE L. (32/1) LAUREYS G. 1800 1'15"3
2 JOEPIE SLIPPER LOIX G. (1,4/1) MATIC V.O.F. 1800 1'15"7
3 HECTOR TER BLEKTE VERGAERDE G. (9,2/1) DESMET Y. 1800 1'16"0
4 INVIT KELLER DH(D4) DEPUYDT K. (7,2/1) LUC DELAERE 1800 1'16"1
5 JOINTNESS SIDNEY HUYGENS M. (25/1) HUYGENS-DE WITTE I. 1800 1'16"1
6 HAVANA PALACE VAN DEN PUTTE JR J. (14/1) MATIC V.O.F. 1800 1'16"3
7 EBBA LOTTA DE RIDDER H. (45/1) DE RIDDER H. 1800 1'16"4
8 JAZZ D'OVER ARICKX M. (49/1) DE SOETE C. 1800 1'16"5
0 SESAMO OM DE RIJKER T. (25/1) DE RIJKER K. 1800
0 GYWIN D'ERPION HUYGENS MLLE H. (88/1) HUYGENS-DE WITTE I. 1800
21 DECEMBRE 2019-BEL-KUURNE
PRIX ESPOIR -PREMIUM-3600 Euros - Attelé - 2300 mètres - Course Internationale - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KYTRA DE YH VERGAERDE G. (2/1) GHEKIERE F. 2300 1'17"1
2 JYWIN D'ERPION LOIX G. (11/1) MATIC V.O.F. 2300 1'17"3
3 KYRAL D'ERPION(Da) VAN DEN PUTTE JR J. (8,3/1) DANEAU T. 2300 1'17"4
4 LARRY MOM(Dp) DEPUYDT K. (5,4/1) DE SOETE C. 2300 1'17"7
5 JENNIFER GEDE NEIRINCK F. (34/1) GHEKIERE F. 2300 1'17"9
6 GRACEFUL BOKO(D4) APERS MLLE A.M. (6,4/1) WESTER R. 2300 1'18"0
7 LEGENDE LJ DEVOLDER D. (43/1) JEROEN VAN OOTEGHEM 2300 1'18"1
8 BEAUTY FLOWER CG HUYGENS MLLE H. (77/1) HUYGENS-DE WITTE I. 2300 1'18"2
0 KAMBORA(Da) CORBANIE J. (25/1) DECOCK G-J. 2300
0 HECTOR DU MOREL VAN HAUWERMEIREN S. (128/1) LEOPOLD VAN MEENEN 2300
0 KATALAYA TRAFO HUYGENS M. (55/1) LUCIEN ROMBAUT 2300
0 JOS JB VERDONCK T. (124/1) FRANKY ELIANO 2300
21 DECEMBRE 2019-BEL-KUURNE
PRIX JAZZ HALEBEEK -PREMIUM -TF-3600 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DYNAMITE DU CARHOG(D4) MASSCHAELE PH. (23/1) MASSCHAELE G. 2300 1'16"6
2 EOLE DE MAHEY DEPUYDT Raf. (70/1) DE SOETE C. 2300 1'17"3
3 ERBY BRUN(Da) DEPUYDT K. (3,5/1) DE SOETE C. 2300 1'17"3
4 ELLA D'ELCHE(D4) CANNAERT L. (8/1) MARCEL MILLECAMPS 2300 1'17"5
5 FARMER D'EOLE KINDT J. (82/1) DENGIS Mlle A. 2300 1'17"7
6 DIVA DE CABERT DE SOETE C. (6,2/1) JEAN MARIE VANHOUTTE 2300 1'17"9
7 CARAVELLE D'HEULE CORBANIE J. (18/1) DECOCK G-J. 2300 1'18"3
8 BOSS DU MOTTAGE DENGIS A. (76/1) HENDRICKX F. 2300 1'18"4
0 COYOTE VIF VERCAMMEN P. (92/1) DE HAES W. 2300
0 FASCINATING ARICKX M. (130/1) DECOCK P. 2300
0 AMBER D'ATOM(D4) VAN DEN PUTTE JR J. (2,5/1) DE GRAEVE K. 2300
0 ECLAT DE CARLESS CELIS G. (101/1) JAN NIJS 2300
0 EUREKA HERBLINAIE LOIX G. (19/1) MATIC V.O.F. 2300
ARR CRACK DES PRES VERGAERDE G. (NP/1) VERLINDEN GU. 2300
DAI CALVIN DU GUESCLIN HENDRICKX Mme F. E. (137/1) HENDRICKX F. 2300
10 DECEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX BERNEX -PREMIUM-3600 Euros - Attelé - 2300 mètres - Course Internationale - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SAMSON RIS(D4) VAN RIJN Jaa. (3/1) VAN RIJN J. 2300 1'15"1
2 JOEPIE SLIPPER LOIX G. (2,1/1) MATIC V.O.F. 2300 1'15"4
3 APOLLON DU LOISIR LAEREMANS J. (41/1) JOS LAEREMANS 2300 1'15"7
4 SESAMO OM DE RIJKER T. (23/1) DE RIJKER K. 2300 1'15"8
5 GIGANT WELL VERBEECK J. (5,9/1) DE JONG J.T. 2300 1'16"0
6 ELANO DI QUATTRO(D4) CORBANIE J. (13/1) CORBANIE J. 2300 1'16"0
7 UCAYALI BI(D4) MOES M. (69/1) BVBA LAVIGNE KAREL 2300 1'16"0
8 JOINTNESS SIDNEY HUYGENS M. (57/1) HUYGENS-DE WITTE I. 2300 1'16"0
0 EAGLE TRANSS R VAN DEN PUTTE JR J. (66/1) DAMEN P.J. 2300
0 GYWIN D'ERPION(D4) HUYGENS MLLE H. (72/1) HUYGENS-DE WITTE I. 2300
0 JANA TRAFO DE GROOTE M. (102/1) VAN DAMME K. 2300
10 DECEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX BISANNE -PREMIUM-3000 Euros - Attelé - 2850 mètres - Course Internationale - Départ à l'autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IL MONDO EV LOIX G. (3/1) MATIC V.O.F. 2850 1'16"6
2 EPINARD VAN COILLIE W. (6,5/1) VAN COILLIE W. 2850 1'16"6
3 ALADIN BLEU DENGIS A. (80/1) DENGIS Mlle A. 2850 1'17"0
4 CHARME DU PIEFFORT VAN IMPE MLLE S. (109/1) VAN IMPE Mme S. 2850 1'17"1
5 JOLIE WILLIAMS(D4) LANNOO LA. (12/1) LANNOO A. 2850 1'17"1
6 INDIEN DE FORESSE(D4) VAN GHELEWE B. (37/1) PAUL PIRARD 2850 1'17"3
7 COACH DE LA COTE VANDENBERGHE N. (139/1) FREDERIK SMEYSTERS 2850 1'17"4
8 KAMUKANA VRIJTHOUT SMETS R. (92/1) SMETS R. 2850 1'17"4
0 FELICIA DE MERCH VAN DEN PUTTE JR J. (55/1) SAP F. 2850
0 KRACK DU CLOCHER VERBEECK J. (10/1) STABLE ELECTRIC LIGHT 2850
0 JYNA D'ERPION HUYGENS M. (42/1) KAREL BECK 2850
DAI EDENE D'IS ROTSAERT M. (3,3/1) ECURIE PALMA 2850
DAI HIGHLIGHT HUYGENS MLLE H. (17/1) MARC ACHIEL LANNOO 2850
DAI EOLE DU PONT(D4) MASSCHAELE PH. (72/1) HENDRICKX F. 2850
DAI ECLAT DES ILES UYTTENDAELE S. (26/1) MYLE F. 2850

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin