FICHE ENTRAINEUR
MARTIN M. GARRIDO
MARTIN M. GARRIDO
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 7p 2p 5p 4p 4p 5p 3p 1p 0p 3p 1p
06 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Magi Appeal 2008-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1600m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 - 1 1/2 - 1/2 - 1/2 - 2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BASCO JUNIOR BLOOM {ARG} Lautaro E. Balmaceda (10) HECTOR L. SANTOS 57
2 WOLVERINE XLAKAH {ARG} 2 Gonzalo E. Bellocq (9) Felipe Costa 57
3 PALE ROAD {ARG} 1 1/2 Martin A. La Palma (7) CARLOS M. SALA 57
4 INDIO ASIATICO {ARG} 1/2 Alcides M. Coronel E. (4) ALFREDO J. MOLLO 57
5 NEGRITO TED {ARG} 1/2 Raul E. Villagra (6) ALEJANDRO TEDESCHI 57
6 ALVERTIDO EN BOCA {ARG} 2 Ramiro R. Barrueco (13) ROBERTO C. GUTIERREZ 57
7 KEN SAM {ARG} 3 William Pereyra (1) MARTIN M. GARRIDO 57
8 SID PARD {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (11) LEONARDO F. ANTOGNOZZI 57
9 NAKARAGUA {ARG} Juan C. Rivarola (8) MIGUEL A. RUIZ 57
0 VALIENTE JUANI {ARG} Franco J. Correa (3) MARTIN D. CIAMPINELLI 57
0 RIO NANO {ARG} Geronimo J Garcia (5) MIGUEL A. LUGO 57
0 BOUTROS {ARG} Orlando P. Roncoli (12) CARLOS E. ACEVEDO 57
02 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Le Diner En Blanc Buenos Aires-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m.
14 PARTANTS - CTT - CT Enc - 1 - 1/4 - 1/4 - 2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOON PRIDE {ARG} Gabriel L. Bonasola (7) ENRIQUE MARTIN FERRO 56
2 ILUSION SOnADA {ARG} CTT Lucas J. Noriega Cobian (6) MARTIN M. GARRIDO 56
3 ANOTHER RED {ARG} CT Enc Alexis G. Castro (10) LUIS G. GIAMELLO 56
4 MILAGROSA ISLAND {ARG} 1 Alzamendi Roberto N. (15) GERMAN DECUNTO 56
5 RED PIN {ARG} 1/4 Pablo G. Falero (5) PEDRO J. CONDE 56
6 DOnA UBENZA {ARG} 1/4 Cristian E. Velazquez (1) Pablo G. Guerrero 56
7 DE ROJO CARMESI {ARG} 2 Adrian M. Giannetti (4) ALBERTO O. AGUIRRE 56
8 SENSACION URBANA {ARG} Florencia Aldana Gimenez (16) JUAN F. SALDIVIA 56
9 TIERRA FERTIL {ARG} Ramiro R. Barrueco (3) CARLOS C. FUENTES 56
0 NIGIRI {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (2) LUIS A. OJEDA 56
0 TOMASITA FREUD {ARG} Carlos S. Perez G. (9) GABRIEL PAEZ ORTEGA 56
0 SECRETA DE ALCOBA {ARG} Pablo D. Carrizo (11) MARCELA V. BUCCI 56
0 ATZIMBA CAP {ARG} Brian R. Enrique (12) ROBERTO M. LANDOLA 56
0 TALK TO ME BABY {ARG} Martin J. Valle (14) Gustavo E. Moussou 56
02 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Brandyrun 2016-0-Plat - Course a condition - 1600m.
6 PARTANTS - 2 - 1/4 - 3 - 3/4 - 5 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLORY SCAPE {ARG} Wilson R. Moreyra (7) JUAN D. OURAL 56
2 MUY PICARA {ARG} 2 Gabriel L. Bonasola (3) NICOLAS MARTIN FERRO 56
3 BLESS CANDY {ARG} 1/4 William Pereyra (4) DIONISIO OLIVERA 56
4 IPANEMA GIRL {ARG} 3 Cristian E. Velazquez (5) DIEGO PENA 56
5 INFANTA ROMANA {ARG} 3/4 Pablo G. Falero (2) MARTIN M. GARRIDO 56
0 CARRIE BRADSHAW {ARG} 5 Brian R. Enrique (1) MARTIN D. GRELA ESPASANDIN 56
01 NOVEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Venezuela-0-Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - TTE - 3 1/4 - 1 - 1/2 - 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GENOVESA KEY {ARG} Altair Domingos (7) DIEGO PENA 55.5
2 QUEEN LIZ {ARG} TTE Jose A. Da Silva (4) Juan C. Etchechoury (h) 60
3 MI PREDILECTA KEY {ARG} 3 1/4 Osvaldo A. Alderete (5) Maria F. Alvarez 60
4 MELODIA PAMPA {ARG} 1 Pablo G. Falero (8) MARTIN M. GARRIDO 60
5 SUGARRETA {ARG} 1/2 Martin J. Valle (1) LUIS A. OJEDA 60
6 ALMA CAMPESTRE {ARG} 1/4 Damian Ramella (3) FABIO R. CACCIABUE 60
7 KEY PLAYER {ARG} 1 1/2 Brian R. Enrique (9) ROBERTO M. LANDOLA 60
8 BATTY VUELTA {ARG} Facundo S. Aguirre (2) Damian E. Irigoyen 60
0 SMERALDINA {ARG} William Pereyra (6) ROBERTO C. GREGORIO 60
31 OCTOBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Yucca-0-Plat - Course a condition - 4 ans - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 - 3 - 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CATADOR LU {ARG} Walter R. Maturan (7) DARIO H. ILINCHETTA 57
2 BARBA EN REMOJO {ARG} 2 Jorge L. Peralta (4) JORGE L. BENAVENTE 57
3 MISSION CAT {ARG} 3 Brian R. Enrique (12) JOSE A. IONADI 54.5
4 GO INDY {ARG} 1/4 Facundo M. Coria (1) MARTIN M. GARRIDO 57
5 LOQUITO CLARO {ARG} 1 1/2 Geronimo J Garcia (3) MARTIN M. GARRIDO 56.5
6 MUDASIR {ARG} 3/4 Abel L. J. Giorgis (10) RAUL A. YEFFAL 56
7 ONUR AXAL {ARG} 1 Juan C. Rivarola (6) MARTIN CASTRO 54
8 DON LAMPARIN {ARG} Ramiro R. Barrueco (8) JUAN D. OURAL 54
9 MACHO BOLD {ARG} Franco A. Calvente (2) HUGO D. QUINTEROS 57
0 EARLS COURT {ARG} Jose M. Sanchez (5) MIGUEL A. CASAL 57
0 BAN WEST {ARG} Roberto M. Torres (9) DANTE A. DUALDE 57
30 OCTOBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Titania-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 5 - 1/4 - DH - 1 - 2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAN LLORONA {ARG} Gonzalo E. Bellocq (14) MIGUEL A. GOMEZ 56
2 GROSSMANNOVA {ARG} 5 Osvaldo A. Alderete (9) MARCELO S. SUELDO 56
3 BARZELLETTA {ARG} 1/4 Pablo G. Falero (1) MARTIN M. GARRIDO 56
4 BATTAGLIA {ARG} DH Jose A. Da Silva (3) Juan C. Etchechoury (h) 56
5 RIMOUT PARTY {ARG} 1 Facundo M. Coria (10) EDGARDO O. MARTUCCI 56
6 PROM PARTY {ARG} 2 Wilson R. Moreyra (8) NICOLAS FERRO 56
7 LA CHOLY {ARG} DH Lucas J. Noriega Cobian (13) Patricio J. Tomas 56
8 ACCION MIMOSA {ARG} Luis F. Vai (6) ALBERTO D. ARELLANO 56
9 SUPER SALE {ARG} Cristian A. Montoya (2) FABIO R. CACCIABUE 56
0 CANELA DE LA PAZ {ARG} Ramiro R. Barrueco (4) NESTOR D. GOMEZ 56
0 LIBBIA {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (7) ROBERTO C. GUTIERREZ 56
30 OCTOBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Smokeado 2016-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
7 PARTANTS - 2 - 3 1/2 - 1/2 - 1 - 1 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELLA DOCTA {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (3) MARTIN M. GARRIDO 56
2 ASPEN FOREST {ARG} 2 Orlando P. Roncoli (6) GABRIEL H. VERDE 56
3 AYUIn {ARG} 3 1/2 Alexis G. Castro (1) ARMANDO R. MORENO 56
4 LEAFY {ARG} 1/2 Brian R. Enrique (5) ROBERTO M. LANDOLA 56
5 MISS ORPEN {ARG} 1 Gonzalo E. Bellocq (7) JUSTO L. ALONSO 56
6 BERRY STAR {ARG} 1 Martin A. La Palma (4) BRIAN RUSSO 56
0 VECINA SOnADA {ARG} 3 William Pereyra (2) MIGUEL A. GOMEZ 56
25 OCTOBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Handicap Sorteado-0-Plat - Handicap - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - CT Enc - 1 - 2 - DH - 3 - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUIT AND TIE {ARG} Luciano E. Cabrera (13) ANGEL N. BONETTO 56
2 EMBLEM THREE {ARG} CT Enc Franco A. Calvente (7) JUAN F. SALDIVIA 56.5
3 SANDYMAN {ARG} 1 Brian R. Enrique (3) Jose O. Gonzalez 61
4 SEATTLE MOND {ARG} 2 Osvaldo A. Alderete (2) PEDRO E. MOLINA 58
5 SOCIA DEL SILENCIO {ARG} DH Alexis G. Castro (10) RODOLFO A. GARCES 53
6 FORTINO KEY {ARG} 3 Jose A. Da Silva (11) Maria F. Alvarez 58
7 CAMUS HACKER {ARG} 3/4 Facundo M. Coria (9) MIGUEL A. BERNARD 54
8 EL ANIMAL {ARG} Pablo D. Carrizo (4) Hadweh Abuawad Mofid 58.5
9 SINIGUAL {ARG} Altair Domingos (12) FILHO P. NICKEL 59
0 PURA BELLOTA {ARG} William Pereyra (1) MARTIN M. GARRIDO 59.5
0 OBAM {ARG} Kevin Banegas (8) JOSE A. IONADI 54
25 OCTOBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Amy B Key-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - Enc - 2 3/4 - 1 1/2 - DH - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STOP SECRETS {ARG} Geronimo J Garcia (2) SERGIO M. DELL ORTO 55.5
2 WONDER LAKE {ARG} Enc Leonardo F. Tello Elizondo (13) JUAN S. MALDOTTI 55
3 SIPAGAN {ARG} Enc Facundo M. Coria (3) MARTIN M. GARRIDO 55
4 BANNING COCQ {ARG} 2 3/4 Lucas J. Noriega Cobian (9) Hadweh Abuawad Mofid 54.5
5 GRAN PITURRO {ARG} 1 1/2 Mauro A. Palacios (14) HUGO A. ALIANO 57
6 OUT OF AFRICA {ARG} DH Cristian E. Velazquez (1) Pablo G. Guerrero 55.5
7 MACAVITY {ARG} 1 Facundo M. Quinteros (5) WALTER C. ARMANDO 54
8 ZING BOY {ARG} Fernando M. Vilches (6) RAMON V. DUARTE 57
9 CODI BIGOTE {ARG} Orlando P. Roncoli (11) GABRIEL H. VERDE 57
0 BLUE SLAM {ARG} Eduardo Ortega Pavon (4) Nicolas Tartaglia 54
0 BLUFF {ARG} Luciano E. Cabrera (7) CARLOS A. MOURAZOS 57
0 FORTY NONO {ARG} Altair Domingos (8) CARLOS A. MOURAZOS 57
0 SUMO HONOR {ARG} Francisco L. Fernandes G. (10) JOSE A. IONADI 57
0 STORM BUENO {ARG} Gustavo E. Calvente (12) FACUNDO RETRIVO 57
16 OCTOBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Miss Wonderful 2006-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 6 - 1 1/2 - 1 - DH - 3/4 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZEYTUNA {ARG} William Pereyra (10) MARTIN M. GARRIDO 57
2 HAPPY WAY {ARG} 6 Adrian M. Giannetti (2) FABIAN OSVALDO DAVID 57
3 SUSAN SPRING {ARG} 1 1/2 Pablo G. Falero (4) Enrique J. Insua 57
4 DORITA CIRCLE {ARG} 1 Cesar L. Cuellar (8) JUAN C. VITULLO 57
5 ADMIRAL SWEET {ARG} DH Alexis G. Castro (5) NATALIO D. MEZZOTERO 57
6 LA MARTUCHA {ARG} 3/4 Matias N. Ferreyra (1) Claudio E. Zampone 57
7 ALABAMA MONROE {ARG} 6 Luciano E. Cabrera (6) OLIVIER P. A. JACQUES 57
8 IRRI LOLA {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (9) JUAN L. PANIZZA 57
0 GRAN RESUELTA {ARG} Geronimo J Garcia (3) ADOLFO D. BENEDETTI 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin