FICHE ENTRAINEUR
MARQUEZ V.
MARQUEZ V.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique Da 9a (19) 7a Da Am 9m Dm 3a 0a 3a
12 JANVIER 2020-NANTES
PRIX PRINCE ROYAL-15.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 3.000 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECU D'AND GRAVAUD J. FURET F. 3000 1'17"2
2 ELEGANT HORSE MARMION S. MARMION S. 3000 1'17"2
3 ERWINN DE BEAUM MONTHULE P. MONTHULE P. 3000 1'17"4
4 EX AEQUO DE COSSE LIZEE D. LIZEE Y. 3000 1'17"4
5 ESPRITS CRIMINELS(D4) HARDY S. HARDY S. 3000 1'17"5
6 ERIANGO GUINE F. GUINE F. 3000 1'17"6
7 EMIR D'ERAH RAULLINE EMIL. RAULLINE E. 3000 1'17"6
8 EDEN JOSSELYN MARY CH. A. MARY C.A. 3000 1'17"7
9 ECART DU BOIS(Da) BEILEARD MLLE CL. BEILEARD MLLE C. 3000 1'17"7
DAI EMIR SPEEDHYCAT WIELS A. MARQUEZ V. 3000
NC ENRIQUE POINTEAU T. POINTEAU T. 3000
NC ELOKAI HOUYVET S. HOUYVET S. 3000
NC EGAL MOI GUINOISEAU L. NIVARD C. 3000
05 JANVIER 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX AMAZONE B-14.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.550 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDITEUR LA RAVELLE(D4) BRUNEAU C. M. BLOT E.G. 2550 1'14"9
2 EPONA D'OURVILLE MENOU L. FEYTE CH. 2550 1'15"1
3 EAU PINLANDIA(D4) CORDEAU J. CORDEAU D. 2550 1'15"2
4 ESPOIR JABA BAILET M. MARTY G. 2550 1'15"3
5 ELIUM DE L'INAM HOCDE J. CARPENTIER B. 2550 1'15"5
6 EMIR DU TRESOR BEILEARD L. BEILEARD PH. 2550 1'15"7
7 ECLAIR DES LANDES GERAY P. HARDY S. 2550 1'15"7
8 EOLE DE RIO(D4) BERTRAND D. HENRY Y. 2550 1'15"9
9 EMIR SPEEDHYCAT CLOZIER E. MARQUEZ V. 2550 1'16"1
DAI EMPIRE DES LANDES HARDY MLLE N. HARDY S. 2550
DAI EVEMAX DES ISLES(Dp) GOURGAND C. BOURLIER S. 2550
DAI ECU DU CHASSIN(Dp) THIENNE B. LERENARD L. 2550
NC ECLAIR DE TOUTVENT PRIVAT MLLE E. MARTY G. 2550
NC ELISE DE L'ISOP(Dp) BORD T. LAISIS D. 2550
NC ELOISE DU ROCHER BOUTEILLER C. FAIVRE D. 2550
NC EMPEREUR DAIRPET DART A. X. CHARLOT M. 2550
26 DECEMBRE 2019-CORDEMAIS
PRIX SOCIETE DES COURSES DE LA GACILLY-17.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.825 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ERMANO BELLO(Dp) WIELS A. (3,3/1) MARMION J.P. 2850 1'15"7
2 EROS DU FERRON(Dp) CHAMPENOIS K. (4/1) CHAMPENOIS K. 2850 1'15"7
3 ECU D'AND(D4) FURET F. (12/1) FURET F. 2825 1'16"7
4 EPSOM GIRL LENOIR A. (9,6/1) LENOIR A. 2850 1'16"1
5 ENERGIE MERITE(Da) AUDEBERT E. (33/1) AUDEBERT E. 2825 1'16"8
6 EOLE DE CHENU(Dp) PELLEROT P. (16/1) PELLEROT F. 2825 1'17"1
7 EMIR SPEEDHYCAT ROCHARD B. (19/1) MARQUEZ V. 2850 1'16"5
8 ENRIQUE POINTEAU T. (132/1) POINTEAU T. 2825 1'17"3
9 ELOKAI HOUYVET S. (93/1) HOUYVET S. 2825 1'17"3
DAI ESPRESSO DODVILLE(Dp) CHARUEL M. (69/1) CHARUEL M. 2825
DAI EDEN JOSSELYN MARY CH. A. (115/1) MARY C.A. 2850
DAI ESHALLA(D4) DESMIGNEUX F. (12/1) MICHEL S. 2850
DAI ESPOIR DU GITE ERNAULT S. (7,7/1) BARETTE R. 2850
NC EMERAUDE DE VAL(Dp) LAMBERTZ E. (111/1) LAMBERTZ E. 2825
NC ETNA DU METZ GABORIT L. (157/1) CLIN CH. 2825
NC EMERAUDE DU VIF AUDRAN J. CH. (82/1) AUDRAN J.C. 2825
NC EMIR D'ERAH RAULLINE EMIL. (76/1) RAULLINE E. 2850
NC ESPOIR DU BLEUET FRIBAULT M. (121/1) LUNKEIT MLLE A. 2850
23 DECEMBRE 2019-ARGENTAN
PRIX LE GARDEN-16.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.875 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FARANDOLE DES BOIS(D4) LECROQ D. (13/1) LECROQ D. 2900 1'16"9
2 FILEA DE JELMA GARANDEAU A. (55/1) GARANDEAU A. 2900 1'16"9
3 FIRST LADY BLEUE THIEULENT T. (66/1) THIEULENT L. 2900 1'17"0
4 FLEUR D'EBENE(Da) GALLIER CH. (4,6/1) GALLIER CH. 2900 1'17"1
5 FLAME SONG(D4) GELORMINI G. (15/1) DENNEMAN J. 2875 1'17"8
6 FALINE D'ECROVILLE DAUVERNE D. (30/1) DAUVERNE D. 2900 1'17"3
7 FLOTILLA(Dp) CUILLER CH. (7,1/1) CUILLER C. 2900 1'17"3
8 FLAMBEUSE DU DOME(Da) OLIVIER S. (53/1) DAUGEARD PH. 2875 1'18"0
9 FORMALYNE A JOJO SEVIN J. (131/1) SEVIN J. 2875 1'18"1
DAI FOLIE EN TETE(Dp) HARDY S. (33/1) VARIN M. 2875
DAI FREQUENCE STAR(D4) HOUEL G. (6,1/1) HOUEL G. 2875
DAI FINDY DU JONC(D4) DESMIGNEUX F. (96/1) MARQUEZ V. 2875
DAI FIDJI DU CHERISAY(D4) LECANU F. (8,5/1) DELAROCHE D. 2875
NC FANTASY EMGE(D4) LHERETE A. (43/1) LHERETE A. 2875
NC FEE D'ALEX BOULOGNE V. (212/1) BOULOGNE V. 2875
NC FOUNDATION(Da) CHERADAME CAROLINE (28/1) CHERADAME MLLE C. 2900
NC FELINE DE JANVILLE MAILLARD A. G. (6,3/1) PERRELLE N. 2900
NC FRANCFORT HALLAIS J. W. (18/1) HALLAIS J.W. 2900
20 DECEMBRE 2019-PONTCHATEAU
PRIX DE LA FORET DU GAVRE-17.000 Euros - Monté. - Course F, 2.800 mètres.-17 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRANCE DE FLEUR(D4) CORBINEAU CH. (10/1) RIVIERE G. 2800 1'18"0
2 EXTREM RYLD BARTHELEMY MLLE A. (29/1) ROBLOT Y. 2800 1'18"2
3 FALBALA D'EM PASQUIER S. E. (8,1/1) GUILLOTTE J.M. 2825 1'17"5
4 FIESTA DE FROULAY CHABRUN C. (24/1) DESMOTTES A. 2825 1'17"7
5 ELIOT DES LANDES GERAY P. (48/1) HARDY S. 2800 1'18"8
6 ECRIN D'AZUR(Da) PELTIER T. (43/1) CORDEAU D. 2800 1'19"0
7 EPOS D'AM DESMIGNEUX MLLE E. (57/1) GUILLOTTE J.M. 2800 1'19"1
8 FEE SUZANNE(D4) JUBLOT L. (11/1) LEBLANC F. 2825 1'19"3
9 ELIANO LOVE QUEIROS MLLE M. (74/1) CORMY M. 2800 1'22"1
ARR EMIR SPEEDHYCAT PLANCHENAULT MLLE L. (32/1) MARQUEZ V. 2825
DAI ERYTHIA(Dp) DERSOIR-HABIB W. (68/1) BOISNARD CH. 2800
DAI FOLLOW VET(D4) TERRY C. (4/1) DUCLOS J. 2800
DAI ESMERALDA DE JYR(Dp) ANGOT A. (11/1) HALLAIS P. 2800
DAI ELIXIR DE SEGRIES(D4) DABOUIS A. (23/1) BOISNARD CH. 2800
DAI FELINE DE LAVAU JOLY R. (6,9/1) JOLY R. 2800
DAI ECLIPSE D'OURVILLE(Dp) KROUCHI M. (13/1) BOUVIER C. 2800
DAI FALONNE D'ARZAL(D4) DESMIGNEUX F. (12/1) DONATI R. 2825
08 DECEMBRE 2019-CHATEAUBRIANT
PRIX WWW.FEDERATION-OUEST.FR (GR B)-13.000 Euros - Monté. - Course F, 2.400 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FESTIN D'AVENIR(D4) DESMARRES AU. DESMARRES S. 2400 1'16"4
2 FACE A MOI(D4) MLLE LEPAGE A. GROUSSARD L. 2400 1'16"6
3 FLOT DE MANCHE GENCE F. BIGEON J.L. 2400 1'16"8
4 FRISSON D'YVEL(D4) Mlle THEAULT C. FOSSARD P. 2400 1'17"2
5 FOU DU LAS VEGAS(D4) MARTY R. PACHA N. 2400 1'17"4
6 FANTASIA JACK(D4) LEMONNIER MLLE M. GROUSSARD L. 2400 1'17"5
7 FURIOUS BLACK JOLY R. JOLY R. 2400 1'18"0
8 FRINGALE D'AMOUR(D4) BARTHELEMY MLLE A. LEFROU G. 2400 1'18"0
9 FINDY DU JONC(D4) PEAN M. MARQUEZ V. 2400 1'18"0
DAI FORTUNE DE TILLARD(Dp) KROUCHI M. KROUCHI M. 2400
DAI FLORALIE GALBE BARRE M. VINIGER J. 2400
DAI FABIOLA PECE(Dp) VIEL MARTIEL SEVIN J. 2400
DAI FANFAN DU LUPIN(Dp) KONDRITZ M. MARMION J.P. 2400
DAI FORCING VERONE HARDY MLLE N. HARDY S. 2400
NC FANNY SAUTONNE BALU J. BRETON R. 2400
NC FIESTA MARANDAISE(Da) DESMIGNEUX MLLE E. GASSIRARO A. 2400
08 DECEMBRE 2019-CHATEAUBRIANT
PRIX DU BOIS HAMON (GR A)-13.000 Euros - Monté. - Course F, 2.400 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FEERIE WINNER(D4) DESMIGNEUX MLLE E. RAFFESTIN J. 2400 1'17"3
2 FESTIVAL MARLO(D4) FRECELLE CL. CHUPIN TH. 2400 1'17"8
3 FAKIR DE LUISLO(Dp) LAGADEUC F. HENARD A. 2400 1'18"2
4 FARIGOULE(D4) PASQUIER S. E. GUINE F. 2400 1'18"5
5 FRANGE FLEURIE DESMARRES AU. BEZIER F. 2400 1'18"7
6 FORTUNA DE CORBERY(Dp) MLLE LEPAGE A. BRETAUDEAU P. 2400 1'18"7
7 FAROUK DE LA NOE(D4) DERSOIR-HABIB W. BOISNARD CH. 2400 1'19"9
8 FANTAISIE ALDO ANGOT A. ANGOT B. 2400 1'22"2
9 FIERTE D'AUVRECY VIEL MARTIEL VINIGER J. 2400 1'22"5
DAI FEERIE DE LA BASLE LE COZ MLLE CH. LE COZ Mlle C. 2400
DAI FARELL DU LANDON KONDRITZ M. MIGNON A. 2400
DAI FORTUNE DU LOUROUX PEAN M. MARQUEZ V. 2400
DAI FETICHE VRIE(Dp) BARRE M. CARDINE G. 2400
DAI FIERTE DE LARRE(Da) COLLET MLLE M. MOTTIER C. 2400
DAI FIRSSO WIND(D4) CONSTANTIN MME A. PRAT G. 2400
NC FAUSTINE DE CLAIRE(D4) TOUCHARD T. DEMISSY A. 2400
02 DECEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX D'HOSSEGOR-18.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, 2.850 mètres (P.P.)-17 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ETOILE VICTORY(D4) SORAIS P. (8,9/1) SORAIS P. 2850 1'15"3
2 EASY DE CARSI(D4) RAFFIN E. (5,5/1) CHERBONNEL D. 2850 1'15"3
3 EMIR SPEEDHYCAT DESMIGNEUX F. (24/1) MARQUEZ V. 2850 1'15"4
4 EASY KISS(Dp) GOOP Bjo. (13/1) GULBRANSEN B. 2850 1'15"5
5 EDELWEISSIMA(D4) JAMARD F. (23/1) BLANC P. 2850 1'15"5
6 ENZO LA RAVELLE(D4) LEBOURGEOIS Y. (6,3/1) BLOT E.G. 2850 1'15"6
7 ECRIN TURGOT(D4) OUVRIE F. (24/1) ROGER S. 2875 1'15"0
8 EANDEL SMILING(Da) PLOQUIN P. PH. (78/1) MARIE B. 2875 1'15"2
9 ELARA FRAZEENNE BLANDIN F. (85/1) BLANDIN F. 2875 1'15"2
DAI ENVALIRA(D4) ABRIVARD M. (52/1) VARIN E. 2850
DAI ELIXIR WIND(D4) THOMAIN D. (3,9/1) MOTTIER C. 2850
DAI ERBAJO(Dp) BAZIRE N. (22/1) NIVARD F. 2875
DAI ESCAPADE DU DIGEON(D4) ROBIN B. (10/1) ROBIN B. 2875
DAI ERONN CASTELETS(Da) BARRIER A. (73/1) MASSCHAELE G. 2875
NC ELEE DE TEDD(Da) MASSCHAELE PH. (125/1) MASSCHAELE G. 2850
NC EXOTIC JET(D4) MONCLIN J. PH. (18/1) DESMET Y. 2875
NC ELEGANTE DES CAUX(D4) JULLY N. (83/1) BRUNEAU J. 2875
24 NOVEMBRE 2019-CHARTRES
PRIX WWW.COURSESCHEVAUX.FR (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.800 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIREBIRD JIEL POU POU G. A. POU POU G.A. 2800 1'17"2
2 FLIPPER DU VIVIER(Dp) LEFEVRE N. LECUYER J.Y. 2800 1'17"2
3 FIA(Da) DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 2800 1'17"3
4 FABIOLA DU PONT(D4) BIZOUX M. BIZOUX M. 2800 1'17"3
5 FLEUR DU NORD(D4) MEIRESONNE S. MEIRESONNE S. 2800 1'17"7
6 FELIN DE PENPOUL DELUGEAU G. RIBEMONT D. 2800 1'17"8
7 FIESTA D'OCCAGNES PITON B. CANNAERT L. 2800 1'17"9
8 FATALE BUROISE(D4) MENORET T. DESSARTRE P. 2800 1'18"1
9 FOXTROT DU BOULAY(D4) HEMERY R. HEMERY R. 2800 1'18"2
DAI FLORA MARBOULA BARRIER A. HAWAS K. 2800
DAI FLEUR DU NIL DROMIGNY N. LINDQVIST A. 2800
NC FAMOUS DU MONCEL DEFFAUX C. DEFFAUX C. 2800
NC FIONA GAME(Da) DEVENNE E. DEVENNE E. 2800
NC FORTUNE DU LOUROUX DESMIGNEUX F. MARQUEZ V. 2800
22 NOVEMBRE 2019-GRAIGNES
PRIX WAHLSTEN-19.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 2.700 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESPOIR DU SEURET(Dp) VALLEE D. (2,7/1) VALLEE D. 2700 1'15"4
2 ECLAT DARCHE(D4) LEBOURGEOIS Y. (4,6/1) SCHMITT A.P. 2700 1'15"7
3 EMIR SPEEDHYCAT DESMIGNEUX F. (71/1) MARQUEZ V. 2700 1'15"7
4 ELECTRIC SCHMAR DELACOUR G. (14/1) DELACOUR G. 2725 1'15"3
5 EASY KISS(Dp) WIELS A. (9,1/1) GULBRANSEN B. 2700 1'16"0
6 EDEN DE L'ITON(Dp) ROCHARD B. (8,6/1) MEUNIER S. 2725 1'15"4
7 ESPOIR DE FLEURY JAMAULT J. (67/1) RIPOLL RIGO A. 2700 1'16"2
8 ETALON ORIENTAL GERAY P. (22/1) HARDY S. 2700 1'16"2
9 ELEAZAR D'ALOUETTE CHAVATTE A. A. (85/1) CHAVATTE A. 2725 1'15"7
DAI ECHO ZEN PEREIRA A. (116/1) PEREIRA A. 2700
DAI ELISIO VICTORY ANNE F. (13/1) LEDOUX F. 2725
NC ECU DE LEAU LECANU F. (15/1) DE JESUS A. 2700
NC ECLAIR DREAM VOLCKAERT T. (166/1) DAVID L.M. 2725
NC ELVIS DU RIB HALLAIS-DERSOIR MME C. (39/1) HALLAIS J. 2725
NC ELIOTT DE SIMM ERNAULT S. (34/1) ERNAULT S. 2725
NC ECHO DE MEAUTIS THIEULENT P. (146/1) LEVESQUE T. 2725

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin