FICHE ENTRAINEUR
MARQUEZ V.
MARQUEZ V.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 5m 2m 7a 3a 7a 6a 7a 0a 0a Da 3a
14 AOUT 2019-LES SABLES D'OLONNE
PRIX AUBRION DU GERS (GR B)-13.000 Euros - Monté. - Course F, 2.775 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FANFAN DU LUPIN WIELS A. MARMION J.P. 2775 1'17"1
2 FIESTA MALOUINE(D4) FRECELLE CL. FURET F. 2775 1'17"2
3 FIZZ GENTILLE(Da) KROUCHI M. GABORIT L. 2775 1'18"2
4 FACE A MOI(D4) MLLE LEPAGE A. GROUSSARD L. 2775 1'18"2
5 FORTUNE DU LOUROUX(D4) PEAN M. MARQUEZ V. 2775 1'18"3
6 FEMININE DU VERNET(Dp) VOISIN A. AIT OUAKLI K. 2775 1'20"9
DAI FIGARO DE KER CONSTANTIN MME A. DESMARRES T. 2775
DAI FOREVER JONES(D4) BACSICH MLLE M. LEBLANC F. 2775
DAI FRANCE D'ESPOIR GESRET G. LE CERF S. 2775
DAI FLEMING ANGOT(D4) DESMIGNEUX F. RIVIERE G. 2775
DAI FATALE BUROISE(Dp) MENORET T. DESSARTRE P. 2775
DAI FEROE DU VIVIER(Dp) ROCHARD B. CARPENTIER B. 2775
12 AOUT 2019-ROCHEFORT SUR LOIRE
PRIX DES TREILLES (GR A)-12.000 Euros - Monté. - Course F, 2.400 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLASH VENESI(D4) BACSICH MLLE M. BESCHER J. 2400
2 FINDY DU JONC DESMIGNEUX F. MARQUEZ V. 2400
3 FANTASTIC ELDE(D4) BALU J. LEMETAYER D. 2400
4 FLEURON VIVANCIERE CORBINEAU CH. PLANCHARD J. 2400
5 FESTIVAL MARLO MARTINEAU N. CHUPIN TH. 2400
6 FLAMME DU PREY JOLY R. DESMARRES S. 2400
7 FOLIE DE GIGUE(Dp) GESRET G. DIABAT J.P. 2400 TNC
DAI FIGARO DE KER MARTIN GUIL. DESMARRES T. 2400
DAI FAUVE DE VILLIERS DRAPIER MLLE L. MOREAU M. 2400
DAI FIGHTING HORSE(D4) BONNE D. BONNE D. 2400
DAI FAMEUSE BLUE(D4) MOTTIER M. MARY J.PH. 2400
DAI FIERTE RAPID(Dp) ROCHARD B. BEUDARD E. 2400
DAI FLORENTINE(D4) HOUEL P. MOQUET MLLE V. 2400
DAI FORKAHOLIC DU CAP(D4) GENCE F. GENCE F. 2400
DAI FRINGALE D'AMOUR LETONTURIER F. LEFROU G. 2400
11 AOUT 2019-ROCHEFORT SUR LOIRE
PRIX DE BOURG CHEVREAU (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.425 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRAVITY ABSOLUTE VASSARD B. DESSARTRE MLLE E. 2400
2 GYMKHANA BERTHELOT J. BERTHELOT J. 2400
3 GOLD MONEY BIGEON W. BIGEON W. 2400 TNC
4 GESTION PRIOR DESMARRES S. DESMARRES S. 2425
5 GETSEPT DU BOULAY LEMETAYER D. LEMETAYER D. 2425
6 GALACTIK MEL REZE V. DONATI R. 2400
7 GORDES FOR CARLA MARQUEZ V. MARQUEZ V. 2400
8 GWEN D'IRATY DAVID J. E. DAVID J.E. 2400
9 GAVOTTE DES GLENAN BOUDET F. SOURICE A. 2400
DAI GENIE PHIL DAVID J. DAVID J. 2400
DAI GINOU BARBES JAULNEAU N. JARRY V. 2400
DAI GADGET DU NOYER ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL. 2425
DAI GAGNANTE BLUE MARY J. PH. MARY J.PH. 2425
08 AOUT 2019-MONTIGNAC
PRIX GALOPIN DU RAVARY-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.600 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIDELO BEJI(D4) LAISIS D. LAISIS D. 2625
2 FAIRPLAY BRIOLAIS(D4) BLANCHON I. P. SORIEUX G. 2625
3 FORTUNE DU LOUROUX(D4) MARQUEZ V. MARQUEZ V. 2600
4 FIRENZE NICE(D4) JAULNEAU N. JARRY V. 2600
5 FAB RUSH GUINHUT F. GUINHUT F. 2625
6 FILS DE VILLIERS(Da) FRIBAULT M. MOREAU M. 2625
7 FAST D'EURVAD(Da) RAFFIN O. RAFFIN O. 2600 TNC
DAI FOLLOW ME TEGE(Da) DUBANCHET C. DUBANCHET C. 2600
DAI FLORALIE GALBE(D4) LE MEE Y. R. LAISIS D. 2600
DAI FREE ANGEL VISAIS(Dp) GRAEL BOIVIN J. DUBANCHET C. 2600
DAI FINISTERE NEMO(D4) MARIN G. MARIN G. 2600
DAI FRANKLIN L'ORIERE GAUDARD S. GAUDARD S. 2600
DAI FLIPPER QUICK AUDEBERT E. AUDEBERT E. 2625
DAI FILOU DU LONDEL(D4) BROSSARD D. BROSSARD D. 2625
04 AOUT 2019-LA ROCHE POSAY
PRIX DU LABORATOIRE DE LA ROCHE-POSAY-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.600 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FELINE DE VAL(Dp) LAMBERTZ E. LAMBERTZ E. 2600
2 FAME D'OBRET(Dp) LANCELIN C. TRIBLE P. E. 2600 TNC
3 FISSYANA(D4) MEGISSIER C. MEGISSIER C. 2625
4 FASTNET ROCK RIBEMONT D. RIBEMONT D. 2625
5 FLY TO THE TOP DUBOIS J. DUBOIS J. 2625
6 FABRINO MASCAR BOUTEILLER G. BOUTEILLER G. 2600
7 FORTUNE DU LOUROUX(D4) MARQUEZ V. MARQUEZ V. 2600
8 FIESTA GIRL(Dp) VIDAL Y. CORDEAU P.J. 2625
9 FORT DE VAL(Dp) LIZEE G. LAMBERTZ E. 2600
DAI FLAMME CHARENTAISE CHUPIN T. MENAND J. 2600
DAI FOLKER DU BOLY(Da) LE MEE Y. R. LE MEE Y.R. 2600
NC FA DE LA BOISSIERE(D4) BOURLIER S. LE MEE Y.R. 2600
28 JUILLET 2019-ROCHEFORT SUR LOIRE
PRIX DU PIC MARTIN (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.400 mètres.-17 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIER D'OLA DOUANEAU S. DOUANEAU S. 2425
2 FESTIVAL MARLO(D4) CHUPIN T. CHUPIN TH. 2400 TNC
3 FULL MUSIC BERTHAULT F. PH. BERTHAULT F.P. 2425
4 FILYGAN DABOUIS A. DABOUIS M. 2400
5 FARAMEL DE JADE TIJOU P. LEBLANC F. 2400
6 FORTUNE DU LOUROUX(D4) MARQUEZ V. MARQUEZ V. 2400
7 FRAGRANCE DANICA(Da) CHEVALIER M. J. DOCQUIN Y. 2425
8 FEELING DE SOMOZA(D4) MARSAULT D. MARSAULT D. 2425
9 FORMALYNE A JOJO SEVIN J. SEVIN J. 2425
DAI FAUVE DE VILLIERS ABRIVARD L. MOREAU M. 2400
DAI FIRST DES BORDES(Dp) GOURGAND C. BOURLIER S. 2425
NC FRANGE FLEURIE BEZIER CH. BEZIER F. 2400
NC FUNKY FAMILY BERTHAULT G. BERTHAULT G. 2400
NC FAKIR DE LUISLO(Dp) HENARD A. HENARD A. 2400
NC FLOCK DU BOCAGE(Dp) QUITTET F. QUITTET F. 2400
NC FEE DES BORDES(D4) LIZEE D. LIZEE Y. 2400
NC FLORE D'AVIGNERE(D4) BRETAUDEAU P. BRETAUDEAU P. 2425
18 JUILLET 2019-MONTIGNAC
PRIX GUY DENECHERE (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.100 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FARMER DU CHERISAY(D4) CORBIN R. CORBIN R. 2100 TNC
2 FIKO SAUTONNE(Dp) HAMELIN M. MARTIN P. 2100
3 FOU DE TOI FORGAN(Dp) MARY CH. A. MARY C.A. 2100
4 FELLA BELLE(D4) PLAIRE B. R. PLAIRE B.R. 2100
5 FRANKLIN L'ORIERE GAUDARD S. GAUDARD S. 2100
6 FEVE DE BEYLEV(D4) RANDON A. RANDON A. 2100
7 FORTUNE DU LOUROUX FRIBAULT M. MARQUEZ V. 2100
8 FLASH D'ECAJEUL(Dp) TERRY C. MARY C.A. 2100
9 FIRENZE NICE JAULNEAU N. JARRY V. 2100
NC FIGUIER DU VIVIER MARQUEZ V. MARQUEZ V. 2100
NC FELINE DE LA BASLE BOUTEILLER G. BOUTEILLER G. 2100
07 JUILLET 2019-GEMOZAC
PRIX DE LA PERAUDERIE-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.600 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLEURON DU RYS CADEAU J. P. CADEAU J.P. 2600 TNC
2 FALPACINO CORDEAU D. OLICARD B. 2625
3 FETE D'EURVAD(Dp) CHARLOT M. X. X. CHARLOT M. 2625
4 FEELING DE SOMOZA MARSAULT D. MARSAULT D. 2600
5 FACELINA THIELENS X. THIELENS X. 2625
6 FESTIVAL MARLO CHUPIN T. CHUPIN TH. 2600
7 FANDORIA DE GLANE AUVRAY M. GONCET R. 2625
8 FAMERA OLIVIER D. M. OLIVIER D.M. 2600
9 FIESTA DU WALLON MASSCHAELE PH. MASSCHAELE G. 2600
NC FLEUR D'HERMES MARIE PH. MARIE PH. 2625
NC FLEUR DES CARAIBES DENECHERE R. W. OLIVIER D.M. 2600
NC FORTUNE DU LOUROUX MARQUEZ V. MARQUEZ V. 2600
NC FABULEUSE SIA HANQUIER M. HANQUIER M. 2625
NC FLORE D'AVIGNERE(Dp) BRETAUDEAU P. BRETAUDEAU P. 2625
06 JUILLET 2019-SEGRE
PRIX SUPER U CANDE (GR A)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.700 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAIR PLAY HAUFOR(Dp) BOUDET F. DESMONTILS MLLE CL. 2700
2 FLIGHT COMMODORE GUIBOUT A. A. GUIBOUT A.A. 2700
3 FUCUS DU GRENIER BRUNEAU J. BRUNEAU J. 2725
4 FALCO DU MAXFRAN(Da) CHERBONNEL D. CHERBONNEL D. 2725
5 FALCO DE LA POTEL HEBERT V. HEBERT V. 2700
6 FEST NOZ DE CONNEE FRIBAULT M. MALLET CH.A. 2700 TNC
7 FAKIR DU TRESOR BEILEARD PH. BEILEARD PH. 2725
8 FILOU LA NUIT GOURGAND C. BOURLIER S. 2725
9 FUGUEUR HIBE DONIO G. DONIO M. 2725
DAI FIGUIER DU VIVIER MARQUEZ V. MARQUEZ V. 2700
DAI FREDDY GREEN(D4) LAUDREN L. LAUDREN L. 2700
DAI FAKIR DU LEVANT(Dp) BETHOUART D. BETHOUART D. 2700
NC FASTING GEHES(Da) BOUDOU O. BOUDOU O. 2700
NC FAKIR DE LUISLO(Dp) HENARD A. HENARD A. 2700
NC FRISSON D'YVEL(Dp) FOSSARD P. FOSSARD P. 2700
NC FLYERS DE CLECY DAGORN J. B. DAGORN J. 2700
NC FALCO D'ECROVILLE DUVEAU M. DUVEAU M. 2725
NC FARO DE LOU BARRE M. BARRE M. 2725
30 JUIN 2019-CHINON
PRIX HOTEL LE PLANTAGENET (GR B)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.500 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIORITA BELLA MONCLIN J. PH. BOUTIN PH. 2500 TNC
2 FELINE DE VIVY(D4) GENCE F. GENCE F. 2500
3 FORTUNE DU LOUROUX MARQUEZ V. MARQUEZ V. 2500
4 FLEUR DES CARAIBES CHUPIN T. OLIVIER D.M. 2500
5 FEMANIA(Dp) CAVEY P. G. CAVEY P.G. 2500
6 FIERTE RAPID FRIBAULT M. BEUDARD E. 2525
7 FORTUNA DE CORBERY(Dp) BRETAUDEAU P. BRETAUDEAU P. 2500
8 FERRARI GES SZCZESNY L. MARMION S. 2525
9 FREGATE DES PRES(Dp) HUREAU A. PELTIER G.L. 2500
DAI FINESSE DES CAVES(Da) DAVID M. DAVID M. 2500
DAI FIDJI CHENEVIERE GABORIT L. GABORIT L. 2500
DAI FLORA FLIGNY ROBILLARD V. CHALON CH. 2525
NC FANNY SAUTONNE(Dp) BRETON R. BRETON R. 2500

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin