FICHE ENTRAINEUR
MARQUET A.
MARQUET A.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique (19) 0a 8a 8a 3a 8a 6a 7a 0a 6a 6a
18 OCTOBRE 2019-CHARTRES
PRIX COMMUNE LIBRE SAINT-BRICE-6.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.800 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BATMAN(Dp) MARY F. X. (3,2/1) MARY C.A. 2800 1'16"9
2 CAIUS(Da) LESCALIER A. (7,7/1) PROVOOST S. 2825 1'16"3
3 BANCO DE MADKER TOUCHARD F. (36/1) MALLET CH.A. 2825 1'16"6
4 CELESTE DESTIN BATY C. (2,5/1) BATY C. 2825 1'16"8
5 DOUCE LIGNERIES ALLAIS P. M. (9,8/1) BLAVETTE J. 2825 1'16"8
6 DOPAMINE JIJI DELAUNAI MLLE L. (50/1) CARPENTIER B. 2800 1'17"5
7 BORINDI DU SAM BAZIRE J. PH. (14/1) JOURDAM MME M.C. 2800 1'17"6
8 DAGUET D'OMBLAIS COLLIN M. (112/1) COLLIN P. F. 2800 1'17"8
9 CATHY DE LA ROUVRE(Da) LEBEY B. (33/1) SZIRMAY E. 2800 1'17"9
NC BOUMBERTO DE PO(D4) PACHA A. (28/1) PACHA N. 2800
NC CLEAR WATER SPRING GEORGES J. C. (115/1) MARQUET A. 2800
NC CABOTINE D'EMI CHANTRIS MLLE A. (151/1) SALLES G. 2800
NC BEST DU GAVREGUET(D4) COHEN L. G. (138/1) LE TEXIER L. 2825
NC DIABOLO STAR CHAMPENOIS Q. (87/1) LE TEXIER L. 2825
NC CAZIRIUS DE GUEZ LELIEVRE Mlle C. (45/1) LELIEVRE P. 2825
29 SEPTEMBRE 2019-BIHOREL LES ROUENS
PRIX RENE TAMARELLE-17.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.575 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CASSIUS DU GIFFRE(Dp) LAGADEUC F. DUBERT MLLE A. 3600
2 CAROLINE DE FIRFOL(D4) BLANCHON P. PROVOOST S. 3575
3 CAP HORN DES TOURS(Dp) TRIHOLLET A. SEGUIN V. 3600
4 CAIUS(Da) LEBISSONNAIS CH. PROVOOST S. 3600
5 COQ D'AVRAN LECOQ H. LECOQ H. 3600
6 COME BACK MASSCHAELE PH. MASSCHAELE G. 3575
7 CARAT DES CORVEES(D4) SEVESTRE R. RAULLINE G. 3600
8 CLEAR WATER SPRING MARQUET A. MARQUET A. 3575 TNC
9 CHIANTI CLASSICO REBECHE A. BONNE M. 3600
ARR CONDOR DES VALS(D4) BLOYET A. WULLEN M. 3575
ARR CEKEPEPERE BERHAULT A. RENAULT J. 3575
DAI COUP DE CHANCE(D4) TERNISIEN PH. TERNISIEN PH. 3575
NC CYRIELLE KILY(D4) LEMARCHAND D. LEMARCHAND D. 3575
NC COLLINS DE BUCY(D4) JOUVE G. BRUN M. 3575
NC CENZO DU GUEMONT(Dp) TIJOU P. LEBLANC F. 3600
NC COCOTTE CAFE BLACHET B. BARASSIN A.A. 3600
07 SEPTEMBRE 2019-SAINT OUEN DES TOITS
PRIX EMILE COULON-10.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, 3.275 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COQUIN DE CESSEVIL TABESSE F. GODARD C. 3250
2 CYGNUS DU GUELIER(Dp) FOUCAULT J. DONATI MME A.F. 3250
3 DEDICACE DE RHUYS(D4) FRIBAULT M. POIRIER M. 3275
4 DREAM AND HOPE COPPYN F. RAIMBEAUX N. 3250 TNC
5 CANNONBALL(D4) BUSNEL K. BERNARD S. 3250
6 CARDOSO(D4) LECOT H. LECOT H. 3275
7 CRUMBLE DU RELAIS(Dp) LEBOURGEOIS C. RANDON A. 3250
8 DROLE DE DAME PENA MARQUET A. MARQUET A. 3275
9 COLIPER MORIN A. R. MORIN A. 3250
DAI DESTIN DE CHOISEL BOISNARD CH. BOISNARD CH. 3275
NC CLOCLO DU CHERISAY(D4) PONTOIZEAU MME J. MARIN G. 3250
NC DIVIDENDE COIGNARD M. GUILLOTTE J.M. 3275
NC DIONYS DE LA COUR(D4) METAYER R. HALLAIS P. 3275
NC COURTLY LOVE(D4) MARY CH. A. MARY C.A. 3275
01 SEPTEMBRE 2019-GOURNAY EN BRAY
PRIX COUVERTURE JEAN-PIERRE PETIT-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.550 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEST OFF RUSH(D4) SOULOY MLLE E. MARIE B. 2575 TNC
2 COMME DAB SCHWARTZ B. BOUCHEZ M. 2550
3 CLEAR WATER SPRING GEORGES J. C. MARQUET A. 2575
4 DIAMANT DU CHOQUEL(D4) BRIDAULT F. BRIDAULT N. 2575
5 COCA DE CHAUPRY LEPAGE DOM. SALZET S. 2550
6 DON FRANCOIS(Dp) LESOUEF L. PH. LESOUEF R. 2550
7 CRISTAL DU GOUTIER(Dp) UNTERREINER A. BLACHET B. 2550
8 CALINETTE D'ANGIS ALLAIS P. M. CARDINE G. 2575
9 COEUR DE VENISE GILLES Ph.G. GILLES PH.G. 2550
DAI CELIKA LE SOUDER E. CHAUSSIER R. 2550
DAI CHAPON DE CLAIRE(D4) GRIMA E. GRIMA E. 2550
NC DJOAMAX GODEY MME N. GODEY P. 2550
01 SEPTEMBRE 2019-GOURNAY EN BRAY
PRIX DE L'HIPPODROME DE MAUQUENCHY-13.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.550 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEESSE DE CHRISTAL LECANU F. VINIGER J. 2550 TNC
2 DANAE D'ELA BORODAJKO J. PH. BORODAJKO J.P. 2575
3 DOLGA DU VIVIER(Dp) SCHNABEL A. SASSIER M. 2575
4 DOLLY SI(Da) GERAY P. HARDY S. 2575
5 DUCHESSE NORMANDE BROUWER D. ROELENS L. 2550
6 DIVA DE NGANDA(D4) LHERETE A. LHERETE A. 2550
7 DEMOLITION BLUE(D4) BRETON M. MARIE B. 2575
8 DROLE DE DAME PENA MARQUET A. MARQUET A. 2550
9 DALOMANE(D4) GOSSELIN J. PERRELLE N. 2550
DIS0 DIVINA D'EVEL(Dp) BLANDIN F. BRUN M. 2575
NC DELNA DU CHATELET JOUENNE C. JOUENNE CH. 2550
NC DYNAMITE FAC(D4) MAUNY MME C. MAUNY M. 2550
NC DIANE TONNEVILLE(D4) GODARD C. GODARD C. 2550
25 AOUT 2019-BEAUPREAU
PRIX KERJACQUES-15.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course E, 2.400 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CASTELORIENNE(D4) LIZEE Y. LIZEE Y. 2400 TNC
2 DANDY DE L'ITON(D4) DE GENOUILLAC T. LEVESQUE H. 2400
3 ELECTRA WIND(Dp) LARUE R. CH. LARUE R.C. 2425
4 EMILY DE MONTFORT(D4) COLLARD P. E. GUARATO S. 2425
5 DEFI DE SUBLIGNY BAILLON J. J. CARPENTIER B. 2425
6 CLEAR WATER SPRING MARQUET A. MARQUET A. 2400
7 BINUS DE SEM LEGENDRE G. M. LEGENDRE G.M. 2400
8 MASSIVE ATTACK(D4) RAFFIN O. RAFFIN O. 2425
9 BALLERINE SISSI GERVAIS G. PROVOOST S. 2425
DAI BRISE D'OPALE(D4) GESRET G. PACHA N. 2400
DAI BOUMBERTO DE PO GODINEAU P. PACHA N. 2400
DAI DIVA SEYA GASTINEAU J. BLOT E.G. 2400
17 AOUT 2019-SAINT PIERRE SUR DIVES
PRIX EMILE BEZIERE-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.800 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIRKA DU BOULAY DESMARRES N. DESMARRES T. 2800 TNC
2 DERBY BI CAMPAIN S. ROUXEL S. 2800
3 CALAGAN DECHAMBOU LESCALIER A. PROVOOST S. 2825
4 BACCARAT D'AVRAN LECOQ M. LECOQ H. 2825
5 CAMPO GRANDE NOEL J. F. CORNIERE P. 2825
6 BYE BYE SOMOLLI MATIAS T. FOIN A. 2825
7 CLEAR WATER SPRING GEORGES J. C. MARQUET A. 2825
8 BEAUTE DE BRY CAILLIAU MLLE F. CAILLIAU B. 2825
9 COUNET DU PIC LY P. LACHEMI G.A. 2800
DAI DAVCOL PALIERNE O. M. PUNIERE E. 2800
DAI BAYARD DE L'AULNE(Dp) MENARD ST. DESMARRES T. 2825
NC DIABLO JIEL ELISABETH CH. GUILLOTTE J.M. 2800
NC CONCERTO MERITE POTDVIN A. POTDVIN A. 2800
15 AOUT 2019-BAGNOLES DE L'ORNE
PRIX JAG DE BELLOUET-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.875 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIVERGENCE(D4) GUERIN AL. LEBLOND S. 2850 TNC
2 DESIR D'IDEE(D4) LEREBOURG B. MEGISSIER C. 2850
3 DIEGO DE MIENNAIS(D4) CHARUEL M. CHARUEL M. 2875
4 DESPERADO PASSION LEROULLEY J. KUMPEN D. 2850
5 DOLLY D'ARGENTRE FLAMBARD MLLE M. DESMONTILS MLLE CL. 2850
6 DESSINATEUR(Dp) DELAUNE R. GUIBOUT X. 2875
7 DEESSE MONCEAU(Da) NOVE C. LEFRANC E. 2850
8 DANSEUSE DE FLAM(D4) BEAUCAMP B. DREUX C. 2850
9 DEFI DE CASROUGE BLANDIN F. BLANDIN F. 2875
DAI DEDE LA SCIENCE(D4) LE BRUN F. LECACHEUX A. 2850
DAI DOMINO DU MILAN(Dp) LESSIEU G. LESSIEU G. 2875
NC DARELLA BOUVIER R. LELIEVRE P. 2850
NC DROLE DE DAME PENA MARQUET A. MARQUET A. 2875
11 AOUT 2019-BACQUEVILLE EN CAUX
PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES "TERRO-12.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.550 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DUC VIVANCIERE(D4) GELORMINI G. LEBREC M. 2550
2 DREAM DE FAJE ROBIN A. H. GRIMA E. 2550
3 DANDY DE L'ITON(Dp) DAVID L. M. LEVESQUE H. 2575
4 DINO DU DOME(D4) CHARTIER FRA. CHARTIER F. 2575
5 DAYTONA DE VIETTE YVON M. BRIDAULT N. 2550
6 DROLE DE DAME PENA MARQUET A. MARQUET A. 2550 TNC
7 DUSTY DE BEYLEV CLAEYSSENS M. CLAEYSSENS M. 2575
DAI DJOKO MAGIQUE LIGNEL X. LIGNEL X. 2550
DAI DAKTARI JIEL(D4) DEFFAUX C. HOJKA B. 2550
DAI DOMINO CAMELIA AUBE L. MORIN A. 2550
DAI DRILLER KILLER MASSEGUIN B. CRIADO F. 2575
05 AOUT 2019-DINAN
PRIX CREDIT MUTUEL DINAN-10.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, App. Lads Jockeys, 2.975 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CENZO DU GUEMONT(D4) BUSNEL K. CHASSAGNE MLLE C. 2950
2 DHARMANGA(D4) RADOUX TH. BAZIRE J.M. 2975
3 ERONN CASTELETS(D4) CHADEYRON M. DUVALDESTIN TH. 2975
4 CRACK DU FRUITIER KONDRITZ M. LELEGARD A. 2950 TNC
5 CYRIUS DU LORAULT LE CERF J. M. CHARUEL M. 2975
6 DROLE DE DAME PENA MAUNY MME C. MARQUET A. 2975
7 COLIPER(Dp) MORIN A. R. MORIN A. 2950
8 DOLLAR DE L'ITON LABBE L. FRIQUET D. 2975
9 CALL ME SLY(Da) LEGROS L. J. MARIE B. 2950
DAI COQUIN DE CESSEVIL TABESSE F. GODARD C. 2950
NC CYBORG VALLON ABRIVARD P. FOURNIER S. 2950
NC CAPRIUS(D4) SIMON MLLE L. LEDOUX F. 2950
NC CAPORAL DE LARRE PICHON F. CAMPOUS J. 2950
NC DIEGO DE MIENNAIS FOUGERES CL. Y. FOUGERES C.M. 2975
NC DUC DU CEDRE CALO T. DELANOE F. 2975
NC CASPER BASS(Dp) RAULLINE EMIL. LARDILLIER TH. 2975

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin