FICHE ENTRAINEUR
MARCELO L. GALENI
MARCELO L. GALENI
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 6p 9p 6p (18) 0p 5p 2p 0p 9p 0p 9p
17 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Chicanador Visión 2016-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
8 PARTANTS - TTE - 3 1/4 - 1 - 1/4 - DH - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ESPIRITU ALEGRE {ARG} Pablo D. Carrizo (7) Jorge F. Meyrelles T. 57
2 SER EXPRESIVO {ARG} TTE Juan Cruz Villagra (1) JUAN C. BIANCHI 57
3 TATO NAK {ARG} 3 1/4 Alexis G. Castro (6) JOSE A. CORTEZ 57
4 CURIOSO DAY {ARG} 1 Carlos S. Perez G. (4) JUAN C. MELO 57
5 DAN CARTER {ARG} 1/4 Pablo G. Falero (2) Alfredo H. Monjes 57
6 CERRO OTTO {ARG} DH Kevin Banegas (8) MARCELO L. GALENI 55
7 CAMPEADOR {ARG} 7 Ramiro R. Barrueco (5) JORGE A. MARTINEZ 57
0 LOVE IN SEATTLE {ARG} Francisco L. Fernandes G. (3) Maria F. Alvarez 57
30 JUIN 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Guito Moon 2014-2963-Plat - Course a condition - 1300m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 1 - DH - 3 - 2 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHIFT GEAR {ARG} Raul E. Villagra (4) MIGUEL A. FORCHETTI 57
2 CHINO SALVAJE {ARG} Enc Juan C. Rivarola (12) ANGEL E. BARBIERI 57
3 DARK PARADISE {ARG} 1 Emiliano F. Siniani (9) ALCIDES G. ORTEGA 57
4 ABIAN SEATTLE {ARG} DH William Pereyra (2) Mariano S. Arce 57
5 ELQUETEJEDI {ARG} 3 Gonzalo Hahn (7) LUIS M. ROMERO 57
6 FULL MASTER {ARG} 2 1/2 Nestor A. Lacorte (13) BAUTISTA DEMICHELIS 55
7 DALAYRAC {ARG} 1 Carlos S. Perez G. (3) ALEJANDRO P. CISNEROS 57
8 QUE PRESUROSO {ARG} Pablo D. Arenas (5) JOSE A. CACERES 57
9 CERRO OTTO {ARG} Roque L. Gonzalez (1) MARCELO L. GALENI 57
0 BUDDHA LAK {ARG} Carlos O. Pereyra (10) HORACIO D. PEREYRA 57
0 HELLO MISTER PRICE {ARG} Eduardo Ortega Pavon (11) SERGIO M. S. LEVA 57
0 GOLDEN WORLD {ARG} Maria L. Asconiga (16) MARCOS C. PRESTANO 57
12 JUIN 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Indiana Jones 2014-3135-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 - 2 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PAPELITO CAT {ARG} Daniel E. Nunez (1) Gabriel J. Artusso 57
2 PELMENI {ARG} 1 Martin D. Gonzalez (2) RUBEN O. LAZZARO 57
3 LASCARI {ARG} 2 Jose E. Leonardo (5) JORGE N. CARRERAS 57
4 OPTIMIST JUNIOR {ARG} 1/2 Eduardo A. Ruarte (4) Osvaldo R. Gini 57
5 CATINZACO {ARG} 3/4 Gustavo N. Villalba (12) GERARDO N. ALTENO 57
6 CERRO OTTO {ARG} 1/4 Kevin Banegas (8) MARCELO L. GALENI 57
7 CONTINENTAL CIRCUS {ARG} 1 1/2 Jose M. Sanchez (6) JULIAN SOSA 55
8 SMASHING MANTIS {ARG} Alexis J. Paez (11) Angel R. Campora 57
9 RUN HOME {ARG} Orlando P. Roncoli (3) ANTONIO G. BELSUN 57
0 RULES OF STREAP {ARG} Francisco R. Corrales (7) ROBERTO J. S. ZAPATA 57
0 LEGENDARIO CHANT {ARG} Juan C. Costa (9) MARTIN R. OJEDA 55
0 INDY HOOFER {ARG} Alzamendi Roberto N. (10) MARCELO A. TARTARELLI 57
21 DECEMBRE 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Dont Worry 2012-0-Plat - Course a condition - 5 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 - 1 1/2 - 2 1/2 - 1 - DH - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ETERNO JOSE {ARG} Kevin Banegas (7) RICARDO F. QUEREQUETA 57
2 PRE FLOP {ARG} 3 Osvaldo A. Alderete (10) MARCELO S. SUELDO 57
3 JAR JAR BINKS {ARG} 1 1/2 Juan C. Costa (4) PEDRO E. MOLINA 57
4 STICKER DUBAI {ARG} 2 1/2 JoseL Bentancourt (11) Jose L. Bentancourt 57
5 DOZTOYEVSKI {ARG} 1 Roque L. Gonzalez (2) GONZALO PASINI 57
6 DISCOVOLO {ARG} DH Lautaro E. Balmaceda (14) ELVIO E. ARRAC 57
7 R'STORM FIXING {ARG} DH Esteban E. Torres (6) Armando C. Glades 57
8 RUN HOME {ARG} Rubén D. Tarragona (1) Brian E. Baustian 57
9 REJANO {ARG} Facundo M. Coria (9) CESAR DIANDA 57
0 ELEGANT RYE {ARG} Brian R. Enrique (3) HECTOR R. FIORUCCIO 57
0 INTER BLACK {ARG} Geronimo A. Parma (5) GERONIMO PARMA 57
0 RIHIVELI {ARG} Matias N. Ferreyra (8) ROLANDO V. ZAMPONE 57
0 XUCATAN {ARG} Luis F. Vai (12) JOSEL. CERVANTES 57
0 STAR CRASH {ARG} Ivan E. Monasterolo (15) Oscar A. Retegui 57
0 CERRO OTTO {ARG} Cristian A. Montoya (16) MARCELO L. GALENI 57
27 NOVEMBRE 2018-ARG-LA PLATA
PRIX Medianera Ku 2005-2006-3471-Plat - Course a condition - Mâles 5 ans et Plus - 1100m. (PSF)
10 PARTANTS - 6 - 3 - 1 - 1 - 1 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PROBLEMATICO {ARG} Fabian A. Rivero (11) PEDRO J. M. JURI 57
2 VALOR DE LLANTO {ARG} 6 Jorge L. Peralta (7) MAURICIO J. MUNIZ 57
3 R'STORM FIXING {ARG} 3 Esteban E. Torres (3) Armando C. Glades 57
4 VOY EN AVION {ARG} 1 Eduardo Ortega Pavon (2) Santiago D. Azuri 57
5 CERRO OTTO {ARG} 1 Francisco A. Arreguy (5) MARCELO L. GALENI 57
6 PAKYJIM {ARG} 1 1/2 Octavio F. Arias (8) SERGIO M. S. LEVA 57
7 OTHELLNOV {ARG} 1 1/2 Nestor A. Lacorte (10) ALCIDES G. ORTEGA 57
8 TIMBER SONG {ARG} Raul E. Villagra (1) NORBERTO O. GIAMMATOLO 57
9 SALUDABLE SAAM {ARG} Juan C. Rivarola (4) JUAN C. CESAR 57
0 TERIO ZEN {ARG} Matias N. Ferreyra (12) HECTOR O. PASTORINO 57
09 NOVEMBRE 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Grand Sam 2011-2174-Plat - Course a condition - 5 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/2 - 2 - 1/2 - 1 - 2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FRANCISCO DE BOEDO {ARG} Francisco L. Fernandes G. (8) GUSTAVO E. ROMERO 57
2 CERRO OTTO {ARG} 1 1/2 Cristian A. Montoya (12) MARCELO L. GALENI 57
3 INTRINGULIS {ARG} 2 Mauro D. Giles (7) MAURO D. GILES 57
4 SECRETOCAT {ARG} 1/2 Jorge L. Peralta (3) MARCOS A. GIAMMATOLO 55
5 STAR OF DUBAI {ARG} 1 Aparecido Da Silva J (9) NORMANDO E. THOMPSON 57
6 MI PREDILECTO {ARG} 2 Carlos M. Sanchez (5) ROBERTO M. LANDOLA 57
7 PEDRO BELLO {ARG} 1 Pablo G. Falero (11) JORGE O. CENTURION 57
8 DON OS {ARG} William Pereyra (1) ALBERTO F. URRUTI 57
9 MAX CAPO {ARG} Geronimo J Garcia (2) LAUTARO ECHANIZ 57
0 DON CANO {ARG} Fernando M. Vilches (4) Francisco Caporale 57
0 INDY HOOFER {ARG} Lautaro E. Balmaceda (6) JORGE D. RUVELLI 57
0 CATINZACO {ARG} Rubén D. Tarragona (10) MANUEL P. DUSSOL 57
0 EARL GREI {ARG} Emiliano F. Siniani (14) Adalberto M. Rodriguez 55
31 OCTOBRE 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Telepatica-2551-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - Nez - CT Enc - Enc - 2 3/4 - 2 1/2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SECRET QUESTION {ARG} Carlos S. Perez G. (11) Juan M. Sleive 57
2 DIVINA DEL MAR {ARG} Nez Juan C. Costa (10) JUAN L. ALVIS 57
3 ES UNA ESTRELLA {ARG} CT Enc Geronimo J Garcia (9) Enrique O. Mihura 57
4 EPIC ROMANCE {ARG} Enc Lautaro E. Balmaceda (5) PABLO CHIOCCARELLI 57
5 NEW NINON {ARG} 2 3/4 Rodrigo I. Cunz (7) OSVALDO R. MINERVINO 57
6 ANSIOSA PAMPA {ARG} 2 1/2 Kevin Banegas (8) JOSEA. LOMENA 57
7 BABY PITUCA {ARG} 3 Francisco L. Fernandes G. (6) JUAN C. BIANCHI 57
8 KOLGADA {ARG} Gabriel A. Sediari (4) SERGIO E. ORTIZ 57
9 PUREZA TOTAL {ARG} Aparecido Da Silva J (3) MIGUEL A. VELAZCO 57
0 MACHONA SIGF {ARG} Martin J. Valle (1) MARCELO L. GALENI 57
0 MYSTIC FALLS {ARG} Nestor A. Acosta (2) DIEGO A. ACOSTA 57
10 JUILLET 2018-ARG-LA PLATA
PRIX Furious Key 2013-4097-Plat - Course a condition - Mâles 5 ans et Plus - 1500m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 - DH - 2 1/2 - 1/2 - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INSTANT ACCESS {ARG} Elias Martinez (10) CLAUDIO P. MEDINA 57
2 SURFER {ARG} 2 Daniel E. Arias (4) MARTIN E. GOICOECHEA 57
3 HAT HELIOS {ARG} DH Francisco A. Arreguy (2) CARLOS C. DE ROSE 57
4 HAT RONALDO {ARG} 2 1/2 Alejandro O. Rodriguez (13) ANGEL A. PIANA 57
5 INSPIRATION POINT {ARG} 1/2 Pablo C. Sotelo (12) RUBEN O. BABERA 57
6 VIDEO WINNER {ARG} 3/4 Alejandro Sanchez (6) Alejandro R. Lozano 57
7 MR. CHAPU {ARG} 3/4 Walter A. Aguirre (9) ALCIDES G. ORTEGA 57
8 PANZANO {ARG} Maria L. Asconiga (7) EUSONIO V. BONI 57
9 CERRO OTTO {ARG} Facundo S. Aguirre (8) MARCELO L. GALENI 57
0 SOY REVOLTOSO {ARG} Sergio A. Piliero (5) BRAULIO BARRAGAN 55
0 REE LUNATICO {ARG} Francisco L. Fernandes G. (11) GASTON V. AMENGUAL 57
13 JUIN 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Santoss (2°Turno)-4028-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/2 - 3/4 - 1 1/2 - DH - 5 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MALKA PLAY {ARG} Eduardo A. Ruarte (4) JULIO E. ZANCANARO 56
2 DARWINA {ARG} 1 1/2 Alcides M. Coronel E. (12) SERGIO O. QUINTANA 56
3 CHE GRINGA {ARG} 3/4 Geronimo J Garcia (1) SANTIAGO C. AYMALE 56
4 LA PODEROSA {URU} 1 1/2 Altair Domingos (7) JOSE L. ARANHA 56
5 MALKANDRA {ARG} DH Roberto M. Torres (3) RAUL M. PREVOSTINI 56
6 PERFECTA ELOISA {ARG} 5 Jose M. Sanchez (11) HECTOR A. SUELDO 56
7 SOLA NOMAS {ARG} 1/2 Cristian A. Montoya (15) ANTONIO F. FAZZIO 56
8 ORNELLA RIO {ARG} Romina Villegas (16) ANTONIO M. CORBALAN 56
9 BRUXELLES {ARG} Rodrigo I. Cunz (2) RENEJ. AYUB 56
0 MACHONA SIGF {ARG} Alzamendi Roberto N. (5) MARCELO L. GALENI 56
0 LA CHAPELCA {ARG} Emiliano A. Ferreira Perez (6) SIXTO I. ALMARAZ 56
0 STILL FOR SALE {ARG} Anibal J. Cabrera (8) NESTOR F. PASTOR 56
0 CONQUER ME {ARG} Aparecido Da Silva J (14) MARCOS C. PRESTANO 56
13 JUIN 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX El Pescia 2016-3855-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 - 2 - 1/2 - 3/4 - 1 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHE MALANDRA {ARG} Daniel E. Arias (12) JULIAN A. PRA 57
2 EUZKARO SEXY {ARG} 3 Romina Villegas (7) CARLOS A. BANI 57
3 MOUNT INGOT {ARG} 2 Octavio F. Arias (3) LUIS A. OJEDA 57
4 NEW KINGDOM {ARG} 1/2 Gabriel L. Bonasola (11) Elizabeth Del C. Cedeno H. 57
5 VATAYON {ARG} 3/4 Jorge A. Ricardo (9) ALFREDO R. MENDIETA 57
6 DORSETT {ARG} 1 Eduardo Ortega Pavon (6) JEAN L. GUTHMANN 57
7 HAT CREIDO {ARG} 1/4 Luciano E. Cabrera (4) RAMON A. GONZALEZ 57
8 EVER STORMMY {ARG} Francisco L. Fernandes G. (5) GUILLERMO D. J. SUMPF 57
9 CERRO OTTO {ARG} Cristian A. Montoya (14) MARCELO L. GALENI 57
0 BREWER {ARG} Julian A. Roman (1) OMAR P. TOURNOUD 57
0 APRIL RAIN {ARG} Brian R. Enrique (2) ROBERTO CANTO 57
0 SWEETBABY EXCHANGE {ARG} Anibal J. Cabrera (8) NESTOR F. PASTOR 57
0 POLLARD'S TUN {ARG} Matias J. Medina (10) SERGIO O. TORNATORI 57
0 DIAMOND ISLAND {ARG} Edgardo A. Patriarca (13) Victor H. Antunez 57

page n°1/6
début    page précédente    page suivante    fin