FICHE ENTRAINEUR
Lindsay Gough
Lindsay Gough
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 3p 3p 9p 4p 10p 8p 4p 7p 11p 4p
12 JUIN 2024-AUS-DOOMBEN
PRIX BECOME A BRC MEMBER BENCHMARK 70 Handicap-23312-Plat - 1200 metres - Handicap - (Turf)
12 PARTANTS - 1'10"25 - 1/2 - 1 - 1/4 - Tete - 1/2 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLAKMAX {AUS} (Oe) Ryan Maloney (9) TONY GOLLAN 61
2 AMORE VELOCE {AUS} (Oe) 1/2 Ms Cejay Graham (4) ROBERT HEATHCOTE 58.5
3 BOODUA ROMANCE {AUS} 1 Bailey Wheeler (7) Lindsay Gough 62
4 BLUESTONE LANE {AUS} 1/4 HARLEY M. (1) BARRY LOCKWOOD 58.5
5 DIVINE OKAY {AUS} Tete Robbie Dolan (5) Stuart Kendrick 60.5
6 CASROCK {AUS} (Oe) 1/2 James Orman (8) Kelly Schweida 57.5
7 MIO SORRENTO {AUS} 1/2 Craig Williams (2) James Healy 58.5
8 MICRO {AUS} 1/4 Jake Molloy (12) Dale Groves 61.5
9 EXPECTANT {AUS} (Oe) Ms Georgina Cartwright (11) John Thomas 60
10 MOUNT FUJI {AUS} BAYLISS Jak. (3) Gillian Heinrich 58.5
11 DASHING GEE GEE {AUS} (Oe) Dale Smith (10) Ryan Tyrell 60.5
12 MAGIC IN ME {AUS} (Oe) Nozi Tomizawa (6) Garry Schwenke 60.5
11 JUIN 2024-AUS-GATTON
Prix Donate to Make A Wish Foundation Maiden Handicap-13496-Plat - 1400m - Handicap - (Turf)
12 PARTANTS - 1'24"34 - 1/4 - Enc - 3/4 - 3/4 - 5 - Enc - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IRISH GYPSY {AUS} (Oe) Ms Georgina Cartwright (2) Alan Boyd 58
2 OCEAN HONOUR {AUS} (Oe) 1/4 Justin Huxtable (4) Peter & Will Hulbert 57.5
3 VERMILION KIRIN {AUS} Enc Jace McMurray (3) Lindsay Gough 59.5
4 DILIGENTE {AUS} 3/4 Les Tilley (1) Annabel Neasham 56
5 FULL OF EURO {AUS} 3/4 Ms Madeleine Wishart (6) Cameron H Richardson 55
6 SHADOW MISTRESS {AUS} 5 Jai Williams (7) Brendan Butts 57.5
7 NOAH {AUS} Enc ZECHNER K. (8) Diane Murphy 54
8 VADAMOON {NZ} Enc Micheal Hellyer (5) Shane & Adam Barling 54
9 GREEN PARK {AUS} Ms Melea Castle (12) Rodney Hay 54.5
10 COCO JEWEL {AUS} Nozi Tomizawa (9) Shirley Batten 54
11 GOLD PRINCE {AUS} Miss Julie Busuttin (11) Patrick Busuttin 57.5
12 FABULOUS BETTY {AUS} Zac Sprie (10) Brendan Butts 55.5
05 JUIN 2024-AUS-DOOMBEN
Prix STRADBROKE SEASON BOOK NOW Fillies and Mares Maiden Plate-24539-Plat - 1350m - Maiden - (Turf)
10 PARTANTS - 1'20"32 - Tete - 1 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOONFLEET {AUS} (Oe) Ms Emily Lang (10) Steven O'Dea & Matthew Hoysted 57.5
2 TRAPEDO {AUS} Tete Ms Cejay Graham (6) Billy Healey 57.5
3 AUTUMNMATION {AUS} 1 1/2 James Orman (7) CHRIS WALLER 57.5
4 PRINCESS KAGUYA {AUS} 1 1/2 DURIC V. (1) CHRIS WALLER 57.5
5 HI JULES {AUS} 3/4 Ms Samantha Collett (8) Brian Wakefield 58
6 PINTURA ROSA 1/2 THORNTON B. (4) Brian J Smith 58
7 GO GIRL GO {NZ} 1 3/4 Ryan Maloney (3) TONY GOLLAN 58
8 KELLISA {AUS} 3/4 Marnu Potgieter (5) Brian J Smith 58
9 FLAMINGO BEACH {NZ} Ms Georgina Cartwright (2) Lindsay Gough 58
10 ANOTHERLOVELYDAY {AUS} (Oe) Bailey Wheeler (9) Jon Walk 58
26 MAI 2024-AUS-SUNSHINE COAST
PRIX THANK YOU BILL WENDT Maiden Plate-18181-Plat - 1200 metres - Maiden - (Turf)
10 PARTANTS - 1'13"23 - Enc - Enc - 2 1/2 - 1 3/4 - 1/4 - 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RELEASE LE MISSILE {AUS} Justin Huxtable (3) Jack Bruce 58.5
2 INCESSANT {NZ} Enc Ryan Maloney (5) Jack Bruce 58
3 SOFALA {AUS} Enc Nikita Beriman (6) PAT DUFF 56
4 VERMILION KIRIN {AUS} 2 1/2 Sean Cormack (1) Lindsay Gough 58
5 SUNCHELLE {AUS} (Oe) 1 3/4 Ms Samantha Collett (8) Tony Bita 56
6 OCEAN HONOUR {AUS} (Aus) 1/4 Mark Du Plessis (10) Peter & Will Hulbert 58.5
7 BINGHAMTON {AUS} (Oe) 3/4 Ms Yvette Lewis (9) John Wallace 58.5
8 ROCK LOBSTER {AUS} 1 Adin Thompson (2) Ron Kelly 56.5
9 TORNADO TORQUE {AUS} Cody Collis (7) Stuart Kendrick 56
10 GOING DUTCH {AUS} Jai Williams (4) Lawrie Mayfield-Smith 58
11 MAI 2024-AUS-IPSWICH
PRIX DEVELOP WITH 2DU CIVIL ENGINEERING Maiden Handicap-18181-Plat - 1350 metres - Handicap - (Turf)
12 PARTANTS - 1'21"78 - 3/4 - Cte Enc - 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KISSED BY EVIE {AUS} (Aus) Jai Williams (4) GLENN THORNTON 57
2 JOHNNY UTAH {AUS} 3/4 Justin Huxtable (5) Chris Munce 57
3 SECOND SUN {AUS} Cte Enc THORNTON B. (8) Steven O'Dea & Matthew Hoysted 59
4 IT'SALLSAIDANDONE {AUS} 1/4 Adin Thompson (3) Lawrie Mayfield-Smith 54
5 FAMILY BONDING {AUS} 1 1/4 Ms Lilli Barr (11) Ashley Perks & Calvin Perks 55
6 WINTER'S PROMISE {AUS} (Oe) 1/2 Anthony Allen (7) Matthew Dunn 55
7 NITROGEN {AUS} (Oe) 1/2 HAMMERSLEY P. (2) Chris Anderson 58.5
8 CAREFUL MISSILE {AUS} 3/4 Ms Melea Castle (6) Kevin Martin 58.5
9 PIG IN THE CITY {AUS} Ms Madeleine Wishart (10) Lane Sharrock 54.5
10 LA STELLA ATLETA {AUS} (Oe) Micheal Hellyer (9) Lindsay Gough 57.5
11 HOLD THE REINS {AUS} Dan McGillivray (12) TOBY EDMONDS 59.5
12 INSPIRATIONAL DIVA {AUS} Cody Collis (1) DAVID VANDYKE 56
11 MAI 2024-AUS-SUNSHINE COAST
Prix LEAPFROGGER BENCHMARK 85 Handicap-51515-Plat - 1200m - Handicap - (Turf)
13 PARTANTS - 1'12"36 - 4 - 1/4 - 3/4 - Enc - 1/2 - Enc - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PEREILLE {AUS} MCDONALD J. (8) JAMES CUMMINGS 59.5
2 SWISS EXILE {AUS} 4 Jamie Mott (16) Annabel Neasham 60.5
3 MIDNIGHT IN TOKYO {AUS} (Oe) 1/4 Damien Thornton (1) Annabel Neasham 58
4 SPOOKY SPIRIT {AUS} 3/4 Ms Cejay Graham (5) Kevin Kemp 54
5 STANDING ORDER {AUS} (Oe) Enc Mark Zahra (2) TONY GOLLAN 57.5
6 LOST IN TRANSIT {AUS} (Oe) 1/2 RODD M. (9) Stuart Kendrick 58.5
7 SAFEWORK {AUS} (Oe) Enc Ms Yvette Lewis (3) Scott Morrisey 58
8 APOPHIS {AUS} 1 Ms Georgina Cartwright (22) Lindsay Gough 54
9 SIZZLING GAL {AUS} (Oe) Robbie Dolan (18) Liam Birchley 54
10 ROLLINWITHTHEFLOW {AUS} (Oe) Mark Du Plessis (4) Ryan Tyrell 55.5
11 FULL RECOGNITION {AUS} (Oe) DURIC V. (12) Stephen Massingham 59.5
12 ARTS OBJECT {AUS} Ms Angela Jones (7) KURT GOLDMAN 55.5
13 SET ME UP {AUS} Ms Samantha Collett (11) JOHN SYMONS & SHEILA LAXON 52
10 MAI 2024-AUS-GATTON
PRIX LIAMS GATTON BARBER SHOP QTIS Three-Year-Old Maiden Plate-13333-Plat - 1400 metres - 3 ans - Maiden - (Turf)
9 PARTANTS - 1'24"31 - 3/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 4 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROYLYN LASS {AUS} Ms Tahlia Fenlon (2) Chris Munce 56
2 BORN FEARLESS {AUS} 3/4 Nathan Fazackerley (7) Rex Lipp 58
3 OUR BLING {AUS} 3/4 Ms Emily Lang (3) BARRY LOCKWOOD 56
4 GREY IMPACT {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Georgina Cartwright (9) Lindsay Gough 56
5 FORGETS ME NOT {AUS} (Oe) 1/2 Ms Madeleine Wishart (4) Olivia Cairns 56
6 HOTFOOT PERFORMER {AUS} 1 1/4 Justin Huxtable (8) PHILIP MINTER 58
7 SMASH 'N' GRAB {AUS} 1/2 Ms Angela Jones (1) Darren Bell 56
8 TWILIGHT SPARKLE {AUS} (Oe) 4 1/2 Luke Miller (6) Tim Gillespie 56
9 ELSIE'S ADALYN {AUS} Sean Cormack (5) Diane Murphy 56
10 MAI 2024-AUS-GATTON
PRIX LADBROKE IT! Maiden Plate-13333-Plat - 1600 metres - Maiden - (Turf)
11 PARTANTS - 1'37"40 - 2 1/4 - 1/4 - 1/2 - 5 - 3/4 - 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JENNI MOREESE {AUS} ZECHNER K. (8) Corey & Kylie Geran 56
2 HOLY FLASH {AUS} 2 1/4 Sean Cormack (2) Paul Jenkins 58.5
3 BACKLIT BEAUTY {AUS} 1/4 Justin Huxtable (10) Allan Chau 56.5
4 HIDEYO {AUS} (Oe) 1/2 Michael Cahill (6) KRIS LEES 56
5 MAH DRAGON {AUS} 5 Ms Colleen Krahnen (1) Mark Palmer 56.5
6 PRIDE AN' JOY {AUS} 3/4 Ms Shania Willis (3) Kym Afford 56.5
7 COOL PANELS {AUS} 1/2 Ms Georgina Cartwright (11) Lindsay Gough 58.5
8 NOAH {AUS} 1 Chris Whiteley (5) Diane Murphy 58.5
9 VAIN LUKE {AUS} (Oe) Marnu Potgieter (9) Naomi Hemmings 58.5
10 UNUSUAL MELODY {AUS} Landan Sykes (4) Linda Gersekowski 56.5
11 SPACE JOURNEY {AUS} (Oe) Corey Sutherland (7) Jesse Townsend 58.5
08 MAI 2024-AUS-EAGLE FARM
PRIX BECOME A BRC MEMBER QTIS Three-Year-Old Maiden Plate-24242-Plat - 1200 metres - 3 ans - Maiden - (Turf)
11 PARTANTS - 1'12"11 - 1/4 - 3 1/4 - 1/4 - 3/4 - 3/4 - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ABOUT TO EXPLODE {AUS} James Orman (9) TONY GOLLAN 58
2 MISS MIRIAM {AUS} 1/4 Damien Thornton (3) Jack Bruce 56
3 PAYLINE {AUS} (Oe) 3 1/4 Ms Tahlia Fenlon (4) Chris Munce 58
4 MOONFLEET {AUS} 1/4 Justin Huxtable (10) Steven O'Dea & Matthew Hoysted 56
5 WINNING EDITION {AUS} 3/4 HARLEY M. (5) ROBERT HEATHCOTE 56
6 ITZA MOTZA {AUS} 3/4 Robbie Dolan (7) Stuart Kendrick 58
7 SER JOH {AUS} (Oe) 3/4 Kyle Wilson-Taylor (6) ROBERT HEATHCOTE 58
8 DUKE OF LANCASTER {AUS} (Oe) 3/4 Jim Byrne (2) Alan Robinson 58
9 BIT OF GRUNT {AUS} Mark Du Plessis (11) Gary Duncan 58
10 EPIC FLASH {AUS} Ms Cejay Graham (1) TOBY EDMONDS 58
11 MERCIAN {AUS} Ms Georgina Cartwright (8) Lindsay Gough 58
27 AVRIL 2024-AUS-TOOWOOMBA
PRIX QUEST TOOWOOMBA APARTMENT HOTEL QTIS Three-Year-Old Maiden Handicap-14848-Plat - 1200 metres - 3 ans - Handicap - (Turf)
14 PARTANTS - 1'14"15 - 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - Enc - 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FEEASHIN MOON {AUS} Dylan Bennett (8) BARRY LOCKWOOD 57
2 WESTOAK {AUS} (Aus) 3/4 Dan McGillivray (5) Shaun Dwyer (Jnr) 57.5
3 JAMAICAN MECRAZY {AUS} 1 1/4 Les Tilley (10) TONY GOLLAN 58
4 GREY IMPACT {AUS} (Oe) 1/2 Ms Georgina Cartwright (13) Lindsay Gough 58.5
5 DOWNEY {AUS} (Aus) 1/2 Cobi Vitler (2) Mark Currie 60
6 OUR BLING {AUS} Enc Ms Emily Lang (4) BARRY LOCKWOOD 58
7 BALLROOM BLITZ {AUS} 3/4 Ms Shania Willis (9) PAT DUFF 54
8 WINDOW TAPPER {AUS} 1 Kenji Yoshida (12) Kevin Kemp 58
9 VITTHAL {AUS} (Oe) Nozi Tomizawa (3) Tony & Maddysen Sears 59.5
10 ELECTRIC ARROW {AUS} (Oe) Micheal Hellyer (7) Neil Hocking 57
11 ALMOST EVEN {AUS} (Oe) Jake Molloy (6) Paul Wallace 58.5
12 JACKS AND SODA {AUS} Ms Alisha Donald (14) Rex Lipp 58.5
13 READY TO FLIRT {AUS} (Oe) Kirk Matheson (1) ROBERT HEATHCOTE 58
14 LETTERS OF ROMANCE {AUS} Nathan Fazackerley (11) Jim Hanna 58

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin