FICHE ENTRAINEUR
Lindgren Marcus
Lindgren Marcus
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 4a 1a 7a Da 5a 1a 3a 4a
23 JANVIER 2020-SWE-ABY
PRIX Course 8-8028 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TOWNSHEND BROLINE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
2 CROSSFIRE SIMONI FALSIG Bo Falsig Bo 2140
3 HOBBY DE L'ITON EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2140
4 VOLITA GO ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140
5 YOUNGBLOOD PELLINI UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140
6 BAG'S SIMONI HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 2140
NOBLE BOY JEPSON Car. J. RIORDAN J. 2140
WISDOM TEACHER SKOGLUND Rik. N. Lindgren Marcus 2140
MR CRAZED SVANSTEDT Ric. Svanstedt Anders 2140
CRAZY FOOT MAMBO ELFSTRAND MME Mim. JOHANSSON LENA 2140
MISSING THE BLUES DALBORG Tho. HOLMGREN Reijno 2140
MAJOR TOM LARSEN MME Hen. (NP/1) LEJON JOHAN 2140
23 JANVIER 2020-SWE-ABY
PRIX Fordel Ston-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLADIATOR D'AM ERIKSSON Kim. KOLGJINI Adrian 2140
2 DIGITAL PROCESS PERSSON Ste. EKBERG Stanley 2140
3 CARMENCITA UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
4 MAC DUBH SKOGLUND Rik. N. Lindgren Marcus 2140
5 SUN TRIP CHRISTIANSSON And. Christiansson Anders 2140
6 HOT HOT HOT LINDGREN MME Lis. L. LINDGREN Lise Lotte 2140
MAYFLOWER A.F. DALBORG Tho. Forssell Anna 2140
SIOUX FEMME FATALE ANDERSSON Mik. PALMER Per 2140
PATO J:R ROSLEFF Vic. LARSSON Pernilla 2140
NOBLESSE LEMON ASKLUND Mal. PETTERSSON Gisela 2140
23 JANVIER 2020-SWE-ABY
PRIX Fordel Treariga-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RED JAMIE SKOGLUND Rik. N. Lindgren Marcus 2140
2 HOKA HEY GERONIMO UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
3 NOUVELLE ISABELL LUBRANO Giu. Lubrano Giuseppe 2140
4 DREAMONSPIRIT LAURSEN Jen. AURELL LAURSEN Katarina 2140
5 OLA ISLET FALSIG Bo Falsig Bo 2140
DIVA CROWN ZADEL Pet. Hagstrom Kim 2140
SOCRATES FACE ZUKANOVIC Adm. (NP/1) ZUKANOVIC Admir 2140
DOLCETTO ANDERSSON Mik. RIXMAN Thord 2140
ANTONIO SYMPHONIC CREBAS Han. CREBAS Hans 2140
L'OR NOIR MARCESI DALBORG Tho. Soderstrom Carlos 2140
23 JANVIER 2020-SWE-ABY
PRIX Maidenlopp-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FERDINAND EME DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2140
2 ALOHA CHIP EKLUNDH And. Eklundh André 2140
3 DENCO'SLITTLEDEVIL JEPSON Car. J. ZUKANOVIC Admir 2140
4 DREAM GIRL KARHULAHTI Vil. Oscarsson Jim 2140
5 WINGAIT LARS PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 2140
BYYTT NO MERCY SUNDHOLM Dan (NP/1) Sundholm Dan 2140
FLASHINGSKY HALME MME Hen. (NP/1) HEISKANEN VEIJO 2140
ZONE Z. CHRISTIANSSON And. CORNELIUSSON Nina 2140
R.K.RAINBOW NILSSON Mat. C. ZACKRISSON TORD T 2140
READY COOL LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140
TWIGS GATSBY UNTERSTEINER Pet. (NP/1) UNTERSTEINER P. 2140
GAO K. SKOGLUND Rik. N. Lindgren Marcus 2140
18 JANVIER 2020-SWE-KALMAR
PRIX STL Bronsdivisionen, Forsok 5 i Meeting 1-21619 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRANKLIN FACE ADIELSSON Eri. Nilsson Lars I 1640 1'11"2
2 MAN AT WORK KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 1640 1'11"2
3 ELDORADO MEARAS OHLSSON Ulf UNTERSTEINER P. 1640 1'11"5
4 ONAS NOUGAT NORDSTROM Per NORDSTROM PER 1640 1'11"7
5 GLOBAL RACEWAY PERSSON Ste. BLOMBERG Helen 1640 1'11"7
6 STAND BY KEN UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'11"9
7 DATS SO COOL SKOGLUND Rik. N. Lindgren Marcus 1640 1'12"1
8 TAIGA WOODLAND FIORE Chr. MYLLYMAA Laura 1640 1'12"7
DAI VELASQUEZ GAR OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 1640
DAI RANDEMAR R.D. LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 1640
DAI M.T.MIGHTY WINNER UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640
DAI COPACA BANANA ERIKSSON Kim. ROSENBERG Maria 1640
18 JANVIER 2020-SWE-KALMAR
PRIX Cellite powered by Rutab - STL Gulddivisionen, Forsok 5 i Meeting 1-29191 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GARETH BOKO ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140 1'13"2
2 OLLE ROLS UNTERSTEINER Pet. Ranlund Mats 2140 1'13"2
3 MONARK NEWMEN ADIELSSON Eri. Persson Fredrik 2140 1'13"4
4 SHOGUN D.K. JEPSON Car. J. Pilenberg Mikael 2140 1'13"5
5 VASTERBOONTHENEWS ERIKSSON Kim. Brindeborg Lars 2140 1'13"6
6 EMMETT BROWN UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'13"7
7 MULLIGAN UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'14"2
8 LINUS BOY KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2140 1'14"2
9 EXPLOSIVE DE VIE OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2140 1'14"6
DAI BARON GIFT SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140
DAI STEPPING SPACEBOY SKOGLUND Rik. N. ZUKANOVIC Admir 2140
DAI STOLETHESHOW ERIKSSON Chr. Lindgren Marcus 2140
18 JANVIER 2020-SWE-KALMAR
PRIX Mardskog och Lindkvist-19619 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IKAROS DI QUATTRO CREBAS Han. CREBAS Hans 2140 1'15"0
2 QUITE E.WOOD ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2160 1'14"7
3 BELLZAPP OHLSSON Ulf NILSSON Ove 2140 1'15"5
4 CAPTURE ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2160 1'14"8
5 HIERRO BOKO SKOGLUND Rik. N. Lindgren Marcus 2180 1'14"4
6 VIKENS ENERGY ERIKSSON Kim. FELLBRANDT Mikael 2160 1'15"0
7 STARO LEONARDO LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2180 1'14"6
8 SHERIFFEN JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2180 1'14"6
9 KING MONEYFEE ZADEL Pet. Palm Ronny 2140 1'16"3
0 MAVERICK DREAM LUNDAHL MME Eva HEDREN Goran 2160 1'16"5
0 UDDENS INTRO PERSSON Ste. Blasiusson Jenny 2160 1'15"6
0 MADE IN SWEDEN KIHLSTROM Orj. JOHANSSON Evelina 2160 1'16"1
18 JANVIER 2020-SWE-KALMAR
PRIX Course 3-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAJOR TALLMADGE SKOGLUND Rik. N. Lindgren Marcus 1640 1'13"5
2 ANDOVER HUDSON UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'13"5
3 OSBORN KLIPP CREBAS Han. CREBAS Hans 1640 1'13"7
4 LILL ZACKE ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 1640 1'14"0
5 EDELLO GINMAN Osc. Karlsson Michael 1640 1'14"0
6 WOLF OF WALLSTREET JEPSON Car. J. Samuelsson Ola 1640 1'14"0
7 K.A.DACY JOHANSSON Jan E. Johansson Jan E 1640 1'14"2
8 ESTHER LIXARVE OHLSSON Ulf Wiman Johan 1640 1'14"3
9 HERO BAND JONSSON Tho. Jonsson Thomas 1640 1'14"5
0 TOTTI FACE KIHLSTROM Orj. ANDERSSON UDDEHOLT Lena 1640
15 JANVIER 2020-SWE-ABY
PRIX Xpressjakten - 40m tillagg-12209 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SEVILLA LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2180 1'13"9
2 ZELANTE C.R. LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 2140 1'15"5
3 SETAUKET KARHULAHTI Vil. Lindgren Marcus 2140 1'15"7
4 DIN LYMMEL UHRBERG Tho. Andersson Peter U 2140 1'16"1
5 JUST WAIT AND SEE PERSSON Ste. Persson Hakan K 2180 1'14"8
6 PEDER MYKLA AARUM Dag. DANIELSSON Johan 2180 1'15"0
7 BREIDABLIKS COGNAC ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2180 1'17"5
8 SOFARSOGOOD JEPSON Car. J. Moller Bobby 2140
15 JANVIER 2020-SWE-ABY
PRIX Valkommen till V75 Champions 1 februari-12209 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENZO JUEL Jep. Juel Jeppe 2140 1'15"0
2 ALLOCCO JET JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140 1'15"3
3 JARETH BOKO ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140 1'15"4
4 TRESEXTON KARHULAHTI Vil. Lindgren Marcus 2140 1'15"6
5 BASTIAN LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 2140 1'15"7
6 LAURENTI UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2140 1'15"9
7 ICLOUD DYHRBERG Sve. Dyhrberg Svend 2140 1'16"5
8 MARCEL P. AARUM Dag. Granlund Stefan 2140 1'17"3
9 PATOS ROSE ANDERSSON Mik. Bianchi Riccardo 2140 1'18"3

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin