FICHE ENTRAINEUR
Linderoth Per
Linderoth Per
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 0a 5a 1a 6m 4a 2a 6a 4a 1a 1a
15 OCTOBRE 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Jackon - NorDan-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MISSION BEACH DJUSE Mag. A. Lonn Thomas 2140 1'15"9
2 CHECK ME(D4) SVENSSON Hen. LARSSON THOMAS L 2140 1'16"0
3 B.W.T.DEVIL HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'16"4
4 JULIANA RAGS BRAEKKEN N. P. Braekken Noralf 2140 1'16"4
5 LISTAS THAITANIC(D4) NYBERG Ing. Holm Lars 2140 1'16"4
6 FILIPPA AM(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'16"5
0 YOUNG HIGHNESS LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'18"8
0 FLIGHT DANSEUR(D4) OSTERLING MME Sus. H. SJOQUIST Henrik 2140 1'19"4
0 BASE LINE AKERLUND Ken. Nilsson Tomas B 2140 1'16"7
0 SECRET OF JOY DJUSE Mat. E. BERGSTROM Anna Charlotta 2140 1'16"6
DAI CARRY CASH SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140
15 OCTOBRE 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Weber - Lennart i Salom AB-7066 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LET'S GO ERNIE WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2660 1'15"7
2 MR CAN TRIX(Da) AKERLUND Ken. Bergh Robert 2660 1'15"8
3 AL'S CHARMY FLICKA(D4) WICKMAN Lud. Wallin Anders 2660 1'15"9
4 UPPER CLASS(Da) DJUSE Mat. E. Henriksson Anders 2640 1'16"5
5 ORONGO(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2660 1'16"2
6 BARKAKS NERO JOHANSSON Jan O. LONNBERG Stefan 2640 1'16"8
7 SUPER LUX FRILEN MME S. SKOLD Niklas 2660 1'16"3
0 ELLA VICTORYSTONE SELIN Dan. Selin Daniel 2640 1'17"2
0 PANAMA RAGS BRAEKKEN N. P. Braekken Noralf 2640 1'17"1
0 WILD HOT SHOT SVARDFELDT Lar. A. DANNEVALL Mats 2660 1'17"3
0 ALDORASSA JOHANSSON Jon. NORREDAHL Fredrik 2660 1'16"5
0 AXL BROWN(Da) SKOGLUND Rik. N. Arvidsson Stefan 2660 1'16"3
0 WALLBASE OLSSON MME Ida BERGSTROM Anna Charlotta 2660 1'16"7
DAI FRIDA TAXAM DJUSE Mag. A. Nilsson Tomas B 2640
15 OCTOBRE 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Isover - Engstroms Bygg och Entreprenad AB-8028 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BUZZER BEATER(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 1640 1'13"1
2 ORLANDO TRISS SVENSSON Hen. ULANDER Per-Erik 1640 1'13"2
3 IPPON FUTURA(D4) JOHANSSON Jon. DJUSE Anders 1640 1'13"4
4 SHEILAH LADAY(Da) SKOGLUND Rik. N. SJOQUIST Henrik 1640 1'13"5
5 JEPPAS PICASSO(D4) OSTERLING MME Sus. H. Hakansson Ulrica 1640 1'13"6
0 NIGHT RHYTHM NILSSON Rog. Nilsson Roger 1640 1'15"3
0 KOVRAS SO FAR(D4) DJUSE Mat. E. Carlsson Olle 1640 1'13"8
0 MISS GOLDEN QUICK(D4) HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 1640 1'14"3
0 COBOURG HANOVER(D4) DJUSE Mag. A. Berglund Oscar 1640 1'13"9
15 OCTOBRE 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX SP Fonster - BEF - Montélopp-6190 euros - 2140m - Monté Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUCID LYNX FRITZ MME L. HANSSON Daniel 2140 1'16"2
2 VASTERBOFEELSOFINE OSTERLING MME Sus. H. ERIKSSON AKE 2160 1'16"4
3 ALVIANO OSCARSSON MME Jen. L. Henriksson Anders 2140 1'17"1
4 TRACKS FORSBERG MME Ann. L. Larsson Erika 2160 1'16"6
5 VALNES HEIDI GOTTAS MME Til. STAFREN Carl-Uno 2140 1'17"4
6 NEW DIRECTION ASBERG MME Jen. H. Linderoth Per 2140 1'18"2
7 BIRD PARKER HEDLUND MME A. Nystrom Hans-Erik 2140 1'18"3
0 ARAMIS RACE LARSSON MME Mic. Svardfeldt Lars-Ake 2160
0 WHITSUN MADONNA ANDERSSON KJELLBERG MME Sel. LOFT Tina 2160 1'22"1
0 TUNNEY GENE PERSSON MME Lin. LONN Marie 2160 1'18"4
DAI JACQUELINE BOKO EDLUND MME Nat. Wikberg Daniel 2140
DAI IL BOSCAIOLO ERIKSSON MME Ang. Henriksson Anders 2160
14 OCTOBRE 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Norrlands Elitserie, forsok - Stolopp-12209 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LADY ZAPPA(D4) DJUSE Mag. A. Salmela Petri 2140 1'13"9
2 HOSSIANA BOKO(D4) LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2140 1'14"0
3 WALKIE TALKIE(D4) WESTERHOLM Nik. Bergh Robert 2140 1'14"1
4 ELSA MEARAS(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'14"2
5 LISA S.E.(Dp) ERIKSSON Ulf OHRBERG Stefan 2140 1'14"3
0 HUNKYDORY DEGATO(Da) DJUSE Mat. E. GIDLUND Patrik 2140 1'14"4
DAI AU PAIR GIRL(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
DAI CARISMA SISU(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140
08 OCTOBRE 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Ston-12334 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNLIMITED FACE(Da) EKLOF Bo LARSSON Lars-Ake 2140 1'14"1
2 NEW DIRECTION(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'14"4
3 MAJA TOOMA(D4) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'14"8
4 BELLIS FRONTLINE PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'15"3
5 EVEN'S GOOD GIRL(D4) DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'15"3
6 BUS ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140 1'15"8
7 MELLBY HYACINT OSTERLING MME Sus. H. Osterling Susanne H 2140 1'16"1
8 PAPAYA ROADRUNNER FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'16"2
0 GALAXY SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'16"7
0 SAMIRA EXCLUSIVE(Dp) NILSSON Tom. B. Nilsson Tomas B 2140 1'16"4
0 OMEGA SUPERSTAR(Da) MELANDER Mic. Bergh Robert 2140
0 UNLEASH THE STEEL DJUSE Mag. A. Pihlstrom Markus 2140 1'16"9
03 OCTOBRE 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX XL-Bygg Skelleftea - STL Bronsdivisionen, Forsok 2 i Meeting 7-21619 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROSSI PALEMA(Da) DJUSE Mat. E. JONSSON Thule 1640 1'11"2
2 CAB LANE(D4) GOOP Bjo. NURMOS Timo 1640 1'11"2
3 BALOTELLI CROWN OSTERLING MME Sus. H. Tallberger Lina 1640 1'11"5
4 B.W.L.RUTHLESS(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 1640 1'11"6
5 FABIAN B.R.(Da) FORSS Mik. KYTOLA Aleksi 1640 1'11"7
6 BUZZER BEATER(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 1640 1'11"8
7 NOLIMITJIMMIT MELANDER Mic. LAESTANDER Gabriella 1640 1'11"8
0 CARGO DOOR(Da) DJUSE Mag. A. Eriksson William 1640 1'12"1
0 IN LOVE BOKO(D4) SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 1640 1'12"1
0 IN LINE TOOMA(D4) WESTERHOLM Nik. Larsson Henrik 1640 1'11"9
0 VINCENT CHASE(D4) ADIELSSON Eri. Persson Jennifer 1640 1'15"1
DAI MARCIANO LINDQVIST Ove A. LAESTANDER Gabriella 1640
03 OCTOBRE 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX LudvigochCo - STL Silverdivisionen, Forsok 2 i Meeting 7-24429 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SEISMIC WAVE(D4) GOOP Bjo. NURMOS Timo 2140 1'12"9
2 OVERTIMEOSAFIN(Da) DJUSE Mat. E. Soderberg Lars-Goran 2140 1'13"1
3 MY DREAM ART(D4) ANDERSSON Osk. J. NURMOS Timo 2140 1'13"2
4 DONNERS AM(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'13"3
5 TE QUIERO GRIF(D4) DJUSE Mag. A. NASLUND Anna 2140 1'13"5
6 REMARKABLE FEET SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140 1'13"6
7 EMPIRE GARBO(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'13"6
0 VACQUEYRAS AHLUND T. Ahlund Thomas 2140 1'14"0
0 MACELLERIA(D4) ERIKSSON Ulf Bergh Robert 2140 1'13"6
0 WASA WARRIOR FORSS Mik. KYTOLA Aleksi 2140 1'13"9
0 VOULEZ VOUS LINDQVIST Ove A. REHN Ulrika 2140 1'13"6
03 OCTOBRE 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX 0910 Trafikskola - STL Diamantstoet, Forsok 1 i Meeting 7-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELSA MEARAS(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'14"2
2 MELLBY HOPE ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'14"9
3 EASY CREATION(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160 1'14"4
4 BRIDA(D4) LINDQVIST Ove A. FRISK Ann-Catrin 2140 1'15"1
5 FRAGOLINI AM OHLSSON Ulf Soderberg Lars-Goran 2160 1'14"4
6 QEEN ROC(D4) SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2160 1'14"4
7 AVA(D4) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2160 1'14"4
0 BAG IN BOX(D4) FORSS Mik. Olofsson Hanna 2140 1'15"2
0 RE LOVE ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2160 1'17"1
0 LA NORNA ANDERSSON Osk. J. Olofsson Hanna 2160 1'15"0
0 LET IT HAPPEN W.W. ERIKSSON Lei. Eriksson Kjell-Ove 2160 1'14"6
0 ABRYSTIR(D4) DJUSE Mag. A. Nilsson Roger 2160 1'15"5
0 ELLIEANN(Da) FRILEN MME S. SODERBERG I. 2180 1'13"9
DAI ALL CASH(D4) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140
02 OCTOBRE 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-10286 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MONEY SMILE LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'15"8
2 STARSTRUCKED SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140 1'16"9
2 RASER ULLA ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2160 1'16"2
4 BEST OF LUCK WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'17"0
5 NYRAS IDA OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'17"1
6 VALENTINO FACE LEO MME Emi. LUOMALA Sandra 2140 1'17"1
7 SHE'S JUST JOY ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'17"4
8 REMUS ECK SCHILLER And. Kern Klaus 2140 1'17"6
0 CALGARY FRONTLINE VIKSTROM L. H. Arvidsson Stefan 2140 1'17"7
0 MOVING DREAM HERRMANN MME Cas. Granlund Carina 2160 1'19"7
DAI CHESS LANE DJUSE Mat. E. Djuse Mattias 2140
DAI G.K.JUSTUS PETTERSSON Tom. Arvidsson Stefan 2140
DAI VALNES LADY LOVE NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2160

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin