FICHE ENTRAINEUR
Linderoth Per
Linderoth Per
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 6a 4a 4a 5a Da 4a 8a 0a 4a 9a 4a
14 DECEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Treariga Ston-13760 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JACQUELINE BOKO DJUSE Mag. A. Wikberg Daniel 2160
2 JEUNESSE BOKO DJUSE Mat. E. Wikberg Daniel 2160
3 VALUTA E.W. ADIELSSON Eri. BATH S. 2160
4 EVEN'S GOOD GIRL DUNDER Rob. Dunder Robert 2160
5 GALAXY SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140
6 YOUNG HIGHNESS LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160
MAYFAIR AMOK WESTERHOLM Nik. Bergh Robert 2160
DIVINA KIHLSTROM Orj. WIKSTROM Lars 2160
BETTING MOBSTER BERGH Rob. Bergh Robert 2160
MELLBY HYACINT OSTERLING MME Sus. H. Osterling Susanne H 2160
JANIS JOPLIN BOKO KORPI Han. Korpi Hannu 2160
04 DECEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX SCA - Spartrappa-13949 euros - 2640m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 I'LL FIXIT DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2640 1'15"5
2 UNCERTAIN WHEN LEO MME Emi. NORDLUND Pernilla 2640 1'15"6
3 VAN GOGH Z.S. AKERLUND Ken. Bergh Robert 2640 1'15"6
4 NOBLE BOY LINDEROTH Per. Linderoth Per 2640 1'15"7
5 M.T.LECAVALIER KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2640 1'15"7
6 AKING BAKASYON ERIKSSON Pet. LARSSON Christina 2640 1'15"8
7 CASPER W.F. PETTERSSON Tom. BERGVALL Ida 2640 1'15"8
8 HARRY RUDA DJUSE Mag. A. LANDIN PAR 2640 1'15"9
9 VIKTOR BARSK OSTERLING MME Sus. H. NORDLANDER Lars-Ake 2640 1'16"0
0 RUN FOR LIBERTY HANSEN Bra. Hansen Brage 2640
0 LEMMY ERIKSSON Ulf KYTOLA Aleksi 2640 1'16"4
0 CAPTAIN KNAS FRILEN MME S. Traff Magnus 2640 1'18"9
0 GOOGI MELANDER Mic. WIKSTROM Lars 2640 1'19"5
DAI DIGITAL FLASH WICKMAN Lud. Wickman Patrick 2640
29 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Tvaaringslopp-7974 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIRSTCLASS U.M. OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'20"0
2 BEATRIX KIDDO WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'20"0
3 NAUGHTY GIRL TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'20"4
4 EXCELLENT IMA LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'20"7
5 OLDER THAN BRAN PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2140 1'20"9
6 T.MIDI ANDERSSON Osk. J. Svensson Erik 2140 1'21"4
7 UNIQUE APOLLO CARLSSON And. ERIKSSON MARIA 2140 1'23"4
26 NOVEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Stolopp-6467 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CORDELIA I.S. DJUSE Mag. A. EYVINDSSON Hreggvidur 1640 1'16"2
2 VASTERBO BURBERRY OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 1640 1'17"0
3 KAPRIS KAP PETTERSSON Ulf Pettersson Ulf 1640 1'17"1
4 KICK HER HIGHNESS WESTERHOLM Nik. Mulari Kalevi 1640 1'17"1
5 LOLEE ROCKZA LINDEROTH Per. Linderoth Per 1640 1'17"2
6 SMARAGD BRODDA(Da) HANSSON Mat. EDIN Frida 1640 1'17"3
7 DESIGN HIGHLIGHT ODLING MME Ebb. ODLING Ebba 1640 1'17"4
8 PERSOS LIME WAJERSTEN Dan. ULANDER Per-Erik 1640 1'17"9
9 GOBO'S NIIKE MELANDER Mic. Oscarsson Gunilla 1640 1'18"2
0 TRITONS ARIEL DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 1640
0 SECTUMSEMPRA LINDQVIST Ove A. Claesson Thomas 1640
DAI DIGITAL YAW(Da) BJORKLUND Mik. H. SANDSTROM Erica 1640
26 NOVEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 2-6467 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DALE SPIK DJUSE Mag. A. STENQVIST Malin 1660 1'28"4
2 ASTAS GOTTHARD FRICK Kaj. Frick Kajsa 1640 1'29"6
3 KAKSI CAN KARRMAN Rob. KARRMAN Torgny 1660 1'28"6
4 BJORLI THOR FORSBERG Arn. Forsberg Arne 1660 1'28"6
5 LAPP LOVE WAJERSTEN Dan. STRID Clas-Goran 1660 1'28"7
6 B.W.SESSA SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 1660 1'28"8
7 KLOCKSVE SKOTT SIDBACK MME Jes. HAGGKVIST Britt-Marie 1640 1'29"9
8 HARNSTA SPIKEN JONSSON Mat. Jonsson Mats 1660 1'28"9
9 LUKAS R.B.(Da) LINDQVIST Ove A. Larsson Ida 1660 1'29"1
0 HALLSTA BAMSE JONSSON Vik. Jonsson Mats 1660 1'31"1
0 KAVATA ERIKSSON Pet. LOJDAHL Karl Gunnar 1660 1'30"2
0 B.W.MIMMI OHLSSON Ulf Holm Caroline 1660 1'29"4
DAI SORLI ODIN ERIKSSON Ulf Tallberger Lina 1640
DAI KLACK TEKLA DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 1660
DAI SVARTING A.C.(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 1660
25 NOVEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Travrestaurangen by Kitchen-5675 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ISN'T IT IRONIC FRICK Kaj. CONNYSSON Malin 2640 1'16"4
2 LEMMY(Da) ERIKSSON Ulf KYTOLA Aleksi 2640 1'16"5
3 POLS CRAZY DIAMOND(Dp) GONDET Kev. GONDET Kevin 2640 1'16"5
4 ORNSTEIN LINDEROTH Per. Linderoth Per 2640 1'16"7
5 SPECIAL ONE O.K. ASBERG MME Jen. H. LILJEBERG Eva-Jeanette 2640 1'16"9
6 CHEVAL DE REVE ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2640 1'17"0
7 KNABORGS GNISTA ERIKSSON Pet. HEDENSTROM Per 2640 1'18"6
8 SVART KRONOS OLSSON Ben. E. Olsson Bengt-Erik 2640 1'21"5
9 CARHU(Da) SKOGLUND Rik. N. Arvidsson Stefan 2640
0 EDIEGO(Dp) OHLSSON Ulf Arvidsson Stefan 2640
0 SHOWTIMEJACKFLOWER WIDELL Kaj Lonn Thomas 2640
DAI VIGGO FRONTLINE PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2640
20 NOVEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Norrlands Elitserie, Stofinal-28564 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TEXAN ROSE SVENSSON Hen. Wallin Anders 2140 1'14"6
2 PEAT CHIMNEY OHLSSON Ulf HOLMBERG MARIA 2140 1'14"6
3 JAZZA HALERYD LINDQVIST Ove A. FRISK Ann-Catrin 2160 1'13"9
4 VANESSA F.B. WAJERSTEN Dan. Pihlstrom Markus 2160 1'14"0
5 GINNY WEASLEY MELANDER Mic. Bergh Robert 2180 1'13"4
6 BELLA ON TOUR JONSSON Fre. Lofqwist Amanda 2160 1'14"3
7 CAIPIRINHA RAZZ WIDELL Kaj PETTERSSON Nicklas 2140 1'15"1
8 ELSA MEARAS ERIKSSON Ulf Linderoth Per 2160 1'14"5
9 KEYCARD SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2160 1'14"5
0 O.M.DONT CRY WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2160 1'14"6
0 HOPE AND DREAMS LEO MME Emi. Berglund Oscar 2180 1'14"0
0 WALKIE TALKIE LINDEROTH Per. Linderoth Per 2180 1'14"3
DAI BELLE GODIVA DJUSE Mag. A. Pihlstrom Markus 2140
DAI FROKEN STING DJUSE Mat. E. Palm Fredrik 2160
20 NOVEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp - Spartrappa-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WHITSUN MADONNA ROSEN ERIKSSON MME Eri. LOFT Tina 2140 1'15"7
2 NACROUS DJUSE Mag. A. Ostman John 2140 1'16"0
3 NYMPHE D'INVERNE VIKSTROM L. H. Ostman John 2140 1'16"5
4 FILIPPA AM WAJERSTEN Oll. Linderoth Per 2140 1'16"7
5 MAIKEN TOOMA HAAPAKANGAS Vei. KYTOLA Aleksi 2140 1'16"8
6 AL'S CHARMY FLICKA STRAND Wil. Wallin Anders 2140 1'16"9
7 POMMEAU OLSSON MME Ida SWARDSUDD Sandra 2140 1'16"9
8 LYCKANS CASH ERIKSSON Emi. Arvidsson Stefan 2140 1'16"9
9 FIRST MEL HOPE JONASSON MLLE C. Eriksson Peter 2140 1'17"1
0 MAYFAIR AMOK KARLSSON Vic. Bergh Robert 2140 1'17"5
0 TINGELING R.L. IVARSSON MME Jil. Palm Fredrik 2140 1'17"7
0 ELEVENAFTERONE DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2140 1'17"3
0 YOU ONLY LIVE ONCE BJORK MME Linn. HEDIN Jeanette 2140 1'17"7
20 NOVEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Trearingslopp-14166 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY HIGHBALL OHLSSON Ulf BATH S. 2160 1'16"0
2 WHISPERING ANGEL ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2160 1'16"0
3 ONE OF US LINDQVIST Ove A. REHN Ulrika 2160 1'16"1
4 LISTAS THAITANIC DJUSE Mag. A. Holm Lars 2140 1'17"0
5 DIVINA SVENSSON Hen. WIKSTROM Lars 2160 1'16"3
6 LOVER BAC WESTERHOLM Nik. Bergh Robert 2160 1'16"3
7 FIRST IDEAL MAN ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2160 1'16"4
8 FLUKE SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2160 1'16"5
9 CHIC SUMMER LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'16"7
0 BRAVO SWIFT WIDELL Kaj Arvidsson Stefan 2140 1'18"4
0 BARLEY SUGAR MELANDER Mic. Bergh Robert 2160 1'19"0
DAI GIGARO AM WAJERSTEN Dan. Pihlstrom Markus 2140
17 NOVEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Course 8-7586 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TEMPEL L.B. DJUSE Mag. A. Wikberg Daniel 2160 1'15"0
2 WILD HOT SHOT LINDQVIST Ove A. DANNEVALL Mats 2160 1'15"2
3 VIKTOR BARSK OHLSSON Ulf NORDLANDER Lars-Ake 2160 1'15"3
4 JACK ZON LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'15"3
5 SO GA KLEOPATRA DJUSE Mat. E. Hagglund Greger 2160 1'15"5
6 FOPPA SISU SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'16"3
7 UPPER CLASS AKERLUND Ken. Henriksson Anders 2140 1'16"3
8 PACINO BRAVE SKOGLUND Rik. N. KYTOLA Aleksi 2140 1'16"3
9 MISKOS CAPREA JOHANSSON Jon. SUNDBERG BOOK Veronica 2160 1'15"7
0 ZATASEKINEN OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2140 1'16"7
0 BILLY BOY BRIZARD OSTERLING MME Sus. H. Naslund Marlene 2140
0 GLOBAL TRIBUNAL SVARDFELDT Lar. A. Svensson Sven Anders 2140 1'18"0
0 MANHATTAN CLUB MELANDER Mic. Naslund Per Anders 2160 1'17"1
DAI DRAGON POWERFLY WESTERHOLM Nik. Bergh Robert 2160
DAI CHARLIE MEARAS LEO MME Emi. Berglund Oscar 2160

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.