FICHE ENTRAINEUR
Linderoth Per
Linderoth Per
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 6a 5a 0a 1a 3a 7a 3a 6a 3a 3a 1a
06 JUILLET 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Course 9-7066 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 XANTHIS BRAZIL(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2640 1'15"0
2 UNEXPECTED ERIKSSON Ulf SIIKAVAARA Ake 2640 1'15"1
3 S.G.CHARPENTIER(D4) SKOGLUND Rik. N. Berglund Oscar 2640 1'15"4
4 WINNER BAC KIHLSTROM Orj. Svedberg Markus B 2640 1'15"5
5 OPALIS TINTER MME Syb. Tinter Sybille 2640 1'15"5
6 NOBLE BOY(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2640 1'15"5
0 BROXIMUS ZET(Da) KYLIN-BLOM Osk. ERIKSSON AKE 2640 1'18"0
0 CHARMANTE AMOK FRICK MME Kat. K. FRICK Katrin K 2640
0 ISN'T IT IRONIC LEKANDER MME Lin. FRICK Katrin K 2640 1'15"8
0 ALFRED ZONETT WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2640 1'15"7
0 M.T.KNIGHT RIDER(Da) FRICK Kaj. Frick Kajsa 2640 1'15"6
0 SUPER BENNY ANDERSSON Osk. J. OHLSSON Benny 2640 1'15"8
06 JUILLET 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12334 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEAREST KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'14"7
2 JALNA BOKO WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140 1'15"0
3 MY GOLDEN EYE SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140 1'15"0
4 GORGEOUS AM WAJERSTEN Dan. SWEDIN Hans 2140 1'15"1
5 YOUNG HIGHNESS ERIKSSON Ulf Linderoth Per 2140 1'15"1
6 JOY FRANCES BOKO(Da) LINDER F. LINDER FREDRIK 2140 1'15"1
7 OLMEDA GOOP Bjo. Jakobsson Krister 2140 1'15"5
8 NINEPOINTS LUCKY(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"6
0 TWIGS GRACE STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2140 1'18"6
0 NEW DIRECTION(Dp) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'15"6
0 JANIS BROWN JANSSON Tor. Arvidsson Stefan 2140
DAI BREAK THROUGH ERIKSSON And. Svedberg Markus B 2140
06 JUILLET 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Weda Skog-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ORONGO LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'15"1
2 SILVER BULLIT(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"9
3 DUKE BLAIR ATHOLL(Dp) LEO MME Emi. Olsson Bengt-Erik 2140 1'16"1
4 BIG CACTUS ZET KYLIN-BLOM Osk. ERIKSSON AKE 2160 1'15"4
5 JUSTWALKONBY SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2160 1'15"6
6 HUNDREDPROCENT UP ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2160 1'15"8
7 PERFECT BREAKOUT(Da) WIDELL Kaj NORIN Maria 2160 1'16"0
0 RUT TAXAM(Da) FRICK Kaj. ANDERSSON ANNA 2140
0 NOBLESSE D'INVERNE(Da) GOOP Bjo. HULD Leif 2160 1'16"8
0 ROBIN KRONOS(Da) BOSTROM MME The. BACK Asa 2160 1'16"5
0 MASSAJ KALL(Da) WITASP Lei. STENVALL Lars 2160 1'16"4
0 B.B.S.CANYANKEE BJORK MME Jen. A. BJORK Bo 2160 1'16"8
0 SIR FRANCIS BACON ANDERSSON Osk. J. EKSTROM Anette 2160 1'16"3
03 JUILLET 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 6-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL TAILWIND FRICK Kaj. Elfving Joakim 2160 1'14"0
2 TURE S.E. OSTERLING MME Sus. H. Lundgren Fredrik 2140 1'14"7
3 BUZZER BEATER LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'14"7
4 SYOSS WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2160 1'14"7
5 DON'T WORRY SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'15"6
6 DIGITAL ENGINE FRILEN MME S. FROLANDER Lennart 2160 1'15"0
7 NEW STEEL JONASSON MLLE C. Selin Daniel 2160 1'15"0
8 SUNDBO TIBAST ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'15"1
0 CARHU PETTERSSON Tom. Arvidsson Stefan 2140 1'15"9
0 CASTLE HALL DJUSE Mat. E. Holm Lars 2160 1'15"2
0 ORLANDO TRISS AKERLUND Ken. Pihlstrom Markus 2160
0 GLOBAL REVOLVER SELANDER Tom. Selander Tomas 2160 1'15"2
0 ALVENA UNI CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 2160 1'15"6
0 GLOBAL UNLIMITED MOBERG MME Kim BATH S. 2160 1'15"5
DAI TOUTRE WIDELL Kaj FROLANDER Lennart 2160
22 JUIN 2020-SWE-SOLANGET
PRIX Course 3-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EVEREST SISU NYBERG Ing. Lundholm Elisabeth 2140 1'15"0
2 DIGITAL ENGINE SODERHOLM Kri. FROLANDER Lennart 2140 1'15"0
3 GLOBAL TEARDROP ANDERSSON Jim. THELIN Kenneth 2140 1'15"1
4 SCARLETS MIRAKEL WESTERHOLM Nik. VIDEN Zandra 2140 1'15"2
5 WASA THUNDER DJUSE Mat. E. KYTOLA Aleksi 2140 1'15"3
6 OLEANDER FACE HILTUNEN MME Hei. JOHANSSON Annbritt 2140 1'15"3
7 BUZZER BEATER LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'15"3
0 CARAWAY OSTMAN Joh. Hakansson Ulrica 2140 1'15"4
0 ORLANDO TRISS WAJERSTEN Dan. Pihlstrom Markus 2140
0 RANDOM SHOT OSTERLING MME Sus. H. Naslund Marlene 2140 1'16"2
DAI LOLLIPOP GIRL LINDQVIST Ove A. REHN Ulrika 2140
DAI ANTONIO AMERICA ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2140
19 JUIN 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Fyraaringslopp-8742 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BICC'S AVALON OHLSSON Ulf Wallin Fredrik 1640 1'13"3
2 BELUGA WINNER(D4) KYLIN-BLOM Osk. Hjort Marcel 1640 1'13"4
3 ORONGO LINDEROTH Per. Linderoth Per 1640 1'13"5
4 ATLAS KRONOS(Da) DJUSE Mag. A. Skoglund Hakan 1640 1'13"5
5 B.G.PASTOR JONTE(D4) LEO MME Emi. GUSTAVSSON Jonathan 1640 1'13"6
6 GORGEOUS AM(Dp) WAJERSTEN Dan. SWEDIN Hans 1640 1'13"9
0 QRYSTAL ROC SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 1640 1'14"0
0 BELLONA(Da) SVEDIN Luk. Andersson Clas Goran 1640 1'14"0
0 GOOGLE SISU SIDBACK MME Jes. Sidback Jessika 1640 1'14"0
DAI WHISPERING ANGEL(Da) DJUSE Mat. E. Rocklinger Bjorn 1640
DAI CHEAP THRILLS(D4) WICKMAN Lud. Jakobsson Krister 1640
19 JUIN 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX I Langa Loppet-10380 euros - 3140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MATS TOOMA(D4) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 3160 1'15"3
2 BORUPS TORNADO ANDERSSON Osk. J. Ising Jasmine 3160 1'15"4
3 ENGE EROS JANSSON Tor. FORSLUND Lars-Ove 3180 1'15"6
4 LYCKANS CASH OHLSSON Ulf Arvidsson Stefan 3180 1'15"8
5 SPARTAN COUGAR JONSSON MME Ann. K. JONSSON Anna-Karin 3180 1'15"9
6 YOUNG HIGHNESS LINDEROTH Per. Linderoth Per 3180 1'16"1
7 SIDESTEP KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 3180 1'16"4
0 FORCEMENT DJUSE Mag. A. Djuse Martin P 3140
0 LANGBO HARALLT(D4) RAVELIUS Ing. Ravelius Ingvar 3160 1'17"7
0 SELENGE IVARSSON MME Jil. MOLIN MCLAUGHLIN Beata 3180 1'19"7
0 LYCKANS OLOV ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 3180 1'18"5
0 LUCID LYNX LARSSON MME Mic. HANSSON Daniel 3180 1'17"9
0 SHERIDAN MAGNUSSON Lar. G. Magnusson Lars 3180 1'17"9
DAI EMPEREUR D'INVERNE(Da) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 3140
DAI MILL ZEB(Dp) ERIKSSON Emi. PERSSON Kjell 3180
18 JUIN 2020-SWE-DANNERO
PRIX Course 9-8172 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PONTIAC S.W.(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 1640 1'11"5
2 ANDRE AGASSI(D4) ANDERSSON Jim. Pihlstrom Markus 1640 1'11"7
3 PANE VINO(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 1640 1'12"0
4 WHITSUN MADONNA DJUSE Mat. E. LOFT Tina 1640 1'12"0
5 S.G.CHARPENTIER(D4) SKOGLUND Rik. N. Berglund Oscar 1640 1'12"3
6 FRAGOLINI AM SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 1640 1'12"4
7 UNCERTAIN WHEN OHLSSON Ulf NORDLUND Pernilla 1640 1'12"4
8 TWINKLE KRONOS(D4) NYBERG Ing. Traff Magnus 1640 1'12"7
0 LUGNETS SARDONYX NILSSON Mag. Nilsson Magnus 1640 1'15"2
0 MERRITT(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 1640 1'20"1
0 STRONG WILL SVENSSON Hen. LINDMAN Anna 1640 1'13"5
0 CASTLE HALL(D4) LINDQVIST Ove A. Holm Lars 1640 1'12"9
18 JUIN 2020-SWE-DANNERO
PRIX Midnattspokalen - Gota och Josef Bodins Minne-12209 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HEADING REFERENCE WAJERSTEN Dan. Skoglund Hakan 2640 1'14"4
2 GOING FOR GOLD ZAZ(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2660 1'13"8
3 DONNERS AM(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2640 1'14"4
4 EDER BOB(D4) DJUSE Mat. E. NASLUND Anna 2660 1'14"0
5 JEPPAS PICASSO(D4) OSTERLING MME Sus. H. Hakansson Ulrica 2640 1'14"8
6 SHERIFF BI(D4) SKOGLUND Rik. N. Berglund Oscar 2640 1'14"9
0 SURVIVAL KIT(D4) NYBERG Ing. Traff Magnus 2640
0 IMPORTEDFRMDETROIT OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2640 1'15"0
0 WASA THUNDER(D4) MELANDER Mic. KYTOLA Aleksi 2640 1'15"1
0 HAGENTOY EDIN Ste. THELIN Kenneth 2640 1'14"9
DAI CORRODED(D4) NORBERG Jan. Bergh Robert 2640
18 JUIN 2020-SWE-DANNERO
PRIX Amirettas lopp - Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp-8028 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELSA MEARAS(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'14"5
2 MISS DUFFY SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 2160 1'14"6
3 LISTAS THAITANIC(Da) LINDQVIST Ove A. Holm Lars 2140 1'15"3
4 CANDY LANE(Da) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'15"5
5 AL'S CHARMY FLICKA(D4) FRILEN MME S. Wallin Anders 2140 1'15"6
6 FLARE(D4) BJORKLUND Mik. H. SANDSTROM Erica 2140 1'15"6
7 PEAT CHIMNEY(D4) OHLSSON Ulf HOLMBERG MARIA 2160 1'14"9
0 FLUKE SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2140 1'16"1
0 DARLING LASER(Da) MELANDER Mic. KYTOLA Aleksi 2140 1'15"7
0 ANGEL OVEA(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'18"9
0 HEAVENLY MAY WESTERHOLM Nik. Lonn Thomas 2140 1'15"8
0 TEXAN ROSE(Da) ANDERSSON Jim. Wallin Anders 2160 1'15"0
0 GATELINK(Da) DJUSE Mat. E. ASTROM Lena 2160 1'18"4
DAI LISA S.E.(D4) EDIN Ste. OHRBERG Stefan 2140

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin