FICHE ENTRAINEUR
Linderoth Mikael A
Linderoth Mikael A
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 6a 2a 2a 0a 2a 8a Dm 2a 0a 1a 4a
25 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Valkommen till Abytravets STL-omgang 5 december-12209 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL UNSPOKED(D4) ERIKSSON Kim. Svanberg Oskar 2140 1'12"9
2 INDRA'S SECRET(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'12"9
3 ZIO TOM JET(D4) KOLGJINI Adr. RIORDAN J. 2140 1'13"0
4 DEMOLITION MAN F.(D4) UNTERSTEINER Pet. Nilsson Bengt A 2140 1'13"0
5 DAYTONA(D4) JUUL Ste. Juul Steen 2140 1'13"1
6 DOKONJO(D4) LINDEROTH Mik. A. Linderoth Mikael A 2140 1'13"1
0 DIVINE PERSSON Ste. OSTERBERG Anna 2140 1'13"6
0 GIZMO DE VELUWE(Da) LARSEN MME Hen. ZUKANOVIC Admir 2140 1'13"4
0 CAN LANE(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'13"7
0 SHERIFFEN GOTTFRIDSSON Tho. Gottfridsson Thony 2140 1'13"3
24 NOVEMBRE 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Fordel ston-6190 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ASKE EIRA OSTRE Ole J. MORDT Ellen 1640 1'27"3
2 STOMMENS BERTA LINDEROTH Mik. A. Linderoth Mikael A 1660 1'26"3
3 MC VILJA MJOLNEROD Jan R. Mjolnerod Jan Roar 1640 1'28"2
4 REIME BLESA HOGBERG And. HOGBERG Anders 1640 1'28"5
5 TROLL TUNDRA HORPESTAD Tom Jernberg Nelly 1660 1'27"5
6 LYSJO WILDA JEPSON Car. J. Larsson Kristina 1660 1'27"9
7 ROYNS NORA THURESSON Per A. Thuresson Per Anders 1660 1'28"0
0 HAUAN HERO SAGHOLEN Odd A. Sagholen Odd Arne 1660 1'28"3
0 ADAM VIKING IVARSSON Morg. BJORKMAN Petra 1660 1'28"7
0 STENEGARDS LOTTA LANDGREN Bo Landgren Bo 1660 1'28"8
DAI BORKING NILSSON MME Jul. JONSSON Morgan 1660
23 NOVEMBRE 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX K50-lopp-8028 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RADO S.W. JOHANSSON Mag. R. JOHANSSON Karl 2160 1'17"4
2 ONE TO WIN(Dp) NILSSON Joh. A. Linderoth Mikael A 2160 1'17"4
3 CZARINE JONSSON Hak. Jonsson Hakan 2160 1'17"5
4 GARRY S.T.(Da) ROBERTSSON Pau. BODEVIND Johanna 2160 1'17"6
5 NAMUR WERDER MME S. WERDER Stephanie J 2160 1'18"1
6 SALT SEA WATER ANDERSSON Han. SEMENIUS Ann-Christine 2160 1'18"6
0 MITOS DREAM BOY(D4) STRANDQVIST Tom. STRANDQVIST TOMMY 2140 1'21"7
0 RONDINELLA BORG MME Fre. Madsen Thomas 2160
0 TOPAZ FACE SVENSSON Len. Svensson Lennart 2160
0 HELLO IT'S ME(Da) OSCARSSON Jon. ENGSTROM Gorel 2160 1'18"8
DAI SHE'S ANN KRISTIANSSON MME Ann S. Kristiansson Ann-Sofie 2140
DAI RHINA LEONHARDT Hen. LEONHARDT Henning 2160
23 NOVEMBRE 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Brizy's Ungdomsserie -11 - hogst 30 ar-8742 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARONIA LARSEN MME Hen. LARSSON Ilona 1640 1'14"5
2 FLYING BOLT(Dp) ALLERCRANTZ MME Lin. Pilenberg Mikael 1640 1'14"6
3 GIGARO AM(Dp) PIETERS Dwi. Bergh Robert 1640 1'14"7
4 CAROTENE(Dp) GUSTAVSSON MME Han. Ortlund Natalie 1640 1'14"7
5 JEPPAS TARPON ELIAS Mar. Lahdekorpi Hanna 1640 1'14"8
6 GOOGAL BJARGESTAD MME Sof. UNTERSTEINER J. 1640 1'14"8
0 MAJOR TALLMADGE(Dp) OSCARSSON Jon. Lindgren Marcus 1640 1'15"1
0 M.T.NOSLER(D4) AHO MLLE I. Aho Mikko 1640 1'14"9
0 ELI MANNING(D4) CARLSSON Eli. Linderoth Mikael A 1640 1'15"8
0 NEON HAGH(D4) ROSLEFF Vic. Persson Fredrik 1640 1'14"9
DAI VASCO DE GAMA(D4) KARLSSON MME Wil. Thorson Olof 1640
16 NOVEMBRE 2020-SWE-MANTORP
PRIX Course 9-8028 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULLABO DACK BLING KNUTSSON Ant. Knutsson Kent 2640 1'14"2
2 HICKOMISSCHAMPAGNE LINDEROTH Mik. A. Linderoth Mikael A 2640 1'14"5
3 HURRICANE RIVER SOVIK Pre. Samuelsson Ola 2640 1'14"6
4 TWINKLE FACE TINTER MME Syb. Tinter Sybille 2640 1'14"7
5 BELLMONDO PERSSON Ste. Bianchi Riccardo 2640 1'14"8
6 GO WEST YOUNG MAN SKOGLUND Rik. N. PETTERSSON STEFAN P 2640 1'14"8
0 MILORD OHLSSON Ulf MARTINSSON E. 2640 1'15"3
0 UFO DEL RIO SVENSSON Cla. DAHL Stefan 2640 1'15"2
0 ROOFPARTY OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2640 1'15"0
0 ENRIKO HA JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2640 1'15"9
0 LEONAS SAMI ERIKSSON Kim. Gustavsson Jan 2640 1'15"0
0 INDIAN FRONT INGVES Pet. WISNIEWSKI Tomasz 2640 1'15"3
15 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Breddlopp - Spartrappa-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JATZIE R.D. DYHRBERG Sve. Dyhrberg Svend 2140 1'16"9
2 WHO BY FIRE RYDBERG Jes. SANDGREN Ove 2140 1'17"3
3 LEVITATION HANSEN Jan BODEVIND Hans 2140 1'17"3
4 JEFFERSON BOKO LORENTZEN Jor. Lorentzen Jorgen 2140 1'17"8
5 HOGSTENA FRIDA CHRISTIANSSON And. ARVIDSSON Sofie 2140 1'18"0
6 EKEBO EASY PETERSSON Run. Petersson Rune 2140 1'18"3
7 ALEXIA HOJVANG HANSEN Jon. HANSEN Jonas 2140 1'19"1
8 COMPLETE LAUNCHER JOHANSSON MME Esm. Linderoth Mikael A 2140 1'19"2
0 MOONLIGHT G.G. NILSSON Mat. C. EKSTEIN Birgit 2140 1'23"3
0 PEACE TOO MANY BOEL Sor. RASMUSSON Johanna 2140
0 STARO HANDSFREE LINDBLAD Con. Lindblad Conny 2140 1'19"6
0 TURBO WALKER BERG Fre. WALKER Hans 2140 1'21"5
15 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Breddlopp - Brizy Montéryttarserie 2020 - omgang 11 - P21-lopp-2772 euros - 2140m - Monté Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THE PATRIOT CARRE Jon. UGLEBJERG Lillian 2140 1'15"5
2 SCOTCH BRODDE PERSSON MME Jen. PETTERSSON STEFAN P 2140 1'16"1
3 NEMO ROLS IVEHAG MME J. FLYGARE Eric 2140 1'16"8
4 ENGE KEVIN LAHDEKORPI MME Lin. Persson Hakan K 2140 1'17"1
5 TOUR DE FRANCE STRANDBERG MME Joa. Strandberg Joanna 2140 1'17"1
6 JUSTICE RHYME SIVERTSSON MME Eme. SVART Janne 2140 1'17"6
7 DELICIOUS BROWN LARSSON MME Elin Andersson Peter U 2140 1'18"2
8 KUNGKURT LARSSON MME Ali. J. ANDREASSON Sara 2140 1'19"6
DAI AFTER EIGHT ERIXON MME Ann. Hellkvist Bo 2140
DAI MAKE IT BORE JOHANSSON MME Eme. Linderoth Mikael A 2140
DAI REKORD RUNE PETTERSSON MME Eli. STEFFENSEN Fredrik 2140
15 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Breddlopp - Spartrappa-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHIVALRY PARTANEN Jes. PARTANEN Jesper 2140 1'17"5
2 ONE TO WIN LINDEROTH Mik. A. Linderoth Mikael A 2140 1'17"6
3 DENCO'S BENITO HEISKANEN Vei. HEISKANEN VEIJO 2140 1'18"0
4 LUKAS SUNDHOLM Dan JUREIT Ursula 2140 1'18"4
5 JA DEVANN THORSON Olo. Svarén Ann-Christin 2140 1'18"5
6 MATTOLE ZADEL Pet. KARLSSON Sture 2140 1'19"0
7 TOPAZ FACE SVENSSON Len. Svensson Lennart 2140 1'19"1
8 SUN TRIP CHRISTIANSSON And. Christiansson Anders 2140 1'19"2
0 LILY DE LUNE STENSON MME Unn. Stenson Unni 2140 1'20"1
0 WINGAIT ELLEN SVENSSON Joh. BENGTSSON Petter 2140
0 BRIO LAUNCHER JOHANSSON MME Esm. Linderoth Mikael A 2140 1'19"4
DAI STAHLEBOS MUMS KARLSSON Max STAHLEBO Bengt 2140
15 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Breddlopp - Spartrappa-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOKONJO LINDEROTH Mik. A. Linderoth Mikael A 2140 1'14"0
2 LIZA WITH A Z. KARLSSON MME Wil. Thorson Olof 2140 1'14"4
3 DEMOLITION MAN F. NILSSON Ben. A. Nilsson Bengt A 2140 1'14"4
4 FANTASIA SISU IVEHAG MME J. IVEHAG JOSEFINE 2140 1'14"5
5 DIZZY RIVER JOHANSSON And. UNTERSTEINER J. 2140 1'14"7
6 CARLOS MILO JENSEN Joh. O. Jensen John O 2140 1'14"8
7 LUCKY BABE HANDFAST Mal. Berg Fredrik 2140 1'14"9
8 DALFORNO ELFSTRAND MME Mim. ELFSTRAND OLLE 2140 1'15"0
8 EAGLE SHOT NIMAKER MME Lee OLSSON Per-Ola 2140 1'15"0
0 YIPPIE CHIC CHRISTIANSSON And. FELDT Lars-Erik 2140 1'15"2
DAI GLOBAL NEWSLETTER LINRYD Mar. OLOFSSON Frida 2140
11 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Hostpriset - Kallblodiga-10762 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BJORNEMYR DENNIS JENSEN Joh. O. Jensen John O 2140 1'25"2
2 EMIL MOLLYN ANDERSSON Mik. Glittum Petter 2180 1'23"6
3 GULI RUBIN(Da) UNTERSTEINER Pet. WESTHOLM J. 2180 1'24"1
4 STOMMENS BERTA LINDEROTH Mik. A. Linderoth Mikael A 2140 1'26"0
5 VOLLANFAKS NILSEN P. L. Nilsen Per Ludvig 2180 1'24"8
6 TORPA ODA(D4) UNTERSTEINER Joh. MOHAUGEN Lovise 2160 1'26"3
7 MO SJUR(Da) MJOLNEROD Jan R. Mjolnerod Jan Roar 2180 1'25"8
8 FENDER WILHELM Paa. Grundmann Peter 2180 1'26"2
0 GOMNES HANS T.(Da) OSTRE Ole J. HELGESTAD Kjetil 2180 1'26"7

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin