FICHE ENTRAINEUR
LILJENDAHL Reijo
LILJENDAHL Reijo
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 0a 3a 1a 1a 2a 2a 3a 4a 0a 1a 2a
16 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX E3 Uttagningslopp - Ston - Presenteras av Agria Djurforsakring och YesBox-17513 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 O'HARA BOKO BAKKER R. HAGOORT Paul J P 2140 1'13"4
2 SCARFO PELLINI GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"5
3 UNFORGETTABLE A.Y. DJUSE Mat. E. Tjomsland Oystein 2140 1'13"6
4 CHAPTER ONE JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2140 1'13"6
5 LA YUCA KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'13"6
6 FIAMMETTA JET LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'13"6
0 VIVILLION OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'13"7
0 ZUCCHINI C.D. DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140 1'14"0
0 BUDETS ASTA SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140 1'14"3
16 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX E3 Uttagningslopp - Ston - Presenteras av Agria Djurforsakring och YesBox-17513 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 S.G.EMPRESS KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'13"5
2 KILIMANJARO FACE KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140 1'13"6
3 BEEDRILL OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'13"7
4 JUST FOR SHOW JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2140 1'14"2
5 FENICE DEGLI DEI GOOP Bjo. RIORDAN J. 2140 1'14"3
6 OLIVIA BROS DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140 1'14"7
0 BALLERINA GIRL LOVDAL And. Lovdal Andreas 2140 1'16"6
16 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX E3 Uttagningslopp - Ston - Presenteras av Agria Djurforsakring och YesBox-17513 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SCREEN TIME LIMIT OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'13"0
2 PRETTY BE LINDA DJUSE Mat. E. ASEBO Ola 2140 1'13"0
3 FASCINATION I.T. BROUWER Mic. BROUWER Danny 2140 1'13"0
4 GLOBAL FRAGRANCE DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140 1'13"4
5 GREAT PRIDE KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'13"6
6 DAHLIA BRODDA SKOGLUND Rik. N. Tinter Sybille 2140 1'13"6
0 ARIGATO NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2140 1'14"1
0 GOSA GOSING GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
0 CHARMA JEPSON Car. J. CASILLO Gennaro 2140 1'14"8
DAI OLIVIA BOURBON BAKKER R. HAGOORT Paul J P 2140
07 JUIN 2024-SWE-GAVLE
PRIX Kent Gustavsson Schakt AB - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-11339 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOMINO TIME TROT OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'14"8
2 SONESTA WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"9
3 MARY WADD DJUSE Mat. E. Persson Jennifer 2140 1'15"1
4 KISMET K. EKBERG Wil. WESTHOLM J. 2140 1'15"2
5 GLOBAL ENTERPRISE LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'15"3
6 DANIELLE DE LEEJS SVEDLUND Kev. Svedlund Kevin 2140 1'15"4
7 JUNIE MIRACLE LILIUS Mar. SJOBERG STROM Annika 2140 1'15"5
8 MUSCADELLE LONN Lin. Lonn Thomas 2140 1'15"6
0 HEAVENLY IN LOVE KONTIO Jor. TRAFF Andreas 2140 1'19"1
0 QUEEN OF TOOMA ANDERSEN Tro. Larsson Henrik 2140 1'15"8
0 COBELINA NOA BELL KYLIN-BLOM Osk. Skogh Hans-Ove 2140
DAI MANSKENSTINDRA LENNARTSSON Per WESTHOLM J. 2140
07 JUIN 2024-SWE-GAVLE
PRIX Easy KB - Trearingslopp - Spartrappa-9457 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-5 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUPIN MEARAS SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'14"6
2 BEEDRILL OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'14"9
3 FLOCKI VOX DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2140 1'15"0
4 MASTER SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'15"1
5 SECOND SERVE WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"7
01 JUIN 2024-SWE-MANTORP
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston-9191 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOSA GOSING GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'15"0
2 VIVILLION OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'15"1
3 GREAT PRIDE SJOSTROM Cla. Walmann Roger 2140 1'15"3
4 REGINA HALERYD UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2140 1'15"6
5 GLOBAL FAIRY TALE ADIELSSON Eri. UNTERSTEINER J. 2140 1'15"7
6 DATE NIGHT TUSSE KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'16"2
7 ARONA DJUSE Mag. A. PETTERSSON STEFAN P 2140 1'16"2
8 XANTHIS JOOJOO SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2140 1'16"6
29 MAI 2024-SWE-BOLLNAS
PRIX Leif Edvinssons Minne - Norrlandskt Trearingsmasterskap-19276 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLY EQUOS JET BAKKER R. HAGOORT Paul J P 2140 1'13"5
2 FALCON DANY BAR GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 2140 1'13"6
3 LAVENDER KIHLSTROM Orj. LILJENDAHL Reijo 2140 1'13"6
4 RONNO OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'13"6
5 LANDO MEARAS WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'13"7
6 KING OF TROTTER KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'13"9
7 PRETTY BE LINDA PETTERSSON Tom. ASEBO Ola 2140 1'14"3
0 CHAPTER ONE DJUSE Mag. A. Wallin Fredrik 2140
DAI VENOME SKOGLUND Rik. N. Lyck Viktor 2140
28 MAI 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Volvo Truck Center - E3 Varfinal - Agria Djurforsakring-19276 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EXCALIBUR GENE PIETERS Dwi. Tornqvist Maria 2140 1'14"5
2 BULLET THE BLUESKY WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'14"5
3 ZUCCEZZ ZACK ADIELSSON Eri. Zackrisson Anders 2140 1'14"7
4 R.K.EAGLE JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'15"0
5 MOORE HAUGSTAD Ken. Elfstrand Mimmi 2140 1'15"1
6 MR WORLD WIDE SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2140 1'15"9
7 CAVARY R.D. NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2140 1'16"0
8 DJUSE DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140 1'16"6
0 SCREEN TIME LIMIT OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'19"3
0 GREAT DRY WIND SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'21"4
28 MAI 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX E.M ConsultingochTraining - Stolopp-6442 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOMINO TIME TROT OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'15"3
2 YOU TO OPTIMIZE'EM SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'15"7
3 MIXED HANGOVER JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2140 1'15"9
4 S.G.'S ANOVA SUNDGREN Vic. MARTINSSON MME J. 2140 1'15"9
5 YES SUN SJOSTROM Cla. Gustafsson Fredrik 2160 1'15"3
6 JULA SUNSHINE DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140 1'16"1
7 CARLOS TRIXIE PREVOST Val. BERGER Hakan 2140 1'16"4
0 CORNET BELUGA ADIELSSON Eri. Elfstrand Mimmi 2140 1'16"4
0 CLARISSE LEEJS JOHANSSON FRANZELL MME Eli. JOHANSSON FRANZELL Elin 2140 1'16"4
0 HAPPY VIP STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 2140 1'17"4
0 DIGITAL DAMP BERGDAHL Jon. BERGDAHL Jonas 2160 1'16"2
0 ZENITH MILLPOND KONTIO Jor. WAHLBERG Mia 2160 1'15"9
0 LADY DEE HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2160 1'17"5
DAI LAST GIFT C.G. NILSSON Hen. BALTZAR Henry 2160
26 MAI 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX Ramudden Global - Fyraaringseliten Ston - Delicious lopp-80000 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESTER DEGLI DEI BAKKER R. HAGOORT Paul J P 1640 1'09"5
2 ETERIA OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 1640 1'09"5
3 GIGI HANOVER WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 1640 1'09"6
4 EAST ASIA GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 1640 1'09"9
5 NINETTA BOKO KIHLSTROM Orj. Bot Erwin 1640 1'10"0
6 ELEGANCE KRONOS GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'10"3
0 CORAL COGER ADIELSSON Eri. ASEBO Ola 1640 1'10"3
0 XIA LLOYD KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 1640
0 KARABOUDJAN KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1640 1'11"4
DAI RIKITA J.P. RAFFIN E. ROBERT Jocelyn 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin