FICHE ENTRAINEUR
LICHTENWORTHER J.
LICHTENWORTHER J.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 4a 6a 7a 4a 5a 3a 5a
22 NOVEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Aroc Herbst-preis-1.500 Euros - Attelé - 2140m - Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAKEMEHAPPY(Da) KUBES E. PLSCHEK A. 2140
2 DORIEN VENUS PRIBIL T. SCHWARZLMULLER P. 2140
3 GOLDEN TIMES MAYR G. MAYR G. 2140
4 GOODY PERRINE(Da) SCHWARZ CH. SCHUB M. 2140
5 JAKE F BOKO MAYR MME C. MAYR G. 2140
6 MEPHISTO G(Da) WEINWURM W. KONLECHNER F. 2140
7 ALAMON KAARLENKASKI A. SCHWARZLMULLER P. 2140
LIA SUNRISE LICHTENWORTHER J. LICHTENWORTHER J. 2140
LIBERTY VENUS HOBART K. HOBART K. 2140
TAMMY WYNETTE BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2140
22 NOVEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Aroc Future-cup-1.500 Euros - Attelé - 2140m - Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HENRI DE PARI FISCHER C. SCHWARZLMULLER P. 2140
2 HAMOUDA DREAM(Da) SCHWARZ CH. SCHUB M. 2140
3 ALLEGRA MO ZANDERIGO M. ZANDERIGO M. 2140
4 MUSICA VENUS LICHTENWORTHER J. LICHTENWORTHER J. 2140
5 VARADERO VENUS PRIBIL T. SCHWARZLMULLER P. 2140
6 JAZZ DANCE KAARLENKASKI A. SCHWARZLMULLER P. 2140
7 LOUIS QUATORZE MAYR MME C. MAYR G. 2140
CRUELLA DE VIL DUDA MD. SCHWARZLMULLER P. 2140
POWER VACAN MAYR G. MAYR G. 2140
HEROS DE BRY(Dp) BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2140
CHOCOLATE RULES SCHATZDORFER MME Sab. LICHTENWORTHER J. 2140
FREIHERR VENUS SCHWARZLMULLER P. SCHWARZLMULLER P. 2140
22 NOVEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Prix Bold Eagle-3.000 Euros - Attelé - 2140m - Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SKEETER VENUS FISCHER C. (8,7/1) FISCHER C. 2140
2 AARON(Da) BRANDSTATTER H. J. (2,9/1) FISCHER S. 2140
3 HOW NICE S.R. KAARLENKASKI A. (7,6/1) SCHWARZLMULLER P. 2140
4 HULK VENUS(D4) KUBES E. (3,5/1) RUTH W. 2140
5 VIRGIL VENUS PRIBIL T. (20/1) SCHWARZLMULLER P. 2140
6 VIVIEN VENUS(Da) MAYR MME C. (15/1) MAYR G. 2140
7 TOP SECRET J(Dp) REDL M. (24/1) SVOBODA J. 2140
LUGGI VENUS(Da) HOBART K. (12/1) HOBART K. 2140
POWER VITAL MAYR G. (19/1) MAYR G. 2140
O MIA BELLA SYKORA H. (45/1) SYKORA H. 2140
SOMEBODY'S DIAMOND(Da) LICHTENWORTHER J. (NP/1) LICHTENWORTHER J. 2140
22 NOVEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Prix Ready Cash-3.500 Euros - Attelé - 2140m - Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RAMMSTEIN MILEK C. (1,4/1) PLSCHEK A. 2140
2 OMEGA MAN SCHWARZ CH. (6,4/1) SCHUB M. 2140
3 COK JET VENUS(D4) KONLECHNER F. (26/1) KONLECHNER F. 2140
4 HOUR OF POWER MAYR G. (33/1) MAYR G. 2140
5 ROYAL ROC MAYR MME C. (40/1) MAYR G. 2140
6 MARGARETE VENUS(D4) LICHTENWORTHER J. (13/1) LICHTENWORTHER J. 2140
7 OSEY VENUS FISCHER C. (36/1) FISCHER C. 2140
FOLIES BERGERE DRESEL K. (8,4/1) FISCHER C. 2140
JS TOLSTOY(Da) KUBES E. (41/1) PLSCHEK A. 2140
22 NOVEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Tour Trotteur Francais-3.000 Euros - Attelé - 2140m-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DJ D'URFIST FISCHER C. (2,7/1) SCHWARZLMULLER P. 2180
2 VRAI LORD MAYR G. (3,5/1) MAYR G. 2180
3 BOOGIE PAT DUDA MD. (19/1) SCHWARZLMULLER P. 2140
4 D DAY DU ROCHY SYKORA H. (22/1) SYKORA H. 2140
5 AMI DU PRESSOIR(Da) BRANDSTATTER H. J. (8,4/1) FISCHER S. 2180
6 ELITE DE LA VITARD GRUBER FJ. (12/1) FISCHER S. 2160
7 FELICIO TEJY SCHATZDORFER MME Sab. (27/1) LICHTENWORTHER J. 2160
EL MOKO STREBEL M. (7,3/1) MAYR G. 2140
FURIENZA ZANDERIGO M. (17/1) ZANDERIGO M. 2140
GALLIENI KAARLENKASKI A. (NP/1) SCHWARZLMULLER P. 2140
01 NOVEMBRE 2020-AUT-VIENNE
Gold Cup 2020 Des Trabersportklub-3.000 Attelé 2.100m-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUGGI VENUS(Da) HOBART C. (58/1) HOBART K. 2100
2 LADI VENUS GRUBER K. (18/1) FISCHER S. 2100
3 IRON BEUCKENSWIJK MAYR CH. (1,5/1) MAYR G. 2100
4 MARGARETE VENUS(D4) ROYER T. (19/1) LICHTENWORTHER J. 2100
5 MENTOR VENUS BADURA Oli. (86/1) LICHTENWORTHER J. 2140
ANABELLE VENUS KARLOVATZ R. (32/1) SCHWARZLMULLER P. 2100
KRONPRINZ RUDOLF GRUBER J. (7,1/1) FISCHER C. 2100
AMICELLINA STOCKER M. (79/1) LICHTENWORTHER J. 2120
JUWEL VENUS HAUSER J. (6,8/1) FRICK G. 2120
URANOSKY ETOILE SYKORA P. (14/1) RUTH W. 2120
ROLANDO VENUS(Da) REISENBAUER MME N. (60/1) REDL M. 2140
01 NOVEMBRE 2020-AUT-VIENNE
Vierewette Jackpot Rennen-2.500 Attelé 2.100m Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RAMMSTEIN MILEK C. (2,1/1) PLSCHEK A. 2100
2 CATCH ME IF YOU CAN KONLECHNER F. (16/1) KONLECHNER F. 2100
3 FOLIES BERGERE DRESEL K. (12/1) FISCHER C. 2100
4 POWER BMG MAYR G. (3,3/1) MAYR G. 2100
5 EAGLE GREENWOOD ZANDERIGO M. (52/1) ZANDERIGO M. 2100
BELMONT FRICK G. (41/1) FRICK G. 2100
KIWI'S RASCAL MAYR MME C. (30/1) MAYR G. 2100
KURT COBAIN HANDLOS E. (20/1) BLAHA H. 2100
JS TOLSTOY CERVENAK Mil. (20/1) PLSCHEK A. 2100
MALINA WAY HOBART C. (62/1) SYKORA H. 2100
TITUS SYKORA H. (23/1) SYKORA H. 2100
ODESSAS BOY(Da) KUBES E. (77/1) HOPPE MME M. 2100
HOT HULK LICHTENWORTHER J. (54/1) LICHTENWORTHER J. 2100
01 NOVEMBRE 2020-AUT-VIENNE
November Trophy-1.500 Attelé 2.100m Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EVE DE VELUWE FISCHER C. FISCHER C. 2100
2 MAKEMEHAPPY(Da) KUBES E. PLSCHEK A. 2100
3 GLIDE AFFAIR PRIBIL T. SCHARTLMULLER K. 2100
4 APPLES ZANDERIGO M. SCHARTLMULLER K. 2100
5 EMY'S TRIOMPHE DUDA MD. SCHWARZLMULLER P. 2100
5 GOLDEN TIMES MAYR G. MAYR G. 2100
LADY NO NAME REDL M. SCHARTLMULLER K. 2100
BELLISSIMA KONLECHNER F. KONLECHNER F. 2100
BLACK ROCKET SYKORA H. SYKORA H. 2100
ELEGANCE KOSSNER Wal. LICHTENWORTHER J. 2100
TAMMY WYNETTE BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2100
01 NOVEMBRE 2020-AUT-VIENNE
Freundschaftspreis Wiener Trabrennverein-1.500 Attelé 2.100m Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ATALANTA REISENBAUER MME N. REDL M. 2100
2 AVATAR VENUS KARLOVATZ R. SCHWARZLMULLER P. 2100
3 LANZELOT L ROYER T. LICHTENWORTHER J. 2100
4 CHAC PIPE BMG MAYR CH. MAYR G. 2100
5 CC O ORTNER H. BUIJS J. 2100
6 DREAM GILL WEINWURM W. KONLECHNER F. 2100
7 ADESSA PREINING JR MJ. SCHWARZLMULLER P. 2100
QUUENIE HOBART C. SCHARTLMULLER K. 2100
CHUPPA CHUPS GRUBER K. FISCHER S. 2100
MADNESS JELLESCHITZ Mar. SYKORA H. 2100
NAMIBIA WEISSENBOCK G. BLAHA H. 2100
01 NOVEMBRE 2020-AUT-VIENNE
Hot Gill Memorial-1.200 Attelé 2.100m Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TRUMAN VENUS KARLOVATZ R. SCHWARZLMULLER P. 2100
2 RAIKA VENUS GRUBER K. FISCHER S. 2100
3 MONAS NUMBER ONE WEINWURM W. REDL M. 2100
4 XENA VENUS BERGER R. BLAHA H. 2100
5 HERZELOT L ROYER T. LICHTENWORTHER J. 2100
6 PRINCESS AS ZEININGER D. FISCHER S. 2100
7 ROYAL CROWN VENUS FLOH F. HOBART K. 2100
MS ZEUS DOPPLER J. SYKORA H. 2100
ARISTOCAT SR SCHWAIGER M. ZANDERIGO M. 2100
PINOCCHI O ORTNER H. BUIJS J. 2100
CONTESSA VENUS REISENBAUER MME N. REDL M. 2100
DARNLEY MO STRASSER MME J. ZANDERIGO M. 2100
DIAVOLETTO SR PREINING JR MJ. SCHWARZLMULLER P. 2100
BOOGIE WOOGIE SAUER MME M. ZANDERIGO M. 2100

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin