FICHE ENTRAINEUR
LEMARCHAND D.
LEMARCHAND D.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique Da Da 2a 6a 0a 0a 9a 0a 4a 8a
15 AOUT 2019-SAINT MALO
PRIX DE SAINT-PIERRE-DE-PLESGUEN-5.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.950 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CALVA DES RACQUES JOUAULT H. PIEL D. 2950 1'19"3
2 BACCHUS SINENBERG A. LE CERF S. 2975 1'18"6
3 BOLERO DU ROUILLY CAMPAIN S. DONNE A.A. 2950 1'19"4
4 CHARLINA(Da) DUTERTRE J. DUTERTRE J. 2950 1'19"5
5 BIADJO DE JELMA GRIMAULT D. QUERE X. 2950 1'19"5
6 ARNOLD DE COSSE POIRIER M. ROCHER B. 2975 1'18"9
7 BRIGADE DARCHE RENAULT J. LE CERF S. 2950 1'19"9
8 CHAMPION VEA VICAIRE O. ROGER S. 2950 1'20"3
9 BROWNIE DELADOU(Da) TOUCHARD F. HEUDIARD F. 2950 1'22"7
DAI CYRIELLE KILY(D4) LECOQ M. LEMARCHAND D. 2950
DAI ARAZZA STEDDA(D4) WARTEL F. A. REVEL V. 2975
15 AOUT 2019-SAINT MALO
PRIX DE SAINT-LUNAIRE (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.950 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FEMININE GALLIER CH. GALLIER CH. 2950 1'18"4
2 FUTEE DE LA HORVEE(Dp) LEBOUTEILLER J. LEBOUTEILLER J. 2950 1'18"4
3 FALCON DE L'ORBRIE(D4) LE CERF S. LE CERF S. 2950 1'18"5
4 FILOU DU HAUTVENT MOTTIER M. TOUZET J.M. 2950 1'18"9
5 FILLKA DE BRUYERE(Dp) DREUX CH. DREUX C. 2950 1'19"0
6 FONAKA D'OCCAGNES MORIN A. MORIN A. 2950 1'19"1
7 FUSIL DA SO ARAMINI Mlle D. ARAMINI MLLE D. 2950 1'19"2
8 FLEG DU CLOS(Da) HEON F. G. HEON F. 2950 1'20"6
9 FIRST BREIZH MACE S. MACE S. 2950 1'22"1
DAI FUGITIF DE PO LABBE L. ARAMINI MLLE D. 2950
DAI FIRST DE VARVILLE(D4) THOMAIN D. LE COURTOIS A. 2950
DAI FOLLE DARCHE(D4) LEMARCHAND D. LEMARCHAND D. 2950
DAI FAMILY JAC(Dp) LAMY A. LELIEVRE P. 2950
11 AOUT 2019-SAINT MALO
PRIX DE LA RANCE-18.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.950 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DARSHAN THOMAIN D. THOMAIN J.P. 2975 1'16"0
2 CAP LIGNERIE(D4) LAGADEUC F. LEMARCHAND D. 2975 1'16"3
3 DONATELLA TERRIE LE BELLER T. MARY P. 2950 1'17"0
4 COCO DU NIEL GUERIN B. G. GUERIN B.G. 2950 1'17"1
5 DAME DU DOUET DELAUNE G. MEUNIER J.L. 2950 1'17"2
6 DYNAROCK NICOLLE M. P. NICOLLE M.P. 2950 1'17"5
7 DIAMANT RARE(D4) HERIVAUX C. LE COURTOIS A. 2950 1'17"8
8 CORSAIRE DU BOLONG MARIE B. MARIE B. 2950 1'17"8
9 DARLING DU COGLAIS(D4) POPOT J. F. POPOT J.F. 2950 1'17"9
DAI DON JOSCO JOSEPH E. JOSEPH E. 2950
NC DIAMOND BOURBON GAUCHET T. GAUCHET TH. 2950
NC DJAG DU ROUEZO HEON F. G. HEON F. 2950
11 AOUT 2019-NORT SUR ERDRE
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES SAVENAY-14.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 3.100 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESCHYLE(D4) LAMY R. LE COURTOIS A. 3125
2 ETAIN DE VIVOIN(Da) MONCLIN J. PH. LIZEE G. 3125
3 EXTREM RYLD ROBLOT Y. ROBLOT Y. 3100 TNC
4 ENJOY DES GLENAN(D4) DOLLION A. HUBERT A. 3100
5 ECHO DU GOUTIER LE FLOCH T. LE FLOCH T. 3125
6 ELIAK PICKEN(D4) LEMARCHAND D. LEMARCHAND D. 3100
7 EMPEREUR DE ROME FRIBAULT M. TOUILLET MLLE O. 3125
8 ESPOIR FLEURI BEZIER F. BEZIER F. 3100
9 EX AEQUO DE COSSE(D4) LIZEE Y. LIZEE Y. 3125
DAI ESPIRITUS CHARIL V. DABOUIS M. 3100
NC EX DU SOIR TEZE Y. TEZE Y. 3100
NC ENZO LA RAVELLE(Dp) BLOT E. G. BLOT E.G. 3125
11 AOUT 2019-NORT SUR ERDRE
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES CORDEMAIS-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.100 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FILOSOPHIE(D4) ABRIVARD J. E. ABRIVARD M. 3125
2 FUYARD DE BALLON LECELLIER P. LECELLIER P. 3125
3 FLASH DES LOYAUX(D4) MARIE H. DABOUIS M. 3125
4 FLEURON DU LINAIS(D4) LE FLOCH T. LE FLOCH T. 3125
5 FEU DE STAR(D4) CHARIL V. DABOUIS M. 3125
6 FAQUINA(D4) AUBREE J. AUBREE J. 3100
7 FIRST DREAM LANGLOIS L. R. MOULIN PH. 3125
8 FLEUR MARGUERITE(D4) HUREAU A. BEZIER M. 3125
9 FIFINE FRIBAULT M. BOISNARD CH. 3100 TNC
ARR FOREVER D'ARIANE BETHOUART D. BETHOUART D. 3125
DAI FABULEUSE BABY(D4) MONCLIN J. PH. MOTTIER D. 3100
DAI FLEUR D'ORANGER CHAUDET L. CHAUDET L. 3125
NC FOLLE DARCHE(Dp) LEMARCHAND D. LEMARCHAND D. 3100
NC FURIE DES ILES(Dp) LAMY R. LE COURTOIS A. 3125
06 AOUT 2019-AVRANCHES
PRIX HARAS DE VAINS (GR B)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.700 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOGERTY SUZIE(D4) MERIEL A. DUCLOS J. 2725
2 FOLK THIS WAY(Dp) ERNAULT S. LENEVEU L. 2725
3 FIGOVE DU CHATELET LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2725
4 FIERTE DES NOYERS(Dp) HEON D. HEON D. 2700 TNC
5 FANTASTIC FILLY SEVESTRE R. RAULLINE G. 2725
6 FINA D'OCCAGNES JAMAULT J. RIPOLL RIGO A. 2725
7 FIFINE FRIBAULT M. BOISNARD CH. 2725
8 FOULEE DE TROT(Dp) ODIENNE MME D. ODIENNE MME D. 2700
9 FRIPOUNE POISSON P. J. POISSON PH. J. 2725
DAI FLAMME DU RENARD(Dp) MENAGER A. MOINON G. 2700
DAI FEMININE GALLIER CH. GALLIER CH. 2700
DAI FOLIE D'HENRI DAVID A. A. DAVID A.A. 2700
NC FELINE DU GOUTIER JEAN F. JEAN F. 2700
NC FILLE DE PARIS(D4) LEMARCHAND D. LEMARCHAND D. 2700
NC FLORA DE LA RUE(D4) COIGNARD M. TIRARD O. 2725
04 AOUT 2019-GRANVILLE
PRIX GUERIN POMPES FUNEBRES-18.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.125 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOMINGO D'ELA(D4) BORODAJKO J. PH. BORODAJKO J.P. 3125 TNC
2 DIABLOTIN(D4) JOSEPH F. JOSEPH F. 3125
3 BICHON DE CLOPEAU(Dp) SEVIN J. SEVIN J. 3150
4 DALJEMOSA(Dp) BARASSIN B. BARASSIN B. 3150
5 DEAL DE JAPE MAILLARD J. P. SZIRMAY E. 3125
6 CYRANO VICI(D4) HUNAULT V. LEBLANC F. 3150
7 BORSALINO VERDERIE(D4) ROBLOT Y. ROBLOT Y. 3125
8 BAHIA D'IQUAINE(D4) LEMETAYER S. LEMETAYER S. 3150
9 CAP LIGNERIE(D4) LEMARCHAND D. LEMARCHAND D. 3150
DAI BATOUNET(D4) BRUNEAU C. M. BLOT E.G. 3150
NC DEESSE MONCEAU(Da) LEFRANC ET. LEFRANC E. 3125
NC BEST OFF RUSH(D4) BRETON M. MARIE B. 3125
NC BRABANT DE BULIERE THOMAIN J. P. GOUGEON R. 3125
NC DOLGA DU VIVIER(Dp) CHEVALIER M. J. SASSIER M. 3125
NC BODEGA DEL ARTE LECOT H. LECOT H. 3150
NC BASCO DE VILLODON(Dp) MENORET T. DESSARTRE P. 3150
04 AOUT 2019-GRANVILLE
PRIX LE GRAND CAFE (GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.125 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EXPERT DELTA(Dp) LAMY R. LE COURTOIS A. 3150
2 EFFERVESCENTE(D4) MAILLARD A. G. MAILLARD A.G. 3150
3 ESPOIR DE SIMM DERSOIR J. L. CL. DERSOIR J.L.CL. 3150
4 EMPIRE HALLAIS J. W. HALLAIS J.W. 3125
5 ENZO DE JULBER(D4) LEPENNETIER Q. LEPENNETIER Q. 3125
6 EMIR PICARD BORDAS J. LEDOUX F. 3150
7 EAGLE DE VAUVILLE(D4) PILLON S. PILLON S. 3125
8 ELITE DANICA BEAUVAIS E. BEAUVAIS E. 3125
9 ENCORE SUN DE LEEUW C. J. DE LEEUW C.J. 3125 TNC
DAI ESPION DES CAUX BIAGINI N. LE COURTOIS A. 3125
NC ELIAK PICKEN(D4) LEMARCHAND D. LEMARCHAND D. 3125
NC EOLE DU ROCHEL(Dp) SAUVE J. SAUVE MLLE J. 3125
04 AOUT 2019-GRANVILLE
PRIX MICKAëL AUTO (GR A)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 3.125 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FURBIZIA DODVILLE(D4) MOTTIER CH. GRIMAULT A.P. 3125
2 FAKIR BLEU SAUVE J. SAUVE MLLE J. 3150
3 FEMININE GALLIER CH. GALLIER CH. 3125
4 FOLLE DARCHE(D4) LEMARCHAND D. LEMARCHAND D. 3125
5 FELINE D'ESTREE MAILLARD A. G. DELAROCHE D. 3125 TNC
6 FABIOLA PECE(Dp) SEVIN J. SEVIN J. 3150
7 FLASH DU RIB DERSOIR J. L. CL. HALLAIS-DERSOIR MME C. 3150
8 FEE ELISA SOULAT F. PH. SOULAT F.P. 3125
9 FIESTA DES CHAMPS(Dp) LEMETAYER S. LEMETAYER S. 3150
DAI FLORE D'ELA(Dp) CHEVALIER M. J. AVENEL Mme M. 3125
DAI FAKIR DU LITTORAL TRAVERT D. ANDRIEU F.M. 3125
DAI FILOU DU BAS BOSQ LAMY R. TERRY F. 3125
NC FIESTA MATI TALOIS E. TALOIS E. 3125
29 JUILLET 2019-GUERLESQUIN
GRAND PRIX "SARL DILASSER OSSATURE BOIS"-18.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.900 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COCO DU NIEL GUERIN B. G. GUERIN B.G. 2900 TNC
2 DESIREE STAR(D4) CUILLER CH. CUILLER C. 2925
3 DUCHESSE DE SASSY(D4) BEZIER F. BEZIER F. 2900
4 DANIKA DE COURT(D4) HOUYVET S. HOUYVET S. 2925
5 COPAIN MALOUIN(Da) METAYER R. METAYER R. 2925
6 CAVIAR DU GADE(Dp) SENET J.F. SENET J.F. 2925
7 COCO RENARDIERE TESSIER S. TESSIER S. 2900
8 CYRIELLE KILY(D4) LEMARCHAND D. LEMARCHAND D. 2900
9 DEFI DES CHAMPS BUSNEL K. BOISNARD CH. 2900
DAI CARDOSO LECOT H. LECOT H. 2900
DAI DOMINGO D'ELA(D4) BORODAJKO J. PH. BORODAJKO J.P. 2900

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin