FICHE ENTRAINEUR
LEFEBVRE Mlle C.
LEFEBVRE Mlle C.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique Da Da 8a Dm 0a 4a Dm 9a 8a Da
15 SEPTEMBRE 2019-LAON
PRIX MENUISERIE CONCEPT ALU-10.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.650 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMIE(D4) PARYS C. BLANQUET M. 2650 1'19"6
2 ELLA DU FOSSE(D4) LEGROS M. LEGROS F. 2650 1'19"6
3 ESSENCE ET SENS THIEFAINE D. KOUBICHE J. 2650 1'19"9
4 ESTREYA DU BELVER CALLICO MLLE C. NION G. 2650 1'19"9
5 EMILE DE JAL BOUCHEZ PICARD A. HALLAIS Y. 2650 1'20"3
6 EL TRESOR DARLAY MLLE L. JARRY V. 2650 1'20"7
7 EASY SAM(D4) DEVILLARD S. LEGROS F. 2650 1'20"7
8 ENQUETE ROYALE TUGEND F. ODEZ P. 2650 1'20"7
9 ELEE DE TEDD(Da) COLLARD P. E. MASSCHAELE G. 2650 1'20"8
DAI ECHO ZEN(Dp) JAULNEAU N. PEREIRA A. 2650
DAI EPHAISTOS(D4) GRANDIN J. GALLIER CH. 2650
DAI ELIXIR JIEL(Dp) RETTIEN MLLE M. LEFEBVRE Mlle C. 2650
NC EXTREME DU COUDOU(D4) TAISNE M. ROCHAIS S. 2650
08 SEPTEMBRE 2019-ABBEVILLE
PRIX QUALIVIA-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.325 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DAYSTAR(Dp) KARLSSON A. LOCQUENEUX D. 2300
2 DJANGA BEST(D4) CRESPEL D. VERVA M. 2325
3 COMETE ROYALE(D4) DEVOUASSOUX P. L. DEVOUASSOUX TA. 2325
4 BRISE DE KERNAS DUVAL C. M. NOISETTE E. 2300
5 DIWAN LORIETTE(D4) GODEY Mlle N. GODEY P. 2325
6 CARLA DES ANGLES MONCOURTOIS MME C. MONCOURTOIS Mme C. 2300 TNC
7 DJOKO DES TITHAIS(D4) BRIDAULT C. BRIDAULT N. 2325
8 BOYARDO MARSAULT T. VIVANT J.M. 2300
9 CASANOVA DU VARLET(D4) DUPUIS B. DUPUIS M. 2300
DAI CHIPIE D'ABBEMONT DENIMAL T. HOJKA B. 2300
DAI CAKOU DE CHAMANT LEFEBVRE PH. LEFEBVRE Mlle C. 2300
DAI CALEDONIE DES IRIS GIRARD J. M. DROMIGNY N. 2300
DAI DIVINE DU MONCEL(Da) WIART F. DEFFAUX C. 2325
DAI CAPUCINE PHIL SEOANE-GIL M. SEOANE-GIL M. 2325
DAI CRISTIANO D'ARC(D4) BRIDAULT F. BRIDAULT N. 2325
NC DRAGSTER SECQ P. SECQ P. 2325
01 SEPTEMBRE 2019-VITTEL
PRIX DE LA VILLE D'EPINAL-18.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DELICE DU NORD(D4) RAFFESTIN J. SENET J.F. 2700 TNC
2 DIQUEM(Dp) DERIEUX R. DERIEUX R. 2700
3 DUNE SAUTREUIL(D4) SENET J.F. SENET J.F. 2700
4 DARQUANA DU NORD(Dp) VERVA M. VERVA M. 2725
5 DEMON DE LA BESVRE(D4) BOULARD A. A. SENET J.F. 2700
6 DOMINO DE LA BRISE(Dp) MASSCHAELE PH. MASSCHAELE G. 2700
7 DONNA DE JOUDES LAURENT A. LAURENT A. 2700
8 DARDANUS(Da) LEFEBVRE MLLE CH. LEFEBVRE Mlle C. 2700
9 CRACK DE REBECQ VAN DEN PUTTE JR J. VANDEMOORTELE K. 2725
DAI DERBY DU RIL(D4) LEFEVRE D. DERIEUX R. 2700
DAI BLUE GIRL DU FER LECLERCQ MLLE C. VERVA G. 2725
NC CALESKA D'HAGUE NOYON G. NOYON G. 2700
01 SEPTEMBRE 2019-VITTEL
PRIX DE LUNEVILLE-16.000 Euros - Monté. - Course E, 2.700 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELINKINE(Da) HUYGENS MLLE H. DUMONT J.M. 2700 TNC
2 COSMIC JET DESMIGNEUX F. KUIPER R. 2725
3 CADMEA(D4) BLARY B. MASSCHAELE G. 2725
4 BARAKA DE MONCHEL(Dp) RAFFESTIN J. SENET J.F. 2725
5 BELLA CRUZ(D4) LAFFAY M. LERENARD L. 2725
6 BLIZZARD DE FARNAY(Da) MOISSONNIER Mlle P. AGUIAR T. 2725
7 CHEEKY ROYAL(D4) DERIEUX R. DERIEUX R. 2725
8 COPERNIC LECLERCQ MLLE C. GOVAERT D. 2700
DAI CAKOU DE CHAMANT LEFEBVRE MLLE CH. LEFEBVRE Mlle C. 2700
DAI DARWIN SYGA(D4) DESMIGNEUX MLLE E. BARBIER B. 2725
01 SEPTEMBRE 2019-GOURNAY EN BRAY
PRIX DE L'HIPPODROME DES ANDELYS-12.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.575 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EPONA DE CHRISTAL(D4) BELLET Antoine MOQUET MLLE V. 2550 TNC
2 ESPOIR DE BELLANDE LELIEVRE E. HARDY S. 2550
3 EUGENE GAILLARD(D4) TAISNE M. GODEY P. 2550
4 EDEN FLIGNY DEVILLE J. PETREMENT CH. 2550
5 ED ZEPPELIN(D4) SILBERMANN MLLE CH. DUCLOS J. 2550
6 EPINE D'AVRIL(Da) PLACIER O. MARIE B. 2550
7 EBENE DU CEBE(D4) LEBOUTEILLER K. LEBLANC F. 2575
8 ELLIOT D'ALCI BOITE L. VERVA L. 2575
9 EDMOND GAILLARD PETIT J. GODEY P. 2550
DAI ELIXIR ROUSSIN A. CHERADAME M. 2575
DAI EMPIRE DES LANDES GERAY P. HARDY S. 2575
NC ERIKA DE MAI(D4) BRETON M. MARIE B. 2550
NC EAGLE BEST METAYER S. POPOT J.F. 2575
NC ELIXIR JIEL(Dp) ROBERT J. P. LEFEBVRE Mlle C. 2575
NC EXCELEBRATION MICHEL Q. LECROQ D. 2575
27 AOUT 2019-LA CAPELLE
PRIX LE CHANTILLY - MAROILLES-6.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.750 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BICHON DU QUINZE(Dp) LAMOUR MME E. (9,4/1) DEVENNE E. 2775 1'15"8
2 CARA JUELA LABOUTIQUE S. (3,1/1) LABOUTIQUE S. 2775 1'15"8
3 DREBEN D'AM CRESPEL D. (4,1/1) VERVA M. 2750 1'16"5
4 DARDANUS(Da) ALLAIS P. M. (26/1) LEFEBVRE Mlle C. 2750 1'16"7
5 CALAGAN DECHAMBOU BARBIER J. (8,9/1) PROVOOST S. 2775 1'16"1
6 BELLUCCINI UNTERREINER A. (8,1/1) BROHIER D. 2775 1'16"1
7 BAILEY DE WATOU RIVENET L. (28/1) TEERLINCK Y. 2775 1'16"3
8 BARON DAIRPET VIVANT J. M. (13/1) VIVANT J.M. 2775 1'16"3
9 DIEGO DU THENNEY(Dp) LHOMME R. (69/1) DAGNICOURT CH. 2750 1'17"3
DAI DAYTONA DE VIETTE DIGER CH. (82/1) BRIDAULT N. 2750
DAI BARON DU CITRUS SEOANE-GIL M. (60/1) SEOANE-GIL M. 2775
NC DANAE FOR EVER(D4) DURVILLE F. (14/1) FOSSARD P. 2750
NC BINGO DU VIVIER RENARD G. (56/1) LECUYER J.Y. 2775
25 AOUT 2019-DIEPPE
PRIX PICHEGRU-13.000 Euros - Monté. - Course H, 2.575 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOLIE DU CHOQUEL CONDETTE J. BRIDAULT N. 2550 TNC
2 FLEUR DE RAMBURES(D4) ROCHARD B. THEVENET X. 2575
3 FRODON THONIC(D4) KROUCHI M. KROUCHI M. 2575
4 FIRST STAR(D4) ZYDLOWSKI MLLE CH. DOLLION A. 2550
5 EL BOSCO CANU MLLE A. L. BLACHET B. 2575
6 FANTINE VISAIS LEBOURGEOIS Y. BUHIGNE C. 2575
7 FRIMEUR DU CAIEU(D4) JARNO MLLE P. JEAN C. 2550
8 ELLA DU VERTAIN BIZOUX MLLE E. LAST MLLE V. 2550
9 ELIXIR BABOU JOLY MLLE M. PERRELLE N. 2550
DAI FLEUR DU RAMIEROU HERBEAU E. LEFEBVRE Mlle C. 2550
DAI ELIOS VIKLAND(D4) GERAY P. HUE PH. 2550
DAI FINLANDE BLUE BRIALLON MLLE E. BAUDRON J. 2550
DAI EXTRA PETTEVINIERE(D4) PLACIER O. LE GUERCH L. 2550
DAI FEERIE DES VENTES(Da) BALU L. HENARD A. 2550
DAI EMBLEME DE CORDAY(Da) DESSARTRE MLLE E. CHENU C. 2575
18 AOUT 2019-GOURNAY EN BRAY
PRIX CHARPENTE QUESNEY FILS BOSC - HYONS-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.550 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIDELIO WILLIAM(D4) GELORMINI G. LERCIER F. 2575 TNC
2 FILS D'OPIUM GILARD M. DESSARTRE P. 2575
3 FULL PUNCH(Da) LOCQUENEUX D. GHEKIERE F. 2550
4 FATALE BUROISE(Dp) PACAUD P. DESSARTRE P. 2575
5 FOREVER SYLION(Dp) ROCHETTE F. ROCHETTE F. 2550
6 FARKHANA GIOT J. L. GIOT J.L. 2575
7 FOLIE D'HENRI ARMELLINI D. DAVID A.A. 2550
8 FORTUNA VICI(D4) ONGHENA B. GHEKIERE F. 2575
9 FLEUR DU RAMIEROU THEVENET X. LEFEBVRE Mlle C. 2550
DAI FAJRA DE GRANDCAMP(D4) PELTIER E. PELTIER E. 2550
DAI FILLE DES MARAIS BOITE L. VERVA L. 2550
DAI FANDANGO GLYCINES MARIE B. MARIE B. 2575
NC FANNY SAUTONNE TRIHOLLET A. BRETON R. 2550
NC FLASH BALL(D4) DEVILLE J. PETREMENT CH. 2575
NC FILS DE PLAY MARTIN ST. BLANDIN F. 2575
18 AOUT 2019-GOURNAY EN BRAY
PRIX DES AMBULANCES DU PAYS DE BR (GR A)-11.000 Euros - Attelé, mâles. - Course H, 2.550 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GENTILLET D'EMI ALLARD E. ALLARD E. 2550 TNC
2 GIGANTE POU POU G. A. LOCQUENEUX D. 2550
3 GRINGO DU BISET GELORMINI G. HOUEL G. 2550
4 GIAFAR DE PHYT'S TRIHOLLET A. GABORIT L. 2550
5 GOLDEN BOY VISAIS BLANDIN F. BLANDIN F. 2550
6 GOFAST D'ERONVILLE TESSIER S. TESSIER S. 2550
7 GERMANOPRATIN LEMOINE P. Y. LEMOINE P.Y. 2550
8 GAMIN DE LA COMTEE THEVENET X. LEFEBVRE Mlle C. 2550
9 GALILEO VALIERE ARMELLINI D. ARMELLINI D. 2550
DAI GALOPIN HENJO DEMOULIN G. DEMOULIN G. 2550
DAI GOPIUM MONTAVAL LOCQUENEUX D. LOCQUENEUX D. 2550
DAI GOOD MINO DOUANEAU E. MOTTIER D. 2550
15 AOUT 2019-BERCK SUR MER
PX DES BENEVOLES DE LA SOCIETE DE BERCK-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.625 mètres.-9 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BAGHEERA ROC SCHWARTZ B. SCHWARTZ B. 2625 TNC
2 DEESSE DU MOULIN MOREL E. ROULLAND J. 2600
3 CARMAGNOLE(Dp) GORAIN MLLE J. GORAIN J.M. 2625
4 CAZARAU D'OCQUE(D4) WASSELIN Francois SOUDAIN E. 2600
5 CRISTIANO D'ARC(D4) BRIDAULT F. BRIDAULT N. 2625
6 BARON DE CORVEIL MONCOURTOIS MME C. MONCOURTOIS Mme C. 2600
DAI DARDANUS LEFEBVRE PH. LEFEBVRE Mlle C. 2600
DAI DAKOTA DE DIGEON(D4) RIVENET L. DEMOULIN G. 2625
DAI CAPUCINE PHIL(Dp) SEOANE-GIL M. SEOANE-GIL M. 2625

page n°1/7
début    page précédente    page suivante    fin