FICHE ENTRAINEUR
LE GAL R.
LE GAL R.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 2p 5p 7p 3p 6p 3p 5p 8p 8p
24 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DES PECHERS-18000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32,5
16 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLAG FEN {GB} BENOIST G. (12) (7,7/1) WATTEL MLLE A. 59.5 27
2 CROCY (Oe) PLANQUE S. (5) (14/1) PLANQUE (S) J. 58.5 26
3 ROKSANEH ANDROUIN M. (4) (41/1) TAUPIN G. 58 25.5
4 EAST STAR {IRE} MARTINO S. (10) (43/1) JOURNIAC P. 60 27.5
5 DANCE THE BLUES (Aus) DUPORTE MLLE A. (3) (16/1) CERULIS S. 59 26.5
6 MY LENNY (Oe) PASQUIER S. (8) (8,3/1) ROVISSE L. 59.5 27
7 BLOCKING BET BACHELOT T. (2) (5,2/1) BOUTIN (S) M. 60 27.5
NEVER COME BACK LEMAITRE A. (6) (22/1) LOTOUX (S) C. 60 27.5
LOMAO {IRE} (Oe) VOGT MLLE S. (11) (11/1) SMRCZEK S. 60 27.5
SOLITARY MAN HARDOUIN E. (16) (29/1) PARDON F. 59.5 27
PARADISE BOY (Aus) D' ANDIGNE O. (1) (22/1) MONFORT (S) P&F. 59.5 27
WIN BOY MEYER MLLE M. (7) (27/1) DUFRECHE P. 58.5 26
JANAJKA MENDIZABAL I. (14) (12/1) GUILLOCHON J. L. 58 25.5
TRANCOSO BOUDOT P. C. (15) (6,6/1) LEENDERS (S) E&G. 58 25.5
PANTOMIME {IRE} (Oe) BARZALONA M. (9) (18/1) RARICK MME G. 57.5 25
SOUL SURVIVOR (Oe) VELON MLLE M. (13) (29/1) LE GAL R. 57.5 25
21 NOVEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE L'HERBAUDIERE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35,5
16 PARTANTS - 1- 3/4- 1- NEZ- DH- 1 1/2- 1/4- 3/4- 2 1/2- 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOOD TO TALK {GB} MARTINO S. (1) (5,4/1) FOUASSIER A. 57.5 22
2 SHOWMETHEGIN {IRE} 1 BARON T. (5) (11/1) LE GAL R. 56.5 21
3 FORTY BERE 3/4 BERNARD A. (10) (63/1) FERTILLET P.J.D. 58 22.5
4 GORMLAITH (Oe) 1 ANDROUIN M. (15) (7,4/1) TATARD A. 56.5 21
5 SAGLYACAT NEZ EON MLLE M. (13) (4,7/1) CHEVALIER N. 58.5 23
5 JE SUIS CHARLIE (Oe) DH SEGUY V. (3) (19/1) NICOT G. 57 21.5
7 AL RASSOUL (Oe) 1 1/2 CABRE J. (6) (6,8/1) NICOT (S) P. 56.5 21
8 PREMIER AVRIL (Oe) 1/4 MORIN D. (16) (26/1) LEGROS (S) B. 55.5 20
9 REINE DE LUNE (Aus) 3/4 BOISSEAU L. (9) (10/1) MORINEAU S. 55.5 20
10 PROST {GER} (Aus) 2 1/2 PERRETTE Q. (12) (35/1) HASSINE F. 56 20.5
11 MIENGO (Oe) 1/4 POGGIONOVO MLLE L. (7) (38/1) LEVESQUE MME MA. 56 20.5
12 MAGIC SENORA GROSBOIS C. (4) (48/1) GOUVAZE (S) S. 57.5 22
13 LUCKY BIRD D' ANDIGNE O. (11) (55/1) LECRIVAIN C. 55.5 20
14 ORPALINE FORLONGE PLANQUE S. (2) (74/1) PLANQUE (S) J. 57.5 22
15 MADULAIN ROUSSEL Ale. (14) (12/1) LEGROS (S) B. 60 24.5
16 SOPHRONE BARON Axe. (8) (36/1) JOSSO JM. 58.5 23
20 NOVEMBRE 2020-LE MANS
PRIX DU MESNIL-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
15 PARTANTS - 1/2- 1 1/2- ENC- 2- 1/2- 2 1/2- ENC- TET- 2 1/2- ENC-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 POULFOS ROUSSET Y. (5) (13/1) VIEL L. 57.5 25.5
2 HERISHEF (Oe) 1/2 BARON T. (6) (4,6/1) PAYSAN N. 57.5 25.5
3 KIROZ 1 1/2 BARILLE Y. (3) (17/1) MAHE D. 58.5 26.5
4 QUEEN'S OF MARSHAL ENC HARDOUIN E. (9) (5,5/1) NICOT G. 57 25
5 HEXIS {IRE} (Oe) 2 CLAUDIC J. (4) (7,9/1) LE GAL R. 59.5 27.5
6 MYBOYGILLES 1/2 MARTINO S. (8) (49/1) CONFRERE P. 56.5 24.5
7 JOJO {IRE} (Aus) 2 1/2 GROSBOIS C. (2) (12/1) F.. HUGHES MME J. 59 27
8 ESPRIT ESTULA ENC ANDROUIN M. (12) (33/1) MARCEL R. 58 26
9 SIMFAUST (Oe) TET BOISSEAU L. (1) (14/1) BELLANGER (S) N. 56 24
10 TRES RUSH {IRE} (Oe) 2 1/2 DOMINOIS MLLE P. (15) (16/1) NICOT G. 56 24
11 LOVELY SAM (Oe) ENC POIRIER MLLE C. (7) (63/1) MARION (S) J.D. 57.5 25.5
12 LODI RAYBOULD MLLE K. (11) (25/1) LAMBERT E. 58.5 26.5
13 SPEED OF MOTIVATOR {IRE} ROUSSEL Ale. (10) (6,7/1) BRESSOU D. 60 28
14 PEACH AND VANILLA BOURGEAIS A. (13) (37/1) LEENDERS N. 59 27
15 ABOU DREAM JUSTUM M. (14) (29/1) LEENDERS N. 59.5 27.5
19 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE DIVONNE-LES-BAINS-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +36
12 PARTANTS - TET- 2- 1/4- 1- NEZ- 1 1/4- TET- ENC- 1- CTE-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA FIBROSSI (Aus) VELON MLLE M. (6) (12/1) GOUDOT B. 57.5 21.5
2 SALERNO (Aus) TET GUEDJ-GAY G. (4) (12/1) DEVILLARS V. 54 18
3 ASSONANCE 2 CONGIU G. (1) (4,9/1) MARTINON C. 56 20
4 LOS ALTOS 1/4 MIETTE MLLE C. (8) (7,1/1) WHITFIELD MME C. 60 24
5 MARAPUAMA 1 SEGUY V. (9) (10/1) PLISSON (S) CH. 54 18
6 ALE TANGO NEZ MARCIALIS MLLE J. (3) (7,3/1) ROSSI (S) CHA. 59 23
7 INEVITABLE HERMANN {GB} (Oe) 1 1/4 ORANI A. (12) (15/1) LE GAL R. 57 21
8 SAINTE CECILE {IRE} TET NICCO MLLE A. (5) (16/1) DOMMINGER MLLE D. 51 15
9 AGOSTA ENC JUSTUM M. (2) (22/1) CENDRA L. 59.5 23.5
10 PAPA WINNER (Aus) 1 HARDOUIN E. (10) (8,5/1) JESUS S. 52.5 16.5
11 LEAPING {GB} (Aus) CTE BLONDEL F. (7) (7/1) FORESI F. 56 20
12 ADRIEL {GB} SANNA Mir. (11) (104/1) GEISLER G. 52 16
17 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DES HARAS-24000-Plat - Femelles - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +27,5/+30
12 PARTANTS - 4 1/2- 5- ENC- 4- 1 3/4- 3 1/2- 3- 10- 12- 5-
Etat du terrain : TR LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VATOHIO DOMINOIS MLLE P. (6) (12/1) DELAROCHE MLLE S. 51 21
2 LUNA RISKA 4 1/2 BOUDOT P. C. (3) (4/1) GALLORINI (S) JP. 56.5 26.5
3 VASY SAKHEE (Oe) 5 BACHELOT T. (10) (12/1) LE GAL R. 59.5 29.5
4 GOLDEN WITCH ENC MARTINO S. (8) (30/1) DELAROCHE MLLE S. 54.5 27
5 KALANI 4 TRULLIER T. (7) (6/1) CLEMENT (S) N. 53 25.5
6 PATNA DREAM {GB} (Aus) 1 3/4 DUPORTE MLLE A. (12) (12/1) PROD'HOMME (S) D&P. 55.5 25.5
7 LA BARILLETTE 3 1/2 BARZALONA M. (11) (6,9/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 60 30
8 SRILANDAGREEN 3 LE LAY MLLE A. (4) (8,4/1) AUDOUIN B. 59 29
9 CHONBURI {GB} 10 CHEMINAUD V. (5) (24/1) DUPUIS RM. 53 23
10 TABASCO FORTE 12 GROSSO MLLE L. (2) (51/1) KNEIP MLLE L. 55.5 28
11 WELLINGTON ROSE 5 VELON MLLE M. (9) (7,6/1) REYNIER J. 56.5 29
12 SIMBAYA {GER} HARDOUIN E. (1) (23/1) BOUTIN (S) C. 53.5 23.5
15 NOVEMBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE ROUEN-17000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2500 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 4- 8- 1- 2 1/2- 8- 20- 7- 30- Loin- Loin-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 LOOTAH (Aus) MOLINS MLLE A. (1) (9,2/1) SCHIERGEN P. 56 18000 35
2 MORNING FIVE 4 ROUSSET Y. (9) (9,4/1) VIEL L. 58 24000 37
3 CHAGAL (Aus) 8 BESNIER H. (4) (12/1) WOEHLER A. 56 18000
4 PRODIGIEUX 1 VELON MLLE M. (11) (3,4/1) MARCIALIS A. 56 18000 35
5 AKYO (Aus) 2 1/2 HARDOUIN E. (6) (12/1) BOUTIN (S) M. 56 18000 31.5
6 LA JAVANAISE (Oe) 8 BACHELOT T. (2) (6,2/1) LE GAL R. 56.5 24000 38
7 MISS LIBERTY {GER} 20 LEMAITRE A. (3) (6/1) SUBORICS A. 54.5 18000
8 NORDIC OAK {IRE} (Aus) 7 JUSTUM M. (8) (7,8/1) MELE MLLE D. 54.5 18000 32
9 MA ROCK STAR 30 CHUETTE MLLE S. (7) (60/1) COURBOT G. 54.5 18000
10 GASTOUNETTE Loin GROSSO MLLE L. (10) (81/1) SIAVY-JULIEN MME E. 54.5 18000
11 NIKOFOTO Loin MICHEL MLLE M. (5) (45/1) ADDA (S) P. 58 24000 30
09 NOVEMBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX DE PONT VIVAUX-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 3 ans et Plus - 2200 mètres - Ref: +29,5/+31,5 - Corde à gauche
11 PARTANTS - 1 1/4- CTT- NEZ- TET- ENC- 1 1/4- 2- 2 1/2- 3- 4 1/2-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AGDUNE LEMAITRE A. (3) (10/1) CESANDRI (S) M. 56 24.5
2 MAGIC MYSTERY {GB} 1 1/4 CONGIU G. (11) (4,2/1) GAUVIN (S) JP. 58 26.5
3 HEXIS {IRE} (Oe) CTT CLAUDIC J. (4) (8,5/1) LE GAL R. 59 27.5
4 ROI DES CIEUX {GER} (Aus) NEZ VELON MLLE M. (7) (8,1/1) GOUDOT B. 60 28.5
5 TARCENAY {IRE} (Aus) TET HARDOUIN E. (10) (6,9/1) MARTINON C. 56.5 25
6 ASSONANCE ENC MICHEL MLLE M. (1) (9/1) MARTINON C. 51.5 20
7 MATTINA FORZA {GB} 1 1/4 ORANI A. (8) (5,6/1) PHILIPPON MME R. 57 27.5
8 LOONA SPIGAO (Oe) 2 BREUX S. (5) (12/1) BLANDEYRAC MLLE A. 59 27.5
9 SANDOSIDE (Aus) 2 1/2 DE LEPINE Arn. (9) (34/1) BOUTIN (S) C. 56 24.5
10 IGGY CHOP 3 CRASTUS A. (2) (20/1) BOUTIN (S) C. 56 24.5
11 NOVERCROSS 4 1/2 MANCA M. (6) (53/1) NICOLAS ARN. 55 23.5
08 NOVEMBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DU NORD-14000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - CTE- 1 1/4- 3/4- 1 1/4- CTE- 3 1/2- TET- 11- 4- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 MANGAN {GER} PIETSCH A. (10) (3,7/1) HICKST W. 56.5 10000
2 ORPANAMA DAVIS CTE BESNIER H. (6) (5,5/1) SHERIDAN F. 54.5 10000 30
3 ECHO NIKO 1 1/4 EON MLLE M. (2) (6,6/1) BIETOLINI G. 60 14000
4 JOAO (Aus) 3/4 VALLE SKAR MLLE F. (11) (2,9/1) BOUTIN (S) M. 60 14000 29
5 ALPENGEIST {GB} (Oe) 1 1/4 BARON T. (9) (24/1) LE GAL R. 56 10000 26
6 AREL NOVA CTE BERGE C. (5) (18/1) DELCHER SANCHEZ M. 56 10000 32
7 CONIL ANDALUCIA 3 1/2 GUITRAUD C. (3) (53/1) BLUME H. A. 56.5 14000
8 BLUE CALANQUE {IRE} (Aus) TET MONTEIRO J. (4) (20/1) DE WAELE D. 56 10000 26
9 CHECKED OUT (Oe) 11 HAEDENS R. (8) (57/1) LANTSOGHT N. 54.5 10000
10 AMARIGOOD 4 BREUX S. (7) (48/1) QUERE MLLE S. 54.5 10000
11 VICTOCHOP (Aus) Loin STEFAN C. (1) (26/1) DEVILLARS V. 56 10000 22.5
08 NOVEMBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DU PONT DE METZ-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 3200 mètres, Corde à gauche - Ref: +38,5
11 PARTANTS - 1/2- 2- 1 1/4- 3- 1/2- ENC- CTT- 5 1/2- NEZ- 2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REINE DES BOIS MONTEIRO J. (10) (27/1) COLLET G. 56 17.5
2 AHMED PRIDE (Oe) 1/2 CABRE J. (6) (3/1) PLISSON (S) CH. 57 18.5
3 SUN DE L'ORME 2 TISON MLLE S. (1) (5,5/1) MORINEAU S. 53.5 15
4 DEMOISELLEDAVIGNON (Aus) 1 1/4 CHUETTE MLLE S. (3) (16/1) SCHIESTEL M. 55 16.5
5 ACTION PARFAITE 3 CRUBLET E. (11) (37/1) SCHIESTEL FILS J. 53.5 15
6 NAOUSA 1/2 HAEDENS R. (4) (12/1) VAN DYCK D. 60 21.5
7 GALENA {CHE} ENC VALLE SKAR MLLE F. (9) (14/1) VERTRIEST B. 56.5 18
8 MY ROMEO CTT BREUX S. (7) (7,7/1) LE GAL R. 58 19.5
9 ROUGE A SANG (Aus) 5 1/2 BOISSEAU L. (2) (4,7/1) DUMONT G. 53.5 15
10 VIVALTA NEZ BARILLE Y. (5) (65/1) BERTIN R. 56.5 18
11 GRAY ANGEL (Oe) 2 1/2 GROSSO MLLE L. (8) (20/1) GALLORINI (S) JP. 58 19.5
06 NOVEMBRE 2020-LE MANS
PRIX YVES LALLEMAN-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
14 PARTANTS - 1- 3/4- 1- 1- 3/4- ENC- ENC- 3/4- 4- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STADE VELODROME MOLINS MLLE A. (12) (20/1) BOURGEAIS J. 59 27
2 ROCHENKA (Aus) 1 CABRE J. (10) (11/1) BRASME (S) M. 58 26
3 WYOMIA JASMIN 3/4 EON MLLE M. (7) (5,7/1) GOUYETTE (S) S. 59 27
4 PHILOSOPHY 1 GUITRAUD C. (6) (10/1) MACE JL. 59.5 27.5
5 TRIMEUR 1 LE GEAY MLLE L. (4) (19/1) LE GEAY P. 60 28
6 STROMBOLI (Aus) 3/4 PERRETTE Q. (8) (16/1) PLISSON (S) CH. 59 27
7 ANSE DE BEL'AMANDE ENC POIRIER MLLE C. (2) (11/1) BOISNARD (S) J. 56.5 24.5
8 LOVELY MISS (Aus) ENC BOISSEAU L. (3) (21/1) LE GAL R. 58.5 26.5
9 TREGUISS 3/4 GROSBOIS C. (1) (20/1) GOUVAZE (S) S. 60 28
10 MUBARMAJ 4 FRANCOIS ST. (9) (96/1) VAN DYCK D. 57 25
11 MEHZAM 1 1/2 D' ANDIGNE O. (15) (12/1) LOTOUX (S) C. 59 27
12 MAGIC SENORA MARTINO S. (5) (88/1) GOUVAZE (S) S. 56 24
13 ONCLE FERNAND ANDROUIN M. (13) (7,2/1) BAUER C. 60 28
14 ROGUE {GB} (Aus) CLAUDIC J. (14) (4,2/1) LYON E. 60 28

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin