FICHE ENTRAINEUR
Landin Suzanne
Landin Suzanne
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 0a 0a 7a Dm 2a Dm 6a 0a 7a 6a
22 JUIN 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - Spartrappa-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DELIVER ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140 1'14"7
2 DIGITAL BOX PARTANEN J. Ottosson Maria 2140 1'15"4
3 LANGEN'S AIRBORNE JUSSILA Kai P. Korpi Hannu 2140 1'15"6
4 UNTILWEMEETAGAIN ERIKSSON Jon. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'15"6
5 VIDAR PALEMA KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2140 1'15"7
6 UNITED BROLINE LYCK Vik. BATH S. 2140 1'15"9
7 OPTIMUS PRIME JANSSON Rol. KARLSSON Jan 2140 1'15"9
8 WORN OUT JANSSON Ric. L. Ohman Stefan 2140 1'16"0
0 JERRY W. LANDIN MME Suz. Landin Suzanne 2140 1'16"4
0 GULLBERGSRAGGAREN JANSSON Rik. S. OHMAN Hans 2140 1'16"4
0 THE PERFECT ONE HAEFFNER Mic. Soderholm Lars-Ake 2140 1'16"6
0 HOT SHOT AIKIO Kar. Aikio Karl 2140 1'16"4
0 CASPER ONE JANSSON MME Fel. Jansson Anette S 2140 1'16"5
DAI RACKE V.O.P. KARLSSON MME Ver. Tornqvist Peter 2140
09 JUIN 2020-SWE-GAVLE
PRIX K100-lopp - Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DAYSOFOURLIVES(Dp) NASMAN Jan. NASMAN LINDBERG Anna 2140 1'13"6
2 M.T.LECAVALIER(D4) WICKMAN Lud. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'14"2
3 IRRAWADDY(D4) PALM Fre. Palm Fredrik 2140 1'14"3
4 JORDAN LOVDAL And. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'14"6
5 THRILLING KARVALL Mag. CARLSEN Lennart 2140 1'14"6
6 BAKERS ORDER(Da) VINGMYR MME N. Granath Torbjorn 2140 1'14"7
7 LEON(D4) LINDH Rik. Korpi Hannu 2140 1'14"8
8 BRAVO POINTJACK(Dp) JONSSON Jan I. Jonsson Jan I 2140 1'14"8
0 LOLEE ROCKZA(D4) ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 2140 1'14"8
0 DUKE NUKEM(D4) SVEDLUND Luk. L. Tengstad Fredrik 2140 1'15"7
0 JERRY W. LANDIN MME Suz. Landin Suzanne 2140 1'15"1
0 DADDY BOY HANSSON Mat. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'14"9
0 CHEVAL DE REVE(Da) STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 2140 1'15"1
DAI GLOBAL ARMY(Dp) DAHLMAN Jim. WESTHOLM J. 2140
27 MAI 2020-SWE-ROMME
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AVID FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2140 1'15"0
2 LOLEE TRIZZOFROCK ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 2140 1'15"0
3 TINGELING R.L. PALM Fre. Palm Fredrik 2140 1'15"3
4 PRINCE YODA STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 2140 1'15"5
5 VIKENS PASTES SVEDLUND Bil. ERIKSSON Lars E 2140 1'15"5
6 VIDAR PALEMA KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2140 1'15"6
7 JERRY W. LANDIN MME Suz. Landin Suzanne 2140 1'15"6
8 M.T.LECAVALIER WICKMAN Lud. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'15"7
0 VASTERBO HOME RUN ARTURSSON MME Lin. ERIKSSON Sandra J 2140 1'15"7
0 ELIAS AVANT HAMMARSTROM Nic. ERIKSSON Rebecca 2140 1'15"7
0 CATCH THE GAME ANDERSSON Han. T. Andersson Hans T 2140 1'15"7
10 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Breddlopp - Borjes i Tingsryd - Montélopp-2772 euros - 2140m - Monté Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MITHRIL(Dp) ADOLFSSON MME Sof. BERG Ulla 2140 1'15"7
2 CELINN PALEMA MELBERG MME Nic. Ralfelt Bo 2140 1'16"0
3 UGLY DUCKLING(Dp) ANDERSSON MME Jul. Andersson Goran B 2140 1'16"3
4 ISN'T IT IRONIC MOLIN MME Ali. CONNYSSON Malin 2140 1'16"3
5 MESHAN VESTMAN Li WESTMAN Torbjorn 2140 1'16"3
6 EARP BOKO(D4) EKSTEDT MME Lin. EKSTEDT Lina 2140 1'17"2
7 ESTELLE BRODDA LEO MME Emi. LUOMALA Sandra 2140 1'17"3
8 TAKE THE CROWN HOLMEN MME Mar. HOLMEN Rune 2140 1'18"3
0 DIVINE DU NORD(D4) SMEDMAN MME Jul. Nordemo Alf 2140 1'20"6
DAI VOLCAN D'INVERNE ALSEN MME Lin. JERNKVIST Bo 2140
DAI ZENONE BAR PERSSON MME Jen. TAAVELA RUOCCO Joseph 2140
DAI COUTEAU RAPIDE ROSEN MME Nin. Landin Suzanne 2140
03 MAI 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX HABAMA DE BEYLEV-2771 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLYING MARCEAUX(Dp) DJUSE Mat. E. (1,8/1) Tinter Sybille 2140 1'16"7
2 JERRY W. LANDIN MME Suz. (65/1) Landin Suzanne 2160 1'16"2
3 FLASK KEN SVAHN MME Cam. (31/1) SVAHN Camilla 2140 1'16"9
4 TITANIA I.S. KYLIN-BLOM Wik. (19/1) EYVINDSSON Hreggvidur 2160 1'16"6
5 RALLY FRANS FRICK Kaj. (5,9/1) Frick Kajsa 2160 1'16"9
6 CORNELIA AM(D4) LARSSON Pet. O. (81/1) Larsson Peter O 2160 1'17"2
7 AHLUNDA MUSCLEMAN FRILEN MME S. (140/1) BLOCK Malin 2160 1'17"4
0 SOLDI SOLDI OHLSSON Ulf (16/1) HEDIN Jeanette 2140 1'18"7
0 IKON HALERYD(D4) DJUSE Mag. A. (8,8/1) Svensson Ann-Chatrine 2160
DAI OBOY SAVAGE(Da) ASPLUND MME Fri. (94/1) Asplund Frida 2140
DAI SOME ZIN(Dp) TORVINEN H. (6,6/1) LARSSON THOMAS L 2140
03 MAI 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX HUSSARDE-5238 euros - 2140m - Monté Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SHEHERAZADE FACE LEO MME Emi. (1,7/1) Pihlstrom Markus 2140 1'16"4
2 PRINCE KNIGHT HEDSTROM MME Lin. S. (7,6/1) Hedstrom Linda S 2140 1'16"6
3 POWER MEMPHIS FRITZ MME L. (19/1) HANSSON Daniel 2140 1'16"9
4 FAME SUSPECT(Da) GONDET Kev. (8/1) GONDET Kevin 2140 1'17"4
5 COMMISSION LARSSON MME Mic. (38/1) Grundberg Peter 2140 1'17"8
6 MESHAN VESTMAN Li (22/1) WESTMAN Torbjorn 2140 1'17"9
7 GOSSIP'S LORD ASBERG MME Jen. H. (10/1) Asberg Jenni H 2140 1'18"1
0 CANKUS QUID(Da) EDLUND MME Nat. (95/1) SVEGARDH David 2140 1'19"1
0 MISSYA DEGATO(Da) PERSSON MME Jen. (17/1) Hansen Brage 2140
0 DOLLY STYLE ARNESSON MME A. C. (94/1) Wallberg Hakan 2140 1'19"0
0 RALLY DIDRIK FRANSSON MME M. B. (84/1) Fransson Fredrik 2140 1'20"1
DAI COUTEAU RAPIDE ROSEN MME Nin. (61/1) Landin Suzanne 2140
27 AVRIL 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX ESTEPA-2771 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STARLIGHT HILLS(Dp) DJUSE Mag. A. (7,1/1) SVEDIN Nils-Erik 2160 1'15"7
2 OMAHA ZENZ ANDERSSON Math. (9,1/1) Andersson Mathias 2160 1'15"8
3 BIJOUX DE FER KYLIN-BLOM Osk. (4,2/1) KYLIN BLOM Oskar 2160 1'15"8
4 ROXY L.B. AKERLUND Ken. (48/1) ANDERSSON LENA 2160 1'16"2
5 ALBIR BERGLIN Ove (28/1) FRANSSON Bo 2160 1'16"5
6 JERRY W.(Da) LANDIN MME Suz. (12/1) Landin Suzanne 2160 1'16"8
7 MONAHAN PALEMA(Da) EHN MME Hel. (68/1) OHMAN Christer 2160 1'17"1
0 PIRLO(D4) DJUSE Mat. E. (2,2/1) Lofqwist Amanda 2140 1'17"9
0 RUNAWAY TRAIN PETTERSSON Ulf (36/1) Pettersson Ulf 2160 1'18"7
0 JACK DALTON ZENZ WIDELL Kaj (46/1) Andersson Mathias 2160 1'17"3
DAI ATHEIST SVEDLUND Kev. (34/1) LINGMAN Maria 2140
17 AVRIL 2020-SWE-SOLVALLA
Course 02-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MR ALABAMA KIHLSTROM Orj. (2,6/1) REDEN DANIEL 2140 1'16"3
2 SVEMPA LADAY DALBORG Tho. (5,2/1) Dalborg Thomas 2140 1'16"4
3 E.V.MICI(D4) KORPI Han. P. (34/1) Korpi Hannu 2140 1'16"5
4 QUICKATORE(D4) FORSS Mik. (3,6/1) KORPI Hannu-Pekka 2140 1'16"5
5 EMPIRE GRIM(D4) EHLERS Jim. (20/1) Ehlers Jimmi 2140 1'16"6
6 NOME DEE HAUGSTAD Ken. (28/1) Haugstad Kenneth 2140 1'16"6
0 AFT GALLEY(D4) JEPSON Car. J. (29/1) Melander Stefan 2140 1'17"0
0 XANTHIS DAIQUIRI NORMAN Pet. G. (10/1) Norman Peter G 2140 1'17"0
0 UNITED BROLINE(Dp) ADIELSSON Eri. (24/1) BATH S. 2140 1'16"8
0 JERRY W.(Dp) LANDIN MME Suz. (97/1) Landin Suzanne 2140 1'16"9
0 DIKT DREW(Dp) SJOSTROM Cla. (46/1) Hoffman Henrik 2140 1'17"6
14 AVRIL 2020-SWE-RATTVIK
Course 03-5628 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LYCKANS STAR(D4) OHLSSON Ulf (5,4/1) Arvidsson Stefan 2140 1'15"9
2 MELLBY GOOFY(Da) SKOGLUND Rik. N. (6,8/1) MATSON Kiki 2140 1'15"9
3 LOAD RELIEF(Dp) JAKOBSSON Mag. (9,1/1) Jakobsson Magnus 2140 1'16"0
4 RED ATTACK(D4) SCHILLER And. (4,2/1) Kern Klaus 2140 1'16"1
5 FLIGHT DANSEUR(Da) POLLANEN Rau. (19/1) Pollanen Rauno 2140 1'16"1
6 MERCI BRATEN(D4) ANDERSSON Osk. J. (3,6/1) OLSSON Lars-Inge 2140 1'16"2
7 COUTEAU RAPIDE(D4) LANDIN MME Suz. (31/1) Landin Suzanne 2140 1'16"3
0 YEEZUZ(Dp) TORVINEN H. (19/1) PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'16"4
0 PUCCINI(D4) GUSTAFSSON MME Eri. (58/1) ALMGREN Mikaela 2140 1'16"9
0 NINEPOINTS GOOGOO(D4) ERIKSSON Wil. (24/1) HEDSTROM Mikael 2140 1'16"3
0 CHICAGO TINDRA(D4) FRICK Kaj. (51/1) MODIG Bengt 2140 1'16"4
31 MARS 2020-SWE-ROMME
PRIX Course 1-7066 euros - 2640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RADETZKY DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2640 1'16"9
2 BIKILA(D4) HULTMAN Mar. Hultman Marcus 2640 1'17"0
3 JEPPAS QURT(D4) DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2660 1'16"5
4 BAD MANNER(Dp) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2640 1'17"2
5 PRINS NORRGARD(Da) FRICK Kaj. Frick Kajsa 2660 1'16"8
6 COUTEAU RAPIDE LANDIN MME Suz. Landin Suzanne 2660 1'16"9
7 ELIAS AVANT KONTIO Jor. ERIKSSON Rebecca 2640 1'17"7
0 TRITON PRIDE WIDELL Kaj Johansson Par P 2640 1'17"9
0 GLOBAL U.TURN OHLSSON Ulf Johansson Ulf T 2640 1'19"1
0 DEAR FARMER HENRY KYLIN-BLOM Wik. MARTENSSON Monica 2640
0 COBRA LAUNCHER BYSTROM Joh. Bystrom John 2640 1'17"7
0 PASES AMIGO SKOGLUND Rik. N. FISCHER Emmelie 2660 1'17"3
DAI TARPON(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2660

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin