FICHE ENTRAINEUR
Landin Suzanne
Landin Suzanne
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 3a 1a 6a Da 4a Da 5a 0a 5a 5a
05 DECEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Spartrappa-5739 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOE'S DAY TRIPPER FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 2140 1'16"3
2 PETER HIGHNESS KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'16"4
3 JERRY W. LANDIN MME Suz. Landin Suzanne 2140 1'16"7
4 MR BASHFUL CROON Jak. Croon Jakob 2140 1'16"7
5 ASENS BOGGIE DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2140 1'16"7
6 MIONETTO T.P. BJORK MME Jen. A. OLSSON Liselotte 2140 1'17"1
7 RALLY FRANS FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'17"9
8 CORNELIA AM LARSSON Pet. O. Larsson Peter O 2140 1'18"1
9 HEATHCLIFF ABERG Jan O. Forslin Tomas 2140 1'18"8
0 WITHOUT MAKEUP LONN Lin. Elfving Joakim 2140 1'19"0
DAI CASHMIR LOVE POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140
26 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Breddlopp-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JERRY W. LANDIN MME Suz. Landin Suzanne 2140 1'16"6
2 MAKE ME YOUNG JOHANSSON Mor. JOHANSSON KURT-LENNART 2140 1'16"7
3 LIVESTREAM HIRSCH F. MATZKY Roman 2140 1'16"9
4 BEBOP'S TUVA LEE SVEDLUND Luk. L. Hammelev Casper 2140 1'17"4
5 SPOTLIGHT NEO SVEDLUND Bil. WESSLEN Carina 2140 1'17"6
6 LUCKY LINUS DJUSE Mag. A. Jansson Goran 2140 1'17"7
7 CASHMIR LOVE POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'18"1
8 V.S.LIKE HUNTER ASPLUND MME Fri. SUNDBERG Veronica 2140 1'18"5
DAI I'M ON FIRE ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140
DAI TOTTI O.K. DJUSE Mat. E. FAGER Andreas 2140
25 NOVEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX P21-lopp-2712 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RALLY FRANS FRICK Kaj. Frick Kajsa 1640 1'16"5
2 CARLOS CAVAU(Da) DJUSE Mat. E. Palm Fredrik 1640 1'16"6
3 ENJOY'S X.DRIVE(D4) OHLSSON Ulf JACOBSSON P. 1640 1'17"3
4 RUNNING SOLEBO HALLSTROM Con. Hallstrom Conny 1640 1'17"7
5 EDAXE LANDGREN Bo SVENSSON Soren 1640 1'17"8
6 SIGILL CARJAN(Da) LANDIN MME Suz. Landin Suzanne 1640 1'17"9
7 KORNETT T.J. MIDUTZKI Con. LERNEBO Lars-Olof 1640 1'17"9
8 KANISHKA SANNA SVEDLUND Bil. NILSSON Christer 1640 1'19"1
DAI RAFFUS COOLING WIDELL Kaj Uggla Olivia 1640
DAI USCH EHN MME Hel. SODERGARDS Emma 1640
DAI JACK DALTON ZENZ ANDERSSON Math. Andersson Mathias 1640
31 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Spartrappa-5675 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PETER HIGHNESS KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2640 1'16"4
3 DAYSOFOURLIVES RONDINA BISI Ser. NASMAN LINDBERG Anna 2640 1'16"9
5 EXCESS QUICK SCHILLER And. Kern Klaus 2640 1'17"1
0 UTELEK BERGSTROM Mar. Bergstrom Marcus 2640 1'18"1
DAI SIGILL CARJAN FRIMAN MME Mal. Landin Suzanne 2640
28 OCTOBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Breddlopp-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARUBA BABE HOGBERG Han. Hogberg Hans 2140 1'16"6
2 TITANIA R.L. BJORK MME Jen. A. Lindegren Erik 2140 1'16"7
3 G.K.NEW CHANCE ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'17"1
4 JERRY W. LANDIN MME Suz. Landin Suzanne 2140 1'17"3
5 CASHMIR LOVE POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'17"6
6 MERRIE MISTIQUE BERGLIN Ove Sundell Jan 2140 1'17"7
7 ELENA RIGBY ERIKSSON Emi. Arvidsson Stefan 2140 1'17"9
8 EDAXE EHN MME Hel. SVENSSON Soren 2140 1'18"3
9 SAGFALLETS LEXUS LINDQVIST Joh. Danielsson Hakan 2140 1'18"7
0 TRIGGER HAPPY ASBERG MME Jen. H. JADERBERG Lena 2140 1'20"9
0 PERFECT LIME LISSOLLAS MME Kat. LISSOLLAS Katarina 2140 1'19"9
18 OCTOBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Larlingslopp - Spartrappa-5676 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HIGHMAN J.G. HAMMARSTROM Nic. TRASKVIK Jonna 2140 1'15"0
2 VICKIE FRONTLINE LONN Lin. Schon Jan 2140 1'15"0
3 VASTERBO CALL YOU LEO MME Emi. SUNDBERG PATRIK O 2140 1'16"2
4 B.G.FRIDA ERIKSSON Emi. Eskilsson Joakim 2140 1'16"2
5 ROCK THE KNIGHT WALLBERG MME Wil. Djuse Mattias 2140 1'16"3
6 COINRUNNER G. STRANDBERG Eli. OSTLUND Ylve 2140 1'16"4
7 PAYMEBACK RIVNER JONASSON MLLE C. JONOLS Anders 2140 1'16"4
8 BEBOP'S TUVA LEE SVEDLUND Luk. L. Hammelev Casper 2140 1'16"5
9 CUTE LIFE STARK MME Joh. TRAFF HAVI Therese 2140 1'16"5
0 DRAGON STARFLY AKERLUND MME Car. Bergh Robert 2140 1'17"0
0 MISTER HILL HANSSON Mat. HANSSON Mattias 2140 1'17"4
0 SJOSKOGS BALOO BRANDEL Joh. Soderstrom Jan 2140 1'18"6
DAI ANGELIQUE QUICK KYLIN-BLOM Wik. SUNDGREN Staffan 2140
DAI S.G.FLYING GLORY LANTZ MME Ama. Almén Claes 2140
DAI SIGILL CARJAN BJORK MME Jen. A. Landin Suzanne 2140
11 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Gokartarenan Dalarna - P21-lopp-2712 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PHOTO(D4) JANSSON Tor. SVENSSON Bo 2140 1'16"6
2 BIJOUX DE FER KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'16"6
3 CHRIS CRYSTAL SORONEN MME J. Melkko Katja 2140 1'16"8
4 ST NO MORE WAR(Da) HELL MME Ker. Hell Kerstin 2140 1'17"1
5 JERRY W.(Da) ESKILSSON Cla. Landin Suzanne 2140 1'17"1
6 CATCH THE GAME ANDERSSON Han. T. Andersson Hans T 2140 1'17"7
7 KAGGENS KITTY ERIKSSON MME Eme. Eriksson Karin 2140 1'17"8
8 KEEPONDOINIT WIDELL Kaj SANDSTROM JOHAN 2140
DAI LUCKY LINO STROMBACK MME Ida JOHANSSON Christer 2140
11 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX ATG-ombudens lopp-6467 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DREAM CASH(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2640 1'17"5
2 KALASHNIKOV(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2640 1'17"5
3 DEFINITIF LAUNCHER WITASP Lei. Witasp Leif 2640 1'17"6
4 ULTIMATE GOAL(D4) LEO MME Emi. Karlsson Johanna K 2640 1'17"7
5 NAUGHTY BOY(Da) KONTIO Jor. SIMPSSON Jessica 2640 1'17"7
6 EMOTION MAN SORONEN MME J. Melkko Katja 2640 1'17"8
7 ZOLA WIND JANSSON Tor. FLIESBERG Thomas 2640 1'17"9
8 NIGHT STAR SAM WIDELL Kaj Tinter Sybille 2640 1'18"0
9 ALBIR LONN Lin. FRANSSON Bo 2640 1'18"0
0 LANDERS GIANT W.F. BYSTROM Joh. Bystrom John 2640 1'18"3
0 COUTEAU RAPIDE ESKILSSON Cla. Landin Suzanne 2640 1'18"4
03 OCTOBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Bollnas Bandy - Spartrappa-5639 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIN KRUPA(D4) WIDELL Kaj SUNDGREN Staffan 2140 1'16"0
2 MR GAGA(D4) ERIKSSON Han. G. ERIKSSON Veronica 2140 1'16"5
3 PICASSO TRIBUT(Dp) SKOGLUND Rik. N. Skoglund Rikard N 2140 1'16"7
4 FLASK KEN ANDERSSON Osk. J. SVAHN Camilla 2140 1'16"8
5 SIGILL CARJAN(Da) FRICK Kaj. Landin Suzanne 2140 1'17"1
6 FELICIENNE ANDERSEN Tro. KARLSSON Roger 2140 1'17"1
7 PAYMEBACK RIVNER(Dp) ERIKSSON Emi. JONOLS Anders 2140 1'17"6
8 MISS KIMBEE PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'17"6
9 FLASHBAC SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'17"8
0 ALMENS CATORI ABERG Jan O. ALM Mona 2140 1'18"2
0 JABSINDIANAGHOST(Da) OHLSSON Ulf JOHANSSON Bertil 2140 1'18"1
DAI WINNIE THE POOH SVEDIN Luk. Svedin Hans 2140
22 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 5-4796 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TEMPORINO WIDELL Kaj JANSSON Marika 2140 1'16"4
2 BIJOUX DE FER KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160 1'16"0
3 CLASSICS NEVER DIE SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2160 1'16"1
4 CALIBRATE JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2160 1'16"4
5 JERRY W. ERIKSSON Ulf Landin Suzanne 2160 1'16"5
6 WILSHERE WALJE Jon. Walje Jonas 2160 1'17"0
7 UNITED BROLINE OHLSSON Ulf BATH S. 2160 1'17"2
8 WING MAN ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2160 1'17"3
9 EASY MORIQUE DJUSE Mag. A. Lofqwist Amanda 2160 1'17"4
0 REVY HACKSTABLE GUSTAFSSON Tob. J. Gustafsson Tobias J 2140
0 SOME ZIN DJUSE Mat. E. LARSSON THOMAS L 2140
0 EYE CANDY V.R. BERGLIN Ove REHNSBO Nicklas 2160 1'17"7
0 SPERO DUCERE SKOGLUND Rik. N. VIDEN Zandra 2160 1'17"5
0 STARLIGHT HILLS ERIKSSON Emi. SVEDIN Nils-Erik 2160 1'17"9

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.