FICHE ENTRAINEUR
KYLIN BLOM Oskar
KYLIN BLOM Oskar
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 4a 4a 1a 0a 6a 2a Da 4a Da
18 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsproposition-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL THUNDER(Da) LENNARTSSON Per Larsson Henrik 2140
2 CONCRETE DEE HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140
3 FONDA BOKO JANSSON Tor. WALLSTEDT Ulrika 2140
4 LUKAS BRIS KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140
5 VIRUNGA(Da) OHLSSON Ulf BATH S. 2140
6 PIRATE BROLINE ANDERSEN Tro. Svensson Erik 2140
7 BUSY DOIN' NOTHING(Da) MOLIN MME Fel. Svensson Erik 2140
BLABAR SODERHOLM Lar. A. (NP/1) Soderholm Lars-Ake 2140
TRISTAN CESAR(Da) WIDELL Kaj LUOMALA Sandra 2140
MELLBY FANTOM ERIKSSON Kim. PETTERSSON Nicklas 2140
IT'S AMAZING MATZKY Rom. MATZKY Roman 2140
TAYSON BI(D4) SKOGLUND Rik. N. Palmqvist Dennis 2140
15 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Norbergs Rid och Travklubbs lopp - P21-lopp-2712 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
3 SELFIE N.O.(D4) MAHONY Paw Mahony Paw 2140 1'17"8
4 WORRYWART KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160 1'17"1
DAI LANDERS GIANT W.F. OHLSSON Ulf Bystrom John 2160
15 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Soderbarke Trafiks lopp-6467 euros - 1640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KLACK IBRA KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 1640 1'30"9
2 VIKING GEL FRICK Kaj. LASSIS Gunnar 1640 1'32"7
3 ASABRA FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 1640 1'32"9
4 HAUGS BLESA ODEGAARD Knu. A. Odegaard Knut Arne 1640 1'32"9
5 NILS ALJ AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 1640 1'33"1
6 PILA SCOTT JANSSON Tor. Klockar Angelica 1640 1'33"5
7 NORHEIM KJELL SELIN Dan. Akerlund Helen 1640 1'35"0
DAI TORVALD GRIMM SKOGLUND Rik. N. LINDER FREDRIK 1640
15 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRETA JOURNEY KONTIO Jor. KORPI Marko 2140 1'18"0
2 BALTIC DAWN ANDERSSON Osk. J. Tengstad Fredrik 2140 1'18"0
3 LOVDALA SYMPHONIE LEO MME Emi. SIMPSSON Jessica 2140 1'18"2
4 ROSA LUXEMBURG MAHONY Paw Mahony Paw 2140 1'19"3
5 TARA T.H. ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'19"6
6 UNLEASH THE STEEL OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140 1'19"6
7 BIANCA EAGRA HANELL MME Cam. HANELL Camilla 2140 1'19"7
8 QUATTRO PISTONA NORDLUND Per Nordlund Per 2140 1'20"0
9 AINA DOC FLINK IDEBORN Vik. Svensson Hakan B 2140 1'20"2
0 SILVER GRACE WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'22"3
0 BEAUTY FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2140 1'20"5
0 INGRID STING KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'22"8
13 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stayerlopp-11947 euros - 3140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TYSON DIMANCHE(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 3160
2 LET IT BE ME TOOMA(Dp) GOOP Bjo. Ivanov Jevgeni 3140
3 FIGHTER MARKE(Da) PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 3160
4 BANZAI MERCI(Da) FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 3160
5 PRETTY BOY FLOYD ADIELSSON Eri. BATH S. 3160
6 HAPPY ROMEO(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 3160
7 HIGHMAN J.G. LYCK Vik. TRASKVIK Jonna 3140
BERBERIS KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 3140
PETER HIGHNESS KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 3140
LEE SANNA(D4) HELLSTEDT Jan Hellstedt Jan 3160
ZENONE BAR KONTIO Jor. RUOCCO Giuseppe 3160
MONET AUGUSTINU(D4) ANDERSSON Osk. J. Ivanov Jevgeni 3160
ROLEX TILLY JANSSON Tor. ANDERSSON Hans E 3160
SYNTAX BROLINE(Da) LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 3160
11 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Inskolningslopp - Trearingslopp - Fordel Ston-5676 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
3 TELMI LINN ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'35"0
6 TORISPIKA KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'36"7
8 SLOTTS ANNA SJOSTROM Cla. Hell Kerstin 2140 1'36"9
DAI LILL MAJSAN WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140
DAI BJORNUNGEN SKOGLUND Rik. N. Arvidsson Stefan 2140
11 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Valkommen pa ponnytrav Gavletravet 16 november - Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
2 SOLITARY CHAMP KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'15"6
4 DIGITAL FLASH WICKMAN Pat. Wickman Patrick 2140 1'15"8
8 CHERIE LASCAUX DJUSE Mat. E. LAAKSO Pirjetta 2140 1'16"1
9 CARIBBEAN BLUE AS SKOGLUND Rik. N. ERIKSSON Henrik 2140 1'16"2
0 BLUE STAR CANTAB BERGH Rob. Hoffman Henrik 2140 1'16"8
DAI LAJOS EURO DJUSE Mag. A. Lindh Rikard 2140
08 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 3-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IVANHOE ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140 1'16"0
2 ADRIATIC KRONOS ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'16"0
3 ZEUS SENSATION WESTHOLM Jor. ERIKSSON Ia 2140 1'16"0
4 AMABELLA BEECH(D4) ULRIKSSON Rol. ULRIKSSON Rolf 2140 1'16"5
5 REGENT D'INVERNE(Da) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'16"8
6 TEST PILOT KYLIN-BLOM Wik. JONSSON Nina 2140 1'17"0
7 HOLENS AQUAVIT ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'17"0
8 CHOCO GARLINE SEDSTROM MME Lin. SEDSTROM Linda 2140 1'17"1
9 PERFECT BREAKOUT(Da) JANSSON Tor. NORIN Maria 2140 1'18"9
DAI SIMB GAGARIN PETTERSSON Tom. Eriksson Tommy 2140
DAI BIJOUX DE FER KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140
07 NOVEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Tre Jonsson Bygg - Norrlands Elitserie, Forsok - Tvaaringslopp-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-4 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THELMA M.M. PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'17"9
2 SURVIVOR W.F. BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'18"8
3 GALERAS ERIKSSON Pet. Cedergren Mikael 2140 1'19"1
4 BANDIT VENDIL KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'19"5
01 NOVEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Restaurang Alfreds lopp-6467 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLIMRA GULD KARLSSON Mag. S. BERGDAHL Mattias 1640 1'15"0
2 M.T.MAGIC DREAM ERIXON Lar. Erixon Lars 1640 1'15"2
3 MIGHTINESS ANDERSSON Mik. Modig Tobias 1640 1'15"4
4 GETING AKEMA WIESELGREN Ste. WIESELGREN Stefan 1640 1'15"5
5 STAR'S FIGHTER OHLSSON Ulf Lindh Rikard 1640 1'15"6
6 WHEGA HULTMAN Mar. Gustavsson Kent P 1640 1'15"6
7 DOMINO BRICK SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 1640 1'15"7
8 VASTERBO ESTELLO PARTANEN J. Partanen Juhani 1640 1'15"8
DAI GLOBAL UPSET ANDERSEN Tro. Larsson Henrik 1640
DAI BIJOUX DE FER KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 1640
DAI O.M.EASTON SKOGLUND Rik. N. MALTESSON Torbjorn 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin