FICHE ENTRAINEUR
KOUBICHE J.
KOUBICHE J.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 8a 5a Da 8a 1a 6a 5a 1a 7a Da
19 MAI 2019-LE TOUQUET
PRIX DE BERCK / PRIX ADA (GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.600 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EVITA MADRIK(Dp) MEUNIER ST. MEUNIER S. 2625 1'20"2
2 ENIGME DES ILES BIZOUX M. BIZOUX M. 2600 1'21"5
3 ECLAIR DU BISTON(D4) DECLERCQ J. R. DECLERCQ J.R. 2600 1'21"7
4 ETRE MERITE(Da) BRIDAULT N. BRIDAULT N. 2625 1'21"0
5 ELENA DU DOME(D4) MAILLARD J. M. DAUGEARD PH. 2625 1'21"1
6 EMERAUDE VEBE MASSCHAELE PH. MASSCHAELE G. 2625 1'21"3
7 ERROMANGA VERVA L. COLLARD V. 2600 1'22"1
8 ESPRIT JOB(D4) KOUBICHE J. KOUBICHE J. 2625 1'21"4
9 EARLY BIRD(Dp) CHAVATTE A. CHAVATTE A. 2600 1'22"2
DAI EDITO FLASH(D4) MARIE B. MARIE B. 2600
DAI ELANTIA DU SKY PETREMENT CH. PETREMENT CH. 2600
DAI ELISABETH BABETTE LEGROS J. M. LEGROS J.M. 2625
DAI EXOTIC CHARM(D4) DIEUDONNE S. THOREL G. 2625
NC ELISA STAR(Da) GABORIT L. GABORIT L. 2600
NC ELTON MESLOIS(Dp) DEFFAUX C. LEGROS F. 2625
19 MAI 2019-LE TOUQUET
PX PAQUERETTES / PX TOUQUET FRUIT (GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.600 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FANFARE MAUZUN(Dp) DUVALDESTIN C. DUVALDESTIN TH. 2600 1'22"4
2 FLACON IMPERIAL(D4) VERVA P. Y. VERVA G. 2600 1'22"8
3 FLASH BESP MARIE B. MARIE B. 2600 1'23"0
4 FLASHBACK SYGA(D4) VERVA L. VERVA L. 2600 1'23"5
5 FETZO REGLISSE(D4) KOUBICHE J. KOUBICHE J. 2600 1'23"5
6 FARCA SLY(Dp) VERVA M. VERVA L. 2600 1'23"5
7 FANNY JO(Dp) GUILLEMIN J. GUILLEMIN J. 2600 1'23"6
8 FOR EVER PAN(D4) DAVE J. DECAUDIN X. 2600 1'23"8
9 FLORIDE D'OR HEMERY R. HEMERY R. 2600 1'24"5
DAI FAN D'ARIFANT DENISOT J. ROGER S. 2600
19 MAI 2019-LE TOUQUET
PRIX D'OUVERTURE/PRIX DE L'UPECT (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.100 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDIKA BLEUE CHAVATTE A. CHAVATTE A. 2100 1'20"2
2 GIVE ME D'ALESA DELAROCHE M. DE JESUS A. 2100 1'20"2
3 GENTILLESSE DANIELO L. DANIELO L. 2100 1'20"3
4 GOLIATH DU BOCAGE GRUMETZ J. GRUMETZ J. 2100 1'20"6
5 GABELOU DU CAMPDOS DEFFAUX C. DEFFAUX C. 2100 1'20"8
6 GRINGO JI LANNOO G. LANNOO A. 2100 1'21"2
7 GO FAST TEJY VERVA P. Y. GRUMETZ J. 2100 1'21"6
DAI GELINA DE PIQUET VERVA L. LABIGNE J.L. 2100
DAI GUARDIOLA QUESNOT BRIDAULT N. BRIDAULT N. 2100
DAI GLORIA DE PUCH KOUBICHE J. KOUBICHE J. 2100
DAI GOLD MARGAUX MARIE A. CHERADAME MLLE C. 2100
DAI GENDREEN VERVA M. GRUMETZ J. 2100
18 MAI 2019-AMIENS
PRIX DU JARDIN HENRI LE SIDANER-15.000 Euros - Attelé. - Course E, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.400 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMMA DE ZAERI(D4) BARASSIN T. CAILLIAU E. 2400 1'16"7
2 ECHO SI HARDY B. HARDY S. 2400 1'16"8
3 ETOILE DE CHRISTAL FOSSEY A. M. HOUEL G. 2400 1'16"8
4 ELSA DES CHARENTES(D4) GERAY P. HARDY S. 2400 1'16"9
5 EXOCET DU START(Da) TRAVERS J. PROVOOST S. 2400 1'17"0
6 EUREKA JENILAT HUE MLLE O. VARIN E. 2400 1'17"0
7 ETOILE DAMOURLONDE(Dp) THOMAIN CL. DANIELO L. 2400 1'17"0
8 ELDORADO ZEN NARD J. KOUBICHE J. 2400 1'17"1
9 EOULIE DU BOURG TABESSE F. MICHARDIERE B. 2400 1'17"2
DAI ETINCELLE DE MAI(D4) LEGROS M. NICOLE CH. 2400
DAI ESPOIR DU PORTUGAL SENECHAL Y. DELENCLOS F. 2400
NC ENERGETIC ZYDLOWSKI Mlle C. DOLLION A. 2400
NC EAGLE DU MARAIS PECHARMAN B. VARIN E. 2400
NC EUGENE GAILLARD HERRAULT M. GODEY P. 2400
13 MAI 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE CAPINGHEM-14.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.825 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDEN ROSE VIP KOUBICHE J. KOUBICHE J. 2825 1'17"9
2 GIPSY STAR LENOIR M. LENOIR M. 2825 1'17"9
3 GIPSY QUEEN EBBINGE R. CHAINEUX J. 2825 1'18"0
4 GRIBICHE VERVA M. VERVA G. 2825 1'18"1
5 GLYCINE D'ERPION ERNOTTE J. CHAINEUX J. 2825 1'18"2
6 GRANDE ET BELLE VERVA P. Y. VERVA P.Y. 2825 1'18"2
7 GET UP DU CAUX LAURENT A. LAURENT A. 2825 1'18"4
8 GLOIRE DES SARTS CHAINEUX J. M. CHAINEUX J. 2825 1'18"5
9 GRACE DU CHOQUEL BRIDAULT N. BRIDAULT N. 2825 1'18"5
DAI GRACE SOYER RANDON A. RANDON A. 2825
DAI GOLDAVILA VERCRUYSSE P. VERCRUYSSE P. 2825
DAI GAIETE BERG SERPIN S. JARRY V. 2825
13 MAI 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE LA VILLE DE CROIX-14.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.825 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOFAST DU BAS BOSQ EBBINGE R. ENGWERDA J. 2825 1'15"6
2 GORLANDO D'HAENENS N. VANBERGHEN A. 2825 1'15"8
3 GLOBAL EMPIRE BLAVETTE J. BLAVETTE J. 2825 1'16"1
4 GIORGIO BRIDAULT N. BRIDAULT N. 2825 1'16"6
5 GOLDEN HIGHWAY SENET J.F. CHARBONNEL L. 2825 1'17"2
6 GISMO KOUBICHE J. KOUBICHE J. 2825 1'17"5
7 GADJO SAUTREUIL VERVA P. Y. VERVA P.Y. 2825 1'18"3
8 GANGSTER DU MIREL PITON J. CH. VACHET Mme S. 2825 1'20"9
DAI GOLD YOU D'EVEL GELORMINI G. BUISSON A. 2825
DAI GENTLY DE MUZE VERCRUYSSE P. DESMET Y. 2825
DAI GOLDEN GOOD VERVA M. VERVA M. 2825
DAI GRAXO VAN ACHTER P. VAN ACHTER A. 2825
12 MAI 2019-ARRAS
PRIX AU BLEU D'ARRAS (GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.900 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECLAIR DU BISTON(D4) DECLERCQ J. R. DECLERCQ J.R. 2900
2 EQUINOXE DU BOCAGE(D4) BRIDAULT N. BRIDAULT N. 2900
3 ETOILE GOLD(D4) PITON B. PITON B. 2900
4 ELAURIC DE CAREL VERVA P. Y. VERVA P.Y. 2925
5 EASY RIDER ZEN KOUBICHE J. KOUBICHE J. 2925
6 ERA BEJI(D4) DEFFAUX C. DEFFAUX C. 2925
7 EVANE DE PERTHUIS(Da) LEHOUELLEUR J. CL. BERNIER R. 2900 TNC
8 EPICE DELADOU BOUILLON A. MOQUET MLLE V. 2925
9 ETOILE DE BEAUVOIS(Dp) CHARTIER FRA. DEMOUTIEZ F. 2925
DAI EDISON BEAUREGARD(D4) REBECHE A. GABORIT L. 2900
DAI ETOILE DES TITHAIS SORAIS P. SORAIS P. 2900
DAI EROS DU GOUTIER(Da) MIRANDEL C. MIRANDEL CH. 2900
DAI ENIEME CHARM D'HAENENS N. TEERLINCK Y. 2925
DAI EMERAUDE D'IDEF(D4) LEGROS M. LEGROS F. 2925
DPG EX DU SOIR TEZE Y. TEZE Y. 2900
NC EMERAUDE DE BOUGY(D4) DEVOUASSOUX TAN. DEVOUASSOUX TA. 2925
12 MAI 2019-ARRAS
PRIX DREUX TRAITEUR (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.900 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESPRIT JOB(D4) KOUBICHE J. KOUBICHE J. 2925
2 EL PASO DOLUCIO(D4) BOURDON W. DODIN D. 2900
3 ECUSSON JENILOU(D4) PITON B. PITON B. 2925
4 ELLITA DU BIGRE(Da) LEHOUELLEUR J. CL. BERNIER R. 2900 TNC
5 ESPOIR DU SCION(D4) POPOT A. POPOT J.F. 2900
6 ENZO MERITE CHARTIER FRA. CHARTIER F. 2925
7 EMPEREUR AUGUSTE(D4) CORBINEAU CED. LEBLANC F. 2925
8 ELLE ET LILA LEFEBVRE G. LEFEBVRE G. 2925
ARR EL SAMBA(D4) GIARD F. GIARD F. 2925
DAI EXPLOIT BLEU THIEULENT T. THIEULENT L. 2900
DAI ELVIS D'OCCAGNES(Dp) PITON J. CH. RIPOLL RIGO A. 2900
DAI EAGLE DU CALVAIRE LANNOO G. LANNOO A. 2900
DAI ENIGMA DES BOSC POU POU G. A. POU POU G.A. 2900
DAI EVENDER MAYBE(D4) MOQUET J. F. SZIRMAY E. 2900
DAI ESPOIR DU MENIL(D4) BROUWER D. ROELENS L. 2925
DAI ELSO DE JANVILLE DECLERCQ J. R. RICCI CH. 2925
12 MAI 2019-ARRAS
PRIX SARL E.T.A. LAVALLARD (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.900 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FALCO DU CAMPDOS DEFFAUX C. DEFFAUX C. 2900
2 FRANCKY DU VIVIER DROMIGNY T. KUMPEN D. 2900
3 FLACON IMPERIAL(Dp) VERVA P. Y. VERVA G. 2900
4 FIDJI DU CHERISAY ROCHARD B. DELAROCHE D. 2900
5 FIRST DU ROUILLY(Dp) LEGROS M. LEGROS F. 2900
6 FLAVIA D'HAENENS N. GHEKIERE F. 2900 TNC
7 FUSA MERITE(D4) KOUBICHE J. KOUBICHE J. 2900
8 FIGARO QUESNOT DESMIGNEUX F. VARIN E. 2900
DAI FALCAMO(Dp) DECLERCQ J. R. TESSANDIER A. 2900
DAI FIDJI CHENEVIERE PITON B. GABORIT L. 2900
DAI FRANCE AWAGNE BIZOUX M. GODART J. 2900
12 MAI 2019-ARRAS
PRIX PETRUS WATER SILO'S (GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.900 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAIA DU CHERISAY ROCHARD B. DELAROCHE D. 2900
2 GYPSIE SLY CLIN CH. CLIN CH. 2900
3 GREATNESS MY GLORY DEVILLARD S. CURENS G. 2900
4 GENOVA MADRIK HENARD A. HENARD A. 2900
5 GIRLY SAUTREUIL VERVA P. Y. VERVA P.Y. 2900
6 GO OR NOT DEVOUASSOUX TAN. DEVOUASSOUX TA. 2900
7 GAVROCHE ANABA THIEULENT T. THIEULENT L. 2900 TNC
8 GORAN DE LA BESVRE VERVA PH. VERVA L. 2900
9 GUANTANAMO DANICA DELAMARE J. SEGUIN V. 2900
DAI GODIVA PONT ROYAL KOUBICHE J. KOUBICHE J. 2900
DAI GAMIN DE LAUMONT DECLERCQ J. R. DELENCLOS F. 2900
DAI GRACE A ELLE BROUWER D. DESMET Y. 2900

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin