FICHE ENTRAINEUR
KONLECHNER F.
KONLECHNER F.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 0a 0a 1a 0a 1a 5a 7a 3a 2a 0a
27 SEPTEMBRE 2020-AUT-BADEN
Feuerwerks-Preis der Fa. Buryan Tribuswinkel-1.500 Attelé 2.100m Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 POWERFUL MAYR G. MAYR G. 2100
2 EMY'S TRIOMPHE DUDA MD. SCHWARZLMULLER P. 2100
3 ELEGANCE KOSSNER Wal. LICHTENWORTHER J. 2100
4 ALLEGRA GRUBER K. FISCHER S. 2100
5 EMILI MS MILEK C. FISCHER S. 2100
0 DAISY VENUS PRIBIL T. LICHTENWORTHER J. 2100
0 MEPHISTO G WEINWURM W. KONLECHNER F. 2100
0 FRANKLIN VENUS FISCHER C. FISCHER C. 2100
0 FUNNY ROSE VENUS BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2100
0 MAKEMEHAPPY KUBES E. PLSCHEK A. 2100
27 SEPTEMBRE 2020-AUT-BADEN
23erTippspiel-Cup-1.500 Attelé 1.600m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MS HOLLYWOOD REDL M. ZANDERIGO M. 1600
2 BLIND DATE KUBES E. FISCHER S. 1600
3 MJ'S LEMOYNE FIGHTER JELLESCHITZ Mar. FISCHER S. 1600
4 TRYMYBEST VENUS BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 1600
5 FUN POWER MAYR G. MAYR G. 1600
0 ADRENALIN DUDA MD. SCHWARZLMULLER P. 1600
0 RHETT BUTLER KONLECHNER F. KONLECHNER F. 1600
0 PAYTIME HANDLOS E. BLAHA H. 1600
0 ALLEGRA MO ZANDERIGO M. ZANDERIGO M. 1600
27 SEPTEMBRE 2020-AUT-BADEN
Prix Roxane Griff-3.500 Attelé 2.100m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DREAM GILL WEINWURM W. (42/1) KONLECHNER F. 2100
2 CHUPPA CHUPS GRUBER K. (6,6/1) FISCHER S. 2100
3 MADNESS JELLESCHITZ Mar. (28/1) SYKORA H. 2100
4 ADESSA LEITINGER MME Tan. (63/1) SCHWARZLMULLER P. 2100
5 CHAC PIPE BMG MAYR CH. (6,8/1) MAYR G. 2100
0 THE RIVER H KARLOVATZ R. (2,9/1) SCHWARZLMULLER P. 2100
0 ZANETTI VENUS WEIL MME LM. (49/1) LICHTENWORTHER J. 2100
0 MATRIX VENUS FISCHER A. (2,4/1) FISCHER C. 2100
0 LANZELOT L ROYER T. (29/1) LICHTENWORTHER J. 2100
27 SEPTEMBRE 2020-AUT-BADEN
Prix Bilibili-3.500 Attelé 2.100m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MUSCLE BOY AS MAYR G. (2,5/1) MAYR G. 2100
2 KING OF THE WORLD(Da) SYKORA H. (20/1) SYKORA H. 2100
3 JAGARO MO ZANDERIGO M. (14/1) ZANDERIGO M. 2100
4 LORD BRODDE FISCHER C. (3,4/1) FISCHER C. 2100
5 ROLANDO VENUS(Da) REDL M. (32/1) REDL M. 2100
0 VRAI LORD MAYR MME C. (10/1) MAYR G. 2100
0 DEXTER HOBART K. (NP/1) HOBART K. 2100
0 OTHELLO VICTORY PRIBIL T. (10/1) FISCHER C. 2100
0 FREEMAN VENUS(D4) KONLECHNER F. (6,3/1) KONLECHNER F. 2100
27 SEPTEMBRE 2020-AUT-BADEN
Gumpi and Friends-Trophy-1.200 Attelé 2.100m-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MILES KONLECHNER F. KONLECHNER F. 2100
2 FEEL THE WIND FISCHER C. FISCHER C. 2100
3 MEILO MO ZANDERIGO M. ZANDERIGO M. 2100
4 JS TOLSTOY KUBES E. PLSCHEK A. 2125
5 ACTION PHOTO STAR SYKORA H. SYKORA H. 2100
6 PRIMADONNA VENUS STRASSER MME J. ZANDERIGO M. 2100
7 SUPER ARIC(Da) HOBART K. HOBART K. 2125
13 SEPTEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Lotto - Alles ist moglich - Rennen-3.500 Attelé 1.640m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOW NICE S.R. KAARLENKASKI A. (2,1/1) SCHWARZLMULLER P. 1640
2 HARDTOCATCH SR PRIBIL T. (7,6/1) FISCHER C. 1640
3 CHAC PIPE BMG MAYR G. (9,7/1) MAYR G. 1640
4 PASSIONATE DREAM BRANDSTATTER H. J. (13/1) FISCHER S. 1640
5 DREAM GILL KONLECHNER F. (51/1) KONLECHNER F. 1640
0 INDIGO MO ZANDERIGO M. (23/1) ZANDERIGO M. 1640
0 CHUPPA CHUPS GRUBER FJ. (12/1) FISCHER S. 1640
0 JUSTICE FISCHER C. (4/1) FISCHER C. 1640
0 ZANETTI VENUS LICHTENWORTHER J. (62/1) LICHTENWORTHER J. 1640
13 SEPTEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Toto Torwette - Trophy-1.200 Attelé 2.140m Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DONATELLO VENUS BRANDSTATTER H. FISCHER S. 2140
2 MC DONALD VENUS(D4) KAARLENKASKI A. SCHWARZLMULLER P. 2140
3 TRUMAN VENUS KELM A. SCHWARZLMULLER P. 2140
4 REBELL VENUS HANDLOS E. BLAHA H. 2140
5 AMERICAN DREAM MAYR G. MAYR G. 2140
6 DANDY VENUS MILEK C. FISCHER S. 2140
7 NORDMAN PRIBIL T. KONLECHNER F. 2140
0 DOMINGO SR(Da) GRUBER J. FISCHER C. 2140
0 TITUS SYKORA H. SYKORA H. 2140
0 PINOCCHI O ORTNER H. BUIJS J. 2140
0 TALKY'S GOLD VENUS(Dp) ZANDERIGO M. ZANDERIGO M. 2140
0 EVOLUTION(D4) MAYR MME C. MAYR G. 2140
13 SEPTEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Rubellos - Trophy-12.000 Attelé 2.140m Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SYDNEY(D4) REDL M. RUTH W. 2140
2 DELLARIA VENUS SCHWARZ CH. SCHUB M. 2140
3 CATCH ME IF YOU CAN(Dp) KONLECHNER F. KONLECHNER F. 2140
4 DIAMANT VENUS(Da) RUTH W. RUTH W. 2140
5 POWER VITAL MAYR MME C. MAYR G. 2140
6 GRAFENEGG MAYR G. MAYR G. 2140
7 LUNA SUNRISE LICHTENWORTHER J. LICHTENWORTHER J. 2140
0 LUGGI VENUS(Da) HOBART K. HOBART K. 2140
0 MAGIC PARADIS BRANDSTATTER H. FISCHER S. 2140
0 AVATAR VENUS KELM A. FRANZL J. 2140
0 OSCAR DE JAN R PRIBIL T. FISCHER C. 2140
0 VALENTINA O BUIJS J. BUIJS J. 2140
0 DORIEN VENUS FISCHER C. FISCHER S. 2140
06 SEPTEMBRE 2020-AUT-BADEN
Grosser Preis der Wiener Porzellan Manufaktur Augarten-8.000 Attelé 2.100m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 I LOVE YOU DARLING FISCHER C. FISCHER C. 2100
2 FREEMAN VENUS(D4) KONLECHNER F. KONLECHNER F. 2100
3 MON CHERRIE VENUS KRENMAYR G. FISCHER C. 2100
4 JUWEL VENUS KUBES E. FRICK G. 2100
5 HOT HULK LICHTENWORTHER J. LICHTENWORTHER J. 2100
6 GEPPETT O BUIJS J. BUIJS J. 2100
7 QUUENIE KAARLENKASKI A. SCHARTLMULLER K. 2100
0 AQUILA VENUS PRIBIL T. SCHWARZLMULLER P. 2100
0 CAMELOT L WALCHER M. LICHTENWORTHER J. 2100
06 SEPTEMBRE 2020-AUT-BADEN
Grosser Preis des Spö Baden-1.200 Attelé 1.600m Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KURT COBAIN HANDLOS E. BLAHA H. 1600
2 JACQUES LEMANS ZANDERIGO M. ZANDERIGO M. 1600
3 MISTER BEMMS REDL M. ZANDERIGO M. 1600
4 ANDOVER MO(Da) MILEK C. ZANDERIGO M. 1600
5 ATTILA VENUS BLAHA Hei. BLAHA H. 1600
6 LATISANA KUBES E. PLSCHEK A. 1600
7 ELIOT VENUS FISCHER C. FISCHER C. 1600
0 MONEY MIC HOBART K. ZANDERIGO M. 1600
0 DOMINGO SR(Da) KRENMAYR G. FISCHER C. 1600
0 DOTTORE MALOTA W. PLSCHEK A. 1600
0 NORDMAN PRIBIL T. KONLECHNER F. 1600

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin