FICHE ENTRAINEUR
KONLECHNER F.
KONLECHNER F.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 4a 1a 6a 3a 4a 4a 2a
16 FEVRIER 2020-AUT-VIENNE
Prix Look de Star-4.000 Attelé 1.600m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SAMMI MS(Da) FISCHER C. (9,5/1) SCHWARZLMULLER P. 1600
2 FREEMAN VENUS KONLECHNER F. (3,2/1) KONLECHNER F. 1600
3 LADY MUSCLES MAYR G. (4/1) MAYR G. 1600
4 JULIANO MO(Dp) ZANDERIGO M. (3,2/1) ZANDERIGO M. 1600
5 SUCCESSFUL PRIBIL T. (47/1) UBLEIS MME C. 1600
SANTIAGO DIAMOND(Da) LICHTENWORTHER J. (12/1) LICHTENWORTHER J. 1600
SPECIAL MILEK C. (26/1) STRANDQUIST M. 1600
ORANGE VENUS(Da) KAARLENKASKI A. (12/1) SYKORA H. 1600
ZANTE LASER RUTH W. (NP/1) RUTH W. 1600
16 FEVRIER 2020-AUT-VIENNE
Prix Django Riff-3.500 Attelé 2.100m Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ERRAKIS LINDMAYR H. (3,6/1) MAYR G. 2100
2 MARGARETE VENUS(D4) WALCHER M. (12/1) LICHTENWORTHER J. 2100
3 WHAT A BABE PROGLHOF S. (114/1) BLAHA H. 2100
4 COK JET VENUS WEINWURM W. (7,1/1) KONLECHNER F. 2100
5 OSEY VENUS PREINING JR MJ. (5,9/1) FISCHER C. 2100
NOTHING ELSE SOKOL K. (93/1) UBLEIS MME C. 2100
MALINA WAY HOBART C. (45/1) SYKORA H. 2100
LORD POSSESSED KANCNYR MME K. (165/1) SCHWARZLMULLER P. 2100
TOUCHDOWN OK HOHENTHANNER MME V. (18/1) MAYR G. 2100
ROYAL ROC MAYR CH. (2,7/1) MAYR G. 2100
ODESSAS BOY(D4) ROYER T. (16/1) HOPPE MME M. 2100
16 FEVRIER 2020-AUT-VIENNE
Prix Billie de Montfort-1.200 Attelé 2.100m Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TITUS WEINWURM W. SYKORA H. 2100
2 XENA VENUS BERGER R. BLAHA H. 2100
3 TRUMAN VENUS(Dp) PROGLHOF S. STRANDQUIST M. 2100
4 ROYAL CROWN VENUS FLOH F. BLAHA H. 2100
5 CONTESSA VENUS REISENBAUER MME N. REDL M. 2100
6 RIA VENUS(Da) GRUBER K. FISCHER S. 2100
7 JOYRIDE VENUS ROYER T. PLSCHEK A. 2100
REVE D'AMERIQUE RUPP J. KONLECHNER F. 2100
ABANOS PREINING JR MJ. SCHWARZLMULLER P. 2100
VICTORIUS ORTNER H. UBLEIS MME C. 2100
16 FEVRIER 2020-AUT-VIENNE
Prix Vanika du Ruel-1.500 Attelé 2.100m Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CS THINK PINK KONLECHNER F. KONLECHNER F. 2100
2 KISS DANCING(Dp) REDL M. RUTH W. 2100
3 MANTOVANI BO MAYR G. MAYR G. 2100
4 SCARLET LAVIE(Da) FISCHER C. SCHWARZLMULLER P. 2100
5 PENNYWISE ZANDERIGO M. ZANDERIGO M. 2100
6 MARRY ANN SCHWARZLMULLER P. SCHWARZLMULLER P. 2100
7 POWERFUL MAYR MME C. MAYR G. 2100
GONE WITH THE RAIN LICHTENWORTHER J. (NP/1) LICHTENWORTHER J. 2100
16 FEVRIER 2020-AUT-VIENNE
Prix Green Grass-1.500 Attelé 2.100m Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOW NICE S.R. KAARLENKASKI A. SCHWARZLMULLER P. 2100
2 LUGGI VENUS HOBART K. HOBART K. 2100
3 CC O ORTNER H. UBLEIS MME C. 2100
4 INDIAN MO ZANDERIGO M. STRANDQUIST M. 2100
5 PASSIONATE DREAM(Da) BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2100
6 CALLINA MYSTERE KONLECHNER F. KONLECHNER F. 2100
7 INTER VENUS KUBES E. HOBART K. 2100
SAVED BY ANDREA FISCHER C. FISCHER C. 2100
09 FEVRIER 2020-AUT-VIENNE
Grosser Preis Der Österr. Lotterien-4.000 Attelé 2.100m Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 URANOSKY ETOILE KUBES E. (1,6/1) RUTH W. 2100
2 MISTER BIG YANKEE MILEK C. (22/1) STRANDQUIST M. 2100
3 FREEMAN VENUS KONLECHNER F. (8/1) KONLECHNER F. 2100
4 TRIPP VENUS FISCHER C. (26/1) FISCHER C. 2100
5 SUCCESSFUL PRIBIL T. (73/1) UBLEIS MME C. 2100
MILOW KAARLENKASKI A. (51/1) SYKORA H. 2100
MON CHERRIE VENUS KRENMAYR G. (4,6/1) FISCHER C. 2100
REBOUND(Da) MAYR G. (13/1) MAYR G. 2100
SANTIAGO DIAMOND LICHTENWORTHER J. (62/1) LICHTENWORTHER J. 2100
NO GELT FACE SCHWARZLMULLER P. (90/1) SCHWARZLMULLER P. 2100
09 FEVRIER 2020-AUT-VIENNE
Preis Des Florida Amateur Driving Club-1.200 Attelé 2.100m Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MISTER BEMMS REISENBAUER MME N. SCHARTLMULLER K. 2100
2 MIMI(Da) BRUCKNER MME S. FISCHER S. 2100
3 WAIKIKI VENUS(Dp) PROGLHOF S. STRANDQUIST M. 2100
4 REVE D'AMERIQUE RUPP J. KONLECHNER F. 2100
5 MS ZEUS PREINING JR MJ. SYKORA H. 2100
6 PONTE VENUS KANCNYR MME K. PLSCHEK A. 2100
7 FIESTA VENUS ROYER T. PLSCHEK A. 2100
BLACKJACK VENUS SCHATZDORFER J. MAYR G. 2100
HAPPY BOY WEINWURM W. UBLEIS MME C. 2100
KEYSTONE VENUS SWOBODA T. BORGHUIS R. 2100
09 FEVRIER 2020-AUT-VIENNE
Euromillionen - Reicher Als Reich - Lauf-1.500 Attelé 1.600m Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZACAPA FISCHER C. FISCHER C. 1600
2 CC O ORTNER H. UBLEIS MME C. 1600
3 QUUENIE SCHNEIDER J. SCHARTLMULLER K. 1600
4 DREAM GILL KONLECHNER F. KONLECHNER F. 1600
5 APPLES SCHNEIBERG JR J. SCHARTLMULLER K. 1600
6 EMILI MS SIMIC M. PLSCHEK A. 1600
7 ZETA JONES VENUS KUBES E. PLSCHEK A. 1600
IL CAPO DEI CAPI MAYR G. MAYR G. 1600
02 FEVRIER 2020-AUT-VIENNE
Prix Scarlet Turgot-4.000 Attelé 1.600m Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SCOTT SCHWARZ CH. (17/1) SCHUB M. 1600
2 COK JET VENUS KONLECHNER F. (37/1) KONLECHNER F. 1600
3 LADY MUSCLES MAYR G. (8,3/1) MAYR G. 1600
4 MILOW KAARLENKASKI A. (49/1) SYKORA H. 1600
5 ADONIS CG(Da) HALLER R. (1,3/1) GRAMULLER R. / SPARBER J. 1600
ODESSAS BOY(D4) KUBES E. (37/1) HOPPE MME M. 1600
OSEY VENUS FISCHER C. (8,8/1) FISCHER C. 1600
TIPSPORT BOY(Dp) REDL M. (20/1) KOTASEK J. 1600
02 FEVRIER 2020-AUT-VIENNE
Prix Traders-3.500 Attelé 2.100m Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOW NICE S.R. KAARLENKASKI A. (3,8/1) SCHWARZLMULLER P. 2100
2 AARON {CZ}(D4) BRANDSTATTER H. J. (2,6/1) KOTASEK J. 2100
3 SAVED BY ANDREA FISCHER C. (3,9/1) FISCHER C. 2100
4 MADNESS PRIBIL T. (14/1) SYKORA H. 2100
5 JUMBO JET KUBES E. (13/1) PLSCHEK A. 2100
ADESSA MILEK C. (49/1) SCHWARZLMULLER P. 2100
HULK VENUS SCHWARZ CH. (23/1) STRANDQUIST M. 2100
AMERICAN DREAM MAYR G. (20/1) MAYR G. 2100
NAMIBIA KONLECHNER F. (43/1) KONLECHNER F. 2100
ACTION PHOTO STAR SYKORA H. (91/1) SYKORA H. 2100

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin