FICHE ENTRAINEUR
KOLGJINI Adrian
KOLGJINI Adrian
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
Attelé autostart
Musique 2a 4a 0a 4a 4a 7a 0a 7a
16 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX E3 Uttagningslopp - Ston - Presenteras av Agria Djurforsakring och YesBox-17513 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 S.G.EMPRESS KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140
2 KILIMANJARO FACE KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140
3 BEEDRILL OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
BALLERINA GIRL LOVDAL And. Lovdal Andreas 2140
KUEEN SIMONI ADIELSSON Eri. Tjomsland Oystein 2140
JUST FOR SHOW JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2140
OLIVIA BROS DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140
BIANCA K.S. DJUSE Mat. E. SIIKAVAARA Ake 2140
FENICE DEGLI DEI GOOP Bjo. RIORDAN J. 2140
16 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX E3 Uttagningslopp - Hingstar-17513 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DREAM MINE WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
2 J.KAGAN BRICK KIHLSTROM Orj. Eriksson Christoffer 2140
3 ROMULUS TOOMA GOOP Bjo. MEILINK DIEDERIK 2140
MOORE KARHULAHTI Vil. Elfstrand Mimmi 2140
JULA MENUNCIO OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2140
POBLANO KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140
LUPIN MEARAS SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140
AUGUST ZONETT WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140
POP THE CORK DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140
16 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX E3 Uttagningslopp - Hingstar-17513 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LIKE MAGIC SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140
2 CONRADS STEFAN DJUSE Mat. E. WESTHOLM J. 2140
3 GRAND CIRCUIT DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140
COOLMAN EVO SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2140
L'AMOURPOURBLANCA EBBINGE R. EBBINGE Rick 2140
BULLET THE BLUESKY WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140
R.K.EAGLE GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
GOOGOO COOL KIHLSTROM Orj. Eriksson Christoffer 2140
DA VINCI FACE KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140
13 JUIN 2024-SWE-ABY
PRIX Trearingslopp-11339 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LIBERTAD SODERSTROM Car. Soderstrom Carlos 2140 1'15"2
2 NOAH SCHERMER JEPSON Car. J. HENRIKSEN Per 2140 1'15"2
3 BRAVO BALTHASTORE PERSSON Ste. Stenstromer Ulf 2140 1'15"3
4 LIGHT THE LAMP KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'15"6
5 EKETORPETS UNO UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'15"6
6 KARDASHIAN ECCE Ken ECCE K. 2140 1'15"6
7 JASON EXPRESS GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'15"7
8 NEMA PROBLEMA JOHANSSON Hak. B. Robertsson Dick 2140 1'15"7
0 FORCE OF NATURE BOT E. Bot Erwin 2140 1'15"7
DAI SPEED CHANGE EBBINGE R. EBBINGE Rick 2140
DAI REAL NEWS BERGH Rob. Bergh Robert 2140
DAI OPENING NIGHT HANDFAST Mal. EBBINGE Rick 2140
13 JUIN 2024-SWE-ABY
PRIX Trearingslopp Ston-11339 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OLYMPIA SCHERMER EBBINGE R. EBBINGE Rick 2140 1'15"9
2 WORKING GIRL SODERSTROM Car. Soderstrom Carlos 2140 1'16"1
3 LA ROMANA MEARAS UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'16"3
4 MISS LIBERTY GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'16"3
5 OFIRA DI QUATTRO ROSLEFF Vic. Bot Erwin 2140 1'16"5
6 CHAMPAGNE FOR ME ECCE Ken ECCE K. 2140 1'16"7
7 TINTARELLA DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2140 1'16"7
8 MAGIC PEARL JOHANSSON Hak. B. Robertsson Dick 2140 1'17"1
0 GUDRID FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
0 KOINON MADNESS JOHANSSON Gus. JOHANSSON Gustav 2140 1'18"9
0 FAME OF HALL ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140
DAI ONAS TANJA JEPSON Car. J. Tornqvist Maria 2140
12 JUIN 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX MUSCARI-24387 euros - 1609m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANY CAPAR GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 1609 1'10"0
2 LUCIFER BOKO JOHANSSON Gus. JOHANSSON Gustav 1609 1'10"1
3 MIZAI DJUSE Mat. E. Olsen Jan Ove 1609 1'10"2
4 DANAO DEGLI DEI KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1609 1'10"3
5 LOZANO DI QUATTRO GUSTAFSSON Tob. J. Eriksson Per K 1609 1'10"4
6 TEARSINHEAVEN UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 1609 1'10"5
7 DRAUPNER RYDBERG Jes. RYDBERG Jesper 1609 1'10"5
8 UNDER ARMOUR LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1609 1'10"5
0 EVEN STEVEN JENSEN Fle. Jensen Flemming 1609 1'13"0
0 THE FLYING EAGLE DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 1609
DAI TURE L.A. UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1609
12 JUIN 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX GLAIEUL-37784 euros - 1609m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CLICK BAIT LENNARTSSON Per Melander Stefan 1609 1'10"0
2 EMOJI JENSEN Fle. Jensen Flemming 1609 1'10"2
3 GET A WISH UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1609 1'10"3
4 AQUARIUS FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1609 1'10"7
5 HARD TIMES DJUSE Mat. E. ASEBO Ola 1609 1'10"8
6 HEART OF STEEL UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 1609 1'10"9
7 DATS SO COOL JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 1609 1'11"0
8 READLY LAVEC GOOP Bjo. ANDERSSON Oskar J 1609 1'11"8
DAI POINT OF PERFECT DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 1609
DAI COLIBRI JET GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 1609
12 JUIN 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX LAVANDE-21891 euros - 2413m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIABEL GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 2413 1'12"9
2 MAZUOCCO BOKO OSCARSSON Kev. RIORDAN J. 2413 1'13"0
3 HONEY DUN GIRL ROSLEFF Vic. SIMBERG TORBJORN 2413 1'13"1
4 LUCIA DI QUATTRO PERSSON Ste. FRUMERIE Louise 2413 1'13"1
5 IZOLA SILVAKRA HAMMARSTROM Nic. OLSSON Liselotte 2413 1'13"3
6 AMAZONE O.C. DJUSE Mag. A. LINDBERG Ida 2413 1'13"4
7 MADE FOR METALIMO KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2413 1'13"8
8 NUNJA JEPSON Car. J. JARPEDAL Lars 2413 1'13"8
0 SAFIRA DIABLO UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2413 1'13"8
0 I LOVE FAUX DEPART DJUSE Mat. E. Elfving Joakim 2413 1'16"1
0 PEARL KAYZ GOOP Bjo. Goop Bjorn 2413
DAI FARINA UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2413
11 JUIN 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston-15236 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PETITE SIRAH ADIELSSON Eri. Goop Bjorn 2140 1'16"7
2 HICKOVELOCISSIMO LOVDAL And. Lovdal Andreas 2140 1'16"8
3 NINEPOINTS MOON WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'16"9
4 GARMENT CHIC KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'17"1
5 MELLBY MAGIC DJUSE Mat. E. Wajersten Daniel 2140 1'17"1
6 MAGNA CASH EKBERG Wil. WESTHOLM J. 2140 1'17"1
7 LADY ADORE OHLSSON Ulf Lindberg Kristian 2140 1'17"3
8 NEVERTHELESS DJUSE Mag. A. Lindberg Kristian 2140 1'17"4
0 DRAMA QUEEN FACE KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140 1'18"7
0 GINGER NIGHT GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'17"5
DAI ROCKFLOWER SJOSTROM Cla. Walmann Roger 2140
DAI GLOBAL FAIRYLAND LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140
09 JUIN 2024-NOR-BJERKE
PRIX Oslo Grand Prix.-207199 euros - 2100m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BANDERAS BI GOCCIADORO A. (7,5/1) Gocciadoro Alessandro 2100 1'10"5
2 KENTUCKY RIVER KIHLSTROM Orj. (9,3/1) REDEN DANIEL 2100 1'10"6
3 JOVIALITY ADIELSSON Eri. (3,5/1) KAGEBRANT Sabine 2100 1'10"7
4 DEVILISH HILL GUNDERSEN Gei. V. (21/1) Gundersen Geir Vegard 2100 1'10"7
5 HADES DE VANDEL BROUWER Mic. (11/1) HAGOORT Paul 2100 1'10"8
6 STOLETHESHO HAMRE F. 2100 1'10"9
7 BARACK FACE KOLGJINI Adr. (3,4/1) KOLGJINI Adrian 2100 1'11"9
8 BEARTIME JEPSON Car. J. (37/1) EDLUND Helena 2100 1'13"0
9 Z. BOKO MALMIN Kri. (46/1) Malmin Kristian 2100 1'13"9
ARR EXTREME GOOP Bjo. (8,6/1) Jensen Flemming 2100

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin