FICHE ENTRAINEUR
KARLSSON Amanda
KARLSSON Amanda
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique (19) 4a 5a 3a 6a 9a 2a 5a 9a 4a 3a
14 OCTOBRE 2019-SWE-VISBY
PRIX Course 4-5676 euros - 2120m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEEP SEA HERLIN MME Ang. HERLIN Angelica 2120 1'15"3
2 HERO BAND(D4) JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'15"9
3 SINGHA RAUK FRANZEN Joh. Franzén Johan 2120 1'15"9
4 PONOKO MITTA GOJ(Da) MALMQVIST Mar. KARLSSON Amanda 2120 1'16"1
5 TODAYS VICTORY LUNDAHL MME Eva HEDREN Goran 2120 1'16"1
6 CADDIE NO MORE(D4) FRANZEN Pat. Hoffman Henrik 2120 1'16"2
7 OVE KARLSSON Pet. Karlsson Hans 2120 1'16"7
8 YUM YUM BAY OSTERGREN Tor. Yttergren Asa 2120 1'17"2
9 YOUNG BILLION STJERNSTROM Mic. Hoffman Henrik 2120 1'17"9
0 ONAS NELLY SJOSTROM Cla. Lehrberg Jonny 2120 1'18"1
0 EDIT LIXARVE FRANZEN MME Jul. Wiman Johan 2120 1'18"3
DAI MINNESTADS CALAIS WIMAN Joh. Wiman Johan 2120
22 SEPTEMBRE 2019-SWE-VAGGERYD
PRIX Alpist Reklam-5638 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIREMAN AM ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2640 1'16"1
2 JAFFA MAXIM ERIKSSON Kim. Berglund Anders 2640 1'16"3
3 SALLY MACLENNANE DALBORG Tho. Flink Jan E 2640 1'16"4
4 MOONLIGHT LINI STJERNSTROM Mic. WIKLUND-TUREN Ulla 2640 1'16"7
5 PONOKO MITTA GOJ MALMQVIST Mar. KARLSSON Amanda 2640 1'16"8
6 FENIX MARCESI ANDERSSON Mik. ANDRE Cecilia 2640 1'17"2
7 D.D.DAJM WISEN MME Ale. BORG Malin 2640 1'17"4
8 WHEREHAVEUBEAN KARHULAHTI Vil. Stenstromer Ulf 2640 1'17"5
9 NAIRAJAH LINDEROTH Mik. A. Linderoth Mikael A 2640 1'17"9
0 SPRINGBANK KARLSTEDT Tom. Bergh Robert 2640
DAI MACGYVER SMITH Jak. Smith Kenneth 2640
31 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX Breddlopp - P22-lopp-2720 euros - 2620m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IMAGE RAPIDA SJOSTROM MME Eri. SJOSTROM Christin 2620 1'16"6
2 HERO BAND FUNCK And. Jonsson Thomas 2620 1'16"8
3 PONOKO MITTA GOJ OSTERGREN Tor. KARLSSON Amanda 2620 1'17"2
4 DIGGER SUGAR FRANZEN Pat. Franzén Peter 2620 1'17"4
5 DIALOG STAR OLOFSSON MME Jul. HEDREN Goran 2620 1'18"1
6 ZEE ME FRANZEN Joh. EDBLADH LILLEMOR 2620 1'18"2
7 NIKITA G.G. JAKOBSSON MME Moa Nilsson Peter 2620 1'18"3
8 RANDOVER RAZ ANDERSSON Tje. Andersson Tjelvar 2620 1'19"0
9 SUNDBO RINDI DAGGERT Hen. Wiman Johan 2620 1'19"2
0 MOONZOOM J:R KARLSSON Lei. K. Karlsson Leif K 2620 1'21"3
DAI PILGRIM TELL GERTSSON MME E. Jonsson Thomas 2620
15 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX Spartrappa-5692 euros - 2120m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DAMNGOODLOOKING MALMQVIST Mar. Widerstrom Frank 2120 1'14"7
2 VASTERBO CALVADOS ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 2120 1'15"0
3 SINGHA RAUK FRANZEN Joh. Franzén Johan 2120 1'15"2
4 ESTHER LIXARVE WIMAN Joh. Wiman Johan 2120 1'15"2
5 BLUE STAR CANTAB OLOFSSON MME Jul. Hoffman Henrik 2120 1'15"3
6 PONOKO MITTA GOJ OSTERGREN Tor. KARLSSON Amanda 2120 1'15"5
7 DOUBLE NIGHT ELFVING Joa. Elfving Joakim 2120 1'15"6
8 YUM YUM BAY LUNDAHL MME Eva Yttergren Asa 2120 1'15"7
9 HELIOS K. STJERNSTROM Mic. HANSSON Ann-Britt 2120 1'15"7
0 RANDOVER RAZ ANDERSSON Tje. Andersson Tjelvar 2120 1'16"5
0 SUNDBO KAIP BJORK MME Jen. A. Wiman Johan 2120 1'15"9
0 HERO BAND JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'15"7
0 ECHO GAMBLE SJOSTROM Cla. Hassborg Roger 2120 1'16"3
0 DAGDROMMAREN FUNCK And. Hoffman Henrik 2120 1'16"2
01 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX Fastighetsbyran - Spartrappa-6584 euros - 2120m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TOTAL RECALL ERIKSSON Ulf Hall Karin 2120 1'14"1
2 ECHO GAMBLE SJOSTROM Cla. Hassborg Roger 2120 1'14"1
3 HESSEL B.RAPIDA JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'14"4
4 BLUE STAR CANTAB OLOFSSON MME Jul. Hoffman Henrik 2120 1'14"5
5 DIGITAL EXTREME WIMAN Joh. Wiman Johan 2120 1'14"6
6 MOA MARGUNN LUNDAHL MME Eva Hermansson Gunnar 2120 1'14"6
7 ROCKY RAUK FRANZEN Joh. Franzén Johan 2120 1'14"7
8 RIVERMERE STJERNSTROM Mic. HEDQVIST Jesper 2120 1'14"7
9 PONOKO MITTA GOJ MALMQVIST Mar. KARLSSON Amanda 2120 1'14"8
0 HERO BAND OSTERGREN Tor. Jonsson Thomas 2120 1'14"9
0 OVE KARLSSON Pet. Karlsson Hans 2120 1'15"0
0 CABALLERO WANLAYAPHOL Nen. KARLSSON Maria T 2120 1'15"3
0 MAHARANIA JONS FUNCK And. Jonsson Thomas 2120 1'14"9
0 MR SOUTHWIND CROON Jak. Croon Jakob 2120 1'14"9
DAI NEONETTA G.H. PERSSON Fre. Persson Fredrik 2120
18 JUILLET 2019-SWE-VISBY
PRIX DAHRVE Hastsport AB - Spartrappa-5778 euros - 2620m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECHO GAMBLE HASSBORG Rog. Hassborg Roger 2620 1'15"6
2 PONOKO MITTA GOJ OSTERGREN Tor. KARLSSON Amanda 2620 1'16"2
3 ROSSA REGINA STJERNSTROM Mic. Hoffman Henrik 2620 1'16"2
4 BREEZER CROWN FUNCK And. Carlsson Fanny 2620 1'16"3
5 SUNDBO KAIP WIMAN Joh. Wiman Johan 2620 1'16"3
6 EDWIN HENNA KARLSSON Pet. KARLSSON Petter 2620 1'16"4
7 PILGRIM TELL JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2620 1'16"6
8 CODE CROON Jak. Croon Jakob 2620 1'16"6
9 SUNDBO RINDI FRANZEN MME Jul. Wiman Johan 2620 1'16"8
0 KRUSES WILHELM VON KRUSENSTIERNA Jes. von Krusenstierna Jesper 2620 1'19"6
0 HILLTON BAND HELLGREN MME A. Hellgren Alexandra 2620
0 SARA HALL SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2620 1'17"4
0 ENOR TERDUS JONASSON MME Sof. JONASSON Sofie 2620 1'17"9
DAI BYSEN MALMQVIST Mar. JOHANSSON Emma E 2620
DAI MISS WOOD LUNDAHL MME Eva Lundahl Eva 2620
10 JUILLET 2019-SWE-VISBY
PRIX CEMENTA AB - Spartrappa-10341 euros - 2120m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MATILDA CASH LUGAUER C. Lugauer Conrad 2120 1'15"9
2 LLAMA TOOMA KIHLSTROM Orj. Ivanov Jevgeni 2120 1'16"0
3 BOOZE OF MINE(D4) SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 2120 1'16"0
4 SKOGBYS GALLARDO PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 2120 1'16"5
5 PONOKO MITTA GOJ(Da) MALMQVIST Mar. KARLSSON Amanda 2120 1'16"7
6 MARI KLIPP(Dp) KYLIN-BLOM Osk. LASSEN Cina 2120 1'16"9
7 TODAYS VICTORY(Da) ERIKSSON Ulf HEDREN Goran 2120 1'16"9
8 ZAPZON JONS JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'17"0
9 VICTORY GRAPHIC ADIELSSON Eri. Ahrling Terese 2120 1'17"2
0 BLINKALILLASTJARNA(D4) ERIKSSON Kim. MALMQVIST Ingela 2120 1'17"4
0 STARLIGHT M.L. GORSKI Ken. Gorski Kenneth 2120 1'18"0
0 FARBAUTE(Da) OHLSSON Ulf Hoas Jan-Ake 2120 1'17"6
0 MCNEIL(Dp) OLSSON Dan. LASSEN Cina 2120 1'17"6
0 HELIOS K.(D4) KARLSSON Pet. HANSSON Ann-Britt 2120 1'17"2
DAI FARFAR LIXARVE WIMAN Joh. Wiman Johan 2120
10 JUIN 2019-SWE-VISBY
PRIX Ostertull Kiosk och Tobak-4887 euros - 2120m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OTTILIA FRI KARLSSON Pet. HANSSON Ann-Britt 2120 1'16"7
2 JENNY COUNTACH FUNCK And. PETTERSSON Thomas B 2120 1'16"9
3 HERO BAND JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2140 1'16"4
4 DEEP SEA HELLGREN MME A. HERLIN Angelica 2140 1'16"6
5 RED RED RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 2140 1'16"7
6 ASFALOTH HERLIN MME Ang. HERLIN Angelica 2140 1'16"7
7 BREEZER CROWN HASSBORG Rog. Carlsson Fanny 2140 1'16"8
8 GET WINNING LINDBERG Isa. Lindberg Asa 2140 1'16"8
9 PONOKO MITTA GOJ MALMQVIST Mar. KARLSSON Amanda 2140 1'17"4
0 GLOBAL UNDOUBTED FRANZEN Pat. BOBERG KENT 2120 1'20"2
0 HAPPY ROMEO SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140
0 ENDANDOVER BJORKLUND Axe. FLODMAN ANETTE 2140 1'17"9
0 NELSON C.D. OLOFSSON MME Jul. Hallin Annelie 2140 1'18"0
0 MOONZOOM J:R WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140 1'17"7
18 MAI 2019-SWE-VISBY
PRIX Simb Chaplins Lopp 2019-4841 euros - 2120m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECHO GAMBLE(D4) HASSBORG Rog. Hassborg Roger 2120 1'16"3
2 GOTLANDER(Dp) JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'16"7
3 COLLECT PERSEN Tho. Persén Thomas 2120 1'16"9
4 PONOKO MITTA GOJ MALMQVIST Mar. KARLSSON Amanda 2120 1'16"9
5 HILLTON BAND HELLGREN MME A. Hellgren Alexandra 2120 1'17"0
6 HERO BAND(D4) WIMAN Joh. Jonsson Thomas 2120 1'17"1
7 ENDANDOVER(Da) HAMMARSTROM Nic. FLODMAN ANETTE 2120 1'17"2
8 BARRACUDA BAC KARLSSON Pet. Hoffman Henrik 2120 1'17"5
9 HELIOS K.(Dp) UDDIN Per HANSSON Ann-Britt 2120 1'17"5
0 VICTORY GRAPHIC STJERNSTROM Mic. Ahrling Terese 2120 1'19"9
0 YOUNG BILLION FRANZEN Pat. Hoffman Henrik 2120 1'17"7
09 MAI 2019-SWE-VISBY
PRIX Spartrappa-2336 euros - 2620m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECHO GAMBLE(D4) SJOSTROM Cla. Hassborg Roger 2620 1'16"9
2 YUM YUM BAY LUNDAHL MME Eva Yttergren Asa 2620 1'17"3
3 PONOKO MITTA GOJ OSTERGREN Tor. KARLSSON Amanda 2620 1'17"8
4 TODAYS VICTORY STJERNSTROM Mic. HEDREN Goran 2620 1'18"3
5 HILLTON BAND HELLGREN MME A. Hellgren Alexandra 2620 1'18"3
6 SUNDBO KAIP(D4) WIMAN Joh. Wiman Johan 2620 1'18"9
7 YNGVE BEST(D4) WANLAYAPHOL Nen. Larsson Bengt-Ake 2620 1'19"1
8 MISTELNS ZUDERSAND ERIKSSON Ulf Hoffman Henrik 2620 1'19"2
9 I TAKE IT NAHRSTROM MME Ann. HARDINGZ Jimmy 2620 1'19"2
0 RANDOVER RAZ ANDERSSON Tje. Andersson Tjelvar 2620 1'19"5
0 COLLECT PERSEN Tho. Persén Thomas 2620 1'19"4
DAI STEPPING PERFECT(D4) MALMQVIST Mar. JOHANSSON Emma E 2620

page n°1/4
début    page précédente    page suivante    fin