FICHE ENTRAINEUR
K WOOLLACOTT
K WOOLLACOTT
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat
Musique 4o 4o 3o 7o 5o 4o 8o 6o 6o Ao
08 NOVEMBRE 2019-GB-WARWICK
PRIX FOUR PENNY HOTEL HANDICAP HURDLE-0-Haies - 3200 mètres - Handicap
14 PARTANTS - 2 - 4 - 3 1/4 - 7 - 2 - 2 1/4 - 8 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MACK THE MAN {IRE} WEDGE A. E WILLIAMS 75
2 LIGHTLY SQUEEZE {GB} 2 BOWEN Sea. H FRY 72.5
3 KARAKORAM {GB} 4 JONES B. HARRIS MME G. 73
4 LESTER KRIS {IRE} 3 1/4 NOLAN M. K WOOLLACOTT 71.5
5 KNIGHT DESTROYER {IRE} 7 CAWLEY A. J O'NEILL 74
6 LITTLE RORY MAC {IRE} 2 HEARD L. H OLIVER 74
7 STAR OF RORY {IRE} 2 1/4 EDWARDS L. J GROUCOTT 72
8 BOLTON BOY {IRE} 8 JOHNS A. T VAUGHAN 69
9 COMBER MILL TREADWELL L. RALPH A. 71
10 THREE COUNTY'S {IRE} STONES L. MURPHY O. 64
11 MACKSVILLE {IRE} BARGARY J. E BISHOP 71.5
12 AVANTGARDIST {GER} DAVIES J. H OLIVER 72.5
13 GO STEADY {GB} SKELTON H. D SKELTON 74
ARR DEMOPOLIS JOHNSON R. P HOBBS 74.5
05 NOVEMBRE 2019-GB-EXETER
PRIX CORAL HALDON GOLD CUP-0-Steeple - 3400 mètres - Handicap
6 PARTANTS - 2 1/4 - 3/4 - 13 - 7 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JANIKA JACOB D. N HENDERSON 74.5
2 DOLOS {AQ} 2 1/4 COBDEN H. P NICHOLLS 72
3 DESTRIER 3/4 SKELTON H. D SKELTON 69.5
4 LALOR {GER} 13 JOHNSON R. K WOOLLACOTT 69.5
5 GOD'S OWN {IRE} 7 BRENNAN P. J. T GEORGE 72.5
6 CHARBEL {IRE} 1 1/4 BASS D. K BAILEY 71
01 NOVEMBRE 2019-GB-UTTOXETER
PRIX UTTOXETER & CHEADLE VOICE MARES' HANDICAP CHASE-0-Steeple - 4400 mètres - Handicap
5 PARTANTS - 4 - 18 - 9 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OVERAWED {GB} EDWARDS L. J GROUCOTT 70
2 STUPID CUPID {IRE} 4 HOULIHAN S. S LEWIS 65
3 GOODGIRLTERESA {IRE} 18 NOLAN M. K WOOLLACOTT 75
4 MEGABOOST {IRE} (Oe) 9 KENDRICK M. B CASE 67.5
ARR LADY MASTER {GB} BOWEN Sea. C BAILEY 71.5
23 OCTOBRE 2019-GB-WORCESTER
PRIX GAMBLE RESPONSIBLY WITH MANSIONBET MARES' NOVICES'-0-Haies - 3200 mètres
14 PARTANTS - 19 - 1 3/4 - 1 - 1 - 7 - 4 - 1/5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLORESSA BOINVILLE N.D. N HENDERSON 68
2 FEJOADA {AQ} 19 JACOB D. R WALFORD 68
3 WHITEOAK FLEUR {GB} 1 3/4 HUGHES B. MCCAIN D. 68
4 ABSOLUTE JAFFA {GB} 1 BROOKE H. O GREENALL 68
5 COURT GLORY {IRE} 1 BRENNAN NAT. H OLIVER 63.5
6 SECRET BERI {GB} 7 HAMMOND C. R SUMMERS 66.5
7 TIPALONG TYLER {GB} 4 BEST J. K WOOLLACOTT 68
8 FIRST DESTINATION {GB} 1/5 O'BRIEN T. STEPHENS R. 68
9 DRUMREAGH {IRE} CURTIS N. K BAILEY 66.5
10 INTO THE MIST {GB} BURKE J. J DAVIS 68
11 MARIA FRANCESCA {IRE} TWISTON-DAVIES S. TWISTON-DAVIES N. 68
12 MILESHA {IRE} JOHNSON R. H DALY 68
13 FORCHENA {IRE} O'BRIEN T.M. T LACEY 65.5
TBE AGGY WITH IT {IRE} SKELTON H. D SKELTON 68
14 AOUT 2019-GB-NEWTON ABBOT
PRIX NEWTONABBOTRACING.COM HANDICAP CHASE-0-Steeple - 4200 mètres - Handicap
8 PARTANTS - 7 - 4 1/2 - 1/5 - 18 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLACK ANTHEM {IRE} TWISTON-DAVIES S. R NEWLAND 73
2 SKINFLINT {IRE} 7 BR CARVER D PIPE 72
3 BARTON ROSE {GB} 4 1/2 O'BRIEN P. LEECH MME S. 70
4 AULD SOD {IRE} (Oe) 1/5 HOULIHAN S. M BRADLEY 68.5
5 THE MAJOR {GB} 18 POWELL B. K WOOLLACOTT 67
ARR GOLANDER {IRE} FROST MLLE B. J FROST 64
ARR THATS YER MAN {IRE} BEST J. L BLACKFORD 63.5
ARR MONTY MASSINI {GB} (Oe) STONES L. S ROBINSON 60
21 JUILLET 2019-GB-NEWTON ABBOT
PRIX NEWTONABBOTRACING.COM HANDICAP CHASE-0-Steeple - 4200 mètres - Handicap
10 PARTANTS - 8 - 9 - 7 - 20 - 6 - 3 - 1/3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GENTLEMAN MOORE {IRE} HISKETT D. LLOYD-BEAVIS MME N. 68
2 ISLE ROAD {IRE} 8 WOODS K. D J JEFFREYS 73
3 DAMUT I'M OUT {IRE} 9 EDWARDS A. RALPH A. 73
4 THE MAJOR {GB} 7 POWELL B. K WOOLLACOTT 66
5 BALLYKNOCK CLOUD {IRE} 20 SCHOLFIELD N. J R BARBER 74.5
6 KINGSTON MIMOSA {GB} 6 JOHNS A. M GILLARD 63.5
7 THIS BREAC {IRE} 3 FROST MLLE B. J FROST 72
8 MURRAY MOUNT {IRE} 1/3 WORSLEY MISS T. S DAVIES 70.5
9 STARLIT NIGHT {GB} NOONAN D. C DOWN 63.5
ARR POINTED AND SHARP {IRE} NOLAN M. P HOBBS 75
25 JUIN 2019-GB-NEWTON ABBOT
PRIX FRED CHAMPION GROUNDWORKS HANDICAP CHASE-11861-Steeple - 4200 mètres - Handicap
13 PARTANTS - 1/3 - 6 - 1 3/4 - 4 - 1/5 - 11 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BATTLE OF IDEAS {IRE} COBDEN H. C TIZZARD 70.5
2 AS YOU LIKE {IRE} 1/3 JR J.O. J O'NEILL 73
3 OLD HARRY ROCKS {IRE} 6 GETHINGS C. LEECH MME S. 70
4 BALLYKNOCK CLOUD {IRE} 1 3/4 SCHOLFIELD N. J R BARBER 70.5
5 FENLONS COURT {IRE} 4 MCGRATH J. S MULLINS 70
6 HIDDEN CHARMER {IRE} 1/5 QUINLAN S. R HAWKER 70.5
7 GOLD MOUNTAIN {IRE} 11 ASPELL L. M KEIGHLEY 73
8 THE MAJOR {GB} 5 POWELL B. K WOOLLACOTT 64
9 INIESTA {IRE} BASS D. M BLAKE 69
10 LEGEND OF ZORRO {IRE} FROST MLLE B. J FROST 69.5
11 STAGE SUMMIT {IRE} JACOB D. B PAULING 75
ARR TRIGGYWINKLE (Oe) AUSTIN ED. L HURLEY 60
TBE ROYAL MAGIC {IRE} (Oe) DEUTSCH C. S THOMAS 74
29 MAI 2019-GB-NEWTON ABBOT
PRIX DAVE SHEP PAR INN NOT YOU NOVICES' HANDICAP CHASE-9279-Steeple - 4200 mètres - Handicap
9 PARTANTS - 3 - 11 - 2 - 44 - 37 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GILLY GRACE {GB} FROST MLLE B. J FROST 64
2 ARTHUR'S SIXPENCE {GB} 3 BASS D. K BAILEY 79.5
3 KINGSTON MIMOSA {GB} 11 GILLARD T. M GILLARD 66.5
4 MONTY MASSINI {GB} 2 HISKETT D. S ROBINSON 62
5 MOGESTIC {IRE} 44 BEST J. S MULLINS 74
6 THE MAJOR {GB} 37 POWELL B. K WOOLLACOTT 74
ARR CHARLIE PAPA LIMA {IRE} (Oe) MORGAN LU. B BARR 70.5
ARR LIVE FOR TODAY {IRE} JOHNS A. T VAUGHAN 65.5
TBE THATS YER MAN {IRE} BR CARVER L BLACKFORD 61
15 MAI 2019-GB-NEWTON ABBOT
PRIX RACEHORSE OWNERS ASSOCIATION SUPPORTS MENTAL HEALT-9951-Haies - 4400 mètres
7 PARTANTS - 1 1/4 - 25 - 1/3 - 31 - 10 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOLPHIN SQUARE {IRE} MAXWELL D. P HOBBS 69.5
2 IGOR {GB} 1 1/4 BOINVILLE N.D. N HENDERSON 69
3 NATIVEGETAWAY {IRE} 25 COBDEN H. C TIZZARD 69
4 OFFICERNISI {IRE} 1/3 JONES K. S MULLINS 67.5
5 ENDLESS FLIGHT {IRE} 31 GARDNER Mlle L. S GARDNER 69
6 ROOKIE TRAINER {IRE} 10 BEST J. K WOOLLACOTT 69
ARR NIGHTHAWKER {GB} LEGG M. F SHAW 66.5
26 AVRIL 2019-GB-CHEPSTOW
PRIX BRACEYS HANDICAP HURDLE-7247-Haies - 3800 mètres - Handicap
18 PARTANTS - 1 1/2 - 6 - 4 - 2 3/4 - 8 - 8 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ESPALION DINGLE R. J SCOTT 72
2 IRON HORSE {GB} 1 1/2 HISKETT D. R PHILLIPS 72.5
3 ADHERENCE {GB} 6 JOHNS A. T VAUGHAN 71.5
4 PLENEY {GB} 4 NOONAN D. T VAUGHAN 71.5
5 FLINTS LEGACY {GB} 2 3/4 BUCKLEY T. N HAWKE 64.5
6 HARRY HAZE {GB} 8 JONES B. P DANDO 69
7 GAELIC POET {IRE} 8 PRICE CH. T VAUGHAN 70.5
8 HIGH NOON {IRE} 1/2 COWLEY P. E LAVELLE 73
9 TANACANDO SANSOM D. HARRIS R. 65
10 MR FENTON {IRE} WEDGE A. E LAVELLE 74.5
11 THE VOLLAN {IRE} BURKE J. C LONGSDON 75
12 COLD AS ICE DEUTSCH C. V WILLIAMS 74.5
13 WOLFTRAP {IRE} HEARD L. C HEARD 72
14 JONNIGRAIG {IRE} TEAL H. R TEAL 72
15 REALTA DAWN {IRE} SCHOLFIELD N. C WILLIAMS 71
ARR DALAMAN {IRE} SCUDAMORE T. MULHOLLAND N. 75
ARR FLORESCO {GER} (Oe) BEST J. K WOOLLACOTT 75
ARR COMEONTHEBULL {IRE} GETHINGS C. STEPHENS R. 69

page n°1/8
début    page précédente    page suivante    fin