FICHE ENTRAINEUR
JOSEPH PRIDE
JOSEPH PRIDE
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 4p 8p 6p 4p 2p 8p 1p 3p 6p 8p 3p 6p 8p
18 JUIN 2024-AUS-HAWKESBURY
PRIX CLARENDON TAVERN BENCHMARK 64 HANDICAP-25766-Plat - 1100 metres - Handicap Ref64 - (Turf)
10 PARTANTS - 1'03"59 - 3/4 - 1 - Enc - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WORLD ALLIANCE {AUS} COLLETT J. (5) MATTHEW SMITH 60
2 DECEIVE {AUS} 3/4 Keagan Latham (2) JOHN THOMPSON 58.5
3 TITAN STAR {AUS} 1 Ms Molly Bourke (8) Mike Van Gestel 55
4 EUROS {AUS} (Oe) Enc Rory Hutchings (3) JOSEPH PRIDE 60
5 ZAVABOOM {AUS} 1 1/4 Tyler Schiller (9) Edward O'Rourke 59.5
6 LUAI {AUS} (Oe) 1/2 Jay Ford (1) Claire Lever 61
7 LA BOQUERIA {AUS} 1/2 Benjamin Osmond (4) KRIS LEES 60
8 HI DUBAI {AUS} 3/4 Braith Nock (7) CIARON MAHER 61.5
9 MR ROCK IT {AUS} DOWNEY R. (10) Robert & Luke Price 60
10 RECAP {AUS} VAN OVERMEIRE Jea. (6) Andrew Macdonald 58
18 JUIN 2024-AUS-HAWKESBURY
PRIX LANDER TOYOTA BENCHMARK 64 HANDICAP-25766-Plat - 2000 metres - Handicap Ref64 - (Turf)
10 PARTANTS - 2'05"14 - 1 - 3/4 - Nez - 1 1/2 - 1/2 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLDEN PIERRO {AUS} VAN OVERMEIRE Jea. (1) Gai Waterhouse & Adrian Bott 58.5
2 WORTH AVENUE {AUS} (Oe) 1 Tyler Schiller (5) PETER & PAUL SNOWDEN 55
3 O'ZIGGY {NZ} 3/4 Joshua Parr (2) BJORN BAKER 59.5
4 ZERKHAN {AUS} (Oe) Nez Keagan Latham (4) JOHN THOMPSON 57.5
5 SCARLET PRINCE {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Alysha Collett (9) Mitchell Beer 59.5
6 KARMAZONE {AUS} (Oe) 1/2 Mitchell Bell (6) Daniel Robinson 59
7 GULF OF TOMINI {AUS} 1/4 Zac Lloyd (3) Kristen Buchanan 58.5
8 HAPPY SATURDAY {IRE} (Oe) 3/4 Rory Hutchings (7) JOSEPH PRIDE 60
9 BINKOU {AUS} (Oe) Jay Ford (10) Garry Frazer 55
10 GUZUMPED {AUS} (Oe) Zac Wadick (8) Brad Widdup 61
18 JUIN 2024-AUS-HAWKESBURY
PRIX FOWLER CIVIL CONTRACTING MAIDEN PLATE-25766-Plat - 1100 metres - Maiden - (Turf)
7 PARTANTS - 1'04"26 - 3/4 - Cte Enc - Tete - 3/4 - 1/2 - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PLAZA {AUS} Jay Ford (6) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 57
2 HYPERBOLIC {NZ} 3/4 Tyler Schiller (1) Brad Widdup 55
3 OH DIAMOND LIL {AUS} Cte Enc COLLETT J. (5) David Pfieffer 57
4 STARDEEL {AUS} Tete Joshua Parr (2) BJORN BAKER 56.5
5 ANABAA'S SPIRIT {AUS} (Oe) 3/4 STANLEY Jet. (4) PETER & PAUL SNOWDEN 56.5
6 RICKYTHESTEAMBOAT {AUS} 1/2 Ms Alysha Collett (7) JOSEPH PRIDE 59
7 SKITING {AUS} 3 1/2 Ms Leeshelle Small (3) John Sharah 57
18 JUIN 2024-AUS-HAWKESBURY
PRIX HRC MOTEL 3YO MAIDEN PLATE-25766-Plat - 1000 metres - 3 ans - Maiden - (Turf)
7 PARTANTS - 0'57"31 - 3 1/2 - 1 1/2 - 3 3/4 - 1/4 - 1/2 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WATERSKI {AUS} MCEVOY K. (2) JAMES CUMMINGS 55
2 OUR LITTLE STAR {AUS} 3 1/2 COLLETT J. (4) David Pfieffer 55
3 RUBY SURPRISE {AUS} 1 1/2 Ms Beany Panya (3) Graham Brown 55
4 ANGEL IN THE WIND {AUS} 3 3/4 Reece Jones (7) JOSEPH PRIDE 55
5 CRYPTONIC {AUS} 1/4 Zac Lloyd (5) Jason Attard & Lucy Keegan-Attard 57
6 WITHOUT {AUS} 1/2 Andrew Adkins (1) PETER & PAUL SNOWDEN 55
7 FINDING ELLE {AUS} (Oe) 2 1/4 Ms Jess Del Frari (6) John Higgins 55
15 JUIN 2024-AUS-ROSEHILL
PRIX ROSEHILL BOWLING CLUB HANDICAP-98159-Plat - 1300 metres - Mâles - 3 ans et Plus - Handicap Ref78 - (Turf)
10 PARTANTS - 1'21"02 - 1 3/4 - Enc - 2 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - Tete - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ELSON BOY {NZ} (Oe) Ms Chelsea Hillier (6) Dar Lunn 59
2 TESTATOR SILENS {AUS} 1 3/4 Reece Jones (8) JOSEPH PRIDE 61.5
3 ANG POW {AUS} Enc Ms Molly Bourke (7) Richard & Will Freedman 62.5
4 SIR RAVANELLI {NZ} 2 3/4 Darryl McLellan (4) TERRY EVANS 59.5
5 SANDPAPER {AUS} 1 1/4 Adam Hyeronimus (5) JAMES CUMMINGS 60.5
6 BAROQUE ROAD {AUS} 1/2 Bailey Wheeler (10) CIARON MAHER 59.5
7 STEP ASIDE {NZ} Tete MCEVOY K. (2) CHRIS WALLER 58
8 COOL JAKEY {AUS} (Oe) 3/4 Jay Ford (9) JOSEPH PRIDE 58.5
9 ABLE WILLIE {AUS} Ms Amy McLucas (1) CHRIS WALLER 59.5
10 PEACE OFFICER {NZ} Keagan Latham (3) CLARRY CONNERS 60
15 JUIN 2024-AUS-ROSEHILL
PRIX ATC FOUNDATION HANDICAP-98159-Plat - 1100 metres - 3 ans - Handicap Ref72 - (Turf)
8 PARTANTS - 1'07"21 - 3/4 - Nez - 1 1/4 - Cte Enc - 1 3/4 - 1 1/4 - 6 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IN FLIGHT {AUS} Jay Ford (1) JOSEPH PRIDE 53.5
2 ONE DESTINY {AUS} 3/4 Ms Molly Bourke (5) Gary Nickson 56
3 WILD BOTANICA {AUS} Nez Reece Jones (7) JOSEPH PRIDE 57
4 CINEMATIC STAR {AUS} 1 1/4 MORGAN MME A. (2) CIARON MAHER 54.5
5 HANAU {AUS} (Oe) Cte Enc MCEVOY K. (4) JAMES CUMMINGS 58
6 PASSEGGIATA {AUS} 1 3/4 Bailey Wheeler (3) BJORN BAKER 60.5
7 TSARINA SOPHIA {AUS} (Aus) 1 1/4 Jake Barrett (6) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 56.5
8 STUPENDO {AUS} (Oe) 6 1/2 Ms Coriah Keatings (8) Matthew Kelley 55
15 JUIN 2024-AUS-ROSEHILL
PRIX PRECISE AIR HANDICAP-98159-Plat - 1300 metres - Femelles - 3 ans et Plus - Handicap Ref78 - (Turf)
9 PARTANTS - 1'21"28 - 1 1/4 - Enc - 2 1/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMATI {AUS} CLIPPERTON S. (4) CHRIS WALLER 55.5
2 HA HA HA {IRE} (Aus) 1 1/4 Ms Amy McLucas (9) Gai Waterhouse & Adrian Bott 61
3 DAZZLING LUCY {AUS} (Oe) Enc Adam Hyeronimus (3) TONY NOONAN 57.5
4 MISS JENNIFER {NZ} 2 1/4 Bailey Wheeler (1) Danny Williams 55
5 LEFT FIELD {AUS} 1 1/2 MCEVOY K. (6) Brad Widdup 56.5
6 ANAGAIN {AUS} (Oe) 1 1/4 Reece Jones (7) JOSEPH PRIDE 56
7 HIDE YOUR HEART {AUS} (Oe) 3/4 Ms Molly Bourke (5) Nathan Doyle 56.5
8 SILENT RAINDROPS {AUS} (Oe) 1 Ms Alysha Collett (2) JOSEPH PRIDE 52.5
9 DEMIANA {AUS} Joshua Parr (8) CHRIS WALLER 57.5
15 JUIN 2024-AUS-ROSEHILL
PRIX TAB HANDICAP-98159-Plat - 1400 metres - 3 ans - Handicap Ref72 - (Turf)
9 PARTANTS - 1'27"49 - 1 1/4 - Enc - 1 1/4 - 1/2 - Tete - 1/4 - 5 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAPTAIN FURAI {AUS} (Oe) Joshua Parr (7) CHRIS WALLER 58
2 SILVANITO {AUS} 1 1/4 Adam Hyeronimus (9) Nathan Doyle 59
3 LITTLE COINTREAU {NZ} Enc Jay Ford (8) JOSEPH PRIDE 58.5
4 TENDERIZE {AUS} (Oe) 1 1/4 STANLEY Jet. (4) Gary Portelli 54
5 TRUE CRIME {AUS} 1/2 Benjamin Osmond (3) KIM WAUGH 60
6 TIGER TOWN {AUS} (Oe) Tete Jaden Lloyd (1) GREGORY HICKMAN 55
7 HOW DARE YOU {AUS} 1/4 MCEVOY K. (5) JAMES CUMMINGS 56
8 RUNWITHTHETIDE {AUS} (Aus) 5 1/2 Keagan Latham (2) Ross McConville 56.5
9 PRIMO {AUS} (Oe) Reece Jones (6) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 54
15 JUIN 2024-AUS-ROSEHILL
PRIX JAMES SQUIRE HANDICAP-98159-Plat - 2000 metres - 3 ans et Plus - Handicap Ref78 - (Turf)
12 PARTANTS - 2'09"39 - 3 1/2 - CTT - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STRATHTAY {NZ} Jay Ford (1) CHRIS WALLER 54
2 GULF OF MEXICO {IRE} 3 1/2 Ms Alysha Collett (12) Annabel Neasham 53.5
3 PERFECT PLAY {GB} CTT Adam Hyeronimus (5) Annabel Neasham 57.5
4 CAMAGUEY {AUS} 1/2 Bailey Wheeler (3) KIM WAUGH 60.5
5 KUREDER {NZ} (Oe) 1/4 Joshua Parr (2) CHRIS WALLER 58.5
6 PRINCIPESSA {NZ} 1/4 Reece Jones (6) JOSEPH PRIDE 58
7 VEGA MAGNIFICO {IRE} (Oe) 3/4 STANLEY Jet. (7) Annabel Neasham 61.5
8 MARSABIT {IRE} 1/4 BEUZELIN L. P. (4) Danny Williams 52.5
9 FOR VICTORY {IRE} MCEVOY K. (8) CHRIS WALLER 59.5
10 FULFILLED {GB} Aaron Bullock (11) KRIS LEES 59
11 LYRICAL GANGSTER {NZ} CLIPPERTON S. (9) CHRIS WALLER 55.5
12 DSCHINGIS PRESTIGE MORGAN MME A. (10) CIARON MAHER 56.5
15 JUIN 2024-AUS-SANDOWN HILLSIDE
PRIX Vale Fr Brendan Dillon-49079-Plat - 1400 metres - Handicap Ref70 - (Turf)
12 PARTANTS - 1'25"50 - 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1 3/4 - Enc - 1 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NAME DROPPER {NZ} Ethan Brown (5) RICHARD LAMING 56.5
2 SNAPPY SECRET {AUS} (Oe) 1/4 Jason Maskiell (4) Danielle Chapman 60
3 EL ROCKO {AUS} (Oe) 3/4 Ms Celine Gaudray (10) JOHN MCARDLE 60.5
4 VAIL MOUNTAIN {AUS} 1/2 MCNEIL Jye. (1) Ben, Will & JD Hayes 60.5
5 OUTTA COMPTON {AUS} 1 3/4 Adam McCabe (3) Mark Webb 60.5
6 TRUFFLE FINDER {AUS} Enc Zac Spain (11) Clinton McDonald 57.5
7 MAGNETIC PRINCE {AUS} 1 1/4 Declan Bates (6) DANIEL BOWMAN 60
8 HOKKAIDO {NZ} (Oe) 1/2 Blaike McDougall (8) JOSEPH PRIDE 58
9 RUSSIAN METEOR {AUS} Ms Carleen Hefel (12) Bill Papazaharoudakis 59
10 SESSIONS ROAD {AUS} Jordan Childs (9) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 62
11 OCEANS ABOVE {NZ} Thomas Stockdale (7) Simon Zahra 59.5
12 LAKE TAI {NZ} (Oe) Ms Tatum Bull (2) Smiley Chan 62

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin