FICHE ENTRAINEUR
JOHN LUGG
JOHN LUGG
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 4p 8p 5p 2p 9p 12p 1p 8p 5p 1p
31 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix BANJAWARN STATION AND THANKYOU DAVE SHEEHAN HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'23"95 - 1/2 - 3/4 - 1/2 - Enc - 3/4 - 1 1/2 - 4 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARMALISA {AUS} (Oe) Ms Lisa Staples (5) Brian Allen 60
2 BLUE TURNS TO GREY {AUS} 1/2 Ms Holly Watson (3) HELEN HARDING 56.5
3 ART ADMIRER {AUS} 3/4 Ms Natasha Faithfull (8) HELEN HARDING 60
4 KORANIS {AUS} (Oe) 1/2 Ms Simone Altieri (4) JOHN LUGG 59.5
5 MISS ABBY {AUS} Enc Ms Victoria Corver (10) HELEN HARDING 57.5
6 LEADING MAN {AUS} 3/4 Chris Nicoll (2) Peter Fernie 59
7 TRAMIKA {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Hannah Fitzgerald (7) Jayden Thomas 58.5
8 WAR ANTHEM {AUS} 4 1/2 Andrew Castle (1) Ashley Grace 58
9 TOO FAT TOO SLOW {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (6) Rickie Brown 58.5
10 RYDON {AUS} Ms Madi Derrick (9) Cliff Smith 58.5
18 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix GOLDFIELDS LITTLE LOADS GARDEN CENTRE AND IRENE LUGG MEMORIAL HANDICAP-12345-Plat - 1200m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'10"24 - 1/2 - Nez - 1/2 - Enc - 2 1/4 - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THE BEACH {AUS} Keshaw Dhurun (2) David Smith 56
2 BRIGHT GLOW {AUS} 1/2 Mitchell Pateman (3) Peter Fernie 59.5
3 PRINCE OF PROMISES {AUS} Nez Laqdar Ramoly (1) Rickie Brown 57
4 SEMIGEL {AUS} (Oe) 1/2 Ms Kyra Yuill (12) Peter Fernie 59
5 PROTECTED ACTION {AUS} Enc Ms Madi Derrick (10) Ashley Grace 59
6 KING'S AUTHORITY {AUS} (Oe) 2 1/4 Ms Holly Watson (4) Neil Dellar 64.5
7 MOONLIGHT'S REWARD {AUS} 1/2 Ms Hannah Fitzgerald (8) Gary Bowen 59
8 KORANIS {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Kristy Bennett (5) JOHN LUGG 59.5
9 STRASMORE {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (11) Cliff Smith 55
10 HERRON SAND {AUS} (Oe) Craig Staples (6) Jayden Thomas 58.5
11 WAR ANTHEM {AUS} (Aus) Ms Victoria Corver (9) Ashley Grace 58
12 BLACK RUBY ROSE {AUS} Ryan Hill (7) Matthew Scott 54
18 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix VISION PRODUCE HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'24"52 - CTT - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - Enc - 1 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PASTRY {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (6) Peter Fernie 58
2 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) CTT Ms Madi Derrick (7) Kylie Craig 60
3 NORD AVENIR {AUS} (Oe) 1/4 Ms Kyra Yuill (3) Peter Fernie 58.5
4 MARMALISA {AUS} (Oe) 1/4 Craig Staples (8) Brian Allen 55.5
5 GREAT CHARADE {AUS} 1 1/4 Keshaw Dhurun (4) JOHN LUGG 56
6 CAPE SOUNION {AUS} (Oe) Enc Ms Simone Altieri (5) Trevor Tasker 57
7 BENTLEY'S BROTHER {AUS} (Oe) 1 Chris Graham (2) HELEN HARDING 55.5
8 ULTIMATE DESIRE {AUS} 1 1/2 Ms Jade McNaught (1) Teagan Klun 54
9 EXPLOSION {AUS} (Oe) Ms Kristy Bennett (9) Ross Craig 54
01 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix DFP RECRUITMENT HANDICAP-15432-Plat - 1300m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'17"44 - 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (8) Kylie Craig 59
2 GREAT CHARADE {AUS} 1/2 Shaun O'Donnell (9) JOHN LUGG 56
3 SCOOTER'S MACHINE {AUS} (Aus) 1/4 Ms Kristy Bennett (4) Chris Gilbert 56.5
4 PURE MAGNUS {AUS} 3/4 Ms Kyra Yuill (11) Peter Fernie 59
5 CAPE SOUNION {AUS} (Oe) 1/4 Ms Jade McNaught (5) Trevor Tasker 58.5
6 ON THE TURPS {AUS} (Oe) 1/4 Chris Graham (1) Cliff Smith 55
7 PALMA MERENTI {AUS} (Oe) 1/2 Troy Turner (12) Brian Curtis 58.5
8 ABSOLUTE {AUS} 1/4 Mitchell Pateman (6) Peter Fernie 59
9 BEVEL {AUS} (Oe) Patrick Carbery (2) Neil Dellar 59
10 TEMPLE MAN {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (13) Gary Bowen 54
11 PALACE ROGUE {AUS} Ms Fiona Bell (3) Cliff Smith 59
12 BUMPER HUMPER {AUS} Brad Parnham (7) DION LUCIANI 59
01 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix MCDONALD?S HANDICAP-15432-Plat - 1100m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'04"95 - Enc - CTT - 1/2 - 1/4 - 3/4 - Tete - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEVINE BEAST {AUS} Ms Kyra Yuill (4) Peter Fernie 57
2 BRIGHT GLOW {AUS} Enc Mitchell Pateman (11) Peter Fernie 59
3 PROTECTED ACTION {AUS} CTT Ms Madi Derrick (3) Ashley Grace 59
4 THE BEACH {AUS} 1/2 Joseph Azzopardi (6) David Smith 56
5 ZIEBELL {AUS} 1/4 Keshaw Dhurun (9) LUKE FERNIE 63
6 MOONLIGHT'S REWARD {AUS} 3/4 Clint Johnston-Porter (2) Gary Bowen 59
7 HERRON SAND {AUS} (Oe) Tete Brad Parnham (10) Jayden Thomas 58.5
8 STRASMORE {AUS} (Oe) 1/4 Ms Jade McNaught (1) Cliff Smith 55
9 DANCE COCKEY {AUS} (Oe) Chris Graham (5) JOHN LUGG 59
10 BUSY ONE {AUS} Shaun O'Donnell (8) Josh Brown 60
11 FIRST STRIKE {AUS} Laqdar Ramoly (7) Rickie Brown 57.5
20 SEPTEMBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix DIGGERS AND DEALERS MINING FORUM HANDICAP-15432-Plat - 1400m - (Turf)
16 PARTANTS - 1'25"70 - Enc - Cte Enc - 1 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - Cte Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STARALIGN {AUS} Ms Kyra Yuill (15) Peter Fernie 58
2 MAGIC WILL REIGN {AUS} (Oe) Enc Mitchell Pateman (14) Peter Fernie 59
3 UNBREAKABLE {AUS} (Oe) Cte Enc Peter Hall (18) Trevor Tasker 60.5
4 FINGERMARK {AUS} (Oe) 1 3/4 Chris Graham (3) John Mason 59.5
5 CAPE SOUNION {AUS} (Oe) 1/2 Ms Fiona Bell (9) Trevor Tasker 57.5
6 SLUICE BOX {AUS} 3/4 Ms Beaux Banovic-Edwards (1) Jayden Thomas 60
7 TOM ALMIGHTY {AUS} 1/4 Keshaw Dhurun (10) Rob Gulberti 62.5
8 ABSOLUTE {AUS} Cte Enc Chris Nicoll (7) Peter Fernie 58.5
9 DEEL RED {AUS} (Oe) Troy Turner (5) HELEN HARDING 55
10 ON THE TURPS {AUS} (Oe) Ryan Hill (16) Cliff Smith 54.5
11 SEMIGEL {AUS} Chris Parnham (8) Peter Fernie 57
12 KNIGHT TEMPEST {AUS} Shaun O'Donnell (12) JOHN LUGG 57
13 SHOWADDYWADDY {AUS} Brad Parnham (13) DANIEL MORTON 54
14 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) Ms Simone Altieri (6) Kylie Craig 59
15 PINK AND PURPLE {AUS} (Oe) Kristo Sardelic (2) Peter Fernie 55.5
16 BEVEL {AUS} (Oe) Patrick Carbery (17) Neil Dellar 59
20 SEPTEMBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix ROCKTECH HANDICAP-15432-Plat - 1300m - (Turf)
14 PARTANTS - 1'18"62 - 1 1/2 - 1/4 - 1 - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GREAT CHARADE {AUS} Shaun O'Donnell (14) JOHN LUGG 57
2 HERRON SAND {AUS} (Oe) 1 1/2 Brad Parnham (3) Jayden Thomas 58
3 SLICK UNIT {AUS} (Aus) 1/4 Keshaw Dhurun (9) Teagan Klun 58
4 LEADING MAN {AUS} 1 Troy Turner (13) KELLIE GRANTHAM 57
5 VICTORY SHOT {AUS} (Oe) 1/2 Chris Parnham (12) Peter Fernie 58.5
6 DOCTOR ON ICE {AUS} 1/2 Patrick Carbery (1) Rickie Brown 54
7 STRASMORE {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Beaux Banovic-Edwards (5) Cliff Smith 56
8 KENTUCKY LOVE {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Victoria Corver (7) Patrick Bermingham 58
9 ARABIAN'S GIRL {AUS} Chris Graham (10) Jeff Eeles 57
10 WAR ANTHEM {AUS} Ms Madi Derrick (11) Ashley Grace 59
11 SHE KNOWS BEST {AUS} Ms Kyra Yuill (4) Peter Fernie 57
12 NORD AVENIR {AUS} (Oe) Kristo Sardelic (2) Peter Fernie 60.5
13 OLD BAILEY {AUS} (Oe) Jordan Turner (6) Jayden Thomas 55.5
14 MOORUMBINE {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (8) Peter Fernie 59.5
20 SEPTEMBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix TERRA DRILLING HANDICAP-15432-Plat - 1100m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'05"00 - 1/2 - Nez - 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - Enc - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BEETHOVEN {AUS} (Oe) Ms Kyra Yuill (6) Peter Fernie 60.5
2 MANHATTAN MONEY {AUS} (Oe) 1/2 Mitchell Pateman (9) Peter Fernie 61
3 FLASH OF THUNDER {AUS} Nez Peter Hall (1) Rob Gulberti 58.5
4 PROTECTED ACTION {AUS} 3/4 Ms Madi Derrick (11) Ashley Grace 55
5 HAYAN LAD {AUS} (Oe) 1 1/4 Brad Parnham (5) Neil Dellar 60.5
6 BLOOMS {AUS} 1/4 Patrick Carbery (7) Trevor Tasker 55.5
7 THE BEACH {AUS} Enc Chris Graham (10) David Smith 54
8 DANCE COCKEY {AUS} (Oe) 1/4 Shaun O'Donnell (4) JOHN LUGG 55.5
9 LITTLE HERCULES {AUS} Keshaw Dhurun (8) Rickie Brown 60
10 MURRAY THE BULLDOG {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (2) Kylie Craig 54
11 DESERT THORN {AUS} (Oe) Ms Simone Altieri (3) Jim Enright 60
06 SEPTEMBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix SHIRE OF COOLGARDIE HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
15 PARTANTS - 1'25"50 - 1 3/4 - 3/4 - Enc - 1/4 - 1 1/4 - 2 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAGIC WILL REIGN {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (6) Peter Fernie 61
2 TRAMIKA {AUS} (Oe) 1 3/4 Chris Parnham (5) Jayden Thomas 58.5
3 BLACK COMET {AUS} 3/4 Chris Nicoll (15) Peter Fernie 58.5
4 PRETTY FRIAR {AUS} (Oe) Enc Shaun O'Donnell (7) JUSTINE ERKELENS 58
5 GREAT CHARADE {AUS} 1/4 Keshaw Dhurun (3) JOHN LUGG 57
6 AMILLIONITE {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Kyra Yuill (13) Peter Fernie 56
7 STRASMORE {AUS} (Oe) 2 1/4 Ms Jade McNaught (4) Cliff Smith 57
8 GALAHS DO ROAR {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Madi Derrick (8) Neil Dellar 56.5
9 EXPLOSION {AUS} (Oe) Jordan Turner (11) Ross Craig 56.5
10 ARABIAN'S GIRL {AUS} Laqdar Ramoly (9) Jeff Eeles 57
11 PUBLICAN'S CHOICE {AUS} Troy Turner (1) Gary Bowen 54
12 I'M A BUSH CHOOK {AUS} (Oe) Patrick Carbery (2) Peter Fernie 54.5
13 BLACKWOOD RIVER {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (14) Neil Dellar 58
14 CLASSI SURVIVOR {AUS} KNUCKEY Pet. (10) Paul Rowe 54
15 CASLAVSKA {AUS} Chris Graham (12) HELEN HARDING 56
16 AOUT 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix BOYES EQUIPMENT SVS HANDICAP-11111-Plat - 1400m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'24"91 - 1/2 - 3 1/4 - Nez - 2 1/4 - 1/2 - 1/2 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GREAT CHARADE {AUS} Keshaw Dhurun (7) JOHN LUGG 55
2 MAGIC WILL REIGN {AUS} (Oe) 1/2 Clint Johnston-Porter (4) Peter Fernie 60.5
3 DAVEEDO {AUS} (Oe) 3 1/4 Ms Kyra Yuill (5) Peter Fernie 59
4 ROSEICAPILLA {AUS} Nez Craig Staples (9) Gary Bowen 55
5 LOSING TICKET {AUS} (Oe) 2 1/4 Ms Victoria Corver (6) Melda Daniels 56
6 ANCIENT REMEDY {AUS} (Oe) 1/2 Ms Madi Derrick (8) Peter Fernie 56.5
7 BLACKWOOD RIVER {AUS} (Oe) 1/2 Ms Lisa Staples (11) Neil Dellar 59
8 OLD BAILEY {AUS} (Oe) 2 1/4 Ms Hannah Fitzgerald (3) Jayden Thomas 57
9 COCKY ED {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (1) HELEN HARDING 59
10 ORAVA {AUS} (Oe) Brad Parnham (12) DION LUCIANI 59

page n°1/3
début    page précédente    page suivante    fin