FICHE ENTRAINEUR
Jauhola Mika
Jauhola Mika
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 7a 6a 4a 7a (19) 7a 9a 5a 6a 9a 2a 3a
30 JANVIER 2020-SWE-BODEN
PRIX Januaristoet - Stolopp-8028 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CELESTE BRODDA MANSSON C. Mansson Christian 2160 1'16"1
2 GLOBAL TAIL OHLSSON Ulf Salmela Petri 2160 1'16"5
3 GASOLINA SODERHOLM Kri. AXELSSON Christine 2160 1'16"7
4 LET IT HAPPEN W.W. ERIKSSON Lei. Eriksson Kjell-Ove 2160 1'16"8
5 GATELINK OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2160 1'16"9
6 SPECIAL MYSTERY HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'17"9
7 MAKE ME RICH JAUHOLA Mik. Jauhola Mika 2140 1'17"9
8 ESTELLE CROWN SAARELA Jar. KALANDER Eva 2140 1'18"6
9 EMILIE K. DJUSE Mag. A. KYTOLA Aleksi 2160 1'18"1
0 MILL ZO SARKINIVA Jor. WIKSTEN Madelene 2160 1'19"1
0 LISAS KARAMELL NASVALL Hen. NASVALL Henrik 2160 1'22"8
0 POCKET ROCKET ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2160 1'19"3
DAI DAZZLING PEARL OSTMAN Joh. Ostman John 2140
DAI CATCH ME W.F. DJUSE Mat. E. WENNBERG Hakan 2160
30 JANVIER 2020-SWE-BODEN
PRIX Fordel Ston-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SLOTTS PILA LINDGREN MME Jes. Lindgren Jessica 2140 1'29"0
2 RAPPODINA SODERHOLM Kri. Bjurman Jerker 2160 1'29"1
3 GULI STELLA VIKLUND MME Mal. DAHLBACK Lena 2160 1'29"4
4 JACKO POJKEN NILSSON Rog. WIKSTROM Johan 2180 1'29"1
5 ADELINN OSTMAN Joh. Kanstad Gry 2160 1'30"3
6 TRO FAX STJARNA JAUHOLA Mik. Jauhola Mika 2180 1'31"0
7 JARVSOTEKNO OHLSSON Ulf LINDBERG Morgan 2180 1'31"0
8 ROTETS LUCIFER ERIKSSON Jen. BENGTSSON Gunilla 2180 1'31"7
9 BLAS LABAN GUSTAFSSON Per LUNDMARK Kjell 2180 1'31"7
0 TINAS ODIN OLOFSSON MME Han. RISBERG-ASTROM Elisabet 2180 1'31"8
0 GULLPAL ERIKSSON Lei. EITZENBERGER Eva 2180 1'32"1
DAI HOLTER ODA DJUSE Mag. A. Bjurman Jerker 2160
30 JANVIER 2020-SWE-BODEN
PRIX Course 2-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BIG DREAMS DJUSE Mat. E. Fredriksson Gunnel 2140 1'20"2
2 FIRST LADY SISU SODERHOLM Kri. Bucht Mats 2160 1'19"5
3 BRIDGE PARK OHLSSON Ulf NILSSON JESPER R 2140 1'20"3
4 NICE HILL MIKKONEN Jam. Jauhola Mika 2160 1'19"8
5 STRAIT HERO ALAMAKI Jaa. VAARANIEMI Kari 2160 1'19"9
6 WRECK IT RALPH MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'20"6
7 DON BIMBO ROK JAUHOLA Mik. Jauhola Mika 2140 1'21"5
8 CARDIGAN W.F. ERIKSSON MME San. BJORCK Jan 2160 1'21"1
9 G.I.JOE SISU SAARELA Jar. Jaara Mauri 2140 1'22"8
0 GHOST OF ANDOVER ELIASSON Mal. SUNDBERG Jessica 2160 1'22"1
DAI GALAK BEJI OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140
13 DECEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Wikstén --6540 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 REYNOLDSIN RANTA Aar. ENBUSKE Tapani 2140 1'19"2
2 SOMEBODY'S PROMISE OSTMAN Joh. NORDQVIST Hans 2160 1'19"0
3 CARDIGAN W.F. ERIKSSON MME San. BJORCK Jan 2160 1'19"9
4 HEAVENLY W.W. ERIKSSON Lei. Eriksson Leif 2160 1'20"0
5 GINABELLE SISU JOKI Pet. Salmela Petri 2140 1'21"4
6 BRIDGE PARK LINDQVIST Ove A. NILSSON JESPER R 2140 1'21"7
7 NICE HILL JAUHOLA Mik. Jauhola Mika 2160 1'21"2
8 LISTAS BEAUTY ALAMAKI Jaa. AATSINKI Ari 2140 1'23"1
DAI XANTHIS EXCITING DUNDER Rob. Dunder Robert 2140
DAI MAS DARLING SODERHOLM Kri. LEHTOLA Paula 2160
28 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-6540 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANTONIO AMERICA(Dp) ERIKSSON MME San. ERIKSSON Lars-Ake 2140 1'15"2
2 PINEWOOD MAN OSTMAN Joh. LAESTANDER Gabriella 2140 1'15"7
3 HUNTER DILLON LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 2140 1'16"0
4 DIABLO SISU JAARA Mau. Jaara Mauri 2140 1'16"2
5 DESUPER FILIUS NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'16"5
6 BALOTELLI CROWN GULDHAG MME E. Tallberger Lina 2140 1'16"6
7 JULIUS LEEJS OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'16"8
8 BAJKAL GRAFF SARKINIVA Jor. AATSINKI Ari 2140 1'16"8
9 MASS ATTACK JAUHOLA Mik. Jauhola Mika 2140 1'17"1
0 DILLON POWER DJUSE Mag. A. KYTOLA Aleksi 2140 1'18"4
0 POCKET ROCKET ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140 1'19"3
0 MISTER BURMAN VIKLUND MME Mal. WAHLBERG Lisa 2140 1'17"6
15 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Poangjakten - P21-lopp-2712 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LISTAS HECTOR ALAPEKKALA Kar. Alapekkala Kari 2160 1'17"5
2 MISCO PALEMA OSTMAN Joh. LINDSTROM Jan 2140 1'18"6
3 KINK ADVISER NASVALL Hen. GUSTAFSSON Enar 2160 1'17"9
4 PIPPI MAKEBA SODERHOLM Kri. Eriksson Kjell-Ove 2160 1'18"0
5 ALL THE BETTER JAUHOLA Mik. Jauhola Mika 2160 1'18"1
6 TIIA TEMPEST PAKKANEN Tuo. RANTATORIKKA Hannu 2160 1'18"1
7 FACEBOOK AM ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2160 1'18"2
8 QUICK TOLL NILSSON Jen. NILSSON Jan 2160 1'18"5
9 FORGETMENOT SISU JAARA Mau. Jaara Mauri 2140 1'19"3
0 CHI A. RAGNARSSON MME The. RAGNARSSON Thelma 2140 1'19"6
0 ZAGAROLO JET JOKI Pet. Salmela Petri 2160 1'19"2
0 WIKIPEDIA MANSSON C. Mansson Christian 2160 1'19"0
0 K.Y.POSEIDON ALAMAKI Jaa. LIERUD Monica 2160 1'19"0
0 SWEET NAS ERIKSSON MME San. ERIKSSON Hampus 2160 1'19"1
DAI FRONT K.L.HORNLINE DJUSE Mag. A. NILSSON JESPER R 2160
15 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Greivins Minne, Forsok 2-6468 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STORSTJARNA GUSTAFSSON Per Gustafsson Per 1640 1'27"8
2 BLIXTEN E.S. NILSSON Mar. M. Nilsson Martin M 1640 1'27"8
3 GULI VINN LINDQVIST Ove A. Gallerstedt Mats 1640 1'27"9
4 FANTOM DJUSE Mag. A. BLOMQUIST Maud 1640 1'27"9
5 HALLSTA MAJESTIX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 1640 1'28"0
6 TRO FAX STJARNA JAUHOLA Mik. Jauhola Mika 1640 1'28"7
7 ALVGRIM ERIKSSON Jen. PAAVOLA Karina 1640 1'28"7
9 SKAFFERBEST MIKKONEN Jam. WIDMAN Karl-Enar 1640 1'29"6
DAI SPANG KONGEN ERIKSSON MME San. OVERGARD Marlen 1640
31 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Breddlopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLACE AU FOUR DJUSE Mag. A. Marklund Lars 2140 1'17"9
2 BEND OVER AND BEG ALAMAKI MME Ann. LUOKKANEN Ari 2140 1'17"9
3 QUICK TOLL NILSSON Jen. NILSSON Jan 2140 1'18"0
4 ANNA'S BOY JOKINIEMI Ves. PULKKANEN Miia 2140 1'18"1
5 VIDAR CAPRESE JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2140 1'18"1
6 APHEX A.F. MARKLUND Lar. Marklund Lars 2140 1'18"2
7 LOU DANA VIKSTROM L. H. VIKSTROM Lucas H 2140 1'18"2
8 GOLDSHOE FLIGHT RANTA Aar. VAISANEN Marjo 2140 1'18"4
9 ALL THE BETTER LINDQVIST Mik. Jauhola Mika 2140 1'18"4
0 MONTINI LINDKVIST MME Lis. L. BOSTROM Johnny 2140 1'18"5
0 SWEET NAS SIMONSSON MME Fri. ERIKSSON Hampus 2140 1'18"7
0 AN MARIA PALOMAKI MME Kat. Palomaki Katariina 2140 1'18"8
0 DADDY DE TOUCHYVON ANTINKAAPO Satu ANTINKAAPO Satu 2140 1'18"6
DAI ZAGAROLO JET HEINONEN Ant. Salmela Petri 2140
31 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Breddlopp-2712 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GREENWICH SARKINIVA Jor. Sarkiniva Jorma 2140 1'19"6
2 NICE HILL MIKKONEN Jam. Jauhola Mika 2140 1'20"2
3 ZEKROM JONS DJUSE Mag. A. KYTOLA Aleksi 2160 1'19"5
4 KOVRAS SO FANT LINDQVIST Mik. Lindqvist Mikael 2160 1'19"7
5 YES I WILL JOKINIEMI Ves. Jokiniemi Vesa 2140 1'20"5
6 GHOST OF ANDOVER ELIASSON Mal. SUNDBERG Jessica 2140 1'20"7
7 SOMEBODY'S PROMISE JOHANSSON Ste. NORDQVIST Hans 2140 1'20"9
8 VICOMTE D'INVERNE OSTMAN Mik. Hansen Nina 2160 1'20"3
9 SELPHIE F.G. MARKLUND Lar. Marklund Lars 2160 1'20"6
DAI TRIANNATON HEINONEN Ant. WESTERLUND Martin 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Spartrappa-6990 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULI BJORN JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2140 1'29"4
2 ALVGRIM(D4) DJUSE Mag. A. PAAVOLA Karina 2140 1'29"4
3 TRO FAX STJARNA(Dp) JAUHOLA Mik. Jauhola Mika 2140 1'29"4
4 HORNNES TORE HILTUNEN MME Hei. Haggman Peter 2140 1'29"6
5 STALVIKTOR GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2140 1'30"0
6 SOVIKTINDRA LAGESEN MME T. SABBE Frida S. 2140 1'30"1
7 SKAFFER BLIXTEN NILSSON Rog. ERIKSSON Sofie 2140 1'32"0
DAI TORPA NIC ERIKSSON MME San. Hampusson Anders 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin