FICHE ENTRAINEUR
JACOBSSON P.
JACOBSSON P.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 0a 0a 8a 0a 0a 0a 0a 5a 0a 0a
10 JUIN 2024-SWE-VISBY
PRIX Presenteras av Cykel och MC-hallen-8432 euros - 2120m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GABRIEL AVENUE LORENTZSON Tim KARLSSON Maria T 2120 1'15"0
2 FIGURINE DE FER HELLGREN MME A. AHLBY Ida 2120 1'15"0
3 VALUE FOR MONI PERSSON Ste. Madsen Thomas 2120 1'15"1
4 FLYS POPCORN KARLSSON Pet. GRANEFJORD Fredrik 2120 1'15"1
5 BOUNDLESS JONASSON Zeb Ahrling Terese 2120 1'15"1
6 ROSIE RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 2120 1'15"7
7 NYMO ROSLEFF Vic. JOHANSSON Emma E 2120 1'15"7
8 KOGARASHI BLIXT MME San. LYONNE Linn 2120 1'15"8
0 VANILLA RUN OSTERGREN Tor. JACOBSSON P. 2120 1'16"2
0 JUST WISH BOKO JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'15"9
0 MIADEL JAKOBSSON MME Moa JAKOBSSON Moa 2120 1'15"8
DAI JOLI'S HILDING MALMQVIST Mar. Lehrberg Jonny 2120
10 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - P21-lopp - Larlingsserien 2024, Forsok 6 - K150-2548 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 I.B.G.FLAIR HELM Sim. Lennartsson Per 2140 1'15"7
2 MASSACHUSETTS KARLSSON Mag. S. Fromell Per 2140 1'15"8
3 CASH COIN MOLIN MME Ali. MARD Jan 2140 1'16"6
4 GABBI LEEJS NYSTROM Pier. JAGERUP Katrin 2140 1'17"2
5 DON BROGAN PREVOST Val. Andersson Mats L 2140 1'17"2
6 ENFIN PASTIS LINRYD Mar. SAHLIN Pontus 2140 1'17"3
7 SCREAMS MY NAME BERNMARK MME Lov. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'17"4
8 DR BYFUGLIEN MALMROT Vik. EK Petra 2140 1'17"4
0 OLGA SANNA LINDBLOM Car. P. JACOBSSON P. 2140 1'17"9
0 DAENERYS TARGARYEN LINDKVIST Chr. Gostasson Anders 2140 1'18"5
DAI KENWOOD BERNTSSON MME Chr. Selin Mikael 2140
10 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2548 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALLINGTON MOLIN MME Ali. MOLIN Solveig 2140 1'16"5
2 LOVELYMERE ERIKSSON And. BELSING Michelle 2160 1'15"9
3 RAJ'S MESSIAH HELM Sim. BLOMANDER Johanna 2160 1'15"9
4 DARE LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'16"8
5 ZTARDUST CARLSSON Lar. D. CARLSSON Lars D 2140 1'17"9
6 BARON DE CHETA BELSING MME Mic. BELSING Michelle 2140 1'18"5
7 OSSIMU NILSSON Hen. FRIDMAN Carina 2140 1'18"8
8 HELLFIRE LINDBLOM Car. P. JACOBSSON P. 2140 1'21"8
DAI ON LIGHT JAGER NYSTROM Pier. JAGERUP Borje 2160
04 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Course 1-5998 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAXIHILL TROT LIND MME Joh. PETTERSSON STEFAN P 1640 1'13"2
2 CENNA SJOSTROM Cla. HEDLUND Kristin 1640 1'13"2
3 DIVINE M.M. ERIKSSON And. WAAGE Morten 1640 1'13"5
4 BEPPE'S TOY LINDBERG Isa. Lindberg Asa 1640 1'13"5
5 PROMISS HAGGENAS FORSS Mik. Ivanov Jevgeni 1640 1'13"6
6 BANKO LA LUNA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 1640 1'13"8
7 BOOMTOWN LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1640 1'13"9
8 BACIO PELLINI NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 1640 1'14"1
0 GLOBAL EYE CANDY DJUSE Mag. A. Wallin Fredrik 1640
0 HELLFIRE KONTIO Jor. JACOBSSON P. 1640 1'17"9
DAI MELLBY LITCHI SKOGLUND Rik. N. PETTERSSON Nicklas 1640
DAI HAYMAKER OHLSSON Ulf Ericsson Svante 1640
17 MAI 2024-SWE-ROMME
PRIX Course 8-6442 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MONEY MATTERS KONTIO Jor. REXHAMMAR Hanna 2160 1'15"6
2 COOLMAN EVO SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2140 1'16"4
3 STARO ROYAL MARK FORSS Mik. Salmela Petri 2160 1'15"7
4 INCOMPARABLE LEO MME Emi. Leo Emilia 2140 1'16"4
5 MAGO LAUNCHER ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'16"7
6 SOME PICTURE KYLIN-BLOM Osk. LINDFORS Karin 2140 1'17"2
7 SOGNARE FRICK Kaj. FRICK Michael 2160 1'16"6
0 HELLFIRE OHLSSON Ulf JACOBSSON P. 2140 1'17"5
0 WINNING DREAM LUNDBERG Pet. Granlund Carina 2160 1'17"1
0 RECEIVER CONTROL DJUSE Mat. E. OHLSSON Benny 2160 1'16"9
DAI CANDY FRONTLINE CHRISTENSEN Ben. Christensen Benny 2160
DAI HE MISS DEIHA BERGDAHL Jon. BERGDAHL Jonas 2160
DAI KURT COBAIN LILIUS Mar. DAHLBACK Ruth 2160
17 MAI 2024-SWE-ROMME
PRIX Anderssons Hastsports Larlingsserie - Omgang 4-6442 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KURTZ EKBERG Wil. WESTHOLM J. 2140 1'13"9
2 GOURMET BRODDE LINDBLOM Car. P. KORPI Marko 2140 1'14"0
3 MAKALU DOC KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 2140 1'14"1
4 XANTHIS HIMALAYA BRANDEL Joh. Wallin Fredrik 2140 1'14"7
5 FIONA EK MME Jen. Lugauer Conrad 2140 1'15"0
6 KATTBO DREAM NYSTROM Pier. NYSTROM Pierre 2140 1'15"1
0 WALQUER LAUNCHER VIKSTROM L. H. Bystrom John 2140 1'17"7
0 TURNAROUND BJORK MME Jen. A. HEDSTROM Mikael 2140 1'15"4
0 JOKER D'INVERNE PREVOST Val. JACOBSSON P. 2140 1'16"9
0 BONNIE PEARL JONSSON MME Mar. OHLSSON Benny 2140 1'16"9
0 SABATON SUNDGREN Vic. STRAGE Peter C 2140 1'15"7
15 MAI 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX DE LANDIVISIAU-27574 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ONAS ROSE KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'12"3
2 GRACES BIRD DJUSE Mag. A. WESTHOLM J. 2140 1'12"5
3 PERFECT LENNARTSSON Per Frinta Elke 2140 1'12"5
4 OBERON WARFRAME ADIELSSON Eri. UNTERSTEINER J. 2140 1'12"6
5 NINEPOINTS WINNER SJOSTROM Cla. WESTHOLM J. 2140 1'12"7
6 K.F.C. SOX KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'12"9
7 SULTAN OF SAND DJUSE Mat. E. Tornqvist Maria 2140 1'12"9
0 CLOUD BUSTING GOOP Bjo. Melander Stefan 2140 1'13"0
0 LOCALIZER SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'15"4
0 VANILLA RUN KONTIO Jor. JACOBSSON P. 2140 1'13"3
07 MAI 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2476 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NOT SO SECRET NILSSON Ken. LT. Nilsson Kenneth L T 1640 1'15"2
2 ZABRINO AXELSSON Mik. WIESELGREN Stefan 1640 1'15"4
3 BELLATRIX DOC KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 1640 1'15"4
4 ACME PARTANEN J. SUNDBERG Kerstin 1640 1'15"5
5 JOKER D'INVERNE TINTER MME Syb. JACOBSSON P. 1640 1'15"7
6 NERO ZON PREVOST Val. Widerdal Anders 1640 1'15"7
7 KINGEN IN IMA FLINK Ale. WIBERG Ebba 1640 1'15"7
8 PRINCE AMOR BOUVIN Mer. BOUVIN Mervi 1640 1'15"7
0 G.K.FUN TIME MOLIN MME Ali. MOLIN Solveig 1640 1'16"1
0 SHARP AMIRAL GALLUZZO Ste. PETTERSSON Palle 1640 1'16"8
DAI DON BROGAN ANDERSSON Mat. Andersson Mats L 1640
07 MAI 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - Stolopp - P21-lopp-2476 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BAGHEERA MONTANA SUNDGREN Vic. WESTHOLM J. 2140 1'16"2
2 KATTBO DREAM NYSTROM Pier. NYSTROM Pierre 2140 1'16"2
3 BITCOIN EVO PALDAN Ron. PALDAN Roni 2140 1'16"2
4 DEDES VICI NILSSON Sun. L. Nilsson Sune L 2140 1'16"9
5 HAPPY VIP STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 2140 1'16"9
6 DANCE TO MUSIC FLINK IDEBORN Vik. BERGLUND Eva 2140 1'17"1
7 FROSTING VICIOUS SELESI Nan. Selesi Nandor 2140 1'17"1
8 GABBI LEEJS JANSSON Rik. S. JAGERUP Katrin 2140 1'17"1
0 OLGA SANNA TINTER MME Syb. JACOBSSON P. 2140 1'18"5
0 JESSIE JOVALLEY LEGL BAATH MME Isa. Baath Roland 2140 1'19"0
0 ROSETTA BRODDA LARSSON MME Agn. NORDKVIST Liselotte 2140
DAI UTOPIA SKIFT JUSSILA Kai P. CARLSSON Kent 2140
27 AVRIL 2024-SWE-OREBRO
PRIX Lantmannen Unibake Sweden AB's Stolopp - Spartrappa-6831 euros - 1609m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LIKE A DYNAMITE GOOP Bjo. Goop Bjorn 1609 1'13"3
2 ESTERY LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1609 1'13"5
3 GLOBAL EYE CANDY DJUSE Mag. A. Wallin Fredrik 1609 1'13"5
4 KENT'S CATCH MEE DJUSE Mat. E. Lennartsson Per 1609 1'13"5
5 ELEVEN AS OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 1609 1'13"8
6 YANTRA SLAVE CAL WILHELM Paa. PAAL WILHELM 1609 1'13"8
7 LADY VICI HULTMAN Mar. Hultman Marcus 1609 1'13"8
8 CHARLOTTE BAILEY KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 1609 1'14"0
0 VANILLA RUN ADIELSSON Eri. JACOBSSON P. 1609 1'19"6
DAI O.M.KEEP ON RUNNIN KONTIO Jor. DENNEMAN Johannes 1609

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin