FICHE ENTRAINEUR
HUYGENS-DE WITTE MME I.
HUYGENS-DE WITTE MME I.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 6a 2a 6a (19) 1a 0a 3a 5a 5a 0a 4a 6a 0a
14 JANVIER 2020-BEL-MONS
Prix Bird Parker-5.400 Attelé 2.300m Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GREMILIE DIESCHOOT(Da) VAN DEN PUTTE JR J. (2,1/1) VAN DEN PUTTE JR J. 2300 1'16"7
2 GANGA DES VALLEES DEPUYDT K. (8,3/1) GHEKIERE F. 2300 1'17"2
3 GRACE GIRL DHAENENS N. (36/1) ECURIE LJ 2300 1'17"5
4 GINGIRELLA LANNOO G. (17/1) LANNOO A. 2300 1'17"7
5 GIGOGNE DE SOETE C. (9,1/1) TALPE P. 2300 1'17"8
6 GALINA DE LAHAYE HUYGENS M. (24/1) HUYGENS-DE WITTE MME I. 2300 1'18"1
7 GOLDIE CROWN LOIX G. (42/1) TACK CH. 2300 1'18"7
8 GARBO DE RETZ SUCAET G. (141/1) GIBON MLLE M. 2300 1'18"7
0 GEISHA PAN CELIS G. (9/1) WAERNIER R. 2300
0 GALAXY DU NEUFBOIS CANNAERT L. (7,5/1) DE WINNE L. 2300
0 GRANDE ESPERANCE(Dp) NEIRINCK F. (122/1) GIBON MLLE M. 2300
0 GOLDEN CROWN VERGAERDE G. (26/1) GHEKIERE F. 2300
DAI GEISHA SAUTREUIL MASSCHAELE PH. (58/1) MASSCHAELE G. 2300
DAI GAVOTTE D'ORO BIZOUX M. (88/1) BIZOUX M. 2300
DAI GILDA DU THIEGO LANNOO LA. (63/1) LANNOO A. 2300
14 JANVIER 2020-BEL-MONS
Prix Coupe Des 5 Ans-5.400 Attelé 2.300m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUCKY BASE CORBANIE J. (6,4/1) CORBANIE J. 2300 1'14"7
2 LETINA SUNSHINE HUYGENS M. (46/1) HUYGENS-DE WITTE MME I. 2300 1'15"4
3 LILOU DU LAUZET(D4) NEIRINCK F. (22/1) CORBANIE J. 2300 1'15"5
4 LA LUNA VRIJTHOUT VERGAERDE G. (33/1) VAN DER MEERSCH L. 2300 1'15"9
5 LOVER BOY DE SOETE M. (1,5/1) DESMET Y. 2300 1'16"6
6 LIEBLING E VAN DEN BERGH F. (8/1) VAN DEN BERGH F. 2300 1'16"7
7 LYNX D'ERPION HUYGENS MLLE H. (8,5/1) LAMBAERTS M. 2300 1'17"2
8 LINCOLN EV DE GROOTE M. (82/1) LANNOO MA. 2300 1'17"7
ARR LETS GO ROYALE LEJEUNE Luc (59/1) DEDEURWAERDER J. 2300
14 JANVIER 2020-BEL-MONS
Prix Yarrah Boko-7.200 Attelé 2.850m-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CLEMENZA AM(D4) LOCQUENEUX D. (2,2/1) LOCQUENEUX D. 2850 1'16"2
2 USTINOF DU VIVIER(D4) VAN POLLAERT P. (5,1/1) VAN DEN PUTTE JR J. 2875 1'15"5
3 VALENTINO STRIX CORBANIE J. (5,4/1) CORBANIE J. 2850 1'16"2
4 DANSEUR BAROQUE DE GROOTE C. (25/1) DE GROOTE C. 2850 1'16"3
5 UNERO MONTAVAL(D4) UYTTENDAELE S. (7/1) CHAINEUX JM. 2875 1'16"0
6 VYTRO D'ERPION HUYGENS M. (14/1) HUYGENS-DE WITTE MME I. 2850 1'16"8
7 AVRIL CADE ROTSAERT M. (219/1) GELDHOF F. 2850 1'16"9
8 COLORADO BLUE NEIRINCK F. (38/1) GIBON MLLE M. 2875 1'16"3
0 CESAR CHARISMA MOES M. (165/1) MOES D. 2850
0 UGUITANO VAN DEN BERGH F. (107/1) SERNEELS D. 2850
0 BEST BUISSONAY(Dp) SUCAET G. (118/1) SUCAET G. 2875
0 BEST DU HAUTY BIZOUX O. (26/1) BIZOUX O. 2875
DAI DUNBAR LOIX G. (101/1) GIBON MLLE M. 2850
03 DECEMBRE 2019-BEL-MONS
Prix Chocolat-2.040 Attelé 2.300m Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MYRTHE DES BOIS HUYGENS M. HUYGENS-DE WITTE MME I. 2300 1'17"3
2 L'AS DU CALVAIRE(D4) ARICKX M. VERPLANCKEN S. 2300 1'17"3
3 LUXE HILLPERON(Da) HILLEN P. HILLEN P. 2300 1'17"8
4 KIRA BUTCHER(Dp) CELIS MLLE L. VAN DAMME K. 2300 1'17"9
5 EMMA CROWN LOIX G. TACK CH. 2300 1'18"2
6 KANTUCKY T DEVOLDER D. DEVOLDER D. 2300 1'18"2
7 IDAMOR DU LOGIS CAMPS M. GIELEN Mme M. 2300 1'18"2
8 LOBORGA DC DEPUYDT K. DE COOMAN S. 2300 1'18"3
0 GEISHA PAN CELIS G. WAERNIER R. 2300
0 LET'S DREAM MELODY HUYGENS MLLE H. HUYGENS-DE WITTE MME I. 2300
0 KALITA D'EREBUS JUPRELLE S. SMEYSTERS K. 2300
0 JOHN CASINDRA DIERICKX I. VANRENTERGHEM A. 2300
DAI JET STREAM NN DE GROOTE M. DEBBOUDT E. 2300
DAI KUINSY FD VANDENBERGHE N. VANDENBERGHE J. 2300
03 DECEMBRE 2019-BEL-MONS
Prix St Nicolas-3.000 Attelé 2.850m Autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANDY FELLOW(D4) VERBEECK J. (9,2/1) VAN DEN HENDE P. 2850 1'17"3
2 BELIEVE ME CG(Dp) DE GROOTE C. (67/1) DE GROOTE C. 2850 1'17"3
3 LULY MOM HUYGENS MLLE H. (4,2/1) HUYGENS-DE WITTE MME I. 2850 1'17"4
4 IMAGINE VAN HEREND DEPUYDT K. (15/1) DE SOETE MME C. 2850 1'17"5
5 LETINA SUNSHINE HUYGENS M. (27/1) HUYGENS-DE WITTE MME I. 2850 1'17"7
6 HOUBA DE CRESSY(Da) MYLE MLLE K. (61/1) MYLE FX. 2850 1'17"7
7 JOTELLO VRIJTHOUT DHAENENS N. (117/1) D'HONDT MME U. 2850 1'17"8
8 ICARUS LAEREMANS J. (20/1) LAEREMANS J. 2850 1'17"8
0 ICAR DE LOOK(D4) VERGAERDE G. (2,2/1) HOSTE F. 2850
0 GINA BROS MOES M. (102/1) MOES D. 2850
0 COYOTE VIF VERCAMMEN P. (143/1) DE HAES W. 2850
0 CORLEONE(D4) CELIS MLLE L. (24/1) LAUREYS G. 2850
0 KATIA DU CALVAIRE DEHUT F. (136/1) RIGAUX H. 2850
0 BACCHUS D'ARTHIRO GERMIS X. (139/1) MOES SA. 2850
0 GIPSY QUEEN SUCAET G. (99/1) SUCAET G. 2850
DAI JR WALKER E CANNAERT L. (8,6/1) CANNAERT L. 2850
03 DECEMBRE 2019-BEL-MONS
Prix Carottes-4.200 Attelé 1.750m Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CRACK SUMMERLAND(D4) CORBANIE J. (2,6/1) RAMMANT W. 1750 1'13"0
2 DON QUICHOTE CANNAERT L. (24/1) ALLAERT G. 1750 1'13"2
3 CRISTAL DES HAYES(D4) DEPUYDT K. (3/1) DE SOETE MME C. 1750 1'13"2
4 MAD DIVA(D4) HUYGENS MLLE H. (5/1) GHEKIERE F. 1750 1'13"4
5 FORLAN HUYGENS M. (23/1) HUYGENS-DE WITTE MME I. 1750 1'13"6
6 PROUD OF MY FACE(D4) CELIS MLLE L. (8,5/1) LAUREYS G. 1750 1'13"8
7 JACK LJ(D4) DHAENENS N. (29/1) ECURIE LJ 1750 1'14"0
8 CEZAR H(Dp) VAN DEN PUTTE JR J. (24/1) HOSTE S. 1750 1'16"1
03 DECEMBRE 2019-BEL-MONS
Prix Martinet-3.600 Attelé 2.300m Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JR DIESCHOOT LOIX G. (4,2/1) MATIC VOF. 2300 1'15"2
2 HERTOGIN FANATIC(D4) VAN DEN PUTTE JR J. (1,8/1) VAN DEN PUTTE JR J. 2300 1'15"4
3 JACKMAN HUYGENS MLLE H. (18/1) GHEKIERE F. 2300 1'15"4
4 ICEMAN(D4) SUCAET G. (11/1) SUCAET G. 2300 1'15"5
5 KYWI DE CORTA DEHUT F. (29/1) DEHUT J.L. 2300 1'15"8
6 JESSY JET VG VERGAERDE G. (45/1) VERLINDEN G. 2300 1'15"9
7 GABBYTO DE SOETE C. (96/1) VANDENBULKE MME O. 2300 1'16"0
8 HONORE D'INVERNE WILLEMS W. (106/1) ECURIE ETOILE NV. 2300 1'16"3
0 ENOLA PENGUY VERBEECK J. (7,5/1) VAN DEN HENDE P. 2300
0 ITOKI DU LOMBART JUPRELLE S. (65/1) JUPRELLE S. 2300
0 DEMPSEY DONON HUYGENS M. (32/1) HUYGENS-DE WITTE MME I. 2300
03 DECEMBRE 2019-BEL-MONS
Prix Eurotiercé-7.200 Attelé 2.850m Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORTISSIMOKO VAN DOOYEWEERD J. (3,4/1) VELLEKOOP M. 2850 1'15"4
2 APACHE JELOCA(D4) VERBEECK J. (7,6/1) DE JONG J. 2850 1'15"4
3 C'EST MAJYC(D4) BIZOUX M. (7,9/1) DEBUSSCHERE MME N. 2850 1'15"5
4 VYTRO D'ERPION HUYGENS M. (22/1) HUYGENS-DE WITTE MME I. 2850 1'15"5
5 CASANOVA DE RICO DE SOETE C. (12/1) VAN DEN HENDE P. 2850 1'15"5
6 ELENCIO DHAENENS N. (8,3/1) VANBERGHEN A. 2850 1'15"6
7 DEEPSTACK VERGAERDE G. (59/1) DESMET Y. 2850 1'15"6
8 CATSOUS DEPUYDT K. (3,2/1) DE SOETE MME C. 2850 1'15"6
0 ANTHRAX DOPE DIERICKX I. (78/1) DIERICKX I. 2850
0 ENZO(Da) VAN DEN PUTTE JR J. (52/1) ECURIE KELLY DOWN RANCH 2850
0 CAPELLA DU TRECHON HUYGENS MLLE H. (95/1) ECURIE HANS VAN TROYS 2850
DAI DJENA DE NAPPES MOES M. (84/1) LAVIGNE K. 2850
DAI CANADA EXPRESS WILLEMS W. (138/1) ECURIE ETOILE NV. 2850
08 OCTOBRE 2019-BEL-MONS
PRIX BICHE-2.040 Euros Attelé 2.300m Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KELSEY EV HUYGENS MLLE H. GHEKIERE F. 2300 1'15"6
2 JYWIN D'ERPION LOIX G. MATIC VOF. 2300 1'15"8
3 KENTUCKY SA DE GROOTE M. SAX MME C. 2300 1'16"0
4 LUNAVITA DEPUYDT K. MARTENS H. 2300 1'16"2
5 GEISHA PAN CELIS G. WAERNIER R. 2300 1'16"5
6 LOUIS HUYGENS M. HUYGENS-DE WITTE MME I. 2300 1'16"5
7 L'AS DU CALVAIRE(Da) ARICKX M. VERPLANCKEN S. 2300 1'16"6
8 ELODIE D'HUSDINE MOES M. VANBROEKHOVEN L. 2300 1'17"1
0 JET STREAM NN WILLEMS W. DEBBOUDT E. 2300
0 KAAIMAN D'HOEVE DEPUYDT Raf. DE KETELAERE K. 2300
0 KIDDY VR(D4) CORBANIE J. CORBANIE J. 2300
DAI IMPRESSED BY YOU VAN LOOCK G. VAN LOOCK G. 2300
DAI LUXE HILLPERON(Da) HILLEN P. HILLEN P. 2300
29 SEPTEMBRE 2019-RAMBOUILLET
PRIX PEUGEOT TRUJAS AUTOMOBILES (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.000 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAGNANTE MESLOISE DELBECQ C. BELLOCHE P. 2000
2 GRACE D'ELFE NORBERG MLLE M. BROHIER D. 2000
3 GITANE DE MAI MICHARDIERE B. ROGER S. 2000
4 GLOUGLOU D'EMI JEAN P. CH. PROVOOST S. 2000
5 GAZELLE DE LA RIVE GARANDEAU A. FERRE PH. 2000
6 GIPSY BLUE RAFFEGEAU J. PH. MARY P.E. 2000 TNC
7 GALATEE D'ALFORT LABROUSSE P. LABROUSSE P. 2000
8 GRACE DU RIL BOURGOIN-TIMBERT A. BOURGOIN B. 2000
9 GEISHA VIKING BROHIER D. BROHIER D. 2000
DAI GANNICUS BAZIRE MLLE M. MEUNIER S. 2000
DAI GOLDEN BROWN LEVESQUE TH. LEVESQUE T. 2000
NC GALINA DE LAHAYE HUYGENS M. HUYGENS-DE WITTE MME I. 2000
NC GRAZIELLA BOND MOTTIER M. GRUMETZ J. 2000
NC GINKO DE LA VALLEE LEFAUCHEUX D. LEFAUCHEUX D. 2000

page n°1/7
début    page précédente    page suivante    fin
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.