FICHE ENTRAINEUR
Hurtig Malin
Hurtig Malin
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 4a 9a 3a 4a 4a 9a 1a 3a 6a 7a
23 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Fordel Ston-11947 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INDIANA BOKO(D4) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2140
2 MAXIMUS M.M.(Da) ERIKSSON And. WAAGE Morten 2140
3 GOT TO DASH(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140
4 AU GRATIN(D4) LENNARTSSON Per Hurtig Malin 2140
5 GLOBAL UPFRONT(Da) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140
6 WINNER BAC KONTIO Jor. Svedberg Markus B 2140
STARDUST MELODY(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
AKING BAKASYON(D4) ERIKSSON Pet. LARSSON Christina 2140
CAPTAIN KNAS(Da) FRILEN MME S. Traff Magnus 2140
QUANTUM ESTELLE(D4) PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2140
BECHAMEL(Da) KIHLSTROM Orj. Ohman Stefan 2140
15 OCTOBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Ullbergs Minne - Borje Nasstroms Akeris lopp-19198 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PASTORE BOB(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'10"7
2 HEART OF STEEL(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'11"0
3 MACK DRAGAN(Da) JEPSON Car. J. WILHELMSSON Morgan 1640 1'11"2
4 UNIQUE JUNI(D4) ADIELSSON Eri. WESTHOLM J. 1640 1'11"2
5 LOVER FACE(D4) OHLSSON Ulf Svanstedt Anders 1640 1'11"3
6 LUCIFER LANE(Da) NILSSON Joh. A. NILSSON Thomas L 1640 1'11"3
7 FOOD MONEY INGVES Pet. JEZEK Thomas 1640 1'11"4
8 JUSTICE AS(Da) KIHLSTROM Orj. UNTERSTEINER P. 1640 1'11"4
9 ALLABALLAKAITOZ(Da) SKOGLUND Rik. N. Hurtig Malin 1640 1'12"0
DAI POET BROLINE(D4) LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 1640
11 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Like a Horse Amatorserie avd 11-6467 euros - 1640m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOUTHWIND QUEEN NORDLUND Per Palmqvist Dennis 1640 1'13"6
2 DOLLY STYLE ASPLUND MME Fri. Wallberg Hakan 1640 1'14"9
3 MAXIMUM ENDURANCE PERSSON Sim. Hurtig Malin 1640 1'15"4
4 FANTASTICA SIMBERG Tor. SIMBERG TORBJORN 1640 1'15"9
5 CUTE LIFE(D4) JOSEFSSON MME Car. TRAFF HAVI Therese 1640 1'16"0
6 VIVA FRONTLINE LILJEQVIST Cla. Ehn Helena 1640 1'16"2
DAI RED ALERT W.F.(Da) ERIKSSON Kar. Hell Kerstin 1640
01 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX P21-lopp-2695 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SIXTEN BLIXTEN FRICK Kaj. SANDSTROM JOHAN 1640 1'15"5
2 ENJOY DI QUATTRO LARSSON Pet. JANSSON Bengt 1640 1'15"7
3 ARCTICMIDNIGHT SUN PETTERSSON Tom. Hjort Linda 1640 1'15"7
4 MAXIMUM ENDURANCE SKOGLUND Rik. N. Hurtig Malin 1640 1'15"9
5 CATCH THE GAME ANDERSSON Han. T. Andersson Hans T 1640 1'15"9
6 TOMMY HILL STOLT Cla. BACK Asa 1640 1'16"0
7 ENJOY'S PAJAZZO NORMAN Pet. G. Norman Peter G 1640 1'16"3
8 BLUE MONEY OHLSSON Ulf PETTERSSON Nicklas 1640 1'16"7
9 DIVINE DU NORD NORDEMO MME San. Nordemo Alf 1640 1'17"9
0 CALIGULA HORNLINE DJUSE Mat. E. EK Petra 1640
0 KENZO FUTURA VINGMYR MME N. VINGMYR Henrik 1640 1'20"2
DAI GIVE ME MONEY BACK KONTIO Jor. Larsson Kjell 1640
23 SEPTEMBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX Sprinterkrevaden-10092 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUCIFER LANE(Da) NILSSON Joh. A. NILSSON Thomas L 1640 1'11"5
2 EXODUS HANOVER(D4) HAUGSTAD Ken. REDEN DANIEL 1640 1'11"5
3 M.T.INSIDER(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 1640 1'11"6
4 ALLABALLAKAITOZ(D4) JEPSON Car. J. Hurtig Malin 1640 1'11"9
5 TARGET KRONOS(D4) PERSSON Ste. Lahdekorpi Hanna 1640 1'12"0
6 WHISKY AKEMA(D4) SVENSSON Cla. Svensson Claes 1640 1'12"1
7 SLIDING HOME ERIKSSON Kim. Eriksson Per K 1640 1'12"3
8 LET'S DANCE D.E. GOOP Bjo. Kern Klaus 1640 1'12"3
9 POET BROLINE(D4) LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 1640 1'12"3
21 SEPTEMBRE 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Maskin Vast - Larlingskampen-11870 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VIKENS DOME KJENNER Ole C. Forssell Anna 2640 1'14"7
2 CESAR F.C.(Da) LEO MME Emi. Lonn Thomas 2640 1'14"7
3 RIBAUDE(D4) ELIAS Mar. Goop Bjorn 2640 1'15"1
4 ROYAL WINNER HANSEN Joa. Tjomsland Oystein 2640 1'15"2
5 BABYCAT AKSELSEN Adr. S. KROGH-HANSSEN Karoline 2640 1'15"2
6 CAESAR'S DREAM(D4) DJUSE Mat. E. WESTERHOLM N. 2640 1'15"2
7 C.NU GILBAK GUNDERSEN Mag. T. KOLNES Sigbjorn 2640 1'15"3
8 HOPE OF JOY(D4) DJUSE Mag. A. Stenstromer Ulf 2640 1'15"3
9 AU GRATIN(D4) ERIKSSON And. Hurtig Malin 2640 1'15"3
0 PRAPAI R.(D4) KOLLE Lar. F. Killingmo Erik 2640
0 KEINSTEIN VIKING EILERTSEN MME J. KRISTERSSON Sara 2640 1'17"7
DAI MAGO NILSSON Per PERSSON Ingbritt 2640
11 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Fyraaringslopp-11870 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AU GRATIN(D4) OHLSSON Ulf Hurtig Malin 2140 1'12"6
2 RELIGIOUS FORSS Mik. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'12"8
3 MAS CAPACITY JANSSON Tor. Melkko Katja 2140 1'12"8
4 DEEDE STAR(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'12"9
5 K.S.CASCADE(D4) SJOSTROM Cla. LINDER FREDRIK 2140 1'12"9
6 CESAR F.C.(Da) WIDELL Kaj Lonn Thomas 2140 1'12"9
7 MESSIAH(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'13"2
8 SPEEDY TILLY ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140 1'13"2
9 RUNNING LIKE HELL CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2140 1'13"3
0 EICAS(Da) MELANDER Ste. Melander Stefan 2140 1'13"6
DAI MANUZIO HANOVER GOOP Bjo. Melander Stefan 2140
DAI MY TAMBOURINE MAN WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140
05 SEPTEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Tommy Astroms lopp - Lantmannen Unibake-10186 euros - 1640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CANARI MATCH(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1640 1'11"0
2 FOOD MONEY(Dp) OHLSSON Ulf JEZEK Thomas 1640 1'11"1
3 ALLABALLAKAITOZ(D4) SKOGLUND Rik. N. Hurtig Malin 1640 1'11"2
4 ANTONIO TABAC(Da) KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 1640 1'11"5
5 EXODUS HANOVER(D4) HAUGSTAD Ken. REDEN DANIEL 1640 1'11"6
6 SNOWSTORM HANOVER MELANDER Ste. Melander Stefan 1640 1'11"6
7 AJLEXES CUBANO(D4) PETTERSSON Tom. JONSSON Anders 1640 1'12"0
8 WEST WING SVEDIN Luk. Broberg Micael 1640 1'13"8
31 AOUT 2019-SWE-RATTVIK
PRIX P21-lopp-2719 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHIMAY SAVAGE ANDERSEN Tro. HEDLUND Kristina 1640 1'16"1
2 ALMENS CATORI AKERLUND MME Hel. ALM Mona 1640 1'16"4
3 ILEACH C.C.(D4) ERIKSSON MME Eme. Hell Kerstin 1660 1'15"5
4 ED FORCE BECKMAN Bjo. Beckman Bjorn 1660 1'15"5
5 VASTERBO ISOLDE FRICK Kaj. Frick Kajsa 1660 1'15"6
6 MAXIMUM ENDURANCE HAMMARSTROM Nic. Hurtig Malin 1660 1'15"8
7 SIXTEN BLIXTEN LEKANDER MME Lin. SANDSTROM JOHAN 1660 1'15"9
8 ST NO MORE WAR(D4) ERIKSSON Kar. Hell Kerstin 1660 1'15"9
9 FAST FRIEND LEO MME Emi. ANDERSSON Ingvar 1660 1'16"0
0 CATCH THE GAME ANDERSSON Han. T. Andersson Hans T 1660 1'16"1
0 VICTORIA TILLY ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 1660 1'16"1
19 AOUT 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Course 10-7607 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAXIMUS M.M.(Da) ERIKSSON And. WAAGE Morten 1640 1'12"1
2 VEROZZO KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 1640 1'12"3
3 TITAN IGIRO(Dp) JUSSILA Kai P. Franck Thomas 1640 1'12"3
4 K.S.CASCADE(D4) SJOSTROM Cla. LINDER FREDRIK 1640 1'12"4
5 SHOWMAN BRODDE(Dp) LUNDBERG Pet. Lundberg Petter 1640 1'12"4
6 CRAZY AND QUICK ERIKSSON Kim. GENTZ Victor 1640 1'12"4
7 AU GRATIN OHLSSON Ulf Hurtig Malin 1640 1'12"5
8 S.G.FLYING DIAVAL HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 1640 1'12"6
9 MAGNOLIA BOY(D4) KONTIO Jor. Larsson Fredrik B 1640 1'12"7
0 MAGNIFIK COKTAIL(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640 1'13"4
0 MOA MARGUNN WIDELL Kaj Hermansson Gunnar 1640 1'14"6
DAI TOREADOR(D4) ERICSSON Sva. Ericsson Svante 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin