FICHE ENTRAINEUR
HOUYVET S.
HOUYVET S.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 4a Da 6a 3a Dm 3a 4a Da 8a 9a 2a
14 JUILLET 2019-GENETS
PRIX JACQUES LEMENAGER-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.600 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DONNE A PAPA(D4) MARMION S. MARMION S. 2625
2 DIAMANT FLEURI SAUSSAYE V. BOISNARD CH. 2600
3 DYNAMIC CHARM(D4) POPOT A. POPOT J.F. 2625
4 DAROCA SOLO(D4) HOUYVET S. HOUYVET S. 2600 TNC
5 DON VITO GAP HERBINIERE Mlle O. DELAROCHE D. 2600
6 DAY LOU LY LAGADEUC R. DARONDEL J. 2600
7 DIAGANA SPORT DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 2625
8 DON DIEGO PARIS JEHANNE W. GUILLOTTE J.M. 2625
9 DEDE LA SCIENCE(Dp) CHENU C. LECACHEUX A. 2625
DAI DALDRY DE L'ANTE THOMAIN D. SEGUIN V. 2600
DAI DIANA MARINA GIOT J. L. GIOT J.L. 2600
NC D'ACCORD MAESTRO(D4) HEON D. COPPENS R. 2600
NC DOUDOU DU GUIVON(D4) HOCDE J. CARPENTIER B. 2600
14 JUILLET 2019-GENETS
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA MANC-12.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.600 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GINA SAINT QUENTIN THOMAIN D. THOMAIN J.P. 2600
2 GOLFE PERSIQUE GIOT J. L. GIOT J.L. 2600
3 GAMIN DE L'INAM LE TEXIER L. LE TEXIER L. 2600
4 GISELLA D'HENLOU LAGADEUC R. DARONDEL J. 2600
5 GAZELLE DE TINAL HELBERT M. HELBERT M. 2600 TNC
6 GIRL JOE DELAMARRE P. DELAMARRE P. 2600
7 GOLIATH GALBE MORIN V. M. MORIN A. 2600
DAI GIRONDIN HALLAIS J. W. HALLAIS J.W. 2600
DAI GEA DE LA MESLIERE SALIOT Y. SALIOT Y. 2600
DAI GUZ MAP LENOIR A. LENOIR A. 2600
DAI GAYA DU RONCERET HOUYVET S. HOUYVET S. 2600
DAI GOLDIPOSTE HAMELIN M. MARTIN P. 2600
13 JUILLET 2019-COMPIEGNE
PRIX D'EPERNON-14.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.800 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EVA DU CAMPDOS(D4) DEFFAUX C. DEFFAUX C. 2800
2 ELUE DU GADE(D4) SENET J.F. SENET J.F. 2825
3 ETAT CIVIL VERVA M. ROUSSEL A. 2825
4 ESMERALDA QUEEN HOUEL P. MOQUET MLLE V. 2825
5 EPSOM DE GOUPILLEL MASSEGUIN B. CRIADO F. 2800 TNC
6 EASY DE TROUVILLE HOUYVET S. HOUYVET S. 2825
7 ECLAIR DU BISTON(Dp) DECLERCQ J. R. DECLERCQ J.R. 2800
8 ESOPE NAY(Da) COGNE G. COGNE G. 2800
9 ERBAJO PRAT F. PRAT F. 2825
DAI EASTERN CROWN DELAMARE MLLE C. DELAMARE MLLE C. 2800
DAI ELEGANTE DARLING(D4) DERIEUX R. DERIEUX R. 2800
DAI EDEN DU HEURT(Da) OLIVIER S. DAUGEARD PH. 2800
NC EMIE(D4) GERARD Y. BLANQUET M. 2800
NC EGERIE DE BANVILLE(D4) DIEUDONNE S. LEVESQUE T. 2825
NC EPONIN DESJY MARIN G. MARIN G. 2825
NC EVA DU DERBY(Dp) LAMY R. DESAUNETTE P.L. 2825
13 JUILLET 2019-COMPIEGNE
PRIX DU VIVIER PAYEN (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.800 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRIPON DE LARA(Da) DERIEUX R. NOEL B. 2800 TNC
2 FLASH DU LERRE VERVA M. GAILLARD F. 2825
3 FULGURIS SEGAH HOUYVET S. HOUYVET S. 2825
4 FEE DE CHRISTAL HOUEL P. MOQUET MLLE V. 2800
5 FRISSON D'YVEL(Dp) FOSSARD P. FOSSARD P. 2800
6 FORET DE PAIL(Da) OLIVIER S. DAUGEARD PH. 2825
7 FIRST DE LA BARRE BOULOGNE V. DELENCLOS F. 2825
8 FELICIA DE MERCH D'HAENENS N. LAST MLLE V. 2825
9 FIONA GAME DEVENNE E. DEVENNE E. 2800
DAI FANIKA DU MOULIN(D4) LESSIEU G. LESSIEU G. 2800
DAI FOXTROT DU BOULAY(D4) DUPUIS M. HEMERY R. 2800
DAI FLORA MARBOULA SENET J.F. HAWAS K. 2800
DAI FELIX DE CHAMANT PARLING D. PARLING D. 2825
NC FERIA FAC VANMEERBECK J. BOISMARTEL F. 2800
NC FABULOUS QUEEN(Da) BLANCHON P. PROVOOST S. 2800
NC FAUSTINE NAY COGNE G. COGNE G. 2800
12 JUILLET 2019-CABOURG
PRIX FONCIM GROUPE JEAN (PRIX DE DOZULE)-33.000 Euros - Monté. - Course Européenne, Course D, 2.750 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VERSUS AS(D4) ABRIVARD L. (3,6/1) HAGOORT P. 2750 1'14"2
2 ESPOIR DE MADKER PLOQUIN P. PH. (21/1) MALLET CH.A. 2750 1'14"4
3 CAMBO MAJYC ABRIVARD A. (14/1) ABRIVARD L.CL. 2775 1'14"1
4 DANIEL BON(D4) MARTIN GUIL. (12/1) DESMOTTES A. 2775 1'14"1
5 DRACO JIEL(Dp) THOMAIN D. (3,6/1) DERSOIR J.L. 2750 1'14"8
6 BAUMAIS DE VALFORG LEMONNIER MLLE M. (57/1) BEDEL C. 2750 1'15"0
7 AFRIQUE ASSELINE MLLE M. (91/1) HALLAIS J.W. 2775 1'15"3
8 ARIDELLE DE RENIER GERVAIS G. (126/1) PROVOOST S. 2750 1'19"2
9 ECLAT DE REP BONNE D. (4,7/1) BOSSUET F.P. 2750 1'19"6
DAI AMI BRETON(D4) RAFFIN E. (9,7/1) ESPER M. 2750
DAI CORADO DES CAMBRES MOTTIER M. (45/1) GERVAIS Y. 2750
DAI ETINCELLE DELO LEBOURGEOIS Y. (25/1) ROGIER A. 2750
DAI VOLTORB D'OLIVERIE(D4) LAGADEUC F. (39/1) HOUYVET S. 2775
07 JUILLET 2019-LES ANDELYS
PRIX DE LA VILLE DES ANDELYS (GR A)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.525 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GERGOVIE DE GODREL MAILLARD A. G. MAILLARD A.G. 2525
2 GLORY DARLING DUBOIS J. DUBOIS J. 2525
3 GLYCINE PARME DAVID L. M. HOUYVET S. 2550
4 GIRATINA SEGAH HOUYVET S. HOUYVET S. 2550
5 GUERMANTES GIB PACARY A. PACARY A. 2525
6 GIGI DE VILLODON GIOT J. L. GIOT J.L. 2525
7 GALAXIE D'ERIK CHEVRIER AL. CHEVRIER A. 2525
8 GLINKA CHERADAME CAROLINE LEFEVRE B. 2525 TNC
9 GINGER MADRIK LAMY A. MOTTIER C. 2550
DAI GALEGA DE LATOM BARASSIN A. A. MAILLARD A.G. 2525
DAI GRATIA PIYA LEBOURGEOIS Y. BARASSIN B. 2525
NC GLORIA ANGELINA SEGUIN V. SEGUIN V. 2525
NC GLASGOW CITY DUBOIS J.PH. DUBOIS J. 2550
07 JUILLET 2019-LES ANDELYS
PRIX ALLOT MATERIAUX-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.525 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GEORGE WASHINGTON DUBOIS J. DUBOIS J. 2525
2 GASTON DE L'ANTE SEGUIN V. SEGUIN V. 2550
3 GIN FIZZ PAULO BARASSIN A. A. BARASSIN A.A. 2525
4 GENTLE DREAM MOULIN P. MOULIN PH. 2525 TNC
5 GRINGO SOMOLLI DUDOUIT M. COMPAS J. 2525
6 GALOPIN GAME DEVENNE E. DEVENNE E. 2550
7 GOLIATH RANAIS HUREAU A. BEZIER M. 2525
DAI GARY DU SEURET VALLEE D. VALLEE D. 2525
DAI GAMIN DE FONTAINE PACARY A. PACARY A. 2525
DAI GREATISSIME DUBOIS J.PH. MOULIN PH. 2525
DAI GRAND REPORTER DUBOIS E. DUBOIS E. 2525
DAI GOLDEN VIKING LAMY A. ROGER S. 2525
DAI GIPSY ANGOT HOUYVET S. HOUYVET S. 2550
06 JUILLET 2019-AMIENS
PRIX A VAU L'EAU-22.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.900 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DUC DE CHRISTAL(Dp) LEBOURGEOIS Y. (2,9/1) HOUEL G. 2900 1'15"4
2 BANDIT DU HOULET(D4) BOULOGNE V. (12/1) BOULOGNE V. 2900 1'15"4
3 BOXEUR DES BAUX(D4) LEFEVRE D. (43/1) PICOT P. 2900 1'15"6
4 DIAZ DAIRPET(D4) DESMIGNEUX F. (22/1) DOUSSET Y. 2900 1'15"6
5 DENEBOLA TEGE(Dp) VERVA M. (9,4/1) LECOURT M. 2900 1'15"6
6 CESSILAC DROMIGNY T. (52/1) DROMIGNY N. 2900 1'15"7
7 BORIGANO DECLERCQ J. R. (31/1) DECLERCQ J.R. 2900 1'15"8
8 DANIKA DE COURT(D4) HOUYVET S. (17/1) HOUYVET S. 2900 1'15"9
9 BUENO VERDERIE(D4) MUIDEBLED A. (7,8/1) HOJKA B. 2900 1'16"0
NC DIAMANT DU NIL GARANDEAU A. (21/1) DOUILLET CH. 2900
NC BRAKO JIEL(D4) OUVRIE F. (5,6/1) DERSOIR J.L. 2900
NC CHOUKI DU BANNEY(D4) KOUBICHE J. (10/1) VERVA P.Y. 2900
NC BOLDIKOVA(D4) VALLETTE J. F. (136/1) JULIEN J. 2900
NC CLASSICO DE LOU D'HAENENS N. (50/1) VAN WEEHAEGHE PH. 2900
04 JUILLET 2019-CLAIREFONTAINE
PX EQUI-RESSOURCES/AFASEC GRAIGNES(GR B)-13.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.900 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EAGLE WIND(Dp) NIVARD F. NIVARD F. 2925 1'19"3
2 ERASMUS(D4) LEVESQUE P. LEVESQUE T. 2900 1'20"2
3 ECLAT DARCHE(D4) LEBOURGEOIS Y. SCHMITT A.P. 2900 1'20"2
4 ECHO DU MOUCHEL(D4) LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2925 1'20"1
5 ELPICK BEAUVAIS E. BEAUVAIS E. 2900 1'20"9
6 ESPRIT DIVIN(D4) GUINOISEAU L. LEBLANC F. 2925 1'20"3
7 ERGO AVIS CUILLER CH. CUILLER C. 2900 1'21"1
8 EXPRESS DE TILLARD(D4) DUVALDESTIN THEO DUVALDESTIN TH. 2925 1'20"6
9 EASY DE TROUVILLE HOUYVET S. HOUYVET S. 2925 1'21"1
DAI ESPOIR DES PLANS(D4) MAILLARD V. MAILLARD V. 2900
DAI EVERTON(Dp) MOTTIER M. ROGER S. 2900
DAI EDGAR THORIS(Dp) LECANU F. DESAUNETTE P.L. 2900
30 JUIN 2019-ABBEVILLE
2EME PX LA POTAGERE FRANCOIS TETU (GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.150 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDELZWIKER DUCROCQ F. IZAAC M. 3175 TNC
2 EASY DE TROUVILLE HOUYVET S. HOUYVET S. 3175
3 EMIL PACO(Da) DERIEUX R. HALLAIS Y. 3150
4 ELEGANT DU PONT(D4) AUBE L. TERRY F. 3150
5 ETOILE IDEF(D4) LEGROS L. J. MARIE B. 3150
6 ETOILE DE BEAUVOIS(Dp) CHARTIER FRA. DEMOUTIEZ F. 3150
7 ESPOIR DE BELLANDE LELIEVRE E. HARDY S. 3175
DAI EX LIBRIS(D4) MUIDEBLED A. DELENCLOS F. 3150
DAI ESPOIR DU PORTUGAL BRIDAULT N. DELENCLOS F. 3150
DAI ESOTICA BAR(D4) GELORMINI G. GABORIT L. 3150
DAI ESPOIR ARCTIC(Da) DEVOUASSOUX TAN. DEVOUASSOUX TA. 3175

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin