FICHE ENTRAINEUR
HOSTE MLLE K.
HOSTE MLLE K.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 8p 9p 15p 14p 8p 13p 15p 17p 12p 11p 3p 18p 13p
10 OCTOBRE 2020-AMIENS
PRIX DE ROYE-14000-Plat - Mâles et Hongres - A Réclamer - 3 ans - 1650 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1'43"75 - 1- 3/4- 1 1/2- CTT- 2 1/2- 3- 30- 10-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 YOUNG MAN (Aus) BARON Axe. (2) (4,9/1) BUDKA MLLE A. 60 15000 37.5
2 LICANKABUR 1 GUILLOCHON J. (11) (8,4/1) PANTALL HA. 56 10000 30.5
3 MANGKHUT (Oe) 3/4 DUPORTE MLLE A. (10) (5,1/1) MARCIALIS A. 58 10000 36
4 INDAR (Aus) 1 1/2 MANGIONE R. (8) (17/1) ROSSI F. 56 10000 31.5
5 THIRSTY {IRE} CTT MOSSE A. (5) (15/1) LAFFON-PARIAS C. 56 10000
6 AMA WILD LIFE 2 1/2 BOCHE D. (4) (59/1) LEHMANN M. 56 10000 22
7 HARLAN (Aus) 3 MICHEL MLLE M. (9) (3/1) ROSSI F. 60 10000 39.5
8 TEDDY BE GOOD {IRE} (Oe) 30 MARIE B. (1) (31/1) HOSTE MLLE K. 56 10000 22
9 SHYM CITY (Oe) 10 TRULLIER T. (6) (5,9/1) ENDALTSEV I. 60 15000 33.5
06 OCTOBRE 2020-CHANTILLY
L'EXPRESS-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 800 mètres, Ligne Droite
12 PARTANTS - 0'48"97 - 2- T- 1 1/4- 1- 2 1/2- T- 2 1/2- 1 3/4- CTT- 3/4-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 PRADARO SOUMILLON C. (10) (2,9/1) BOUTIN (S) M. 59.5 18000 42
2 KOUTSOUNAKOS {GB} 2 MIETTE MLLE C. (3) (2,9/1) LANSLOTS MME S. 61.5 18000 39
3 ORANGEFIELD T HARDOUIN E. (8) (10/1) BOUTIN (S) M. 56 14000 33
4 TALLINSKI {IRE} (Oe) 1 1/4 VELON MLLE M. (13) (10/1) LANSLOTS MME S. 57.5 18000 31.5
5 SNOOZY SIOUX {IRE} (Oe) 1 CLAUDIC J. (2) (8,9/1) MOONS MME N. 57.5 22000 28
6 FLYING DANDY {IRE} (Oe) 2 1/2 MOUESAN H. (1) (80/1) VERHEYE G. 56 14000 19
7 RENOUNCE (Oe) T POUCHIN A. (7) (65/1) DE WAELE D. 56 14000 24
8 SANT ANGELO {GER} 2 1/2 CRASTUS A. (4) (26/1) BOUTIN (S) C. 57.5 18000 30.5
9 MR CHUCKLES {IRE} (Oe) 1 3/4 BOISSEAU L. (5) (112/1) HOSTE MLLE K. 56 14000 15
10 OPERATIVE {GB} CTT BREUX S. (9) (45/1) CAENEPEEL F. 56 14000
11 CLOUD EIGHT {IRE} (Oe) 3/4 D' ANDIGNE O. (11) (18/1) MONFORT (S) P&F. 56 14000 26
12 ACHILLE DES AIGLES TRULLIER T. (12) (22/1) BARANDE BARBE MME C. 59 22000 29
05 OCTOBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DE L'IMPERATRICE EUGENIE-13000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +39
17 PARTANTS - 1'29"49 - 1 1/4- 2 1/2- T- 1 1/4- 1 1/4- 1- 1/2- 5- 2 1/2- 3/4-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 POMPOGNE DEMURO C. (4) (6,1/1) DISSAUX MLLE V. 56.5 17.5
2 WHIPPER SNAPPER 1 1/4 LEMAITRE A. (9) (14/1) TOUX JV. 55 16
3 MANEKI NEKO 2 1/2 EON MLLE M. (13) (27/1) CARAYON J. 56.5 17.5
4 KILLING JOKE (Oe) T MAILLOT S. (14) (14/1) ROELS R. 57 18
5 STORM KATY 1 1/4 RUIS S. (7) (10/1) NADOR P. 57 18
6 BROOKE {GB} (Oe) 1 1/4 POUCHIN A. (1) (9,9/1) CENDRA L. 56.5 17.5
7 BELOBOG 1 ROUSSET Y. (16) (28/1) PLISSON (S) CH. 59 20
8 CAPTAIN DAVID {GER} (Oe) 1/2 LAURENT S. (6) (12/1) MARTIN G. 60 21
9 MIRASOL 5 MOUESAN H. (2) (61/1) AZZOPARDI P. 55.5 16.5
10 TUTTI 2 1/2 DOMINOIS MLLE P. (10) (14/1) BEETENS W. 58 19
11 MONTALBAN (Oe) 3/4 HELLYN S. (15) (71/1) MAES B. 56.5 17.5
12 THE TIME CLAUDIC J. (8) (32/1) DE WAELE D. 59.5 20.5
13 MOONLIGHT IN JAPAN (Oe) BACHELOT T. (3) (11/1) DE WAELE D. 58 19
14 NIMO PERRETTE Q. (12) (68/1) MICHAL J. 55.5 16.5
15 UNDISCOVERED ANGEL BOISSEAU L. (17) (119/1) HOSTE MLLE K. 56.5 17.5
16 MATHIX HARDOUIN E. (5) (3,9/1) BOUTIN (S) C. 57.5 18.5
17 NIKAKI BERTO M. (11) (28/1) DE WAELE D. 55.5 16.5
28 SEPTEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DU QUARTIER DE LA SEIGNEURIE-16000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +34
14 PARTANTS - 1'47"76 - 5- 1/2- 3/4- ENC- 1/2- 1 1/4- 3- 5- 4- 4,5-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMERICAN LILY (Oe) DOMINOIS MLLE P. (8) (14/1) ROVISSE L. 58 24
2 HEAVEN MADE (Aus) 5 PICCONE T. (11) (16/1) HOFER MAR. 60 26
3 HOPES OF FREEDOM (Aus) 1/2 GUYON M. (4) (20/1) LABATE (S) S. 58 24
4 BASSMATCHI 3/4 VELON MLLE M. (9) (27/1) BOUTIN (S) C. 53.5 19.5
5 AGNOSTIC {IRE} (Aus) ENC BOISSEAU L. (2) (4,6/1) VOLLMER MLLE Y. 59.5 25.5
6 ELEGANT ART 1/2 LEMAITRE A. (12) (18/1) CERULIS S. 59 25
7 AMA WILD LIFE 1 1/4 CLAUDIC J. (13) (31/1) LEHMANN M. 58 24
8 BEACON TOWERS (Aus) 3 PESLIER MLLE M. (5) (7,3/1) BOUTIN (S) M. 57.5 23.5
9 KILLING ZOE 5 MAILLOT S. (6) (12/1) BOUTIN (S) M. 59.5 25.5
10 SASHEMY (Oe) 4 BACHELOT T. (1) (5,8/1) MONNIER (S) F. 57 23
11 NOSTALFRENCH 4,5 HARDOUIN E. (3) (5,4/1) PROD'HOMME (S) D&P. 60 26
12 ABADIE {GB} (Oe) PACAUT MLLE C. (10) (29/1) MONFORT (S) P&F. 60 26
13 NOGAL POUCHIN A. (7) (25/1) BLUME H. A. 57.5 23.5
14 TEDDY BE GOOD {IRE} LECOEUVRE C. (14) (70/1) HOSTE MLLE K. 58 24
26 SEPTEMBRE 2020-ARGENTAN
PRIX DE COMPIEGNE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Corde à droite - Ref: +37,5
13 PARTANTS - 1'18"80 - ENC- CTE- 2- 2 1/2- NEZ- CTE- 2- ENC- ENC- 4-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUREWECAN {GB} MONTEIRO J. (13) (10/1) HOLLINSHEAD A. 59 21.5
2 AS POSSIBLE (Oe) ENC PACAUT MLLE C. (10) (7,4/1) MONFORT (S) P&F. 59 21.5
3 SHOT IN THE DARK CTE POUCHIN A. (1) (7,8/1) CENDRA L. 57 19.5
4 COUP FATALE (Aus) 2 MARIE B. (4) (13/1) BOUCKHUYT MME R. 55 17.5
5 ASTURIAS ROAD (Oe) 2 1/2 MAILLOT S. (12) (8,4/1) DISSAUX MLLE V. 58.5 21
6 AWESOME DAY NEZ PERRETTE Q. (8) (38/1) COURBOT G. 59.5 22
7 VITABELLA CTE BACHELOT T. (5) (3/1) LYON E. 59 21.5
8 MR CHUCKLES {IRE} (Oe) 2 BOISSEAU L. (2) (41/1) HOSTE MLLE K. 52.5 15
9 WHIPPER SNAPPER ENC DELALANDE M. (9) (14/1) TOUX JV. 54.5 17
10 LA BELLE MAYSON {GB} (Aus) ENC BAILS MLLE L. (11) (17/1) GOUYETTE (S) S. 60 22.5
11 LOUISDARGENT (Oe) 4 CLAUDIC J. (6) (12/1) BOSSERT S. 58 20.5
12 BOMBETTA CHEYER MME Per. (3) (35/1) BOUCKHUYT MME R. 58 20.5
13 HEAVE HO BERNARD A. (7) (76/1) HOSTE MLLE K. 55 17.5
25 SEPTEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE NEUILLY-EN-THELLE-13000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +40
18 PARTANTS - 1'41"47 - 6- 1 1/4- 3/4- ENC- 1 1/4- ENC- T- CTE- T- CTE-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RAVEN RIDGE {IRE} (Oe) ANDROUIN M. (15) (6,8/1) GOUVAZE (S) S. 57.5 17.5
2 MATHIX 6 CRASTUS A. (4) (4,3/1) BOUTIN (S) C. 58.5 18.5
3 BALADIN D'OSVIN 1 1/4 ROUSSET Y. (3) (40/1) RESTOUT C. 55 15
4 ANADUN 3/4 VERON F. (14) (19/1) NICOT (S) P. 55.5 15.5
5 AIMEE {IRE} ENC VAN DEN TROOST MME A. (10) (32/1) VAN DEN TROOST T. 59.5 19.5
6 STEMSTER {GB} (Aus) 1 1/4 CHEYER MME Per. (11) (12/1) BOUCKHUYT MME R. 55.5 15.5
7 LADY LANE {IRE} ENC BREUX S. (9) (13/1) ROSSEEL M. 59 19
8 GREY SENSATION {IRE} (Aus) T BERTRAND G. (7) (11/1) BERTRAND G. 58 18
9 POMPOGNE CTE MOLINS MLLE A. (1) (13/1) DISSAUX MLLE V. 58 18
10 BELOBOG T BAILS MLLE L. (13) (15/1) PLISSON (S) CH. 60 20
11 ZAIN GOLD CTE VALLE SKAR MLLE F. (8) (51/1) BOUCKHUYT MME R. 59 19
12 DANAROSA {IRE} DIDON-YAHLALI MLLE A. (18) (19/1) DEVILLARS V. 59.5 19.5
13 BLACK SEA {IRE} CLAUDIC J. (5) (26/1) MOONS MME N. 58.5 18.5
14 ELOAVE DES GOATS LAFFARGUE MLLE E. (2) (128/1) RIVASES G. 55 15
15 TAX EXILE {IRE} LEMAITRE A. (6) (9,7/1) HOSTE MLLE K. 55.5 15.5
16 ZAMBACHA ROSETGRI POUCHIN A. (12) (29/1) MAUDET T. 59 19
17 UNDISCOVERED ANGEL MIETTE MLLE C. (16) (48/1) HOSTE MLLE K. 59 19
18 ROBERT {SPA} VERHESTRAETEN E. (17) (20/1) JACQUES MME B. 58.5 18.5
18 SEPTEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DU VERGALY-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1'24"93 - CTE- 2 1/2- 2 1/2- NEZ- 2 1/2- 4- 1 1/2- CTE- 6- CTE-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 EAGLEWAY MOREAU A. (6) (6,1/1) FURTADO I. 59 22000 40
2 ARABINO {GER} CTE BESNIER H. (8) (24/1) SMRCZEK S. 59 22000
3 VAUTRIN {IRE} 2 1/2 MOISAN J. (2) (7,6/1) MARCIALIS A. 58 14000 39
4 CARLTON CHOICE {IRE} (Aus) 2 1/2 BOURGOIS Y. (11) (3,2/1) LYON E. 56 14000 43.5
5 CASIVE (Aus) NEZ CHEYER MME Per. (9) (9,6/1) ESCUDER C. 58 18000 37.5
6 LEONIO 2 1/2 GROSSO MLLE L. (7) (6,8/1) MARCIALIS A. 59.5 18000 39
7 BARCHETTA 4 BAZIRE P. (1) (6,9/1) SARTORI V. 56 18000 33
8 IT'S ALL A DREAM 1 1/2 PANICUCCI F. (12) (28/1) HOLLINSHEAD A. 59 22000
9 SEPTEMS CTE PESLIER MLLE M. (10) (46/1) HENDRIKS MME J. 57.5 18000 33
10 JILBAAB {GB} 6 CHUETTE MLLE S. (5) (61/1) LANSLOTS MME S. 57.5 18000
11 BROKLYN BABY (Aus) CTE CHESNEAU A. (3) (15/1) VERMEULEN (S) F. 56 14000 40.5
12 MR CHUCKLES {IRE} VERHESTRAETEN E. (4) (118/1) HOSTE MLLE K. 56 14000 15
14 SEPTEMBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX DE BETHANCOURT-EN-VALOIS-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
15 PARTANTS - 1'23"71 - ENC- 3/4- T- 2- 2- ENC- 2 1/2- CTE- 2 1/2- 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 BLACK MORNING {GB} GROSSO MLLE L. (6) (6,9/1) MARCIALIS A. 60 14000 36
2 GO WELL SPICY {IRE} (Oe) ENC BARZALONA M. (8) (10/1) DELZANGLES M. 54.5 11000 32
3 LILLY BIRD {IRE} (Oe) 3/4 BACHELOT T. (1) (6,3/1) WATTEL (S) S. 56.5 11000 34.5
4 INSIGHTFUL (Oe) T LEMAITRE A. (9) (8,9/1) CERULIS S. 56 11000 34
5 MURITZ {GB} 2 PICCONE T. (3) (12/1) FITZGERALD TJ. 56 14000
6 FUCHSIA {GB} 2 GUYON M. (11) (14/1) MONFORT (S) P&F. 56 14000
7 HEAVEN MADE (Aus) ENC VOGT MLLE S. (4) (88/1) HOFER MAR. 54.5 11000
8 AUTUMNAL 2 1/2 BOCHE D. (14) (15/1) GADBIN (S) L. 56 14000 33.5
9 MANGKHUT (Oe) CTE DUPORTE MLLE A. (7) (4,7/1) MARCIALIS A. 56 11000 36.5
10 SNEAKY {GB} 2 1/2 MICHEL MLLE M. (10) (32/1) VAN DEN TROOST T. 54.5 11000 29.5
11 TEDDY BE GOOD {IRE} 1/2 BOISSEAU L. (5) (161/1) HOSTE MLLE K. 56 11000
12 SEVEN SONGS CHEMINAUD V. (12) (18/1) PANTALL HA. 57.5 14000 33
13 HYAPAXA (Aus) KOYUNCU MME S. (16) (63/1) HOFER MAR. 54.5 11000 25.5
14 KENZYDANCER PASQUIER S. (2) (10/1) VOLLMER MLLE Y. 59 17000 36.5
15 VICTOCHOP (Aus) CHESNEAU A. (13) (58/1) DEVILLARS V. 57.5 14000
13 SEPTEMBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
QATAR PRIX MIROMESNIL-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1300 mètres, Corde à droite - Ref: +35
18 PARTANTS - 1'12"72 - 2 1/2- CTE- 3/4- CTT- 2- CTT- T- T- CTE- 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PREDETERMINED {IRE} BOURGEAIS A. (2) (10/1) BERTIN J. 60 25
2 HEPTATHLETE {IRE} (Aus) 2 1/2 MICHEL MLLE M. (10) (6,6/1) JACQUES MME B. 59.5 24.5
3 TAX EXILE {IRE} CTE CRASTUS A. (1) (25/1) HOSTE MLLE K. 51 15.5
4 BONUSDARGENT (Aus) 3/4 PICCONE T. (3) (8,2/1) DUPONT-FAHN MLLE J. 59 24
5 EMPIRIC {GB} CTT MILLET G. (17) (15/1) BERNHARDT E. 60 25
6 CAPTAIN DAVID {GER} (Oe) 2 LAURENT S. (14) (23/1) MARTIN G. 56.5 21.5
7 O DEE {GB} CTT BREUX S. (4) (16/1) DEJAEGER P. 59 24
8 SUREWECAN {GB} T HARDOUIN E. (6) (19/1) HOLLINSHEAD A. 57 22
9 DUQUESA PENGUIN {GB} (Oe) T MOSSE G. (13) (8,2/1) LANSLOTS MME S. 58.5 23.5
10 STAR OF PARIS {IRE} (Oe) CTE PASQUIER S. (5) (7,5/1) BELVISI FX. 58.5 23.5
11 LA MIRADA (Oe) 1/2 DEMURO C. (9) (14/1) DISSAUX MLLE V. 59.5 24.5
12 MARINA PALACE VERHESTRAETEN E. (8) (62/1) JUNK (S) A. 51 15
13 WILL NESS {IRE} LEMAITRE A. (11) (15/1) ROELS R. 58 23
14 ROYAL ASPIRATION {IRE} (Oe) MOLINS MLLE A. (12) (77/1) SHERIDAN F. 59 24
15 LA FARFALLINA {GB} BACHELOT T. (7) (11/1) SHERIDAN F. 58 23
16 THE TIME CHEMINAUD V. (16) (36/1) DE WAELE D. 56.5 21.5
17 HIT THE TRACK JACK {GB} BERTO M. (15) (49/1) DE WAELE D. 57 22
18 HEAVE HO JOURNIAC H. (18) (78/1) HOSTE MLLE K. 54.5 19.5
30 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX HOTEL BARRIERE L'HOTEL DU GOLF-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34
15 PARTANTS - 1'17"04 - 1- 3/4- T- ENC- CTE- CTT- T- T- 3/4- ENC-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STAR OF PARIS {IRE} (Oe) PASQUIER S. (5) (11/1) BELVISI FX. 55.5 21.5
2 HEPTATHLETE {IRE} (Aus) 1 MICHEL MLLE M. (7) (9,9/1) JACQUES MME B. 58.5 24.5
3 VENT CHARLIE 3/4 LEMAITRE A. (8) (4,8/1) AUVRAY MLLE C. 56.5 22.5
4 ARMORICA {IRE} (Aus) T BACHELOT T. (10) (11/1) LE GAL R. 60 26
5 PREMIER DIVISION (Oe) ENC CHEYER MME Per. (12) (24/1) SCHEPENS A. 60 26
6 LLOYDMINSTER CTE BOISSEAU L. (13) (28/1) CARDENNE MLLE C. 57.5 23.5
7 VICTORIOUS CHAMP CTT PESLIER MLLE M. (2) (4,8/1) SMAGA D. 60 26
8 RED KITTEN T PACAUT MLLE C. (14) (14/1) DE WAELE D. 60 26
9 DANCING MASTER T POUCHIN A. (9) (18/1) CENDRA L. 56.5 22.5
10 DUQUESA PENGUIN {GB} 3/4 MIETTE MLLE C. (16) (10/1) LANSLOTS MME S. 57.5 23.5
11 THE TIME ENC CHEMINAUD V. (1) (26/1) DE WAELE D. 55.5 21.5
12 BONUSDARGENT (Aus) PICCONE T. (4) (9/1) DUPONT-FAHN MLLE J. 58 24
13 OROMO (Aus) PERRETTE Q. (3) (67/1) HOSTE MLLE K. 51 15
14 RACE FOR FAME {IRE} BESNIER H. (11) (63/1) SMRCZEK S. 56.5 22.5
15 AWESOME DAY MENDIZABAL I. (6) (39/1) COURBOT G. 58 24

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin