FICHE ENTRAINEUR
HANNE Li
HANNE Li
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 0m 0a 5m 5m 1a 6m 0a 0a 4a 5a
18 MAI 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - H75 - P21-lopp - Montéserien 9-2771 euros - 2140m - Monté Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRAKE TO VACATE ANDERSSON MME Jul. Andersson Goran B 2160 1'15"9
2 VOLCAN D'INVERNE ALSEN MME Lin. JERNKVIST Bo 2160 1'16"0
3 PERFECT BLACKOUT MALTESSON Torbjorn 2140 1'16"9
4 GET WINNING LAMMINEN MME Ron. Lindberg Asa 2160 1'16"7
5 EN RICO LILJEDAHL SEVENSSON MME A. Liljedahl Svensson Anna 2160 1'17"1
6 ZOLA WIND BJORK MME Jen. A. FLIESBERG Thomas 2160 1'17"8
7 MELLBY CADDY LAMMINEN MME Wil. LAMMINEN Wilma 2180 1'17"1
0 DREAMBOY A.F. BLOM MME Nat. Leo Emilia 2140 1'18"7
0 PASSA SMEDMAN MME Jul. HANNE Li 2160 1'20"4
0 THIS IS ALEX KLOCKAR MME Ang. Svensson Erik 2180 1'17"5
16 MAI 2020-SWE-MANTORP
PRIX Ina Scots Ara - Fyraaringslopp-48142 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECURIE D. GOOP Bjo. HAMRE Frode 2140 1'12"2
2 ARMOUR AS PERSSON Ste. RIORDAN J. 2140 1'12"3
3 RALLY HANS FORSS Mik. Melander Stefan 2140 1'12"9
4 JASON'S CAMDEN KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'13"0
5 POWER BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"0
6 B.W.T.ECHO(Da) KONTIO Jor. Melkko Katja 2140 1'13"9
0 JARETH BOKO JANSSON Tor. Broberg Micael 2140 1'14"2
0 GERRY OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'14"2
0 L.L.ROYAL SKOGLUND Rik. N. HANNE Li 2140
0 KING OF EVERYTHING SVENSSON Cla. Svensson Claes 2140
0 BENJAMIN S.H. ADIELSSON Eri. Persson Fredrik 2140
DAI SURF'N TURF(Da) INGVES Pet. Melander Stefan 2140
16 MAI 2020-SWE-MANTORP
PRIX Montélopp-7066 euros - 2140m - Monté Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YRWING PERSSON MME Jen. Djuse Mattias 2140 1'16"1
2 NETTAN SANNA ANDERSSON MME Jul. Danielsson Lennart 2140 1'16"2
3 XANTHIS BUSINESS IVEHAG MME J. IVEHAG JOSEFINE 2160 1'15"7
4 K.B.MILLANSON GOTESSON MME Ann. Stjernstrom Micael 2160 1'15"8
5 FLYING KNIGHT SMEDMAN MME Jul. HANNE Li 2140 1'16"9
6 INTUNED BOKO OSCARSSON MME Jen. L. Dahlén Magnus 2140 1'17"1
7 VICTORY GRAPHIC MELBERG MME Nic. Ahrling Terese 2140 1'17"4
0 DESTIN DU BOSQUET CARRE Jon. CARRE Jonathan 2140 1'17"7
0 INCREDIBLE SANNA FURAKER MME Lin. Gustafsson Lars-Goran 2140 1'20"7
0 NEO SANNA ADOLFSSON MME Sof. Svensson Claes 2140 1'18"5
0 NO LIMIT LA MA BENGTSSON MME Tov. Eklundh André 2140 1'19"4
0 LEON AUDEBERT Jul. Korpi Hannu 2140 1'17"6
0 DIGITAL FURCOLA MOLIN MME Ali. Svanstedt Anders 2160 1'17"7
0 JUMPINJACKOFJOY HANDE MME Chr. A. NORDKVIST Liselotte 2160 1'16"9
DAI THE MUFFIN MAN LARSEN MME Hen. Arnqvist Peter 2140
04 MAI 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX JUST IN LOVE-7066 euros - 2140m - Monté Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BORGE(Da) ADOLFSSON MME Sof. (2,8/1) JARPEDAL Lars 2180 1'15"0
2 DIGITAL PROMISE ERIXON MME Ann. (2,7/1) BERGSTROM Malin 2160 1'16"4
3 SHARIFAH OLSSON JACOBSEN MME Sop. (27/1) JACOBSEN MME S. 2140 1'17"9
4 ROBIN HOOD(Da) ANDERSSON MME Mal. (4,8/1) OLSSON Mats 2180 1'16"7
5 PASSA SMEDMAN MME Jul. (50/1) HANNE Li 2140 1'19"4
0 HAICON BLOM MME Nat. (7,1/1) GUSTAVSSON Jonathan 2140 1'19"7
0 HAMBRA'S BON JOVI JANSSON MME Fel. (69/1) ELFSTRAND OLLE 2140 1'20"0
0 MR ZYZEK(Da) ANDERSSON-LIDEN MME Per. (39/1) Partanen Juhani 2140 1'20"8
0 RIDGEHEAD ICE LUNDE MME Mar. (78/1) Modig Tobias 2160 1'19"1
29 AVRIL 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX QUELA RIVE-8742 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 L.L.ROYAL(Dp) SKOGLUND Rik. N. (9/1) HANNE Li 1640 1'12"8
2 MELLBY EMPIRE NIKLASSON Mar. (42/1) FRANSSON Anett 1640 1'12"9
3 ABSURD(D4) KIHLSTROM Orj. (11/1) Walmann Roger 1640 1'13"0
4 TOKAREV(D4) OHLSSON Ulf (8,9/1) LILJENDAHL Reijo 1640 1'13"1
5 APPLE WISE AS(Dp) GOOP Bjo. (7,7/1) Gocciadoro Alessandro 1640 1'13"2
6 JARETH BOKO(D4) KYLIN-BLOM Osk. (2/1) Broberg Micael 1640 1'13"2
0 GLIDE MARKE(D4) BERNTSSON MME Chr. (37/1) Selin Mikael 1640 1'13"6
0 MISTELNS NAPOLEON SJOSTROM Cla. (38/1) Hoffman Henrik 1640 1'13"4
0 HEADS DOWN(D4) ERIKSSON Ulf (103/1) Melander Stefan 1640 1'13"4
DAI COME TOGETHER ADIELSSON Eri. (10/1) JOHANSSON Stig H 1640
DAI JAS(D4) SVANBERG Osk. (20/1) Svanberg Oskar 1640
26 AVRIL 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX DUC DE JANVIER-8742 euros - 2140m - Monté Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DESTIN DU BOSQUET(Da) CARRE Jon. (11/1) CARRE Jonathan 2160 1'15"5
2 THEBIGBANGTHEORY WERDER MME S. (81/1) Hallstensson Jonas 2160 1'15"7
3 GURRA KNIGHT HANDE MME Chr. A. (29/1) Wallberg Hakan 2160 1'16"5
4 SARA HALL(D4) LEO MME Emi. (2,6/1) Sjostrom Claes 2160 1'16"6
5 DALLAS S.I.R. ANDERSSON-LIDEN MME Per. (24/1) Hallén Christer 2160 1'16"6
6 FLYING KNIGHT(D4) SMEDMAN MME Jul. (58/1) HANNE Li 2160 1'16"6
0 POETRY IN MOTION PERSSON MME Jen. (7,3/1) Utala Juha 2160 1'18"0
DAI EAGLE DU FER GONDET Kev. (56/1) GONDET Kevin 2140
DAI ZENITH L.B. OSCARSSON MME Jen. L. (4,6/1) Dahlén Magnus 2140
DAI ANTON BORE(Dp) BENGTSSON MME Tov. (8,5/1) Lofqwist Amanda 2140
DAI WHYNOT ME ASBERG MME Jen. H. (10/1) Pettersson Tomas 2160
DAI DOLLY STYLE MELBERG MME Nic. (66/1) Wallberg Hakan 2160
20 AVRIL 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX FAVORITE FLIGNY-7066 euros - 2640m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUPER SARAH ADIELSSON Eri. (1,9/1) BATH S. 2640 1'14"2
2 TULLIBARDINE BOE JANSSON Ric. L. (6/1) Eriksson Bjorn 2640 1'14"4
3 BON BINI KONTIO Jor. (6,4/1) Svensson Hakan B 2640 1'14"5
4 VASTERBO CIRKUS(Da) DJUSE Mat. E. (40/1) Rocklinger Bjorn 2640 1'14"7
5 QEEN ROC LEO MME Emi. (24/1) Stromberg Hans R 2640 1'14"8
6 WANNABE YOUNG(Dp) LENNARTSSON Per (14/1) Lennartsson Per 2640 1'14"9
7 ASHRAM WALLIN Kje. (116/1) WALLIN Tony 2640 1'14"9
0 TOTALLY FACE(D4) ERIKSSON Kim. (49/1) PETTERSSON STEFAN P 2640 1'15"4
0 SNELLA DOC PARTANEN J. (202/1) Partanen Juhani 2640 1'17"1
0 JOBIE STORM(D4) WALLIN Ton. (33/1) WALLIN Tony 2640 1'15"3
0 VEAMS BENELLI SKOGLUND Rik. N. (65/1) NORGREN Toste 2640 1'15"9
0 MARIAH'S BABY K.V. AHOLA Tei. (106/1) Melkko Katja 2640 1'16"9
0 EKEBYS IA SMEDMAN MME Jul. (130/1) HANNE Li 2640 1'15"2
0 REAL CAVIAR JANSSON Tor. (18/1) Sundberg Hans-Owe 2640
DAI MINOU BAVEN(D4) WIDELL Kaj (24/1) JANSSON Benny E 2640
20 AVRIL 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX FLORA QUICK-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TITANIA R.L.(D4) BJORK MME Jen. A. (7,8/1) Lindegren Erik 1640 1'12"6
2 ICELAND FALLS WICKMAN Lud. (4,1/1) Wallberg Hakan 1640 1'12"7
3 KITSUNE(D4) DJUSE Mat. E. (4,5/1) BERG Bengt 1640 1'12"8
4 JANAI(D4) LIND MME Joh. (15/1) PETTERSSON STEFAN P 1640 1'12"9
5 JUVELENS MISS F. MOBERG MME Kim (25/1) Croon Jakob 1640 1'13"3
6 DEAREST OLSSON Jes. (4,6/1) Walmann Roger 1640 1'13"4
0 PASSA SMEDMAN MME Jul. (117/1) HANNE Li 1640 1'14"0
0 AUCHENTOSHAN BOE(D4) LINDBERG Isa. (58/1) Eriksson Bjorn 1640 1'15"1
0 JULA MADONNA(D4) RYDBERG Jes. (92/1) Stenstromer Ulf 1640 1'14"0
0 PRINCESS ORLANDO(Da) RIESTERER MME Ida (130/1) Hermin Kjell 1640 1'13"5
0 MONIQUE TOOMA(D4) LILIUS Mar. (5,1/1) Ivanov Jevgeni 1640 1'13"6
0 TIMETOLEAVEAGAIN SMEDEBY MME Emm. (53/1) Soderholm Lars-Ake 1640 1'13"8
12 AVRIL 2020-SWE-ROMME
STL Klass II, Forsok 2 i Meeting 3-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DON FANUCCI ZET(Da) KIHLSTROM Orj. (2,4/1) REDEN DANIEL 2140 1'13"4
2 BIG SHOT JANSSON Tor. (49/1) Walmann Roger 2140 1'14"1
3 NEXT LIMIT JEPSON Car. J. (12/1) MARTINSSON E. 2140 1'14"1
4 L.L.ROYAL(D4) SKOGLUND Rik. N. (4,5/1) HANNE Li 2140 1'14"4
5 PINE MUSCLE GOOP Bjo. (5,8/1) Goop Bjorn 2140 1'14"4
6 TINTEN(Da) DJUSE Mat. (13/1) Djuse Mattias 2140 1'14"5
7 LET IT BE ME TOOMA FORSS Mik. (41/1) Ivanov Jevgeni 2140 1'14"9
0 DELIVER ERICSSON Sva. (32/1) Ericsson Svante 2140 1'17"9
0 BRANDY FLAME ADIELSSON Eri. (19/1) BATH S. 2140
0 DIGITAL DOWNLOAD ERIKSSON Ulf (21/1) Melander Stefan 2140
0 VASTERBO JOLENE(D4) FRICK Kaj. (21/1) Frick Kajsa 2140 1'14"9
10 AVRIL 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX LHASSA-8028 euros - 3140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STARO MOJITO(Dp) MARAIS M. (2,9/1) OTTERSTROM CHRISTER 3140 1'15"6
2 VAGABOND BI(Dp) LEO MME Emi. (3,3/1) Persson David 3160 1'15"2
3 HERRERA BOKO SORONEN MME J. (57/1) Melkko Katja 3160 1'15"7
4 KAISER SOUTHWIND(D4) LINDBLOM Ake. (12/1) Lindblom Ake 3160 1'15"9
5 EKEBYS IA(Da) SJOSTROM Cla. (16/1) HANNE Li 3140 1'16"4
6 TWINKLE FACE ERIKSSON Kim. (9,8/1) VAN DER MEER Patricia 3160 1'16"0
7 GLOBAL TRADER(D4) KARHULAHTI Vil. (56/1) Larsson Henrik 3160 1'16"1
0 OBAN BOE(D4) JANSSON Ric. L. (55/1) Eriksson Bjorn 3140 1'18"1
0 ARROW AVON(D4) JANSSON Rik. S. (66/1) JONSSON Ulf 3140 1'17"5
0 TZATZIKI DAHLMAN Jim. (16/1) LUNDSTROM Veronica 3160 1'16"2
0 LULLABY S.I.R. BENZON Nic. (11/1) BJORLIN Anna 3160
0 KEMAS BAROLO AIRISSALO TAIMI Ran. (92/1) FAGRE Malin 3160 1'17"4
0 WIR IDEAL(Da) LENNARTSSON Per (15/1) Goop Bjorn 3160 1'16"7

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin